В запое

Последний пост:16.07.2023
955
Статистика
Всего постов
4555
1,492,542 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.01.2020 +317
10.10.2020 +286
16.09.2019 +267
29.11.2019 +242
18.01.2020 +233
Лучшие посты читателей
Makeloven0twar +217
tottoro +183
Fenomenico +158
realgang +107
Ripo-Sid +103
Самые активные читатели
luckyatt 119
laten 113
Prefguru 110
chefwow 90
Yozzzy 55
1 192 212 213 214 215 228
  • Цитата (eshkere @ 15.12.2019)
    tauruswOw, еще и аллыны не проигрывает


    Это чтобы он не мучался
    1494/1598
    Ответить Цитировать
    1
  • Пишите, кого ещё попетушить? Я пока не решил чью игру глянуть) Поидее хорошо бы свои лики поискать, но что-то мне так понравилось реактунзу пиздить
    1495/1598
    Ответить Цитировать
    3
  • tauruswOw, RUSvirus - знаешь такого пассажира?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • cizixap, знаю, но он не играет, то что я играю
    1496/1598
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Как с омахой дела?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • LAVART, да чето после сессий по 8-11часов сил не остаётся. Но желание все ещё есть. У меня цель 10к рук зума на 2ух столах отыграть в этом месяце и смотреть на ключевые ошибки, и сделать подстройки под поле. И так по этапно буду проходить игру)
    1497/1598
    Ответить Цитировать
    6
  • Данво ничего не писал

    1498/1598
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (tauruswOw @ 19.12.2019)
    Данво ничего не писал


    зато пил всегда
    32/34
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Леха @ 19.12.2019)
    зато пил всегда


    ну и ебал какую-та таечку , соответственно
    11/14
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    Данво ничего не писал
    Что ж Таурус, тогда я подготовил для тебя несколько вопросов. Итак:
    1. Как много времени ты проводишь с софтом относительно катки, скажем в %?
    2. Отличается ли стратегия в 18мах от мтснг? Если да, то чем?
    3. Как считаешь что важнее, объём или качество игры? (Задаю этот вопрос из-за туборга123456, который льёт в некоторых дисциплинах как вода, но продолжает там играть)
    4. Как оцениваешь качество игры туборга? (По ощущениям он гораздо слабее тебя)
    5. С чего бы ты начал если бы у тебя было 1к$? Желательно по лимитам и играм. К примеру, начал бы с $7 18мах, а когда стало бы 5к$ начал бы подключать $30 он-деманд.
    6. Если бы ты начал марафон от 100$ до 10к$ в мтснг, то сколько бы на твой взгляд времени тебе понадобилось, чтобы его закрыть?
    7. Как побороть страх катать на лимитах выше? Как ты поднимался в этом плане?
    8. Какой рекомендуешь оптимальный БР для игры в турбо мтснг в БИ.
    9. Как тренируешь свой постфлоп? Солверы, фз, может как-то по старинке на счётах?
    10. Расскажи, пожалуйста, с чего ты начинал в покере?
    11. В чём сила? Только не говори что в пиве!

    От себя хочу добавить, что очень впечатлён твоими результатами и твоей отдачей. Спасибо за ответы
    2/2
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (photoelement @ 20.12.2019)
    Что ж Таурус, тогда я подготовил для тебя несколько вопросов. Итак:
    1. Как много времени ты проводишь с софтом относительно катки, скажем в %?
    2. Отличается ли стратегия в 18мах от мтснг? Если да, то чем?
    3. Как считаешь что важнее, объём или качество игры? (Задаю этот вопрос из-за туборга123456, который льёт в некоторых дисциплинах как вода, но продолжает там играть)
    4. Как оцениваешь качество игры туборга? (По ощущениям он гораздо слабее тебя)
    5. С чего бы ты начал если бы у тебя было 1к$? Желательно по лимитам и играм. К примеру, начал бы с $7 18мах, а когда стало бы 5к$ начал бы подключать $30 он-деманд.
    6. Если бы ты начал марафон от 100$ до 10к$ в мтснг, то сколько бы на твой взгляд времени тебе понадобилось, чтобы его закрыть?
    7. Как побороть страх катать на лимитах выше? Как ты поднимался в этом плане?
    8. Какой рекомендуешь оптимальный БР для игры в турбо мтснг в БИ.
    9. Как тренируешь свой постфлоп? Солверы, фз, может как-то по старинке на счётах?
    10. Расскажи, пожалуйста, с чего ты начинал в покере?
    11. В чём сила? Только не говори что в пиве!

