В запое

Последний пост:16.07.2023
956
Статистика
Всего постов
4555
1,490,037 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.01.2020 +317
10.10.2020 +286
16.09.2019 +267
29.11.2019 +242
18.01.2020 +233
Лучшие посты читателей
Makeloven0twar +217
tottoro +183
Fenomenico +158
realgang +107
Ripo-Sid +103
Самые активные читатели
luckyatt 119
laten 113
Prefguru 110
chefwow 90
Yozzzy 55
1 29 49 50 51 52 71 228
  • Но зачем вообще эти турики добавили 180max по $100, 500, 2K.. От них же реально ток грекам есть прок
    10/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Чёт решил чекнуть, сколько я туриков вчера отыграл этих новых 27-180. Оказалось всего 5шт, что?! 5штук за почти 6 часов? Почему? Блять, даже грустно как-то стало. Конечно может некоторые, в час пик, и дорегались до 180, но чёт не уверен.
    И по ним теперь хуй статистику посмотришь, надо вручную фильтры делать в шарке.

    AJIEKC42, много хуйни за столами от тебя исходит)) задумайся
    342/1598
    Ответить Цитировать
    0
  • tauruswOw, я думал хорошим игрокам на руку когда другие делают ошибки ?
    Пятнашек новых и правда мало набралось у тебя, может пока не все добавили их в сессию ? ..
    11/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AJIEKC42 @ 16.11.2016)
    Но зачем вообще эти турики добавили 180max по $100, 500, 2K.. От них же реально ток грекам есть прок


    Ну если подумать то их для этого и делали...
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Imigrant @ 16.11.2016)
    Ну если подумать то их для этого и делали...


    А что если топ регам хай лимитов сговорится и зарегиться в них, греки не успеют отменить регу и таким образом в снг будут ситауты,а следовательно,оверлей
    1/21
    Ответить Цитировать
    17
  • Некоторые шутники находятся под воздействием супер клея . Ну или просто не далёкие .

    В Тае сколько планируешь катать или вообще не будешь ???))
    3/32
    Ответить Цитировать
    0
  • MAMbI4, ну дней 12 точно откатаю, а дальше видно будет.
    343/1598
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MAMbI4 @ 16.11.2016)
    Некоторые шутники находятся под воздействием супер клея . Ну или просто не далёкие .

    В Тае сколько планируешь катать или вообще не будешь ???))


    эт ты про кого щас?
    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Не про тебя . Не кипишуй )
    4/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MAMbI4 @ 16.11.2016)
    Не про тебя . Не кипишуй )


