О турнирном покере, финансовых рынках и путешествиях

Последний пост:09.03.2020
185
1 16 17 18 19 28
  • LLIyLeR, глупо не играть такой турнир как юбилейный СМ. Вот вам еще один сат:

    В субботу, 19 марта, в 14:30 ET (21:30 МСК) пройдет довольно выгодный сателлит к юбилейному Sunday Million. 25 билетов на общую сумму $5.350 добавлены в призовой фонд, а бай-ин составляет всего $1,10.

    Для участия вам требуется лишь найти турнир по номеру ID 1503518950 в лобби PokerStars и ввести пароль PS00167.

    Ну а наш турнир состоится в 22-00. Так что 2 шанса пройти отбор для вас, ребятушки)

    Тему взял на Pokerstrategy)
    122/319
    Ответить Цитировать
    2
  • Dimedroll, вполне вероятный оверлей не изменит планы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    20.03.2016 03:33
    Чем упорнее вы работаете, тем удачливее становитесь. Чем больше я тренируюсь, тем чаще мне везёт. Важно не только оказаться в нужное время в нужном месте, но и оказаться правильным человеком в нужное время в нужном месте.

    Бывают везучие люди, они светятся изнутри и, если познакомиться с ними ближе, понимаешь, что они это заслужили. Они несут добро окружающим, поэтому всё вокруг них светится позитивом. Есть и такие, кому вечно не везет, но иногда удачу можно найти, лишь увидев всё хорошее, что дает тебе жизнь. Главное не то, заслуживаем ли мы что имеем, а то, как мы этим пользуемся, всем хорошим и всем плохим, что дает нам жизнь. #воскресение #удачи #гудлак
    10549829_1003471253058338_2101284063_n.jpg?ig_cache_key=MTIwOTcyNDY0NDg5NzczNDkyNQ%3D%3D.2
    123/319
    Ответить Цитировать
    13
  • Чуть больше месяца назад я прошел отбор на главное событие мировой серии покер WSOP 2016! В июле сыграю в турнире 10000 $, который пройдет в ЛАС ВЕГАСЕ, штат Невада в июле этого года.

    В этом видео рассказываю о том, что происходит после выигрыша пакета на сайте 888poker.com. Немного слов о расписании мировой серии и ее изменениях. Также показываю как ты можешь пройти отбор. Сателлиты проходят почти каждый день и начинаются с 1 цента. Они будут идти до середины июня этого года. Главное пройти на турнир за 1050 $. А дальше останется один шаг до Лас Вегаса!

    124/319
    Ответить Цитировать
    11
  • Я решил отдохнуть несколько дней и поделиться с вами своими мыслями. Давайте поговорим на одну очень интересную тему)

    ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА НЕ ИДЕТ КАРТА???

    Хотя бы раз в жизни каждый покерный игрок, сидя в своем кресле, будь то дома во время онлайн-сессии или в казино, считал, что он следующий Фил Айви. В чем причина этой нелепой самоуверенности? В подавляющем большинстве случаев дело заключалось в том, что он получал гораздо больше хороших рук, чем обычно.

    Покер кажется очень простой игрой, когда вам раз за разом раздают тузов, королей, дам и прочие премиумные руки. Но когда происходит обратное, и покерные боги посылают вам карты, с которыми даже Гас Хансен или Виктор Блум не стали бы блефовать, играть становится решительно невозможно.

    Нет более распространенного оправдания вылета из турнира или проигрыша крупной суммы денег, популярного у великого множества игроков, чем пресловутое «не заходит» или «не идет карта».

    И хотя я согласен с тем, что оказаться без карты очень неприятно, вы можете обернуть такие ситуации к своей выгоде. Как там говорят мексиканцы? Если судьба подбрасывает тебе кислые лимоны, открой бутылку текилы!

    Вместо того, чтобы жаловаться и стенать, не имея возможности участвовать в борьбе за банки, вгоняя себя в стресс, почему бы не попробовать несколько возможностей, которые помогут вам проскочить период «засухи»?

