В запое

Последний пост:16.07.2023
955
Статистика
Всего постов
4555
1,491,411 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.01.2020 +317
10.10.2020 +286
16.09.2019 +267
29.11.2019 +242
18.01.2020 +233
Лучшие посты читателей
Makeloven0twar +217
tottoro +183
Fenomenico +158
realgang +107
Ripo-Sid +103
Самые активные читатели
luckyatt 119
laten 113
Prefguru 110
chefwow 90
Yozzzy 55
1 51 71 72 73 74 93 228
  • Ebaaa11, ну да, забавно получилось.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Главный секрет - нахерачиться так чтобы не протрезветь за время сна)))
    34/113
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (laten @ 9.2.2017)
    Главный секрет - нахерачиться так чтобы не протрезветь за время сна)))


    Да это то самое чувство, когда ты заснул бухой и думаешь завтра буду огурцом,просыпаешься бухой, и ничего не остается как опять прибухнуть ну и второй день может закончится так же, а там и 3,4,5. Да я похоже описал отпуск

    Короче ну его нахуй, увольняюсь с работы и съебываю с Сибири обратно в Центральный регион. Проездом через Казахстан, как раз чтобы пробухать дней так 10.
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Ура, моя первая экскурсия за вторую поездку в Паттаю.
    Уже с прошлой поездки думал скататься на реку Квай и так удачно совпало, что приезжает брат Димаса и после пьянки, мы пошли и купили билеты на экскурсию.
    Не всё же пить и тайкам любовь свою дарить.

    Экскурсия началась с подъема в 4утра, в 4:20 нас уже ждал минивен, который привез нас к большому, двухэтажному автобусу. Нас было 3ое и нам очень повезло оказаться в випке за столом, 3ех туда и 5ти часовые переезды, нам ничуть не показались утомительными, да даже наоборот.



    Первая остановка, катание в так называемой тайской Венеции, на небольшой лодке, интересно было посмотреть, как там живут местные.



    Дальше поехали в храм, в котором лежит тело умершего монаха. Также там завязал, веревочку на удачу. К слову с Камбоджии до сих пор не перетерлась, уже как 2 года.



    Далее отправились на водопады в национальный парк. 7 уровней водопадов, мы до 5ого дошли. Невероятно красиво и очень чисто. Вдоволь наплавались, побегали по горам, отличный активный отдых.



    И в завершении первого дня, сплав тел по реке. Катер тащит плот вверх по реке, затем мы все прыгаем в воду и 2км, медленно плывем в желетах по течению, а в конце вылавливают на плот, кайфово.



    Ночевали в домиках на воде(последняя фотка). В течении дня обедали и был ужин, после плавании, за которым убрали бутылочку сэнгсома и пошли на массаж (за отдельную плату офк). Отбой в 23:00.

    2ой день. Подъем в 6:00, завтрак и на слоновью ферму, кататься на этих могучих ребятах.



    Ну и за отдельную плату можно было поплавать с мамонтами. Со всей нашей группы только одна девченка собралась, а мы наблюдали.



    Дальше сильно ничего интересного. Обезьянки, горячие источники, всякие магазины и железная дорога смерти.



    Пообедали в 14:00 , подигустировали винца и домой. По пути прекрасные тайские пейзажи и конечно же Бангкок.



    Это была лучшая экскурсия, в ней было всё на уровне, получил неимоверное кол-во положительных эмоций.
    464/1598
    Ответить Цитировать
    82
  • Круто там ))

    По приезду домой в зальчик не собираешься )))???
    18/32
    Ответить Цитировать
    4
  • Классный блог, сам в Тае был 2 раза, попробуйте на Ко Самет съездить, 80 км от Паттайи, мы просто вышли утром на Сукхумвит-роад, сели на автобус до Районга, водила только на тайском говорил, высадил в еб**х, подошли к мототаксистам, сказали нам надо в Районг, нас привезли к эсминцу США, типа такого
    ,
    жаль на борт не пустили. В общем, таксисты тоже не поняли, что нам надо, привезли не туда. Там мужик какой-то сидел, мы ему говорим Ко Самет, Ко Самет, в итоге он понял, что мы от него хотим, написал на бумажке название города, куда нам надо было, таксисты нас обратно увезли, посадили на микроавтобус, дальше на катер до Ко Самета и там примерно так было:

