О турнирном покере, финансовых рынках и путешествиях

Последний пост:09.03.2020
185
1 12 13 14 15 28
  • Вторая часть видео о турнире SUNDAY MEGADEEP:

    71/319
    Ответить Цитировать
    6
  • ShowMeUrbalz - это Моzgolom https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=69753 может кстати уметь играть, может и регуляр...
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AndrewKoval @ 21.11.2015)
    мой вопрос возник после просмотра видеоhttp://youtu.be/OfV6ucFV5nw там с 35 минути начинает говорить человек о котором речь


    это пирамида. не рекомендую.
    14/15
    Ответить Цитировать
    2
  • СДЕЛКА ЗАКРЫТА / МОИ ОШИБКИ / ИНДИКАТОР ADX

    72/319
    Ответить Цитировать
    1
  • Это третья часть видео, в котором я показываю как играю в турнире Sunday MegaDeep на 888poker.

    Включил запись когда оставалось 53 человека. Я уже попал в деньги и у меня неплохой стек. Включили годмод на предфиналке)

    Приятного просмотра!

    73/319
    Ответить Цитировать
    3
  • Димедролл, привет! сразу скажу, что пост без наезда и какой-то реакции в любой форме я не жду. Я стараюсь просматривать все твои видео и поэтому надеюсь быть услышанным. Сам не могу похвастаться грамотной поставленной речью и поэтому могу только передавать свои ощущения. Твоему голосу не хватает эмоциональной окраски и какой-то "заряженности". Может это недостаток актерского мастерства, может тупо черта характера и часть харизмы или тупо нехватка опыта. Но чтобы доносить свою мысль до зрителя его нужно вовлекать каким-либо образом в процесс, кмк. Сиськи, харизма Черданцева, обсуждение околопокерных личных (конечно же в меру, простых историй как ты набухался с буддистским монахом хватит) моментов. Если у тебя появится время и ты собираешься заниматься записью видео и хочешь, чтобы они становились качественным продуктом - как вариант существуют курсы актерского мастерства. По большому счету их качество оставляет желать лучшего, но думаю для "базы" этого может хватить. С наилучшими пожеланиями успехов в покере, бизнесе и жизни в целом! Peace!
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • reKych, Благодарю за дельный пост с советами и комментариями! Буду работать над качеством видео и их подачей)

    Как оказалось Александр тоже ведет блог. Пишет о своем покерном пути уже более 3х лет, подробно описывая свои взлеты и неудачи. Я зашел к нему во время сегодняшней сессии и под 55баксовый дэйли дабл принялся за чтение. Понравился юмор, с которым Саша пишет посты. Зацените:

    Блинский ёж! Дозвониться в городскую больницу, это все равно что выиграть Сандэй Шторм!!! Кол-во участников то же, а телефонов максимум 3!!!


    В общем рекомендую прочитать его путь и следить за дневником. Он пока не стал крутым топрегом, но думаю обязательно станет. Поражает его работоспособность и упертость. Также он регулярно ставит цели и достигает их.

    Если интересно, то переходите и подписывайтесь ---> ссылка

    P.S. Ну и дабы поддерживать статус рекламного топика (а то вернут обратно в раздел к унылым топрегам ), буду 1-2 раза в неделю рекомендовать дневники моих читателей. Поэтому если вы хотите заявить о своем творчестве, то оставляйте ссылку или кидайте в ЛС, если стесняетесь)

    Всем хорошей продуктивной рабочей недели!
    74/319
    Ответить Цитировать
    5
  • И вот уже четвертая часть видео, в котором я рассказываю и показываю как играю в турнире Sunday MegaDeep на 888poker. Включил запись когда оставалось 53 человека. Я уже попал в деньги и у меня неплохой стек.

    В этой части я попал за финальный стол с довольно приличным стеком лидера. Чем же все закончится? Смотри видео до конца!!!

    А уже завтра выйдет финальная часть! Не пропусти!!!

    75/319
    Ответить Цитировать
    5
  • Это последняя часть видео, в котором я показываю как играю в турнире Sunday MegaDeep на 888poker. Включил запись когда оставалось 53 человека. Я уже попал в деньги и у меня неплохой стек. Какое же место займет Dimedroll??? Смотри видео до конца!

    Финальный стол и так сказать кульминация моего покерного баттла в турнире Sunday MegaDeep!!!

    76/319
    Ответить Цитировать
    3
  • В этом небольшом покерном минисериале я покажу свою игру в турнире Daily Double за 11 $ на сайте Pokerstars. Видео начинается с момента когда в турнире остается 281 человек. У меня снова неплохой стек)

    Акция Daily Double, которая проводилась на сайте Pokerstars, позволяет участвовать сразу в двух турнирах с одинаковым взносом. Pokerstars сделали 3 вида турниров: за 1 $, за 11 $ и 55 $.

    Хочешь узнать что из этого вышло??? Смотри видео до конца!!

    Следующая часть совсем скоро!

    77/319
    Ответить Цитировать
    4
  • Моё мнение, бетсайзинг у тебя хромает...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Морячок @ 6.12.2015)
    Моё мнение, бетсайзинг у тебя хромает...


    Да я же вообще фиш)) Все это знают)
    78/319
    Ответить Цитировать
    0
  • Dimedroll, Гарантию же вроде побили
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Это вторая часть моего небольшого покерного минисериала, где я показываю свою игру в турнире Daily Double за 11 $ на сайте Pokerstars.

    Акция Daily Double, которая проводилась на сайте Pokerstars, позволяет участвовать сразу в двух турнирах с одинаковым взносом. Pokerstars сделали 3 вида турниров: за 1 $, за 11 $ и 55 $.

