В запое

Последний пост:16.07.2023
956
Статистика
Всего постов
4555
1,489,876 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.01.2020 +317
10.10.2020 +286
16.09.2019 +267
29.11.2019 +242
18.01.2020 +233
Лучшие посты читателей
Makeloven0twar +217
tottoro +183
Fenomenico +158
realgang +107
Ripo-Sid +103
Самые активные читатели
luckyatt 119
laten 113
Prefguru 110
chefwow 90
Yozzzy 55
1 98 118 119 120 121 140 228
  • Цитата (494666301 @ 9.11.2017)
    поболел бы за Леброньку и Тауруса, но жеребьевка дрянь


    это ты конечно круто пацанов поддержал)
    14/55
    Ответить Цитировать
    2
  • Как раз Лебронька вс Таурус это самый интересый ХА в первом раунде.. но это конечно ИМХО
    13/19
    Ответить Цитировать
    1
  • А мну Бахрома вз Энжер больше нравится)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • похуй скилл пьяного мастера никто не отменял поставил на Макса)
    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Болею за Макса))у него есть преимущество.опыта в ХА больше,чем у всех остальных.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • несколько лайфаков на соперников которые помогут выиграть инфа соточка

    1.с Леонитом проблем не будет так как Макс будет под градусом линии бет бет овербет будут работать
    2.c Гансиком еще проще включаешь веб камеру показываешь свой пивной живот и все у него дизмараль он заплачет и уйдет в ситаут
    3.Задрот - тут сильный оппонент может использовать нашу тактику пьяного мастера,но судя потому что ставит на себя будет скорее всего трезвым
    так что используем тактику лимп алин
    4.Минтон - этот парень хорошо читает руки но только когда карт 4,так что он будет угадывать только те две карты которых у нас не будет
    изи вообщем
    5.Мевезасо тут понятно ждем его первого аллина колируем на любой = профит
    6.Урбанович - опять же все просто скорее всего ему до сих пор 17 лет и нам нужно будет это доказать чтоб его дисквалифицировали,изи кароч,
    спрашиваешь его имена всех 152 покемонов из первого сезона сериала и если он не называет хотя бы 151 мы со 100% доказываем что он малолетка и пусть идет смотреть дом2
    7.Мангустик - тут тож все просто ставим на аватару криро и пока она будет целовать экран забираем весь стек
    8.Головорец - честно без понятия кто это,судя по нику головастый парень,можно тянуть время чтобы в раздаче на доске AAKK2 он себя сам передумал и вскрыл о 6 хай
    9.Нлпрофит здесь нужно немного подготовиться,одеться в самые разноцветные вещи которые есть,включить камеру и пока Анатолий будет выбирать что у тебя выкупить стилами забрать стек
    10.Тайлер - тут я думаю без шансов пока он будет писать книгу как я выиграл 5к в ха мы линиями лимп минрейз сломаем ему мозг и пока он будет грузить пио и симпл его стек тупо сожрут блайды
    11.Айноуриверкарт - тот же тип оппонента что и задрот единственное что о нем известно что испытывает слабость к пилатесу,так что когда блайды будут уже большими можно рассказать ему историю как ты во время одного из занятий пилатесом сломал ногу пытаясь сделать упражнение сотня(хз че это загуглил)он проникнется к тебе и сделает кол на какой ниб маргинальщине
    12.Кроссжеривер - тут об оппоненте ничего не известно поэтому будет отталкиваться от наших сильных сторон включаем камеру сажаем рядом 3 таек и Латена ктонибудь да понравиться впринципе можно и без таек
    13.Стефан - Давно про него не слышал скорее всего проходит стадию форхлея поэтому может во время игры начать рассказывать что не в деньгах счастье и запихнуться на какой ниб хуйне типо 23
    14.бахрома - тут всегда можно договориться об откатике думаю за 3 бакса изи отдастся и может не только в покере
    15.Энджир - оппонент очень любит играть в баскетбол разыгрывающим поэтому в каждом поте нам нужно кричать ПАС ПАС ПАС БЛЯТЬ потому что любой уважающий себя разыгрывающий всегда сделает красивый пас чем забьет сам
    4/4
    Ответить Цитировать
    217
  • Максон, накажи этих стримеров)
    78/110
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Makeloven0twar @ 9.11.2017)
    несколько лайфаков на соперников которые помогут выиграть инфа соточка