    Держите глаза открытыми
    Например, если вы не собираетесь играть много раздач, постарайтесь сфокусировать свое внимание на том, что происходит за столом. Направьте свою энергию на наблюдение за соперниками и их игровыми паттернами, одним словом за всем тем, что пригодится вам в дальнейшем.

    Присмотритесь к ближайшим соседям
    Если уж вы решили наблюдать за столом, сосредоточьте свое внимание на ближайших соседях – двоих слева и двоих справа. Почему? Потому что ваши соседи слева будут на блайндах, когда вы на баттоне, и наоборот, когда до вас дойдут блайнды, ваши соседи справа будут иметь на вас позицию.

    Используйте «бетонный» имидж
    Не забывайте о том, что соперники не в курсе, что вы банально сидите без карты, даже если вам за последние полчаса не зашло ничего лучше 10♦2♥.
    Можете быть уверены в том, что большинство оппонентов считают вас супертайтовым игроком, так что подумайте, как использовать этот имидж.

    3-бет и 4-бет в холодную то здесь, то там, скорее всего, будут интерпретированы, как демонстрация необычайной силы с вашей стороны. В конце концов, последние полчаса вы только и делали, что отправляли карты в пас. Взгляните на ситуацию со стороны. Если бы вы увидели, как один из игроков, которые до этого все сбрасывал, неожиданно переставил рэйз и рерэйз, на какой диапазон вы бы его положили? Вот именно! Очень сильный!

    Разумеется, не стоит злоупотреблять этим приемом, поскольку даже «бетонных» игроков начинают вскрывать, если они раз за разом перекручивают рэйзы и рерэйзы.

    Ищите удобные ситуации для блефа
    Еще одной возможностью пережить период «засухи» является блеф. Необходимо соблюдать осторожность и подходить к выбору ситуаций для блефа очень избирательно, но и здесь ваш тайтовый имидж должен вам помочь.

    Вы когда-нибудь видели, чтобы члены команды профессионалов PokerStars Джейсон Мерсье, Ванесса Селбст или Бертран “ElkY” Гроспелье сидели поплевывая в потолок и ждали, когда им каким-то волшебным образом придут карманные тузы? Никогда! Вместо этого они находят ситуации, чтобы изобразить определенные руки и играют не против карт, а против конкретного оппонента. И хотя такая игра не для слабых духом, блеф является неотъемлемой частью покера и должен быть в вашем арсенале, если вы хотите двигаться вперед.

    Всем удачного воскресенья! А я пошел отдыхать)


    125/319
    Ответить Цитировать
    4
  • Из инстаграма:

    08.04.2016 01:44
    Иногда самое мудрое - прикинуться дураком. #изархива #гдетовболивии
    12965758_454598608079050_670010124_n.jpg?ig_cache_key=MTIyMzQ0MDIyNjczODM4OTkxNw%3D%3D.2
    126/319
    Ответить Цитировать
    5
  • О мировом кризисе 2008 года наслышаны все, так как большинство людей ощутили на себе его последствия. Экономисты убеждали людей в том, что причины кроются в сложной финансовой системе мира, которая дала сбой. С губительными последствиями кризиса борются до сих пор. Казалось бы, к такому глобальному негативному процессу никто не был готов. Но некоторые бизнесмены заработали огромные капиталы на человеческом горе. Это все же светлые умы, сумевшие правильно спрогнозировать стагнацию экономики богатых стран и предпринять эффективные меры для своего обогащения, в то время как огромные корпорации разорялись.

    Сегодня посмотрел фильм "Игра на понижение". Он как раз и рассказывает о том времени. Всем советую!

    http://kinogo-2016.net/836-igra-na-ponizhenie-smotret-online-hd.html
    127/319
    Ответить Цитировать
    7
  • Из инстаграма:

    09.04.2016 19:34
    Сегодня видел белку. Она всем передавала привет #белка #лес #родник #весна
    12976359_1837646849796064_64103654_n.jpg?ig_cache_key=MTIyNDcwMzQyNzkxNjQ4MTA1MQ%3D%3D.2
    128/319
    Ответить Цитировать
    6
  • Сегодня чуть не лишили прав))
    Переделал кучу дел: сгонял на родник, переобул тачку, помог родителям закупиться продуктами.
    Хороший день)

    P.S. Интересно, а белки приносят удачу? Сегодня катать не буду, поэтому проверить не удастся))
    129/319
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dimedroll @ 9.4.2016)
    Интересно, а белки приносят удачу?


