В запое

Последний пост:16.07.2023
955
Статистика
Всего постов
4555
1,492,184 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.01.2020 +317
10.10.2020 +286
16.09.2019 +267
29.11.2019 +242
18.01.2020 +233
Лучшие посты читателей
Makeloven0twar +217
tottoro +183
Fenomenico +158
realgang +107
Ripo-Sid +103
Самые активные читатели
luckyatt 119
laten 113
Prefguru 110
chefwow 90
Yozzzy 55
1 44 64 65 66 67 86 228
  • Последнее время получаю огромное удовольствие от игры в покер. Знаний стало больше, но они какие-то не структурированные что ли. Результаты вроде бы и не плохие, но не в МТТ и нет пределу совершенства.
    В Тае больше работаю над игрой, нежели в Рашке и стал всерьез задумываться о тренере. Из тех вариантов, что есть на рынке l3genden и Exan13. 1ый в 5 раз берет дороже 250$/час, но и результаты у него гораздо лучше. Но может для начала стоит сравнить и взять допустим часа 4 у Exan13?
    Мне интересен в первую очередь постфлоп, ну и стратегия на разных этапах МТТ. Мне дали совет, обратиться к МСС кешевикам, но почему-то хочется взять трени именно у МТТшников. Из интересных игроков и те, кто вызывают больше всего уважения на ГТ это RomeoPro и MountainRose, также написал им, а вдруг
    432/1598
    Ответить Цитировать
    16
  • Молодец! А на какие лимиты планируешь? И какие цели от тренеровок?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Aist84, ну я параллельно покатываю аби30 где-то. Хочу в целом поднять уровень своей игры. Приоритет постфлоп конечно, есть проблемы в игре без позы и защита/битва блайндов. В двух словах сложно расписать) Забыл про Ха совсем, есть очень много вопросов.
    433/1598
    Ответить Цитировать
    0
  • в ха ко мне вопросы)) как шахматист к шахматисту аха)
    у вас глубокий ха в мтснг?
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • pokerpro321, не... в 18ках 10-15бб, в 180 10-25бб эфф стек.
    434/1598
    Ответить Цитировать
    0
  • ну так изи пихаем в регов по нешу, в фишей по улучшенному.
    ставим ловушки регам агресивным: в виде рейз колов, и лимп колов.
    даже тяжело что то ещё в таких стеках подсказать на автомате)
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Макс давай уже там покер виллу мути!
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Что у вас там с наводнением?
    46/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tauruswOw @ 9.1.2017)
    В Тае больше работаю над игрой, нежели в Рашке и стал всерьез задумываться о тренере. Из тех вариантов, что есть на рынке l3genden и Exan13. 1ый в 5 раз берет дороже 250$/час, но и результаты у него гораздо лучше. Но может для начала стоит сравнить и взять допустим часа 4 у Exan13?

    Не советую, во-первых на сколько мне известно человек остался в 2014, и с тех пор регулярно не играет. Во-вторых пишет лютую философскую дичь с претензией, что уже говорит нам о градусе адекватности.

    Что касается постфлопа, все таки у БССников лучше будет если надумаешь. По опыту хороший БССник будет ВНЕЗАПНО обыгрывать МССников (в их же стеках вестимо). И у людей играющих норм стеки больше понимания. Хотя тут очень сложный момент для тебя, заключающийся в том, что оптимально играть постфлоп, играя такое количество столов как ты, - нереально. Т.е. и стратегия по чертям при таком гринде поедет и эксплойт далеко не полный будет. Просто потому что не будешь успевать. Так что всьтает вопрос - надо ли это тебе? Если планируешь гриндить меньше-выше в реалистичные сроки, то в целом затея не выглядит бессмысленной. Если дальше "надрачивать" мульон столов, уж прости за такое выражение, то по постфлопу глубокую инфу получать смысла нет. Все написанное ИМХО само собой).
    3/14
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (pokerpro321 @ 9.1.2017)
    ну так изи пихаем в регов по нешу, в фишей по улучшенному.


    скорее наобороот надо делать. И против регов не играть по нэшу вплоть до 7бб
    32/37
    Ответить Цитировать
    2
  • sweetcoqueta,
    Цитата (sweetcoqueta @ 9.1.2017)
    И против регов не играть по нэшу вплоть до 7бб


    а как играть? и какая выгода этой стратегии?
    12/26
    Ответить Цитировать
    1
  • sweetcoqueta, то есть, я приблизительно понимаю, как выглядит улучшенный диапазон против фиша, а вот против рега нет
    13/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yelissey @ 9.1.2017)
    Не советую, во-первых на сколько мне известно человек остался в 2014, и с тех пор регулярно не играет. +


    Во-вторых пишет лютую философскую дичь с претензией, что уже говорит нам о градусе адекватности. - это думаю никак не влияет на ситуацию
    8/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот вроде все взрослые дяди , а рассуждаете как-то прямолинейно. Закепю наверно, но все же - Рег регу рознь. В одних мы с радостью пихаем шире Нэша, в других приходится сужать, так как некоторые реги склонны коллить шире,нежели дает Неш. Против сильных можно не отклоняться от Нешевских диапазонов. С фишами та же история на самом деле.

