В запое

Последний пост:16.07.2023
955
Статистика
Всего постов
4555
1,491,147 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.01.2020 +317
10.10.2020 +286
16.09.2019 +267
29.11.2019 +242
18.01.2020 +233
Лучшие посты читателей
Makeloven0twar +217
tottoro +183
Fenomenico +158
realgang +107
Ripo-Sid +103
Самые активные читатели
luckyatt 119
laten 113
Prefguru 110
chefwow 90
Yozzzy 55
1 105 125 126 127 128 147 228
  • moron88, хера себе ферзь на рисовался! Представляю такую ситуацию, приходишь к кому-либо в гости и начинаешь пальцем тыкать, люстра не так висит, диван не там поставили и стол на кухне поставить в другой угол, как думаешь долго тебя слушать будут? А на выходе еще добавляешь: "Овощи, а не люди!" Готов поспорить без переломанного носа ты уже ни куда не уйдешь.

    Ты здесь в гостях, так и веди себя как гость!
    3/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Леха, Ты упустил третий вид:

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Что тут происходит?)

    Собирался я значит вчера покатать. Поспал после футбола немного, затем утром пару часов, сходил в басик, зазвонил тайку, сходил покушать. Вернулся в рум в 20:30, думал посплю еще часок, максимум 2. Завел будильник и каждый раз когда он звонил, переставлял еще на пол часа, т.к. встать я уже не мог. В итоге вырубил его нахрен и проснулся в 8 утра. бинго
    Давно так хорошо не спал. Алкота отступает.
    Вчера еще сказали переехать с рума, а я тут уже привык. Думаю теперь на другой конец Птт переехать к Кирюхе на наклуа. А то кайфа от жизни здесь совсем не получаешь, только в пьянстве и ночных тусовках.
    Там далековато от цивилизации, попробую там пожить, если заебет всегда есть возможность вернуться.

    Давно меня так синька не изматывала.
    839/1598
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (tauruswOw @ 1.12.2017)
    Давно меня так синька не изматывала.


    то ли еще будет .....
    72/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Как избавиться от похмелья

    Щадящие методы, которые позволяют предотвратить похмелье либо снизить до минимума последствия застолья.

    Внимание: перед тем, как опробовать новый метод, подумайте о том, позволяет ли вам ваше здоровье. Пить оно, конечно, позволяет, но вот горячая ванная в сочетании с кофе подойдет не всем, как и квашеная капуста с кефиром.

    Из всего многообразия способов мы отобрали те, которые не связаны с прочисткой желудка (клизма, вода с марганцовкой и т.д.). Итак, начинаем наш обзор народной, и не только, мудрости!

    До застолья

    1. За несколько часов до застолья выпить активированный уголь плюс таблетка аспирина. Количество таблеток активированного угля — 1 на 10 кг вашего веса. Этот способ опробован лично на себе еще в студенческие годы. Со мной он отлично работает. А посоветовал его мой одноклассник, который поступил в Медицинский Университет. А медики, как известно, плохого не посоветуют.

    2. Выпить 50 — 100 г водки или коньяка. Таким образом, считают многие, организм как-бы получает «прививку» алкоголем и уже на самом застолье вам будет легче пить.

    3. Перед застольем выпить апельсиновый фреш.

    4. Стакан молока. Оно замедляет всасывание алкоголя.

    5. Выпить лекарства, помогающие работе печени. Но только те, к которым у вас нет противопоказаний!

    Во время застолья

    1. Не смешивать напитки. Если уже и пить вино с коньяком, то лучше начинать с вина. Плюс не забывайте, что коньяк и водка хоть оба и достаточно высоки по градусу, но все равно и они должны выстроиться в определенную очередь. Сначала пьем водку, а потом уже коньяк.

    2. В перерывах между тостами не забываем пить больше жидкости, лучше простой воды!

    3. Кроме жидкости не забываем про еду. Но тут мнения расходятся. Кто-то советует перед тем, как сесть за стол, съесть маленький кусочек сливочного масла и за столом есть побольше мясного. Таким образом в организме образуется барьер и алкоголь всасывается медленнее. Кто-то советует не есть много жирного за столом, а лучше отдать предпочтение более простой еде: картошка, легкие салаты, соленья, селедка, мясо птицы, фрукты, сладкое.

    4. Старайтесь за столом не пить газированные напитки. Они быстрее разносят алкоголь по организму в следствии чего опьянение наступает гораздо быстрее.

    После застолья

    А вот тут рецептов хоть отбавляй, правда, все они уже не так действенны, как заблаговременные меры.

    1. Кофе — друг или враг? Тут, как ни странно, мнения расходятся. Кто-то советует выпить горячий крепкий кофе без сахара с лимоном и коньяком, кто-то категорически не советует пить кофе. В любом случае, тут вы уже сами для себя должны решить, помогает ли вам этот напиток.