    От себя хочу добавить, что очень впечатлён твоими результатами и твоей отдачей. Спасибо за ответы



    Да с удовольствием отвечу, правда похмелье, сложно даже дышать.

    1. Да не много, примерно как старзы в сундуках насыпают 2-3% это только майзер.
    2. 18макс отличается от всех мтснг своей структурой выплат, следовательно и своим ицм.
    3. Хороший вопрос. Нужно стараться максимизировать свой $/час. Если на 20 столах в свою А-/Б гейм ты зарабатываешь больше, чем когда катаешь 10 столов в А гейм, то конечно выбор в сторону кол-ва.
    4. Игра туборга в целом нравится. Хорошо умеет вельюбетить фишей, неплох против регов, пуш фолд лузовей слегка, но думаю это компенсируется в целом низким уровнем поляны, ицм чуть уступает, но в целом он хорош.
    5. С 1к играл бы Аби 3.5 (пробей Айрата dukeufa) он сейчас в тае живёт и катает Аби 3.5$, наживая каждый месяц по 2к$, я его даже на 7ках давно не видел. Я бы сделал выбор в сторону мтснг наверное, он же на одностоловых больше специализируется. На самом деле 5к думаю мало для 33$ деманд, но можно взглянуть на результаты Advenator и пересмотреть брм (Санёк катаел 30ки и с меньшим бром). Подрубал бы дешёвые МТТ, пско до 5$.
    6. На этот вопрос знает ответ только гсч старзов. Можно и вовсе закататься. Думаю 3-6мес что-то в этом диапазоне.
    7. Я до сих пор не поднялся)) Всегда выло стрёмно открывать более высокий лимит. Важно понимать свой уровень игры, ну или просто делать стабильные вылазки. Некоторые лимиты раза с третьего поддавались.
    8. 1000аби.
    9. Никак. Общаюсь с товарищами, кешевиками, смотрю видосы иногда. Больше стараюсь питаться правильными мыслями и развивать их в своей голове.
    10. Начинал с того, что друг 10$ перевел, даже бонус 50$ от стратеджи не брал и начал гриндить 0.25$ 45макс (2стола) не турбо. Были и одностоловые 6/9макс турики и гиперы пробовал, остановился все же на мтснг.
    11. Надо просто много играть, заставлять себя катать, но и отдыхать порой, если тебя будет тошнить от игры, как меня вчера с похмелья, то твоя игра будет ужасной, будешь более подвержен тилту. А когда пару дней попинаешь, то и соскучишься по катке, с любовью вернёшься и всем туборгам пиздюлей дашь. Ну и само собой за тенденциями следить, иногда игру регов разбирать, раньше такого не делал, но мне понравилось на примере с реактунзом. Искать свои ошибки, постоянно юзать майзер, играть по оппоненту очень важно, добирать как со свиней, реги со своими солверами стали телефонами, а фиши они всегда платили. И конечно же пивко

    П.С. собираюсь прокапаться, пиздец потусили с ДРыбиным.
    1499/1598
    Ответить Цитировать
    87
  • Сколько стоит прокапаться в Тае? На дом вызываешь или нет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • MiniDi, 950бат(31$) ездил в госпиталь
    1500/1598
    Ответить Цитировать
    4
  • Сходил с девушкой в ее любимый барчик, давно она меня туда зазывала, а я все как-то отказывал ей. А сегодня и дел вечером не было, да и сколько можно то) Пивка то я завсегдатый попить. Пришли в начале 8ого, народу не протолкнуться. Музыка классная, кристмасовская, все шумят, настроение то что надо. В общем отлично провел сегодняшний вечер.


