Das KapitalЪ (совместный блог Nameless и Khishtaki)

Последний пост:25 марта
862
Статистика
Всего постов
19301
2,208,977 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.09.2015 +264
08.06.2019 +263
07.05.2018 +242
09.09.2015 +242
16.08.2019 +202
Лучшие посты читателей
ishkan +89
Leo_Manowar +74
BadSeed +70
crashe +68
NewPokerSoft +65
Самые активные читатели
1 615 635 636 637 638 657 966
  • Nameless00, что в клипе сказано о мигрантах? Германия выродилась - сливайте воду?
    3/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (semen77 @ 30.3.2019)
    Nameless00, что в клипе сказано о мигрантах? Германия выродилась - сливайте воду?


    Я видел одну трактовку, в которой есть такое мнение о мигрантах. Типа поэтому Германия в клипе черная. Но, с другой стороны, вся история Германии в клипе показана как история непрерывного и не особо мотивированного насилия и непрекращающихся внутренних разногласий. Может не так уж и плохо, что такая Германия выродилась?
    4523/6394
    Ответить Цитировать
    -6
  • semen77, и опять же, что удивило в комментариях рунета? Националисты всех стран удивительно похожи. До степени смешения. Поэтому они в общем-то друг друга поддерживают, хотя казалось бы.
    4524/6394
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nameless00 @ 30.3.2019)
    Но, с другой стороны, вся история Германии в клипе показана как история непрерывного и не особо мотивированного насилия и непрекращающихся внутренних разногласий.


    Что в общем то относится ко всей мировой истории в целом )
    28/227
    Ответить Цитировать
    12
  • Nameless00, думаю я видел большинство трактовок и жду трактовки от непосредственно немцев.
    Цитата (Nameless00 @ 30.3.2019)
    Я видел одну трактовку, в которой есть такое мнение о мигрантах. Типа поэтому Германия в клипе черная.

    допустим Германия чёрная потому что мигранты, но весь клип о:
    Цитата (Nameless00 @ 30.3.2019)
    вся история Германии в клипе показана как история непрерывного и не особо мотивированного насилия и непрекращающихся внутренних разногласий.

    Цитата (Nameless00 @ 30.3.2019)
    Может не так уж и плохо, что такая Германия выродилась?

    вопрос не об этом.
    Сообщение отредактировал semen77 - 31.3.2019, 2:01
    4/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nameless00 @ 30.3.2019)
    semen77, и опять же, что удивило в комментариях рунета?

    удивило не наличие, а преобладание.

    хотя удивляться поздно. несколькими днями ранее народ в массе положительно воспринял расстрел в НЗ.
    Сообщение отредактировал semen77 - 31.3.2019, 1:50
    5/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eazzzyyyyy @ 30.3.2019)
    Что в общем то относится ко всей мировой истории в целом )


    Скорее к истории "успешных" стран. Есть же и слабые, которые в силу своей слабости обычно очень "миролюбивые".
    4525/6394
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (semen77 @ 30.3.2019)
    вопрос не об этом.


    А о чем?

    Цитата (semen77 @ 30.3.2019)
    отя удивляться поздно. несколькими днями ранее народ в массе положительно воспринял расстрел в НЗ.


    По каким-то странным интернетам ты ходишь...
    4526/6394
    Ответить Цитировать
    2
  • Nameless00, а выродилась ли она?

    Развлекательные ресурсы, лента.ру, Ютуб, чаты - по таким вот интернетам.

    А ты сам открывал каменты на русскоязычных ресурсах?
    6/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (semen77 @ 31.3.2019)
    Nameless00, а выродилась ли она?


    Я откуда знаю? Я там не был.

    Цитата (semen77 @ 31.3.2019)
    А ты сам открывал каменты на русскоязычных ресурсах?


    Мне очень жалко нервов на мудаков. Поэтому стараюсь комментарии не смотреть.
    4527/6394
    Ответить Цитировать
    0
  • Тем временем

    Цитата
    “We’ve gone through, now, 40 years in which economic policymaking and politics generally have been dominated by neoliberalism and neoliberal ideology, and that has argued that the private sector — the market — can always provide the optimum solution to any problem we face,” Shadow Chancellor John McDonnell, Corbyn’s second-in-command, told The Intercept. “We’ve had that experiment now for 40 years, and it’s failed dramatically,” he said, noting how privatization has tended to lead to poorer services and higher costs for consumers.


    Oops
    4528/6394
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nameless00 @ 31.3.2019)
    Я откуда знаю? Я там не был.