    1.с Леонитом проблем не будет так как Макс будет под градусом линии бет бет овербет будут работать
    2.c Гансиком еще проще включаешь веб камеру показываешь свой пивной живот и все у него дизмараль он заплачет и уйдет в ситаут
    3.Задрот - тут сильный оппонент может использовать нашу тактику пьяного мастера,но судя потому что ставит на себя будет скорее всего трезвым
    так что используем тактику лимп алин
    4.Минтон - этот парень хорошо читает руки но только когда карт 4,так что он будет угадывать только те две карты которых у нас не будет
    изи вообщем
    5.Мевезасо тут понятно ждем его первого аллина колируем на любой = профит
    6.Урбанович - опять же все просто скорее всего ему до сих пор 17 лет и нам нужно будет это доказать чтоб его дисквалифицировали,изи кароч,
    спрашиваешь его имена всех 152 покемонов из первого сезона сериала и если он не называет хотя бы 151 мы со 100% доказываем что он малолетка и пусть идет смотреть дом2
    7.Мангустик - тут тож все просто ставим на аватару криро и пока она будет целовать экран забираем весь стек
    8.Головорец - честно без понятия кто это,судя по нику головастый парень,можно тянуть время чтобы в раздаче на доске AAKK2 он себя сам передумал и вскрыл о 6 хай
    9.Нлпрофит здесь нужно немного подготовиться,одеться в самые разноцветные вещи которые есть,включить камеру и пока Анатолий будет выбирать что у тебя выкупить стилами забрать стек
    10.Тайлер - тут я думаю без шансов пока он будет писать книгу как я выиграл 5к в ха мы линиями лимп минрейз сломаем ему мозг и пока он будет грузить пио и симпл его стек тупо сожрут блайды
    11.Айноуриверкарт - тот же тип оппонента что и задрот единственное что о нем известно что испытывает слабость к пилатесу,так что когда блайды будут уже большими можно рассказать ему историю как ты во время одного из занятий пилатесом сломал ногу пытаясь сделать упражнение сотня(хз че это загуглил)он проникнется к тебе и сделает кол на какой ниб маргинальщине
    12.Кроссжеривер - тут об оппоненте ничего не известно поэтому будет отталкиваться от наших сильных сторон включаем камеру сажаем рядом 3 таек и Латена ктонибудь да понравиться впринципе можно и без таек
    13.Стефан - Давно про него не слышал скорее всего проходит стадию форхлея поэтому может во время игры начать рассказывать что не в деньгах счастье и запихнуться на какой ниб хуйне типо 23
    14.бахрома - тут всегда можно договориться об откатике думаю за 3 бакса изи отдастся и может не только в покере
    15.Энджир - оппонент очень любит играть в баскетбол разыгрывающим поэтому в каждом поте нам нужно кричать ПАС ПАС ПАС БЛЯТЬ потому что любой уважающий себя разыгрывающий всегда сделает красивый пас чем забьет сам




    Ты сделал мой день
    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Makeloven0twar, бро, это пожалуй лучший пост в моем блоге)) Больше половины оппов не знаю, но благодаря тебе, думаю, у меня есть преимущество над всеми.
    Поехал пить продолжать.
    805/1598
    Ответить Цитировать
    17
  • Всем привет! Собираем народ на годовую подписку шарка: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=130843
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tauruswOw @ 10.11.2017)
    Больше половины оппов не знаю


    запилил видос для тех, кто не в курсе что за игроки будут:
    1/7
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (tauruswOw @ 7.11.2017)
    я еще не ложился, в сапсане ебальник приплющу.


    Я так подозреваю с учетом "удобства" их кресел, что не удалось нормально приплющить
    14/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • Макс, во сколько твой ХА?
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Kabandos, через полтора часа где-то
    806/1598
    Ответить Цитировать
    0
  • пока что тренируюсь

    807/1598
    Ответить Цитировать
    25
  • Ебучие кулеры
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Kabandos, да пару раздач хуевой сыграл, закономерно вьебался с натсы. Было весело, мне понравилось.
    Рядом, как правильно многие угадали, рядом ДРыбин сидел. Но сразу сказал, чтобы не советовали и молча сидел и пил))
    808/1598
    Ответить Цитировать
    1
  • С детства за леброньку
    34/47
    Ответить Цитировать
    18
  • DRybin, друг на троечку.
    В тае конечно збз. Каждый час настроение возрастает и может просто подняться до небес.
    Вот даже щас, понимаю, что сил не так много и поспать бы надо как следует, первый раз без тайки , ну так... для разнообразия.
    Ехал щас на байке и думал, хорошо быть не в говно, а еще лучше вообще слегка трезвым(не пить т.е.) Очень уж крутое утро тут. Хотя за 2 года,просыпался с рассветом, где-то один раз.
    К чему это вообще? Хз...
    809/1598
    Ответить Цитировать
    8
  • По поводу турнира. Сван красава, крутой движ замутил. Многие, да почти все реги, играли достаточно серьезно. Это был не фан турнир, а фриролл с ожиданием в примерно ~300$. Хотя.. о чем это я) Пытаюсь наверное свою дерьмовую игру оправдать и подвел людей, которые ставили на меня.
    Финал надеюсь будет задрот против мангустина.
    810/1598
    Ответить Цитировать
    13
1 98 118 119 120 121 140 228
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s