В запое

Последний пост:16.07.2023
955
Статистика
Всего постов
4555
1,493,178 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.01.2020 +317
10.10.2020 +286
16.09.2019 +267
29.11.2019 +242
18.01.2020 +233
Лучшие посты читателей
Makeloven0twar +217
tottoro +183
Fenomenico +158
realgang +107
Ripo-Sid +103
Самые активные читатели
luckyatt 119
laten 113
Prefguru 110
chefwow 90
Yozzzy 55
1 85 105 106 107 108 127 228
  • friend240978, результат на табло, да и можно просто порадоваться, что наши победили, хоть мне и по большмюому счету все равно, но все же.
    Где ты новости про Коута читаешь, я ума не приложу, не пиши пожалуйста про Ливерпуль, вечно какая-то желтизна. Коут на трене перед матчем и то, что Салах из-за недомогания её пропустил, говорит скорее о том, что наш волшебник будет играть.
    В ЛЧ никого нельзя сбрасывать со счетов, здесь играют лучшие.
    690/1598
    Ответить Цитировать
    17
  • В больничке до понедельника. Отдыхаю тут, сплю как слоняра, часов по 15)) Питание тут такое, на 4 с минусом, как в лагере. Но мне нравится) Сеструха должна сегодня зайти в гости.
    Как вернусь, освоюсь дома и во вторник, среду сяду катать. В конце октября в Тай

    По вчерашнему матчу, ну хули побеждать такое надо. 23 удара против 3, а счет 2-2...
    Ловрен это пиздец, я бы с одной ногой лучше справился. Хендо разочаровал, столько брака в пасах от него не припомню. Порадовал Морено, успевал почти везде. Жаль Фирма пеналь не реализовал. Странный выбор на правый фланг, мб чего-то не знаю. Мане и Салах как всегда в порядке. Эмрэ понравился, нравится, что не стесняется хуячить часто из-за штрафной. Матип чем-то Аггера напоминает. Вот единственное кого не приметил это Вийналдума, но к нему мало нареканий, как обычно, добротный парень.
    Результат удовл, игра хорошо.
    Думаю, из-за хуевой защиты, нужно глубже играть одному из центра плз, а именно Хендо у него прекрасный отбор, перехват, да и выносливости, физики хватает. Дальний пас, видение поля, все есть. Последние матчи судить бы его строго не стал, еще не до конца восстановился, но я верю в него, дух у него боевой. Ну и Милнер есть на всякий.
    691/1598
    Ответить Цитировать
    8
  • Теперь Спартаку на орехи точно достанется(
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну когда же мы будем забивать
    Почему 2ые вратари, команды, которые вылетают через сезон, играют, как иисусы, ну вратарь царь, защита у оппов хороша, любого бы поменял на Клавана, гол из под него и 2 супер опасных угловых, стоит хуй 2ух метровый и из раза в раз позицию проебывает. Матип молодец, спас от поражения, да и в целом неплохо был. Робертсон без нареканий, Трент ну ебанопально, столько навесов на трибуны это пиздец, косипор сегодня.
    Милнер ОК, Джан крут, реально оч хороший матч провел,один из лучших сегодня, вот только в концовке пиханина, когда времени не остается, совсем ни к чему. Коут неплохо, соскучился по его технике и видно было, что старается и расстроен, что не смог забить, когда его заменили напомнил Суарыча. Фирма плохо чет, бывает.. Старый хорошо, понравился сегодня, не болей бро. Салах умница, столько носится, машина, но его простенькие удары, порой, как разминка для вратаря порой накаляют, не всегда по 30 моментов за матч будет. Соланке, побольше бы времени, годный парень жеж. Окс n/a. Семён хорошо, вытащил разок, ну и на выходах сегодня не лажал.
    В целом хороший матч, про защиту уже нечего говорить, надо забивать больше и с угловыми что-то делать, по 10 за матч, а толку 0.
    Лучший Джан.
    Хотел бы посмотреть на игру со схемой 4-2-2-2, хз надо что-то менять.
    #битваблогов
    692/1598
    Ответить Цитировать
    9
  • Все гуд. Клавана поменять пох на кого и вместо танцора в нападение Соланке и будет игра.
    74/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Prefguru, вот я хуй знает, что ты Старриджа так хейтишь, всегда хорошую игру показывает, для замены явно не помешает, а если перестанет ломаться, то буду очень рад видеть его каждый раз в основе. И откуда такая любоф к Соланке.
    693/1598
    Ответить Цитировать
    3
  • Сплю херово тут, точнее сплю постоянно, из-за чего не могу спать ночью. Видимо, слишком сильно мое тело пропитано моим обычным, ночным режимом.
    В любом случае, каждый день здесь просыпаюсь в отличном настроении. Листаю ленту в вк, фб, инсте, кидаю всякой хуйни в общие чаты друзьям, обычнон дело. Глунул пару видосов в ютубе, чекнул, кто стримит, никого кого бы я хотел посмотреть.
    Решил найти сериал, правда сейчас почти ничего не выходит. Нашёл Ballers (Игроки) - неплохой, давно смотрю, но 7ая серия выдала ошибку, а сразу 8ую смотреть, ну такое.... Листаю дальше и наткнулся на новинку Atypical (Нетипичный), могли бы и поинтереснее название перевести. В общем сериал на 10из5, ничего лучше не смотрел за последние время. Сериал рассказывает про 18 паренька с аутизмом. В палату зашла медсестра, кстати довольно симпотная, сделал обезболивающий укол в задницу Дак вот, сериал ещё и про отношения людей, а это достаточно актуально. Интерес повышается, когда проводишь параллели со своим жизненным опытом. Ведь сериал про каждого из нас, все мы "Не такие как все".
    Всем рекомендую посмотреть, правда, всего одна серия вышла, но надеюсь дальше будет интереснее.

