В запое

Последний пост:16.07.2023
955
Статистика
Всего постов
4555
1,492,149 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.01.2020 +317
10.10.2020 +286
16.09.2019 +267
29.11.2019 +242
18.01.2020 +233
Лучшие посты читателей
Makeloven0twar +217
tottoro +183
Fenomenico +158
realgang +107
Ripo-Sid +103
Самые активные читатели
luckyatt 119
laten 113
Prefguru 110
chefwow 90
Yozzzy 55
1 196 216 217 218 219 228
  • Цитата (romancs16 @ 27.2.2020)
    Ты это,завязывай бухать,ну впринципе ты взрослый,сам разберешься. А набухался то в честь чего или просто.


    Это бан !
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (tauruswOw @ 7.2.2020)
    Cruzenstein, да заебись. Если где-то будет меньше китайцев, индусов и русских, я буду только рад. Чисто по ощущениям, китайцев стало гораздо меньше.

    а чем тебе не угодили индусы и русские?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • JogaBonito, пожалуй, я оставлю свое мнение при себе. Не хочу устраивать срач.)
    Всем бир
    1524/1598
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (tauruswOw @ 28.2.2020)
    JogaBonito, пожалуй, я оставлю свое мнение при себе. Не хочу устраивать срач.)
    Всем бир


    Правильно, бухай пока есть возможность
    34/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда стримы будут?)
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Отчёт за Февраль!
    ~+9350$
    Общий

    По дисциплинам

    Отдельно СНГ

    Отдельно МТТ


    Прекрасный месяц. Играл хорошо, первые две недели поёбывали. На графике можно увидеть пик минуса в районе 1100 турниров до встречи с друзьями на Самуи 12февраля, а числа 20ого когда вернулся выдал очередной отличный месяц .
    Главный занос. В 3макс сам предложил поделить, чтобы снять лишнее давление бабла перед ХА.

    Ну и оставшиеся дни после заноса откатал в +
    В целом катал не много где-то 85часов всего. Было 2 лютые пьянки, первая когда познакомился с MaximumsAces и тут на днях, ну и запой на Самуи. Пора в завязку, устал что-то пить. Нужен новый способ прокачки ауры.
    Немного фоточек
    По пути на Самуи

    Вид с виллы

    Пляжик неподалеку


    Морская рыбалка





    В марте собираемся к своей в деревню, провожать её брата в храм на 2 недели, каждый таец должен отдать долг родине
    Постараюсь поплотнее отыграть следующий месяц, поменьше бухать, а то слишком уж много времени проёбывается с бодуна.
    В целом всё отлично, чего и Вам желаю.
    Удачи и что бы пиво никогда не остывало!


    Сообщение отредактировал tauruswOw - 29.2.2020, 9:48
    1525/1598
    Ответить Цитировать
    180
  • Ебать ты машина Макс грацули
    10/12
    Ответить Цитировать
    16
  • Походу надо начинать бухать....
    53/55
    Ответить Цитировать
    12
  • Если бахус читает этот топик, то я принял 300 чиваса. Ответь, мне щас грузиться или завтра ?
    6/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (RiflePush @ 29.2.2020)
    Если бахус читает этот топик, то я принял 300 чиваса. Ответь, мне щас грузиться или завтра ?

    Никогда пьяным не играю, за исключением одного раза, когда Димас белорус приехал и я творил адовую лудку на стриме). И с бадуна тоже не играю. Голово должна быть ясной. Сейчас стал холодный душ принимать по утрам, никак не привыкну, вода сука холодная, а я жирный, жирок любить тепло.
    Цитата (Yozzzy @ 29.2.2020)
    Походу надо начинать бухать....

    Это сразу бан.
    RiflePush, а тебе удачи, чивас норм
    1526/1598
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Sonnerz @ 28.2.2020)
    Когда стримы будут?)


