О турнирном покере, финансовых рынках и путешествиях

Последний пост:09.03.2020
185
1 14 15 16 17 28
  • Цитата (JeksonTuk @ 20.1.2016)
    ТС, не подскажешь по поводу ПИФов - хочется часть заработка с основной работы откладывать, а куда лучше, понятия не имею.

    Смотрел вчера в "Финаме" ПИФы, там последние 3 месяца доходность отрицательная, за год положительная правда, но цифры не впечатляют. Также БКС прошерстил, но там и первоначальный взнос выше ( от 50т.р. против 10 у Финама) и данные за апрель-март 14 года только.

    Заранее спасибо и удачи на рынках в это непростое время


    ПИФы не рекомендую. Старайся искать инструменты, которые дают доходность в долларах)
    Как вариант - покупай доллары)

    P.S. Мне наконец-то удалось зацепиться за развивающийся тренд на доллар-рубль. Вчера закупился на вечерней сессии и сегодня доллар обновил исторические максимумы. Часть прибыли уже моя, однако, я решил ещё докупиться. Завтра надеюсь на дальнейший рост!
    Сообщение отредактировал Dimedroll - 21.1.2016, 0:48
    94/319
    Ответить Цитировать
    0
  • В этом видео подвожу итоги прошедшей недели, на которой в четверг 21 января 2016 года доллар достиг отметки 86 рублей.
    Мне удалось неплохо заработать и сдвинуть свой счет с мертвой точки. И это только начало....

    95/319
    Ответить Цитировать
    0
  • в 16-00 по МСК запущу тестовую трасляция на твиче
    помогите протестировать. Нужно зайти на http://twitch.tv/dmitrybelov13
    Буду играть ткуп за 82 и за 215 (начало в 18-00).
    Если все будет ок, то в воскресения сделаю стрим мейнов ткупа и на за 1050 $ на 888poker)
    96/319
    Ответить Цитировать
    0
  • Dimedroll, есть основная работа, заниматься биржей (фондовым или валютным рынком времени нет), а просто покупать доллары - имеет ли смысл?
    Вообщем в этой теме полный ноль, просто обращался за советом)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JeksonTuk @ 27.1.2016)
    Dimedroll, есть основная работа, заниматься биржей (фондовым или валютным рынком времени нет), а просто покупать доллары - имеет ли смысл?
    Вообщем в этой теме полный ноль, просто обращался за советом)


    Если нет желания и времени заниматься торговлей, то возможно покупка долларов на часть заработанных денег вполне неплохая затея.
    Сам посмотри на дневные и месячные графики валютной пары доллар-рубль за последние 5 лет:

    Дневной


    Месячный

    97/319
    Ответить Цитировать
    0
  • Dimedroll, Растущий тренд пока не вижу:два минимума и максимума, выше предыдущего, и минимум, через две свечи от которого открываем длинную позицию))) Остатки того,что запомнилось с занятий с "тренером" )))
    Спасибо за ответ) В принципе на дневных графиках можно торговать, насколько я понимаю - времени после работы будет достаточно.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Заходите! Вроде все норм работает))
    Катаю ткупчики:
    http://twitch.tv/dmitrybelov13
    98/319
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (JeksonTuk @ 27.1.2016)
    Dimedroll, Растущий тренд пока не вижу:два минимума и максимума, выше предыдущего, и минимум, через две свечи от которого открываем длинную позицию))) Остатки того,что запомнилось с занятий с "тренером" )))
    Спасибо за ответ) В принципе на дневных графиках можно торговать, насколько я понимаю - времени после работы будет достаточно.


    Ну можно и после работы. У меня папа так делает)
    Если разберешься со срочным рынком, то как вариант можно открывать позиции на вечерней сессии. На телефон можно терминал поставить. Опять же если есть желание.
    99/319
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне добавили возможность стримить на главной Gipsyteam. Ура!