    2. Много жидкости перед сном и утром. Вообще, после приема большой дозы алкоголя из организма выводится много жидкости и полезных веществ. Поэтому основное правило — восполнение водно-солевого баланса. Вот почему чаще всего советуют пить много простой кипяченой воды, воды с лимоном, апельсинового сока, минералки, рассола, шипучих таблеток с витамином С и т.д.

    3. Болеутоляющие. Любые таблетки, который помогают вам избавиться от головной боли. В моем случае это просто цитрамон — сочетание кофеина и витамина С.

    4. Выпить горячий куриный или другой мясной наваристый бульончик.

    5. Некоторые советуют выпить немного коньяка или легкого пива. Так сказать, опохмелиться. Скажу честно, я не сторонник этого метода и он не всегда помогает. Так что лучше пользоваться им в очень тяжелых случаях.

    6. Контрастный душ и прогулка на свежем воздухе.

    7. Мятный чай. Действует успокаивающее плюс полезный.

    8. Мед. Британские специалисты из The Royal Society of Chemistry авторитетно заявили, что мед замечательно помогает в избавлении от похмелья, так как фруктоза, которая содержится в меде, превращает вредные последствия алкоголя в уксусную кислота, которая затем безвредно выводится из организма. Так что вприкуску с крепким сладким чаем (мятный или ромашковый тоже подойдут) съешьте кусочек хлеба с медом.

    9. Различные медикаментозные средства, которые можно найти в любой аптеке. Начиная от Алкозельцера, заканчивая Магнезией! Аспирин, Цитрамон, Янтарная Кислота, Аскорбиновая кислота, абсорбенты, Глицин, Активированный уголь, Мятный спирт, Смекта и многое другое. Не забываем про противопоказания!

    10. И самое главное, это наличие крепкого плеча, на которое можно опереться, близкого человек, который с готовностью подаст вам стакан холодной воды и таблетку аспирина, сварит вам горячий бульончик и вытянет вас на пешую прогулку с собакой или просто так.

    Это не все рецепты, их огромное количество, а некоторые просто поражают своей изощренностью. Так что если вам станет действительно интересно, можете кликнуть по приведенным ниже ссылкам и найти еще что-то интересное.

    И, самое главное, пейте только качественные напитки, хорошо закусывайте, делайте все это в хорошей компании и с хорошим настроением!

    Надеюсь, что среди этих рецептов вы нашли для себя что-то новое и оно вам пригодится. Хотя, конечно, лучше знать свою меру и соблюдать ее.


    Давайте обсудим, кто и как справляется с похмелюгой, ведь умирать день, а то и два никто не хочет.
    840/1598
    Ответить Цитировать
    3
  • Лучший рецепт - пить дальше нон стоп))
    80/113
    Ответить Цитировать
    23
  • tauruswOw, на утро суп, салат, кофе и апельсиновый фреш, а возле кровати поставить Боржоми или Перье с лимоном) для Тая скорее всего на утро Том Ям и фрукты)
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • siberianpro, кислые фрукты и фреш не лучший выбор, повышают и так повышенную после алкоголя кислотность желудка, это будет усиливать желание проблюваться и и изжогу.

    tauruswOw, самое нужное с 13.30, а в коментах есть таймкоды.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • tauruswOw, До бухалова активированный уголь, как в совете #1, потом определишь экспериментально, у тебя нормальная выборка)) кста продаётся не только чёрный, но и белый. В процессе тоже можно его закидывать, но трезвеешь и как-то неинтересно: а нахрена бухаю, если трезвый? После мероприятия 2 пальца в рот (после 2-3 подходов будет получаться легко и непринуждённо), полоскание и 1-2 стакана грейфрутового сока, он активизирует печень и разгоняет лимфу. Для контроля: если лёг спать трезвым - всё получилось, в противном случае работай с переменными. С приветом от OldSchool )).
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (tauruswOw @ 3.12.2017)
    Давайте обсудим, кто и как справляется с похмелюгой, ведь умирать день, а то и два никто не хочет.


    Все предыдущие советы дурь несусветная....

    Один единственный способ - других нет и не будет - СЭМ !