    В общем-то понравилось, народа мало очень, мы еще поглубже вглубь острова зашли, так что там вообще тишина была, сняли бунгало, арендовали скутер, еще квадрики были там же. А, да, делать там особо нехер, только валяться на пляже и бухать, так что таек с собой надо брать Если интересно или будут вопросы - пиши.
    На Квай тоже ездили, классно в тех домиках спать, на сваях прямо на воде стоят. Где-то на этой же экскурсии еще купил тайские сигареты-самокрутки, запах прикольный у них. А на горячие источники не заезжали? Они, вроде, в эту же экскурсию включены. Мы, вроде, до последнего уровня на водопадах поднялись, но там летали какие-то шершни, огромные, было немного ссыкотно.
    Еще есть классный храм прямо в Паттайе в Queen Sirikit Park, в общем на самой высокой точке Паттайи, вечером там классно, когда сумерки и монахи поют молитвы, а голос усиливается динамиками со всех сторон, ощущение нереальности.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • В отеле на воде не замерз?
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Я требую продолжение банкета(истории) с фото отчетом

    Спасибо за блог.
    3/29
    Ответить Цитировать
    0
  • safety, там не холодно, даже кондеры стоят в номерах
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • safety, на самом деле там прохладненько вечером и с утра, но в крови было немного сэнгсома, так что не замерз))

    Позавчера знатно потусили опять. Хоть и был день Будды, всё бары кроме пары работали до 24:00-01:00 Но я все равно смог просадить кучу бабла и набухаться почти до беспамятства. Пытался снять тайку, тусил с ней всю ночь в марин диско, потом разошлись, встретились в другом баре, я уж и позабыл про неё и катил к другой, оказалась таже самая))) В итоге все равно с другой ушёл...

    С бадунца сходили с Димасом покушали, я списался с тайкой и пошёл с ней в храм, там шли обряды в честь дня рождения Будды. Мне что-то очень интересна стала их культура, да и история. На экскурсии довольно много порасказывали плюс фильм посмотрели. В общем здорово, что собрался и посетил данное мероприятие.

    Ну, а после, вечер футбола. Смотрели манков, хороший футбол показали. А после мы без шансов раскатали шпор, давно я их такими беспомощными не видел. А мы отыграли идеальный матч. Мане царь. Хендо и Симона пожалуй еще отмечу, кэпа за стабильность и центр, а Сёму за то, что выручил в нужный момент, молодцы.


    465/1598
    Ответить Цитировать
    28
  • На первой фотке таечка мне подозрительной показалась ,но увидев второе фото мои подозрения снялись.
    Девчёнка хорошенькая .
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • А у меня и по 2 фотке подозрения что раньше эта милашка была Олегом :D
    4/9
    Ответить Цитировать
    6
  • darkmoon311, согласен. Но, как говорится, на вкус и цвет.
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Сами Вы Олеги. Это самая милая и порядочная тайка, что я встречал. Кстати поздравление на новый год было от неё
    466/1598
    Ответить Цитировать
    15
  • А вроде по худел?На ранее фото был кабаном, а сейчас то ли выдохнул, то ли гуляешь хорошо.
    4/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Ivan100, просто разная степень опухлости ебала после пьянки.
    467/1598
    Ответить Цитировать
    33
  • f - foldequity

    Poker Stars, $27.78 Buy-in (300/600 blinds, 50 ante) No Limit Hold'em Tournament, 3 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 8,665 (14.4 bb)
    BB: 9,821 (16.4 bb)
    Hero (BTN): 8,514 (14.2 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    Hero raises to 7,200, SB folds, BB calls 6,600

    Flop: (14,850) (2 players)
    BB checks, Hero bets 1,264 and is all-in, BB folds

    Results: 14,850 pot
    Final Board:
    BB mucked and lost (-7,250 net)
    Hero mucked and won 14,850 (7,600 net)
    468/1598
    Ответить Цитировать
    30
  • c - chipdumping
    1/1
    Ответить Цитировать
    28
  • tauruswOw, Макс а ты чего со своей девушкой расстался ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Nosatyy ,
    Если что сейчас 14.02.2017год
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
1 51 71 72 73 74 93 228
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.