    В это воскресение 31 января буду траслировать игру в мейне ткупа за 700 $, а также в мейнах на 888 за 1050 $ и 160 $.
    Ну и в других классных туриках) Не пропустите!

    Сегодня смонтировал и выложил заключительную часть видео про новогоднее путешествие в Бразилию.

    Там мы искупались в океане в Порто Сегуро, а на следующий день отправились на поиски приключений в национальный парк Ленсойс на севере Бразилии. Провели время в поисках водопадов и побывали в местных пещерах.

    Также вы узнаете секрет успешного репортажа от Дмитрия Диброва)

    А в конце на одной из машин пробили колесо. Что же делать и как починить тачку в Бразилии? Смотрим все это в новом видосике))

    Приятного просмотра!

    100/319
    Ответить Цитировать
    7
  • Заходите кто не спит) катаю биги
    https://www.gipsyteam.ru/live/stream/5650-bigi-na-starzah
    101/319
    Ответить Цитировать
    0
  • Напомню, что стрим состоится завтра в 22-00. Записал на эту тему видос с приглашением, а также рассказал про показатели статистики, которые вывожу на стол. Получилось довольно полезное видео)

    102/319
    Ответить Цитировать
    2
  • раскажи хоть о результатах в покере например за 2015 год какие резалты?
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • ФИОлетово_на_всЁЁ, играл мало в 2015 году. Сыграл чуть больше 200 турниров с общим минусом порядка 15к. Средний байин 188 $.

    В основном залил на вкупах в сентябре. Было бы и больше, если бы не 3 место в мегадипе в ноябре.

    Что касается самого года, то наверное он самый крутой в моей жизни. Путешествовал почти полгода, побывал в куче новых стран. Посетил почти все континенты (Австралия осталась).

    P.S. Сегодня круто выспался. Через пару часов на тренировочку и катаааать))

    На повестке дня:
    TCOOP Main Event 700 $
    XL Series Main Event 1050 $
    XL Series Main Event 160 $
    Sunday Million 215 $
    Sunday Megadeep 215 $
    Big 109 $
    и другие

    Кому интересно - приходите на стрим) всем заносов и крутого настроения!

    103/319
    Ответить Цитировать
    10
  • еслибы у тебя было 100к и перед тобой стоял бы выбор купить квартиру или путешествовать на эти деньги чтобы ты выбрал?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ФИОлетово_на_всЁЁ @ 1.2.2016)
    еслибы у тебя было 100к и перед тобой стоял бы выбор купить квартиру или путешествовать на эти деньги чтобы ты выбрал?


    канешн путешествия)
    104/319
    Ответить Цитировать
    5
  • Из инстаграма:

    06.02.2016 06:59
    У нас часто бывает такое чувство, будто всё не ладится, и от этого мы грустим. Мы зависим от капризов судьбы, от времени, от нашего переменчивого настроения. Мы боимся будущего, которое кажется нам ненадежным, страданий и того, что что-то не получится.

    Мы отчаянно цепляемся за то, что у нас есть, и с нетерпением стремимся удовлетворить все наши желания, часто рискуя разочаровываться, хотя бы потому, что на самом деле не знаем, чего хотим.

    Когда мир кажется нам слишком печальным, мы легко можем убедить себя в том, что жизнь — это сущий ад. Тогда мы ищем убежище в несбыточных мечтах. Ведь трудно взглянуть в глаза реальности...
    #америка #изархива #кругосветка #хорошегодня
    12547289_1508411682799071_147694783_n.jpg
    105/319
    Ответить Цитировать
    5
  • Как выигрывать в СНГ турнирах?

    В этой серии видео я играю в одностоловых турнирах за 5 $ на 888.

    Все началось с того, что мне на почту пришло письмо с неплохим предложением: надо было внести некую сумму денег и получить в подарок 20 билетов за 5 $. А я как раз собирался играть в воскресение турниры! Изи колл как говорят покеристы:)

    Через 24 часа билеты были на счету. Как же их потратить? Конечно же поиграть одностоловые турниры и записать видео для своих зрителей! Как раз один из них просил о таком видео в моей группе. Кстати, вступай http:://vk.com/rdeal1. Там я выкладываю свои сделки и делаю анонсы стримов по покеру.