    Только если они не красные
    А ты аккуратнее - за такое и не только прав могут лишить
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Приятно когда друзья обновляют бест Дэй))

    Небольшое интервью с Алексеем ака ЗлойГосподин после заноса в воскресном биг22, в котором он выиграл 3634 $:

    1) Привет, Алексей! Поздравляю с заносом! Расскажи немного о себе. Как давно и что играешь?

    Привет, Дмитрий! По жизни я трудяга работаю 5-6 дней в неделю и на отдых или игру в покер у меня весьма мало времени. Да и если быть честным, то я не планировал играть этот турнир биг 22. Спасибо группе в контакте и лично тебе, что напомнил про юбилейный Sunday Storm. Играть один турнир Sunday Storm было скучно вот я и решил кроме Sunday Stormа принять участие в турнирах биг 11 и биг 22.
    Играю около 5 лет, но только по выходным и при этом весьма разные турниры от биг 11 до Sunday Million.

    2) Я заметил ты до сих пор играешь без статистики? Планируешь ли в ближайшем будущем приобрести себе ХМ2 и начать читать своих соперников как открытую книгу?

    Спорить нет смысла – играть со статистикой более продуктивно, планирую освоить.

    3) Давай вернёмся к турниру. Поделись интересными моментами, может быть были интересные раздачи?

    Турнир был очень интересный и захватывающим, интригующих моментов очень много. Кратко о самых интересных:
    а) Турнир стартовал в 19 по МСК и все участники стандартно получили по 3 тыс. фишек, но уже на 10 й минуте мне сдали КК и я принял алин от УТГ неудачно попал в АА и остался с 700 ста фишками (хорошо не вылетел) и только к концу второго часа поднялся до 3 + тыс. фишек. Дальше все пошло значительно лучше в карту попадал весьма удачно, нужные блефы проходили.

    б) в 3-30 ночи по МСК уже глубоко в призах я с МБ решил немного стандартно ограбить ББ и с Q3 поставил стандартный рейз. Оппонент явно не хотел сдаваться и поставил мне 3 бэт. Наверное, в этом момент статистика мне была нужна больше всего. Подумав я решил 4 бэтнуть его с одной надеждой, что получу фолд. Но все пошло немного иначе () оппонент разыграл руку колом, чему я был крайне огорчён т.к. уже засадил 25% своего стека, но спас флоп 2 Q Q. Дальше было интереснее.
    Я чекнул с расчетом получить алин, но оппонент тоже решил разыграть руку через чек. Терн 2 Q Q 2 я снова делаю чек и получаю алин. Долго не думал, хотя была мысль, что я выставился далеко не с самой сильной рукой и могу проиграть турнир, но удача была на моей стороне и оппонент показал блеф руку К8.

    в) Самая сложная раздача. В турнире осталось 16 человек и мне сдали А8. Со средней позиции игрок из Канады поставил рейз (очень не люблю канадцев уж больно им сильно везет – мое мнение) я поставил 3 бэт получил от оппонента кол и открывается флоп 278. Вроде и рука сильная, но я играю против чипа лидера и получаю оллин. Думал около 2х минут и решил играть. терн 2783, ривер 2783J у оппонента АК.

    г) И последнее. На финальном столе я себя чувствовал очень хорошо т.к. фишек у меня было 2,6 млн. По статистике я занимал 4 место. И конечно думал закончить турнир с этим результатом минимум. Все проходило весьма стандартно пока мне не сдали AA на МБ. ББ по моим наблюдениям явно пытался забрать у всех блаинды и имея 2,2 млн. фишек ставил рейз или алин примерно каждую 3ю руку. Я очень обрадовался, получив двух тузов и конечно хотел удвоиться сразу поставил ему алин. Очень сильно был рад когда он принял мой вызов и безумно обрадовался когда увидел у оппонента A4 разномастные. Флоп 247. Терн. 247Q. Ривер 247Q4. Вот так я и занял 6 е место.