    И эт самое..
    Цитата (pokerpro321 @ 9.1.2017)
    ну так изи пихаем в регов по нешу, в фишей по улучшенному.
    ставим ловушки регам агресивным: в виде рейз колов, и лимп колов.
    даже тяжело что то ещё в таких стеках подсказать на автомате)


    по чем уроки?
    11/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (malyuga1111 @ 9.1.2017)
    Вот вроде все взрослые дяди , а рассуждаете как-то прямолинейно. Закепю наверно, но все же - Рег регу рознь. В одних мы с радостью пихаем шире Нэша, в других приходится сужать, так как некоторые реги склонны коллить шире,нежели дает Неш. Против сильных можно не отклоняться от Нешевских диапазонов. С фишами та же история на самом деле.

    И эт самое..


    по чем уроки?


    такой большой а в сказки веришь! гл бро!) то что я написал это 1-10%)))) от 100%
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Yelissey, обдумаю на досуге.

    А остальные какой-то воды понаписали, советчики блин. Даже в Паттае не так много выпало дождя, при том, что он лил всю ночь и продолжает.

    В МТТ каждый день дипы, но в самом конце совсем какой-то нескладос.

    Нормально сегодня с регами 18ек порубился, больше всего с рататой и Сережкой наверное, ещё одной обезьянкой, но там ник сложный.

    Не знаю даже от какой дисциплины отказаться. Ребайники нравятся/поляна хорошая. 27-180 тоже нравятся/поляна похуже, бывает, даже очень часто, что весь стол регов в начале турнира и на финалке процентов 70. 18ки заебись во всём. Ну и МТТ, куда же без них

    А у дуни подгорело что-то сегодня, я правда так до конца и не понял, хули ему надо



    435/1598
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (luckyatt @ 9.1.2017)
    Что у вас там с наводнением?
    тоже сейчас в таи (самуи) нахожусь. Не видел наводнение, видел воду в низинах, т.е. все тоже самое что к примеру в Москве при сильном дожде. Т.е. низины подзатоплены, а так все норм (см.вложение)
    Но дождь уже надоедать стал, хотя вчера полдня солнце светило.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ds_1ee @ 9.1.2017)
    sweetcoqueta,

    а как играть? и какая выгода этой стратегии?


    Если ты будешь пушить по нэшу то и опп будет колоть по нэшу и никакого преимущества ты не получишь. Вы до сих пор думаете что игра по нэшу это плюсовая игра?)) При этом наверняка все натсы ты будешь играть через лимп или через рейз. И весь твой Нэш пойдет нахуй в таком случае. И тебя просто разьебут.
    А играть нужно больше лимпами розыгрывая руки на постфлопе. Гораздо плюсовее розыгрыш ДТс лимпом в 10бб стеках к примеру чем пушить ее префлоп
    33/37
    Ответить Цитировать
    2
  • если буду пухать по Нэшу, а опп будет коллирывать по нему мои пуши, то мы играем в 0.

    Цитата (sweetcoqueta @ 10.1.2017)

    Вы до сих пор думаете что игра по нэшу это плюсовая игра?)

    конечно, при условии, что оппонент отходит от диапазонов Нэша

    Цитата (sweetcoqueta @ 10.1.2017)
    При этом наверняка все натсы ты будешь играть через лимп или через рейз. И весь твой Нэш пойдет нахуй в таком случае.


    нет, не наверняка.

    Цитата (sweetcoqueta @ 10.1.2017)
    А играть нужно больше лимпами розыгрывая руки на постфлопе. Гораздо плюсовее розыгрыш ДТс лимпом в 10бб стеках к примеру чем пушить ее префлоп


    это сомнительная стратегия. в ней нужен баланс, т.к. более менее квалифицированный опп. просто заспамит пушами префлоп, а весь наш диапазон сильно просядет в сторону лимп-фолда. поэтому такие руки пихаются префлоп, хоть и имеют хорошую играбельность посфолоп.
    14/26
    Ответить Цитировать
    0
  • ds_1ee, речь и идёт о балансе. Играя в позе можно получить преимущество, даже против более квалифицированного игрока. Вот только это на словах так просто, как и пиздеж про изи стратегию в 10-20 бб стеках в ха. Вот спины, кстати, довольно интересная дисциплина, по крайней мере, поинтереснее 6максгт, как по мне.
    436/1598
    Ответить Цитировать
    1
1 44 64 65 66 67 86 228
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.