    Через 20мин на моем канале. Будем разбирать заносики) катать впадлу. Пивка попил
    1527/1598
    Ответить Цитировать
    2
  • Мляя. Мы так были близко чтобы переписать вечный рекорд

    Машина Макс. Так держать
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же у меня горит. Горит с опросах в группах в ВК, где 40% голосуют за отмену чемпа. Горит с того, что супер профессионалы, спортсмены где-то умудряются подцепить вирус с их врачами, диетами, иммунитетом (склонен полагать, что он у них выше чем у большинства людей). Горит с того, что Европа так оказалась уязвима, безпомощно глупа и халатна к происходящему. Вчера прилетел в Убон Ратчатани, что на границе с Камбо и Лаосом, тут так спокойно в этом плане, но с другой стороны в аэропорту проверяют каждого кто прилетел, для отдельных стран типа Италии, Китая и ещё около 8 стран, доп осмотр. Я вообще считаю, что мне повезло, что я сейчас в тае, а не в России.
    Я за остановку и доигровку чемпа. Либо если останавливать чемпионат, то золото АПЛ мы на 200% заслужили.

    С Атлетико была славная битва, жаль немного удача была не на нашей стороне. Не стал бы все грехи на Адриана приписывать, защита думала больше об атаке Облак Царь, всегда респектовал ему.
    1528/1598
    Ответить Цитировать
    21
  • Сломал токен, открывая пиво, в самый неподходящий момент, когда онлайн дико возрос и в одной из последних сессий откатал 330 турниров за 8.6часа с загрузкой 7+к... Ну и сапорт старзов в этот раз, а я их всегда нахваливал, очень сильно подводит, не отвечает уже пару дней. Возможно моя ошибка, т.к. написал в два разных сапорта, с разницей в один день. Жопа
    1529/1598
    Ответить Цитировать
    11
  • tauruswOw, когда у меня срок действия его истек, мне сначала 1.5недели шло первое письмо, в котором надо сделать то,то и то, что-то примерно 5 пунктов, так после всего этого ещё пару недель ждал ответа , что ваш токен заблочен, и вот вам типа ещё дополн.код к вашему паролю
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • igdeg, я этим летом токен менял, вся процедура заняла пару часов в течении одного дня. Я ещё не сталкивался с таким, чтобы приходилось ждать более одного дня, но жду, т.к. начитан о работе сапорта в последнее время, да и понимаю что за пиздец у них там творится. Желаю сапорту старзов здоровья и спойной работы, всегда считал их лучшими в своем деле
    1530/1598
    Ответить Цитировать
    2
  • C саппортом , как повезёт . Аватарку не могут сменить уже седьмой день (((
    Печально это всё.....
    32/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tauruswOw @ 27.3.2020)
    Сломал токен, открывая пиво, в самый неподходящий момент, когда онлайн дико возрос и в одной из последних сессий откатал 330 турниров за 8.6часа с загрузкой 7+к... Ну и сапорт старзов в этот раз, а я их всегда нахваливал, очень сильно подводит, не отвечает уже пару дней. Возможно моя ошибка, т.к. написал в два разных сапорта, с разницей в один день. Жопа


    Тоже самое, не отвечают на достаточно важные вопросы уже несколько дней.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MAMbI4 @ 27.3.2020)
    C саппортом , как повезёт . Аватарку не могут сменить уже седьмой день (((
    Печально это всё.....


    Мне аватарку меняли месяц)


    tauruswOw,Старзы же письмо рассылали, что у них из-за ситуации в мире сейчас будут задержки:
    Характер нашего бизнеса позволяет нам продолжать работу в сети Интернет в обычном режиме, поэтому Вы не ощутите каких-либо существенных изменений, несмотря на то, что в некоторых регионах наши сотрудники перейдут на удаленную работу. В течение этого переходного периода служба поддержки может реагировать на запросы с небольшой задержкой. Заранее приносим свои извинения. Хотелось бы также напомнить о том, что Вы можете найти ответы на многие вопросы, посетив наш онлайн-портал самопомощи. Вы также можете следить за нашими новостями в социальных сетях.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • tauruswOw, удалось получить хоть какую то обратную связь? вчера зачем то сунулся поменять пароль от учетной записи в итоге вылетело сообщение что мой аккаунт заморожен и ни какого просто ответа ни через какую либо форму обращения к ним.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 196 216 217 218 219 228
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.