О турнирном покере, финансовых рынках и путешествиях

Последний пост:09.03.2020
185
1 3 4 5 6 25 28
  • Подписался на канал Заноси, Дима капусту!)
    P.S. Какие критерии нужно что б попасть в ети 2-3 человека?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dimedroll @ 20.9.2015)
    У меня есть мечта. Я хочу побывать на всех самых крутых покерных турнирах Европы, Азии и Австралии, а также в Лас-Вегасе, штат Невада в Соединенных Штатах Америки. И я сделаю всё чтобы этого достичь.

    Ну и для вас, друзья, хотел сделать приятное, а именно стрим мейн эвента вкупа. Правда на мой канал Youtube подписалось всего 25 человек. И те кто это сделал - красавчики! Не поленились нажать кнопочку. Их имена пришли мне на почту и я очень благодарен вам. Вы мои самые любимые подписчики. Желаю вам заноса! Они получат +10 к лаку в сандэй миллионе.


    Пиару тоже в бизнес молодости учат?
    1/2
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Kagome @ 19.9.2015)
    Дима, привет
    Не думаешь учеников набирать по фин.рынках ( на платной основе )?


    с чего ты взял, что он вообще что-то заработал или может чему-то научить? ты видел его отчеты или мониторинги? или ты как шавка услышал звон, все побежали и ты побежал? глупо смотришься,чувачок
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dimedroll @ 20.9.2015)
    P.S. Сегодня катаю 6макс за штукарик и СМ за 2100, на который отобрался через сателлит. Может быть когда-нибудь что-нибудь выложу, но стрима точно не будет. Жаль, что вы такие ленивые и не увидите мою игру.

    похоже, пора отписываться
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Quantum @ 20.9.2015)
    с чего ты взял, что он вообще что-то заработал или может чему-то научить? ты видел его отчеты или мониторинги? или ты как шавка услышал звон, все побежали и ты побежал? глупо смотришься,чувачок


    А я может людям доверяю, тебе какая разница?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kagome @ 20.9.2015)
    Подписался на канал Заноси, Дима капусту!)
    P.S. Какие критерии нужно что б попасть в ети 2-3 человека?


    Благодарю)
    Цитата (crazylandd @ 20.9.2015)
    Пиару тоже в бизнес молодости учат?


    Да, есть отдельный блок на курсе Реальный маркетинг.
    Цитата (Quantum @ 20.9.2015)
    похоже, пора отписываться


    я никого не держу
    Цитата (Kagome @ 21.9.2015)
    А я может людям доверяю, тебе какая разница?


    Спасибо за доверие. Я думаю мы с тобой созвонимся на следующей неделе. Я покажу тебе как я торгую. В общем устрою что-то типа бесплатного урока. Расскажу про свои планы. Если понравится, то договоримся об обучении. Написал тебе в ЛС.

    -------
    P.S. Вчера совершил одну маленькую ошибку. Пилил всю ночь видос про Рио-де-Жанейро перед воскресной каткой. Получилось забавно. В итоге заснул только в 8 утра. Сел играть невыспавшимся и в итоге залипал всю катку. Пришел к выводу, что катать за 2100 не смогу чисто физически и снял регу.

    Вывод: не монтируйте видосы перед каткой)))
    Сейчас схожу на тренировку и выложу на канал. Поугораете
    17/319
    Ответить Цитировать
    0
  • Рио-де-Жанейро. Бразилия. Футбол на стадионе Маракана. Клубы и бары Рио-де-Жанейро. Часть 1.



    Как вам такой формат? Напишите комментарий.