    И пару новостей.
    Похоже, придется задержаться в России. Реабилитация серьезная предстоит, а проебать все, как я это обычно делаю, не хочу. 4 недели на костылях, физиопроцедуры, самостоятельная физкультура, через полтора месяца опять в СПб на осмотр, короче предстоит поработать.
    По приезду, настрою комфортное рабочее место для катки и стримов(https://www.twitch.tv/tauruswowps), ибо ногу совсем сгибать пока что низя, у Рыбина возьму пару советов и закажу столик с икеи
    Бухать(сука, в ушах музыка заиграла "Ленинград-в Питере пить") теперь в основном дома и без велосипеда
    Надеюсь Тайланд будет снится мне каждый день

    Всем такого же настроения, как у меня и воскрестных заносов!

    #битваблогов #эффектстадности #хочукатать
    694/1598
    Ответить Цитировать
    42
  • Макс, давай выздоравливай побыстрее и с новыми силами за столы!
    15/16
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (tauruswOw @ 17.9.2017)
    правда, всего одна серия вышла, но надеюсь дальше будет интереснее.


    тут все 8 серий первого сезона в 2ух озвучках

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Спасибо за сериал, зашел на ура.

    Удачи в здоровье!
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • RankOne_NL, респект) залпом посмотрел.
    Правда всю ночь не спал, чет надоела больничка уже. Кровать деревяная, подушки ужасные, толчек далеко, 2 мужика рядом спят)), чувствуется небольшой дискомфорт. А так в целом хорошо. Сегодня должны выписать. Завтра буду дома.
    Думал, как же мне катать. Пошаманю с основным рабочим местом. Так же есть мысли стримов типа тренировок, парочку провести, чисто чтобы не скучно было. По приезду еще подумаю, времени много
    Пива хочу
    695/1598
    Ответить Цитировать
    15
  • Вот нормальная тема

    Выздоравливай Макс!
    34/48
    Ответить Цитировать
    -2
  • А ты ж зареган там на офф сайтах Ливерпуля? можешь плз написать им там чтоб купили центрального защитника Динамо Киев Евгена Хачериди??? он бы подошел) здоровый и сильный.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • friend240978, спасибо на добром слове, но Ленинград не сильно люблю.
    mayday, )))