    ок))
    3/21
    Ответить Цитировать
    0
  • tauruswOw, о, только сейчас прочитал предыдущие пару страниц, там ты наглядно показал раздачи (А9) в которых ошибки оппонентов вредят не только им, но также тебе. Сам иногда люблю исполнить подобное (ты же это называешь хуйней?), но исключительно против тех ребят, с которыми много пересекаюсь. Ясно дело что в основу стратегии минусовые действия ставить не надо, но думаю против внимательных ребят можно иногда отмороженный колл сделать чтоб они знали что ты на такое способен. Исключительно стратегически, -$ev сейчас ради надежды на дополнительное +$ev потом, если твой регулярный оппонент сузит пуш лишний раз, чтоб не связываться с обезьяной
    12/25
    Ответить Цитировать
    0
  • AJIEKC42, ага, пытайся оправдать идиотские колы говнореов. Такие ситуации не так часто встречаются, это тебе не 18 или 9макс, ало. Ну и ты из тех, кого я люблю поматерить на своих стримах, за отмороженность, когда выигрывают все, кроме нас...
    344/1598
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот я читаю тебя и ты почти в каждом втором посте кого-то подвергаешь обструкции, все у тебя недореги, говнари. Это часть стратегии ведения дневника? Или ты действительно считаешь свою игру много выше других? Или это просто эмоции? спасибо.
    9/27
    Ответить Цитировать
    3
  • 6/26
    Ответить Цитировать
    0
  • malyuga1111, я пишу, как думаю. Очевидно, что у меня есть множество слабых сторон и я постоянно о них говорю, так же я не считаю себя очень сильным регом, но то что я лучше большинства тех с кем играю - это факт. Печально, что мои комплименты, Вас так сильно задевают.
    345/1598
    Ответить Цитировать
    12
  • 7/26
    Ответить Цитировать
    0
  • tauruswOw, вот не знаю поверишь ты или подумаешь что оправдываюсь, но правда в том, что в моем списке против кого расширить колл, вот конкретно ты - на первом месте. Вообще всегда стараюсь чуть расширять против агрессивных пушеров/стилеров чтоб почаще выбить и они мне не мешали в следующих раздачах воровать самому. А с тобой вообще отдельная история, я как то не большой любитель форумов, но на стретеджи понравилось название блога "в погоне за мечтой", открыл давно блог , а там ты как раз играешь дисциплину, сунуться в которую замотивировал марафон fladyan'а с $10 до $10000, и с тех пор иногда почитывал. А любовь к "послать нахуй приличного игрока(который на слуху), выбив из турика" - это тема фишовская конечно, но избавиться от такого желания трудно. Вот здесь признаюсь , реально перебор у меня конкретно против тебя отмораживаний, в большей степени не на логике игры, а на каких-то фишовских устремлениях, и ты прав в том что это и мне портит результаты. Давно уже осознаю эту проблемку честно говоря. Сука а из за стримов вообще-то это только усугубилось, думал "может покажу на стримах что лузово коллирую, и может кто из зрителей-игроков запомнит и станет пихать потайтовей". Но потом пришло в голову что настолько внимательные ребята скорее всего конечно просто сами катают в этот момент, а не смотрят стрим. Да и вообще реги склонны к упрямым пушам по базовым ICM рассчетам, со вбитыми нитовыми спектрами колов всех оппов за нами, вместо того чтоб сузиться самому избежав аварии с тем кто расширяет, проще назвать его псом ебаным и дальше пушить "плюсово по базовым рассчетам майзера", по SNG Coach итп
    13/25
    Ответить Цитировать
    3
  • AJIEKC42, сложный пост)) 2 раза перечитал. Думал, что-нибудь умное написать, да передумал. Каждая страница, а всё об одном , только оппоненты разные
    346/1598
    Ответить Цитировать
    0
  • tauruswOw, жаль что передумал, мне знаешь что непонятно - вот это негласное правило "в icm аварии прав тот кто пушил, неправ тот кто колил".
    Думаю аналогией могут послужить два упрямых барана, каждый считающий что уступить должен другой
    14/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AJIEKC42 @ 17.11.2016)
    tauruswOw, жаль что передумал, мне знаешь что непонятно - вот это негласное правило "в icm аварии прав тот кто пушил, неправ тот кто колил".
    Думаю аналогией могут послужить два упрямых барана, каждый считающий что уступить должен другой


    Полазил в калькуляторе,посмотрел тоже что к чему,Максим приводил тут расчёты,но показывал плюсовость-минусовость своей руки в данном примереhttps://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=105165&view=findpost&p=4778760 .Возьмём самый последний расчёт с опенем 45% и колом 55 А9. Какой минус у КДС при репуше и коле на 55 А9
    3d222-clip-120kb.png?nocache=1
    А вот какой минус У А9 при коле скажем вот такого спектра рестила (хз конечно с чем вы там рестилите)
    fa3bf-clip-122kb.png?nocache=1
    Но примерно видно кто совершает большую ошибку,если мы отбросим в сторону дополнительные моменты как " всегда стараюсь чуть расширять против агрессивных пушеров/стилеров чтоб почаще выбить и они мне не мешали в следующих раздачах воровать самому." или чего-нибудь ещё. А вообще я хз как всё это считать в ицм в пограничных ситуациях,чуть расширишь уже фолд,только так видимо,смотреть разницу при разных раскладах у кого ошибка больше,но тут 3 макс,а если это будет 7 макс стол и пуш или рейз будет в 5-ых)
    17/25
    Ответить Цитировать
    0
1 29 49 50 51 52 71 228
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s