    4) планируешь ли принять участие в весеннем чемпионате SCOOP?
    Все зависит от графика работы.

    5) Пожелай что-нибудь новичкам, которые недавно пришли в покер.

    Друзья, не думайте, что покер — это лотерея, очень многое решает уровень игры и психологическая подготовленность. Перед тем как я начал выигрывать достойные призы я посмотрел очень много различных обучающих видео от профи, прочитал книгу «Мурман о покере», которую мне любезно подарил Дмитрий Белов и понимаю, что учиться и совершенствовать свой уровень игры нужно постоянно. Всем удачи! побед и меньше четверок на ривере ;)

    Спасибо Алексею за ответы на вопросы. Играйте в покер. И бойтесь Злого Господина))

    130/319
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет!
    Сегодня стрим в 18-30. Добавил новый сайт в список румов.
    Начну с сателлита на миллионник и если отберусь, то будет интересно)
    Трансляция будет на моем твиче:
    http://twitch.tv/dmitrybelov13
    131/319
    Ответить Цитировать
    0
  • На миллионник все-таки отобрался с третьего раза. Однако, сессия не сложилась.
    Лишь только в 22 $ 6 Макс супер кнокаут попал в деньги и сделал 2 нокаута.
    Уже какой раз в этом году заканчиваю воскресную ни с чем.
    Играть на новом для меня руме Pokerking понравилось.
    Буду надеяться, что в следующий раз повезёт больше))
    132/319
    Ответить Цитировать
    3
  • Многим известна ситуация, когда в турнире осталось несколько человек до призов. Вот-вот и мы уже попадем в деньги. Однако, бывают ситуации когда фишек осталось немного и непонятно стоит ли сыграть на весь стек или немного посидеть...

    В четвертой части воскресных баталий я продолжаю свою игру в Sunday Major за 250 $ на Full Tilt Poker и Bigger 55 $ на Pokerstars.

    В этом видео мы рассмотрим ситуацию как играть на бабле с небольшим стеком. Стоит ли сидеть и ждать пока настанут призы или стоит рискнуть. С каким руками это стоит делать?

    133/319
    Ответить Цитировать
    0
  • На 888 на этой неделе прям град няшек пришёл. Сначала предложили 8 билетов по 5 $ за депозит в 190 $. Изи колл. Потом захожу на почту, дали 18 билетов на фрироллы + скретч карту за достижение 5ти уровней. Стираю, а там новое задание - сыграйте 25 рейковых раздач в SNAP и получи 25 $. Реально интересно на сайте стало катать))

    Я уже персонаж 62го левела))
    134/319
    Ответить Цитировать
    3
  • Заключительная часть моих воскресных баталий

    135/319
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    04.05.2016 02:59
    В долине монументов #америка #изархива
    13151145_1730149317225818_1427853334_n.jpg?ig_cache_key=MTI0MjMyMjM0NTQ5MzQxNDkwMA%3D%3D.2
    136/319
    Ответить Цитировать
    5
  • Из инстаграма:

    20.05.2016 22:20
    Скоро сыграем #ласвегас #америка2015
    13257092_1603320633313431_1601181490_n.jpg?ig_cache_key=MTI1NDUwMjk5NTI0MzcxMjgwMQ%3D%3D.2.l
    137/319
    Ответить Цитировать
    8
  • Из инстаграма:

    25.05.2016 17:52
    В новое путешествие #налегке
    13285263_1145699755461466_894824765_n.jpg?ig_cache_key=MTI1Nzk5MTg1NDEzNjkwMjEyNw%3D%3D.2
    138/319
    Ответить Цитировать
    7
  • Из инстаграма:

    27.05.2016 14:35
    Исаакиевский собор. Не был тут 8 лет. Ничего не изменилось) #питер
    13277678_1607735412888146_1894031066_n.jpg?ig_cache_key=MTI1OTM0MjM3MzI2NjgwMTQ4NQ%3D%3D.2
    139/319
    Ответить Цитировать
    7
1 16 17 18 19 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s