    Если видео понравилось, то поставь лайк и подпишись на канал.
    Мне будет очень приятно!
    Скоро выйдет вторая часть.
    18/319
    Ответить Цитировать
    18
  • Запиши плиз чтоли вод, о том как торгуешь, интересно посмотреть)
    Еще вопрос, если в трейдерстве денег больше, чем в покере, то почему на форумах движуха в сотни раз меньше, чем на покерных?
    Вон например на traidimo порылся по блогам, не нашел чтобы кто-то хотябы 5к$ в месяц делал(((
    В какой вид торговли посоветуешь новичку? форексы, акции, паммы, фьючерсы итд
    Тренируешь ли? по каким ценам?
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (LamanJohn @ 22.9.2015)
    Запиши плиз чтоли вод, о том как торгуешь, интересно посмотреть)


    Запишу на след неделе
    Цитата (LamanJohn @ 22.9.2015)
    Еще вопрос, если в трейдерстве денег больше, чем в покере, то почему на форумах движуха в сотни раз меньше, чем на покерных?
    Вон например на traidimo порылся по блогам, не нашел чтобы кто-то хотябы 5к$ в месяц делал(((


    Я на Традимо вообще не сижу. У него довольно низкая посещаемость. Если и читаю что-нибудь, то смартлаб. Там есть несколько авторов, которые интересно пишут.
    Движуха меньше еще по той причине, что создатели сайтов в первую очередь думают о монетизации, а не над юзабилити.
    Здесь Джипситим реально исключение. Удобно и даже такой нуб как я разобрался как писать посты.
    Цитата (LamanJohn @ 22.9.2015)
    В какой вид торговли посоветуешь новичку? форексы, акции, паммы, фьючерсы итд


    Рекомендую сразу начинать с фьючерсов.
    Цитата (LamanJohn @ 22.9.2015)
    Тренируешь ли? по каким ценам?


    Писал уже об этом. После вкупов планирую взять 2-3 человек.
    От 1000 $ за месяц. Будем договариваться после скайп собеседования. Моя цель не срубить бабла, а дать хорошие знания для торговли на любых оынках. Будет теория и практика. Имейте ввиду, что также нужно будет открыть брокерский счет и положить туда минимум 30000 рублей. Так что кому интересно пишите в ЛС. Отчеты за прошлый год покажу.
    19/319
    Ответить Цитировать
    7
  • Это вторая часть видео из Рио-де-Жанейро, Бразилия. Посмотрим на статую Христа Искупителя с самой крутой смотровой площадки Рио-де-Жанейро. Ну а затем пройдемся по самым жарким клубам. Приятного просмотра!

    20/319
    Ответить Цитировать
    8
  • Привет!

    Очень интересно будет последить за трейдером , который выбрал такой инструмент себе как фьючерсы. Будет отлично если будут твои видео с разбором ведения позиции.

    И хотелось бы также задать несколько вопросов:

    - Основная площадка для торговли , как я понял MOEX. Не испытываешь ли технических трудностей в настоящее время?
    -Какой твой самый основной контракт? Основная масса сейчас на Si набивает себе карманы или наоборот раздает все желающим
    - Каким анализом пользуешься?
    - Почему выбираешь и советуешь фьючерс, а не к примеру опцион
    - Какое видение текущей ситуации по контракту, который чаще всего торгуешь и по рынку в целом.

    Заранее благодарю за ответы!
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Dimedroll, сегодня будешь играть вкууп за 2100?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще было бы прикольно, если бы по немного вводил в тему новичков. Например не апеллируя продвинутыми терминами, а по чуть-чуть более подробно разъясняя что к чему
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Dimedroll, долго не мог понять это твоя девушка в видео или просто прохожая и ты про себя говоришь "мы"
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (insider @ 24.9.2015)
    Привет!

    Очень интересно будет последить за трейдером , который выбрал такой инструмент себе как фьючерсы. Будет отлично если будут твои видео с разбором ведения позиции.

    Думаю можно попробовать и такой формат. Только не всё сразу, друзья. Чем более точные вопросы вы будете задавать, тем эффективней ответы будете получать. Умение задавать вопросы - это тоже важный навык.

    Цитата (insider @ 24.9.2015)
    - Основная площадка для торговли , как я понял MOEX. Не испытываешь ли технических трудностей в настоящее время?

