В запое

Последний пост:16.07.2023
955
Статистика
Всего постов
4555
1,493,387 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.01.2020 +317
10.10.2020 +286
16.09.2019 +267
29.11.2019 +242
18.01.2020 +233
Лучшие посты читателей
Makeloven0twar +217
tottoro +183
Fenomenico +158
realgang +107
Ripo-Sid +103
Самые активные читатели
luckyatt 119
laten 113
Prefguru 110
chefwow 90
Yozzzy 55
1 201 221 222 223 224 228
  • Seversk1984, пиздец ты конечно ебальником по клаве катаешься.
    1563/1598
    Ответить Цитировать
    0
  • привет. на стриме видел что ты в айсимайзере начал юзать фгс. я правильно понял?. если да то почему? раньше ведь не пользовался
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (glazirovannyismychok @ 25.4.2020)
    Minthon, гт наебал челика в розыгрыше, сорри тему не найду (может кто линканет). В ВК проводили. И задним числом сказали что у него якобы фейк аккаунт, давай до свидания (когда он уже был победителем). А конкретных требований (критериев) по акку не было указано до розыгрыша. Да и акк стандартный у чела, у многих такой же.


    Ну это чето совсем смехота, наебали в халявном розыгрыше, правильно понимаю?) Если было заявлено "разыгрываем билет на 10 баксов\айфон\бентли за репост" и потом разыгран, пусть и не первому, то это называется провели розыгрыш, а не наебали) Да, сейчас сделать фек акк и абузить стало нормой и да куча живых и реальных акков иногда похожа на фек, ничего не попишешь. Розыгрыш делается по фану+микро пиар(врятли там были существенные призы типа поездки на епт) и обычно для его выполнения не надо миллиард условий делать и орги не будут играть в Шерлоков, чето не понравилось лучше рерольнуть лично для меня.

    Цитата (tauruswOw @ 25.4.2020)
    glazirovannyismychok, не про это, но тоже пойдет хаха)


    Лол, и это все? найс хаха
    Ну ты получается пукнул в ладошку просто, говоришь гт скамеры как я понимаю, я уточняю почему ты так считаешь, ты говоришь ой да много почему, хаха...Интересненький подход, ты вроде не ноунейм и твои слова имеют вес и это отлично, ну какбы желательно пошире осветить вопрос, почему нет то. А то выглядит крайне прохладно с твоей твороны и некрасиво, хотя по факту тебе мб и есть что сказать, но так это не делается, либо все четенько по пунткам с претензиями, либо без таких набросов, ато оч фигово выглядит.

    Ну и самое забавное что ты активно ворвался, начал пиарить свою аффку и телегу спустя месяц, попутно причихвостив гт, но делаешь это в странном месте. Подними глазки наверх к адресной строке, ничего не смущает?) Что по логике?
    2/3
    Ответить Цитировать
    -25
  • Михон начал активно защищать Джипси, а я точно не сплю
    13/14
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Minthon @ 26.4.2020)
    (врятли там были существенные призы типа поездки на епт)

    Там был существенный приз. Мейн в Сочи или что то такое
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ScauHades @ 26.4.2020)
    Михон начал активно защищать Джипси, а я точно не сплю


    Так его в нарезОчке оставили, заменив стороннюю рекламу на банере на дт, ещё в слабое звено взяли. За двойное дно отстёгивают, чё бы ему не защищать кормильцев)
    3/6
    Ответить Цитировать
    10
  • Minthon, Защищать друзей конечно хорошо "pro-друг", но тебе заняться что-ли нечем или любишь в дерьме копаться?
    Да, я вчера пизданул с горяча, настроение было ужасное. Но от своих слов я не отказываюсь.
    Цитата
    но так это не делается

    Я не конфликтный человек и не хочу чтобы тут был типичный гтшный срач. Если у тебя поменялось обо мне впечатление, то дело твое, я переживу.
    Цитата
    Ну и самое забавное что ты активно ворвался, начал пиарить свою аффку и телегу спустя месяц

    Спустя какой месяц? Я достаточно активно веду свой блог, может не так часто пишу как раньше, но по прежнему, мотивирую многих игроков. Да, я хочу что-то получать в ответ, думаю это нормальное желание.
    Перед тем, как пиарить в своем блоге, я поискал правила форума, которые не так-то и легко найти, но не нашел там пунктов, которые я мог бы нарушить.
    Затем мне ответ один из модеров
    Цитата
    Формального свода правил у нас нет. Причины запрета на чужие афф.программы очевидны ...

    Не буду косить под дурочка. Попробовал, не получилось, но и терять мне тут по большому счету не чего.
    1564/1598
    Ответить Цитировать
    21
  • glazirovannyismychok, Как никами моими пользоваться так первый!(

    Цитата (glazirovannyismychok @ 26.4.2020)
    Там был существенный приз. Мейн в Сочи или что то такое


    Ну мб так и стоило писать? Не кажется несостыковка, ты пишешь "да скамеры, ну чето ссылки искать лень, чето гдето было", а обвинения серьезные вроде как и только спустя два моих коммента " а в чем же суть" начинается чтото появляться ито без пруфов, все еще "чето искать". И выглядит это очень плохо, твои претензии уйдут т.к. почвы под ними никакой судя по собранным данным, а останется "ой да ДТ кидалы чето там". При этом никто даже тут не будет тереть твои негативные отзывы. Если есть что сказать, давай, почему нет то, только не "чтото такое", это ерунда.

    Цитата (tauruswOw @ 26.4.2020)
    Minthon, Защищать друзей конечно хорошо "pro-друг", но тебе заняться что-ли нечем или любишь в дерьме копаться?
    Да, я вчера пизданул с горяча, настроение было ужасное. Но от своих слов я не отказываюсь.