    Хочешь узнать что из этого вышло??? Смотри видео до конца!!!

    79/319
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dimedroll @ 9.12.2015)
    Это вторая часть моего небольшого покерного минисериала, где я показываю свою игру в турнире Daily Double за 11 $ на сайте Pokerstars.

    Акция Daily Double, которая проводилась на сайте Pokerstars, позволяет участвовать сразу в двух турнирах с одинаковым взносом. Pokerstars сделали 3 вида турниров: за 1 $, за 11 $ и 55 $.

    Хочешь узнать что из этого вышло??? Смотри видео до конца!!!


    Давай уже про инвестирование, ну.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Сегодня побывал на бое по правилам ММА между видеоблоггерами. Опыт интересный. Взял несколько интервью. И заснял сам бой. Что из этого получилось вы можете посмотреть в этом видео.

    80/319
    Ответить Цитировать
    4
  • В этом видео я зашел в гости к моему другу Дмитрию из Москвы, который уже 6 лет занимается тачками. Поговорили о том, что выгоднее: содержать свою машину, брать в аренду или пользоваться такси. Какие риски и затраты нас ожидают в случае обладания собственным автомобилем и когда целесообразно брать машину в аренду. После разговора Дмитрий показал мне свой автопарк.



    Для тех кто пропустил 3ю часть моего минисериала про Daily Double за 11 $.

    81/319
    Ответить Цитировать
    4
  • Dimedroll, часто пользуюсь услугами автопроката
    Это очень удобно когда тебе машина нужна на неделю к примеру, но если тебе на пару дней нужно за город (а я для этого всегда и брал), то всплывает ряд минусов. 1 - мелкие ограничения по километражу, если ты проехал больше - доплатить кругленькую сумму, в итоге мне было выгоднее брать тачку на два дня больше, чтобы уложиться в эти суточные условия. 2- машину можно эксплуатировать не везде!!! т.е. есть места, куда ты не имеешь права уехать, на тот же Юг например... в некоторых конторах и за пределы Московской области.

    Что касается дилеммы про покупку авто или взятия в прокат, то я полностью согласен с твоим другом. А в америке есть намного лучший выход из этой ситуации, не знаю работает ли в России. Они берут авто в лизинг, пользуются один-два года не о чем не парясь, а потом просто отказываются его выкупать или оплачивать дальше.... Таким образом они за два года выплатили конторе как раз около 20-30% от стоимости, на сколько и подешевела машина, но им не нужно тратить деньги и нервы на то чтобы её продать, ремонтировать, обслуживать, охранять.
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Freakynuts @ 25.12.2015)
    Dimedroll, часто пользуюсь услугами автопроката
    Это очень удобно когда тебе машина нужна на неделю к примеру, но если тебе на пару дней нужно за город (а я для этого всегда и брал), то всплывает ряд минусов. 1 - мелкие ограничения по километражу, если ты проехал больше - доплатить кругленькую сумму, в итоге мне было выгоднее брать тачку на два дня больше, чтобы уложиться в эти суточные условия. 2- машину можно эксплуатировать не везде!!! т.е. есть места, куда ты не имеешь права уехать, на тот же Юг например... в некоторых конторах и за пределы Московской области.

    Согласен, есть много ограничений, но все равно плюсов больше)
    Связано это с тем, что очень много тачек воруют. Поэтому таким конторам невыгодно давать тачку для того чтобы на ней уехали хрен знает куда. И потом ищи-свищи. Димас мне много историй нарассказывал)

    Цитата (Freakynuts @ 25.12.2015)
    Что касается дилеммы про покупку авто или взятия в прокат, то я полностью согласен с твоим другом. А в америке есть намного лучший выход из этой ситуации, не знаю работает ли в России. Они берут авто в лизинг, пользуются один-два года не о чем не парясь, а потом просто отказываются его выкупать или оплачивать дальше.... Таким образом они за два года выплатили конторе как раз около 20-30% от стоимости, на сколько и подешевела машина, но им не нужно тратить деньги и нервы на то чтобы её продать, ремонтировать, обслуживать, охранять.

    В Америке очень понравилось насколько этот бизнес поставлен на потом. Легко взять и поменять тачку.
    Вообще от Америки очень приятные впечатления остались)
    82/319
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! Поздравляю с наступившими праздниками!

    Пару дней назад вернулся с Бразилии, где встретил Новый год. Скоро выложу новые видео. Узнаете как в Бразилии отмечают этот замечательный праздник. С нами в путешествии была одна очень известная и интересная личность))

    28 декабря я посетил Антисон в Москве. Ведущим был Руслан Татунашвили — основатель сервиса Callbackhunter.com — самого быстрорастущего стартапа в мире с более 70000 клиентов по всей планете. В своей программе Антисон он рассказал о бизнесе, конверсии и счастье.

    На его YouTube-канале более 100 000 подписчиков. Он также является победителем премии GSEA в номинации лучший предприниматель года в России.

    На встрече Руслан рассказал о том как появилась его компания, какие ошибки совершают начинающие бизнесмены, а также привел примеры нестандартных маркетинговых технологий, которые применяются и применялись в различных известных компаниях и стартапах.

    Специальным гостем был знаменитый блоггер из Красноярска Дмитрий Шилов . Канал Митяя насчитывает более 400000 подписчиков. Он рассказал о своем нелегком пути и поделился секретом успеха, а также ответил на вопрос почему люди смотрят его видео.

    В общем, если интересно, то смотри новое видео:

    83/319
    Ответить Цитировать
    2
1 12 13 14 15 28
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s