    Как и большинство тех, кто переживает о "вырождении Германии".
    7/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (semen77 @ 31.3.2019)
    Как и большинство тех, кто переживает о "вырождении Германии".


    Я, если честно, потерял нить разговора.
    4529/6394
    Ответить Цитировать
    2
  • semen77, я немного по-другому смотрю на клип рамштайна:
    Какая бы ты не была, фатерлянд, черная, развратная и кровавая, мы любим тебя и переживаем за тебе. И щенки на руках - это на руках, с дальнейшим уходом за ними, а не в ведре топить. Щенки послужат стране при мудрых воспитателях.

    Так понял.
    53/395
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (777sani @ 31.3.2019)
    Щенки послужат стране при мудрых воспитателях.


    bcaf89dde78eed8b5aa3d6807751fe9d.png
    12/23
    Ответить Цитировать
    1
  • врядли ты читаешь "дегенеративные баяны"

    107/107
    Ответить Цитировать
    13
  • Привет.Давно не заходил на ГТ,но ты в телеграмм не особо радуешь своих читателей,это немного расстраивает,поэтому решил заглянуть.
    Возникло несколько вопросов.
    В связи с выходом фильма про Майкла Джексона,как сейчас в США стали относится к его песням,например если где то в парке включить его песни,будет какая то реакция на это?
    И в США обсуждают "проблему" в образовании связанную с азиатами?Сейчас вроде у них там кризис в Нью-Йорке в связи с этим вопросом,
    То что они с каждым годом все больше занимают мест в лучших колледжах и школах и то что с ними не выдерживают конкуренцию не только "ленивые" латиносы и негры,но и уже как я понимаю и белые?И хотя азиаты вроде как меньшинство,стоит ли начать их ограничивать,что бы было культурное разнобразие?
    И почему настолько редко пишешь в телеграмм?Вроде писал что ты графоман(могу ошибаться).
    Сообщение отредактировал PasHTeT28 - 14.4.2019, 3:14
    172/231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 13.4.2019)
    В связи с выходом фильма про Майкла Джексона,как сейчас в США стали относится к его песням,например если где то в парке включить его песни,будет какая то реакция на это?


    В публичном пространстве были вроде какие-то оверреакторы. А так всем пофиг. Жена моя напевает его.
    Цитата (PasHTeT28 @ 13.4.2019)
    И в США обсуждают "проблему" в образовании связанную с азиатами?


    Вокруг меня не обсуждают, а телевизор я не смотрю. Упоминания встречал, но думаю что как любая тема про расизм — в жизни актуально куда меньше чем в твиттере.

    Тут еще смешнее с образованием проблема. Недавно поймали каких-то детей знаменитостей на том, что за них заплатили для поступления в престижный колледж. В смысле натянули баллы. И тут шума на всю страну, прокурорская проверка, уже были публичные слушания. А я такой хммм. А разве образование не так должно работать? А то в России вот всегда так.

    Цитата (PasHTeT28 @ 13.4.2019)
    И почему настолько редко пишешь в телеграмм?Вроде писал что ты графоман(могу ошибаться).


    Притомился. Да и дел полно. Игра насыщенная, пью через день, деваха у меня огонь. Не до писанины.
    Но кое-что все же назревает.
    4530/6394
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата
    деваха у меня огонь


    49c6e8dc49be13e774d856467a466c8d.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Щас приехал на игру, тут блюдце с кокаином просто вокруг стола ходит, кто хочет угощается. Причем оно или бездонное, или кто-то подсыпает постоянно.
    Зато чтобы покурить — выходят из комнаты. Вот это я понимаю высокая культура быта.

    Потому что кокс вредит только тебе, а курение — окружающим, я так понял.

    А с полуночи тут еще и официантки с дилерами будут топлесс ходить. Надеюсь только женская их половина.
    Правда, если честно, и женская так себе. Эти жопасто-сисясто-потасканные мексиканки. Может позже будет кто поинтереснее, но пока так.

    Кстати, видали шутеечку?


    И это правда, тут реально никто не ставит смайлы только скобочками. Только полный комплект. Причем еще и в обратную сторону, типа (: — так моя жена делает и оказывается это нормально, а ))) — нет.

    Так вот. Что я понял то. Может это и есть те самые наши российские духовные скрепы? Только они нас и удерживают от блядства, наркоты и роскоши. Скрепы и бедность.

    Кстати, сдается мне эти вещи как-то связаны.

    P.S. Ну и как вот мне творить в таких условиях? Я прям как Хэнк по приезду в ЛА потерял все вдохновение. Правда он еще и симпатичный.
    4531/6394
    Ответить Цитировать
    68
1 615 635 636 637 638 657 966
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s