    Процесс возникает от того,что при распаде алкоголя в организме печень с помощью ферментов начинает расщеплять "пойло" на ацельтальдегид и уксусную кислоту , в результате появляется уксусный альдегид , который не успевает окислиться в организме и наступает похмелье. Вывод: Надо удалить сивуху из состава напитка. Как??? Народные умельцы по 4-5 раз перегоняют СЭМ (для себя любимого естественно),ароматизируют натуральными дарами природы. После этого чистят по разному: углем,молоком,ржаным хлебом , ну и марганцем,в результате оксид марганца и уксусный альдегид выпадают в осадок( кстати уксусный альдегид - это концероген,который содержится также в табачном дыме и травит все вокруг на хер).
    И после долгих титанических усилий,хрена лысого кому-то такой продадут. Я такой пробовал - после этого в магазине вообще перестал брать местное "пойло". На брата "засаживаешь" по 0,5 литра (строго 42% СЭМ идёт) под солёненький огурчик,сальцо деревенское,груздочки маринованные и картошечку жареную и чувствуешь , что жизнь вот она . Только начинается...
    На утро ВАЩЕ будто и "не принимал на грудь". Как только я впервые такое почувствовал,разочаровался,как же я травился всё это время до этого. Покупая даже в спец магазине типа "Градус" и т. д. вроде бы элитное "пойло". Хотя выпиваю чаще всего по праздникам.
    Причем самое удивительное,что после 0,5л вообще не "окосел" а наоборот такое настроение бодрое появляется и эйфория,что жить хочется. И вроде бы больше в жизни на хрен ничего не нужно - Блаженство.(особенно если еще после баньки).
    Кстати пивас тоже отравленный почти везде продают,хуярят туда шампуня побольше чтоб пенился и на продажу. По херу покупаешь по 40 руб за 0,5 или по 250 руб. Сивуха -сивухой,сука.
    Народ уже начал и пивас отличный по старинному рецепту ( по ГОСТУ от 1969 года) делать. "Жигуль" -ровно 2,8% . Тож такой пробовал. Хмелит плавно и вызывает ток радостное настроение . Отходняка ВАЩЕ нет даже после 3-4 литров.
    P.S. Это как играть в покер. Как только разложишь всё по полочкам- глядишь и скилл появился. Так и здесь анализируя весь перечень протекающих процессов понимаешь,что вроде бы и "бухать" не всегда и вредно. Ну конечно-если в меру. А мера у каждого своя!
    Сообщение отредактировал friend240978 - 3.12.2017, 14:34
    41/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Арбуз!
    Устраняет обезвоживание, подщелачивает кровь, увеличивает диурез, небольшой слабительный эффект.
    Это, по сути, та же капельница, только вкусная.
    Мой топ-1 с похмелья.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (lawuet @ 3.12.2017)
    Арбуз!
    Устраняет обезвоживание, подщелачивает кровь, увеличивает диурез, небольшой слабительный эффект.
    Это, по сути, та же капельница, только вкусная.
    Мой топ-1 с похмелья.


    Хороший вариант согласен, но не всегда под рукой)
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (luckyatt @ 4.11.2017)
    Дело не в рашке, дело в том, где бухать. В городе или в деревне даже здесь по-разному утром. Я по себе знаю - если в городе пью - утром капец, в деревню уедешь - там вроде и выпил еще больше, да самогона еще, а утром легче. Воздух другой.


    я как профессионал с 10 летнем стажем алкоголизма давно понял ответ на этот вопрос

    даже на даче похмелье легче

    причина в этом не в воздухе.... дома ты сидишь за столом и пьешь быстро, так как занять больше себя нечем

    на даче (или на любой природе, в том числе и деревне) ты не сидишь на одном месте.... а выпил, пошел там мяса пожарил и под жарку несмеша еще накатываешь... еще что-то поделал... походил, прогулялся

    кароч одна и таже доза алкоголя успевает усваиваться постепенно... ну и двигаешься

    я например на рыбалке могу 0,7 вискаря выжрать вечером.... особенно если еще искупаться... и утром проснусь как не пил

    а если пить дома, то уже от 0,5 на утро хочеться завернуться в простыню, заползти под кровать и сдохнуть....
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • а по таблам че? есть вроде всякие, которые перед пьянкой надо выпить и на утро, хз помогает ли) а так пивасом норм похмелье убирается, главное чтобы на следующий не пришлось опять опохмеляться
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Активированный уголь самая тема.
    А вообще бухать надо меньше
    Ведь 0.5л Сангсома тут дело не ограничивается.
    6/15
    Ответить Цитировать
    0

  • 2/18
    Ответить Цитировать
    27
  • самое проверенное
    rb_PoSgdrFU.jpg
    10/10
    Ответить Цитировать
    23
  • Проснулся - выпил пива, можно и два, поел, лег спать, проснулся - живой. После длительных пьянок в поездках как по мне идеальный способ.
    6/7
    Ответить Цитировать
    17
  • Сыграл вчера 2 сессии, редко такое бывает, но мне понравилось.
    Выиграл с утреца баксов 200, вечером ещё 15)) Отмыл 80бонуса.
    Снова в небольшой запой и после матча со спартаком в камбоджу за визой и офф покатать слегка.
    Вот такие вот дела.

    Утренняя


    Вечерняя


    841/1598
    Ответить Цитировать
    10
  • swan4 так же делаю. Только вместо пива пью сидр + фастфуд. Потом сон пару часов,контрастный душ как проснусь.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
1 105 125 126 127 128 147 228
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.