    В общем в этом новом покерном минисериале я сыграю в 20 одностоловых турнирах 6 макс и 9 макс. Приятного просмотра)

    Пуш фолд очень важен для тех кто играет турниры)

    106/319
    Ответить Цитировать
    2
  • Из инстаграма:

    10.02.2016 04:02
    Я вижу. Я слышу. Я чувствую #apple #bests #gopro #beats
    12556028_1675197142731184_1831395691_n.jpg?ig_cache_key=MTE4MTQ3Mjc4MTUxNzg2NTM2Ng%3D%3D.2
    107/319
    Ответить Цитировать
    1
  • Пост о Китае. Часть 4. Великая Китайская стена.

    День начался довольно бодро. Я проснулся часов в 11. Крепкий сон после китайского чая и массажа прибавил сил. На улице стояла прекрасная погода, китайский ветерок приятно дул в лицо. Выбор места для завтрака не занял много времени. Ксябу-Ксябу. Прикольная кафешка недалеко от отеля. Там ты варишь ингредиенты, которые сам выбираешь. Вкусно, полезно и сытно.



    Добраться до Китайской стены - это как пройти квест. Сначала в метро: купить билеты, доехать до станции, рядом с которой находится вокзал. Затем нужны билеты на поезд. На помощь пришла иностранка, которая говорила по-английски и объяснила какие билеты и на какой поезд нужно купить. И вот я сижу в наушниках и еду на одно из самых крутых мест на нашей планете. Говорят стену видно из космоса. Я если честно пока не проверял:)

    Через полтора часа мы с моим другом оказались на месте. Один из автобусов добросил нас до подъемников. Можно в принципе и пешком дойти, но очень уж хотелось покататься на канатной дороге. Да и стоимость в 100 китайских юаней оказалась по банкроллу.



    И вот что я увидел. Красота неописуемая!



    Куча спусков и подъемов впереди:



    Очень много народа хотят ее покорить:



    Как поет Гуф в своей песне "про Бабулю": - "Ты не был в Китае, если не был на Китайской стене». Это правда. Масштаб этого строения впечатляет. Ее длина около 9600 км и в этот день мне было суждено пройти лишь часть, а именно небольшой отрезок в 10 км. Хорошая тренировка тела и выносливости.



    После того как доходишь до финиша впереди еще дорога назад, а это, пожалуй, самое сложное. Ты понимаешь, что это ад. Силы на исходе. Вода заканчивается. Я несколько раз садился отдохнуть. Те длинные спуски, которые легко преодолевались вначале, становились крутыми подъемами. И это действительно испытание. Ну а в конце можно себе сделать вот такую штуку:



    Со всей гордостью заявляю: "Я покорил Китайскую стену». Советую и рекомендую сделать тебе тоже самое.

    Ну а после всех испытаний меня ждала дорога домой. Уставший и счастливый я поужинал в русском квартале Ябаллоу в ресторане с милым названием СЕНЯ.
    Дружелюбная китаянка поприветствовала на русском с акцентом и я накинулся на еду. Она была очень вкусная.

    На следующий день меня ждал самолет до Москвы.

    Вот таким было путешествие по Китаю, самой населенной стране на нашей планете. Я обязательно туда еще вернусь. Там есть что посмотреть и чему поучиться.

    До скорых встреч!
    108/319
    Ответить Цитировать
    6
  • Прошел отбор на сателлит за 1050 $ на WSOP ME 2016.

    В воскресение, 14 февраля в 23-05 состоится главный отборочный турнир, приз в котором - путевка в Лас-Вегас и билет за 10000 $ на главное событие.

    Начало стрима в 22-00. Не пропусти!

    http://twitch.tv/dmitrybelov13


    109/319
    Ответить Цитировать
    7
1 14 15 16 17 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.