    Я не конфликтный человек и не хочу чтобы тут был типичный гтшный срач. Если у тебя поменялось обо мне впечатление, то дело твое, я переживу.


    В том то и дело, что нет. И хоть мы лично не знакомы, но у тебя хороший вес в комьюнити и когда я слышу "Макс таурус сказал" и дальше какаято инфа по покеру\околопокеру я ее воспринимаю как тру стори и как достоверную инфу, которую стоит принять к сведению. И на мой взгляд это дорого ценится и важно что в покере слово человека с репутацией прилично стоит и имеет вес.
    А тут я так и не могу понять, сказал с горяча или от слов не отказываешься и есть претензии. Вместе както не уживаются эти фразы.
    Пока это очень похоже на дурацкую историю с Линусом, когда один рег набросил что тот играет с подсказчиком, его спросили за пруфы, он чето сказал ой да блин не, наверн был не прав, походу все четко, сорян. А в умах сотен людей осталось "ой да все понятно откуда такие винрейты, он с подсказчиком играл я слышал". И это останется надолго, а это просто с горяча ктото набросил. Мне кажется это беда=(
    Я пока сформулированных претензий не увидел, срача естественно не хочу, но как и в истории с Линусом очевидно останется след в виде "А Макс сказал что ГТ скамеры" без видимой на этой причины, как минимум сейчас.
    Могу быть не прав, но выглядит вот так. Ну и за "пукнуть" извини, хуета какаято, надо было посдержанней сформулировать вопрос, мой косяк(



    Цитата (ScauHades @ 26.4.2020)
    Михон начал активно защищать Джипси, а я точно не сплю


    Дык а че нет?) мне нравится, я тут давно сижу, крутой сайт, а тебе не нравится? Не понимаю, в попытке накидать чето бы то ни было уж какойто стройной логики придерживайтесь, ну да, нравится сайт, что нелогичного?) Финансовых интереснов обв почти не имею еси шо, с нарезОчек не знаю если честно кто больше выигрывает (пожилое чсв, но реал так мне кажется), вся движуха на 90% по деньгам обв от твича, за Дно платят, да, но это по любви<3 миллионов не гребу так скажем)
    И когда они обсерунькиваются с какимито румами или другими вещами также встаю на сторону потерпевших, потомучто считаю что гт не правы (если считаю). Мне не хочется говорить про то же Дно типа вот гт заплатили и у когото останется "оо ясно скамерам продался", а почему скамеры пока ну вот ноль инфы. Если уж продаваться скамерам то осознанно и за дело чтобы ругали!)
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    А тут я так и не могу понять, сказал с горяча или от слов не отказываешься и есть претензии.

    Сказал на эмоциях, от слов не отказываюсь, претензий нет.

    Ну всё "А Макс сказал что ГТ скамеры", пришла черная пятница для ГТ, гг.
    1565/1598
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Minthon @ 26.4.2020)
    а в чем же суть" начинается чтото появляться ито без пруфов, все еще "чето искать". И выглядит это очень плохо, твои претензии уйдут т.к. почвы под ними никакой судя по собранным данным, а останется "ой да ДТ кидалы чето там


    Миш, у тебя тоже было без пруфов, ты написал что скорее всего несущественный приз. Я написал что существенный. Но ты про друг, ты конечно прав а я кто пыль, я не прав.
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Ладно, пыль не поленились вот темка.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=151965
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tauruswOw @ 26.4.2020)
    Seversk1984, пиздец ты конечно ебальником по клаве катаешься.


    Не понял, что ты имеешь ввиду...
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Seversk1984 @ 26.4.2020)
    Не понял, что ты имеешь ввиду...


    Очевидно, Макс имел ввиду что играешь ты мягко говоря на уровне Алтала
    14/18
    Ответить Цитировать
    2
  • syleiman1990, Не знаю кто такой Алтал и его уровень, но мой думаю не хуже чем у Макса... По крайней мере Roi что на Pokerstars, что на Pokerking у меня выше!
    9/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Seversk1984 @ 27.4.2020)
    syleiman1990, Не знаю кто такой Алтал и его уровень, но мой думаю не хуже чем у Макса... По крайней мере Roi что на Pokerstars, что на Pokerking у меня выше!




    Это против среднего рега кол, против фиша там ваще забей...


    Тут тебе надо 30% чтобы фиш пушил, удачи


    Это я себе для тебя ещё оптимистичный пуш поставил 41%

    Моя любимая. Карманки походу никогда не выкидываются

    Это я за 5мин нашёл раздач. Там есть ещё с постфлопом интересные, но и так бесплатную тренировку провёл.
    В общем, не благодари
    1566/1598
    Ответить Цитировать
    7
  • tauruswOw, Собственно говоря, у тебя я думаю, что тоже можно найти не меньше ошибок, я не думаю что ты играешь совершенно и безошибочно.
    P. S. А результат по Roi на табло могут все посмотреть!!!
    10/12
    Ответить Цитировать
    -13
  • Seversk1984, никто не играет идеально здесь ты прав.
    Извини, что указал тебе на твои ошибки. Не следовало мне поучать более сильного игрока.
    1567/1598
    Ответить Цитировать
    24
  • tauruswOw, Да нет, спасибо, что указал!!!))
    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tauruswOw @ 27.4.2020)
    Seversk1984, никто не играет идеально здесь ты прав.
    Извини, что указал тебе на твои ошибки. Не следовало мне поучать более сильного игрока.


    Цитата (Seversk1984 @ 27.4.2020)
    tauruswOw, Да нет, спасибо, что указал!!!))


    А потом все засмеялись и пошли пить чай...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (colorado @ 27.4.2020)
    пить чай...

    Ага, чай...
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
1 201 221 222 223 224 228
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.