    Вроде все ок. Покупал вчера баксы на валютном рынке, никаких проблем не было.

    Цитата (insider @ 24.9.2015)
    -Какой твой самый основной контракт? Основная масса сейчас на Si набивает себе карманы или наоборот раздает все желающим
    - Каким анализом пользуешься?
    - Почему выбираешь и советуешь фьючерс, а не к примеру опцион
    - Какое видение текущей ситуации по контракту, который чаще всего торгуешь и по рынку в целом.


    Основных контрактов несколько: фьючерс на индекс РТС, на доллар-рубль, евро-рубль, газпром, сбербанк и нефть. Пользуюсь техническим анализом и индикаторами. Фьючерсы советую из-за хорошей ликвидности и довольно низких требований для содержания позиций. Опционы менее ликвидны. По баксу видение следующее: ослабление в район 85-115 рублей за доллар.

    Цитата (ImGonnaWinToday @ 24.9.2015)
    Dimedroll, сегодня будешь играть вкууп за 2100?


    Нет. Сегодня иду на английский, а после буду заниматься настройкой стрима на канале.
    Цитата (ArcWell @ 24.9.2015)
    Еще было бы прикольно, если бы по немного вводил в тему новичков. Например не апеллируя продвинутыми терминами, а по чуть-чуть более подробно разъясняя что к чему


    Не бойся задавать вопросы. Даже если считаешь, что они нубские. Например, что такое акция или т.п. Умение задавать правильные вопросы - это такой же навык. Ты не только себе жизнь облегчишь, но тем кому его задаешь.

    Цитата (artbog @ 24.9.2015)
    Dimedroll, долго не мог понять это твоя девушка в видео или просто прохожая и ты про себя говоришь "мы"

    Нет, это не моя девушка. Вообще эти 2 женщины из моих последних видео отправились в путешествие по Латинской Америке по маршруту, который никто никогда не проезжал. Довольно смело. Позже я подробнее расскажу о том, как все это происходило. Мы проехали на тачке около 15000 километров.
    21/319
    Ответить Цитировать
    5
  • Спасибо за ответы!
    Рассказывай иногда о философии своей торговли, интересно знать, что думаешь какие мысли итд.
    Да, вот еще.
    Ты не пробовал пользоваться системой футпринт, все вот думаю на сколько она полезна.
    Или она полезна как и все остальные, и каждый выбирает что-то свое.
    Сообщение отредактировал insider - 24.9.2015, 20:45
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dimedroll @ 14.9.2015)
    В этом видео отвечаю на ваши вопросы.



    Книги по финансовым рынкам, которые я рекомендую:

    ДЛЯ НОВИЧКОВ:
    Лефевр Эдвин "Воспоминания биржевого спекулянта"
    Майкл Ковел "Черепахи-трейдеры"
    Джеймс Рикардс "Валютные войны"

    ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ:
    Джон К. Халл "Опционы, фьючерсы и другие производные финансовые инструменты"
    Чарльз ЛеБо, Дэвид Лукас "Компьютерный анализ фьючерсных рынков"

    Если тебе понравилось это видео, то поставь лайк и подпишись на канал. Я буду очень благодарен за это!
    Задавай новые вопросы и уже совсем скоро появится следующее видео!
    Удачи!


    На 8:16 не могу разобрать название форума, напиши пожалуйста. Подписался )
    Сообщение отредактировал KuprinMA - 25.9.2015, 0:47
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KuprinMA @ 24.9.2015)
    На 8:16 не могу разобрать название форума, напиши пожалуйста. Подписался )


    smart-lab.ru
    22/319
    Ответить Цитировать
    1
  • Тюнинг новенького Форд Мустанг на соляном озере в Бонневилле, штат Юта, США. Приятного просмотра!

    23/319
    Ответить Цитировать
    22
  • А сам на какой тачке гоняешь?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.