    Ннаконец добравлся до дома. Теперь предстоит огромная работа по реабилитации.
    Сел за рабочий стол, отодвинул его слегка и откатил стол и оказалось достаточно окей, но поза кривовата. Пошаманю ещё немного.
    Чёт все стримеры там заносят, пора и мне разъебать что-нибудь стоящее
    696/1598
    Ответить Цитировать
    17
  • Давай Макс разъебывай!!! Пришла пора наказывать этих лузовых псов!
    35/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Давайте поможем коллеге собрать на лечение #победиболезнь. Лично не знаком, но желаю всего наилучшего, сил и веры в себя! Вообще сложно представить, как люди месяцами, годами лечатся, проходят химиотерапии, да и просто лежать в больнице. Желаю скорейшего выздоровления. И не дай бог кому-то оказаться в подобной ситуации.

    У самого пока желания катать нет. Взял очередную треню на пятницу. Разберу один из туриков, которые были занесены (баблраш22$ и пско55$ 6max, ещё 33$ баблраш есть 5ое место, не решил ещё, что разбирать). Думаю выходные всё же покатаем.

    Хештег #битваблогов ставлю, не для фарма +, а для привлечения большего кол-ва человек, дело серьёзное.

    Все $(2-2.5$ с каждого подписчика) с платных подписок(subscribe) на мой канал в этом месяце, пойдут в поддержку лечения!

    Спасибо кто подписался, пока я валялся в питере.


    Сообщение отредактировал tauruswOw - 20.9.2017, 12:10
    697/1598
    Ответить Цитировать
    38
  • Макс, запили треню в прямом эфире на стриме. Прикольно будет!
    36/48
    Ответить Цитировать
    0
  • friend240978, наивный малый Ну во-первых я плачу $ за каждую треню, во-вторых, тренер не согласится) Братан, когда уже начнёшь думать, перед тем как писать. Ну или троллить научись

    Кстати, вчера опять слили. Пиздец какой-то, прям, как в декабре прошлого года, когда ниодной игры не могли выиграть без Мане. А Лестер сука бесят аж, всё у них залетает, блять как так и надо. Помню в сезоне, когда они чемпиками стали, вся хуйня мира залетала, так и вчера, 2 момента 2 гола.
    Вчера понравился только Эндрю Робертсон, ну и на удивление Вард, достаочно уверенно стоял для 3его вратаря, вообще не помню, когда он вообще играл. Коут был неплох, без него вообще черно-белый футбол какой-то. Опять щас про всех напишу, как всегда)) АОЧ, внатуре 2ой Айб, как на форуме ЛФК его кто-то в коменте окрестил. Хендо братишка, верю в тебя, приводи себя в форму наконец уже. Матч не полностью смотрел, но Фленегана чёт не рассмотрел, хотя он весь матч отбегал, до травмы оч. мне нравился, ну прям очень очень. Инг вылетел на поле, прям ворвался, лев, голодный до игры пиздец, и кстати чуть не забил. Как я уже неоднократно говорил, мои любимые футболисты - это работяги, которые хуячат за 5ых на поле. Для меня не финты, красивые голы на первом месте, а стремление играть, рвение отдавать всего себя на протяжении 90мин. У нас много таких футболистов было Кёйт, СтивиДжи, Карра и можно долго перечислять. Сейчас тоже есть и не мало, понятно уровень другой, но всё же Хендо, Ингс, Милнер, Лаллана, все они бойцы, вот только чего-то не хватает, стабильности что ли.
    Ну ничего, пройдёт даунстрик и ещё поборемся!
    В Москву, к сожаление, огромному сука сожалению, не попаду, слишком напряжно с костылями хуячить так далеко, да ещё можно нарваться на "адекватных" болелов красно-белых, короче нахуй, сейчас главное здоровье, в коем-то веке я это понял
    698/1598
    Ответить Цитировать
    6
  • tauruswOw, а треню именнно по мтт берёшь ?? и если не секрет , каким софтом пользуешься для авто загрузки мтснг?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maximusaces2 @ 20.9.2017)
    и если не секрет , каким софтом пользуешься для авто загрузки мтснг?


    https://www.twitch.tv/tauruswowps - там внизу есть скрипты для автореги
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
1 85 105 106 107 108 127 228
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.