    Счёт вышел 100500

    1501/1598
    Ответить Цитировать
    63
  • В какой-то степени, Я - Роббин Гуд. РазЪебываю в мтснг, дарю в кеше
    Самый крупный, на данный момент, банк.

    1502/1598
    Ответить Цитировать
    20
  • tauruswOw, ТУРН подъебал
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчёт за Декабрь! (best month +8871$)

    Играл как боженька, заходило ещё лучше, подключил новую дисциплину и там разъебал. Единственное где не преуспел, это омаха пло25, но не всё сразу
    Катал весь месяц с утра(ночью) по Тайскому времени. Откатал ~100 часов основной дисциплины + ~30часов омаху, часов 10 не докатал из-за того, что поздно просыпался на часик, на два, вставал каждый день по будильнику, не сказал бы что это было похоже на хождение на завод, просто пришлось приложить немного больше усилий, чем обычно. Омаха, к слову, супер нравится, откатал на 2ух столах зума, в основном под пивко, с бадуна, короче в оптимальном состоянии для омахи. Составы в пло25 (80%фишей, 10%випарей, 10%говнорегов). В целом месяцем очень доволен, особенно своей игрой, ну и то что на утро перешёл. Не знаю чего ещё написать, оставлю что-нибудь на итоги года
    Общий график.

    По дисциплинам.

    Отдельно снг

    МТТ

    Омаха

    1503/1598
    Ответить Цитировать
    172
  • Батя!
    81/90
    Ответить Цитировать
    8
  • Провожаю последнее солнце, уходящего года, за более чем 10000км от дома в национальном парке, в палатке, в окружении нескольки тысячи тайцев

    Самое интересное впереди, будем встречать рассвет, практически под бой курантов
    Всем всего самого наилучшего, увидимся в 2020
    1504/1598
    Ответить Цитировать
    110
  • Вчера побывал, пожалуй, в лучшем баре в жизни. Ни в МСК, ни в СПб, нигде не видел такого масштаба. @tawandang_mahason можно найти в инсте, фб.
    На входе уже чувствуется что-то здоровенное.

    Зашёл и просто ахуел. Попал как будто в концертный зал с большой сценой, проекторами для футбола и вместо обычных сидений, столики, вот что ещё надо?

    Ну и я представить не мог, что будет настолько ахуевшее шоу. Музыкантов человек 10(в моменте играло 3барабана, 2клавишных и 4гитары. плюс иногда сменялось на 3трубача, баяниста, и какие-то местные инструменты). Также было где-то 10 танцоров (4гея и 6 девушек). И порядка 5 солистов. Пели в 90% тайские песни. Звук был просто идеальный(по качеству, громкости, музыканты топ). Видео ряд и свет тоже на крутом уровне. Танцоры много путались, но это только лишь добавляло улыбки на лице. Солистам отдельный респект. Каждую песню менялись исполнители и костюмы(как будто Киркоров руку приложил, качество на высоте). В целом это был оргазм для моих ушей и глаз.


    Цены вполне себе. Мы были достаточно сыты и заказали тока кальмара на гриле (7$) и картошку фри к пиву. Выбор пива никакой, моя пила бутылочный хугарлен 0.66(10$), я 2кувшина(2л 15$) Federbrau, был ещё Чанг. Общий счёт вышел 35$. В основном люди пили крепкое бухло. народу битком, я хз человек 500+ думаю, в пике дохуища, хотя сложно оценить. Короче, я только ради бара готов в этот город вернуться, ну и это место сделало мой день.
    1505/1598
    Ответить Цитировать
    88
1 192 212 213 214 215 228
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.