В запое

Последний пост:16.07.2023
955
Статистика
Всего постов
4555
1,492,672 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.01.2020 +317
10.10.2020 +286
16.09.2019 +267
29.11.2019 +242
18.01.2020 +233
Лучшие посты читателей
Makeloven0twar +217
tottoro +183
Fenomenico +158
realgang +107
Ripo-Sid +103
Самые активные читатели
luckyatt 119
laten 113
Prefguru 110
chefwow 90
Yozzzy 55
1 25 45 46 47 48 67 228
  • Темным цветом кого помечаешь?
    5/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Небольшой отчёт за сентябрь.
    Откатал всего 12 дней (5 в + и 7 в -). Частенько, кстати, задают вопрос, как часто у меня минусовые дни, дак вот, на всей дистанции 53% +ые.
    Месяц прошёл под лозунгом "Бухай пока молодой" Все выходные был в полное мясо), бывало даже по 3-4 дня к ряду.
    Чудом, удалось немного плюсануть +1075$ без рб. В принципе норм, учитывая в каком состоянии я был и с таким режимом.
    На самом деле, посетил пару интересных мероприятий, концерты друзей, да и пьянки, порой, были достаточно крутые))

    Пару графиков.


    В этом месяце стал немного более регулярно ходить в зал и катаю уже 4 дня подряд (вскр не в счёт, хоть и сыграл в +)
    На самом деле от катки двоякие чувства. Вроде и сыграл лучшую сессию МТСНГ в жизни, за всё время +2к, но сразу за 2 дня забрали 1.5к, как так и надо.
    Игрой последнее время доволен, не считая ХА. Винрейты показываю очень хорошие.
    Октябрь должен стать определяющим, как с решением ехать ли в ТАЙ или мутить что-то здесь, так и с тем, когда же я вернусь в МТТ

    И ещё, следующую неделю, буду собирать $$$ маленькой девочке на лечение, а мои друзья проведут концерт 15ого октября.
    Беру пару дней выходных, а в воскресенье увидимся у меня на стриме https://www.twitch.tv/tauruswowps
    Всем удачи, терпения, здоровья и нескучных выходных !
    312/1598
    Ответить Цитировать
    46
  • Удачи тебе)приятно читать))подписался!)
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (tauruswOw @ 6.10.2016)
    ехать ли в ТАЙ или мутить что-то здесь


    Так, нечего здесь мутить. А там есть чего мутить.
    12/47
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня запускаю серию благотворительных стримов! Собираю сумму в 60000р. Планирую собрать до субботы, в этот же день пройдёт концерт, с такой же целью. Делу поможет любая сумма. Всем заранее спасибо!
    Реквизиты для помощи:
    Сбербанк: 4276430013290422
    Яндекс-деньги: 410013693323177
    QIWI: +79524844089
    МТС: +7-911-637-01-13
    PayPal: Katrin28121984@list.ru
    Также можете донатить мне на стриме или переводить на покерстарз. Т.е. любым удобным для Вас способом.

    313/1598
    Ответить Цитировать
    19
  • Настали тяжелые времена. С момента лучшей сессии, меня откатило уже на -200аби. Выставиться лучше на префлопе это фантастика, прям как и затащить сверху. В общем пока терпим. Настроение на стриме полярное, приходишь каждый день в ожидании чуда, что мол ну хоть сегодня отпустит, но нет и начинают с самого первого турнира, пиздить ногами, начинаешь поливать всех грязью. Затем, приходит понимание того, что этим горю не поможешь и начинаешь потихоньку успокаиваться, и вроде, как-будто открывается 2ое дыхание, и тут приходит 2ая волна пиздюлей. Каждую сессию можно останавливать на 60ом турнире, но видимо я мазохист или тупо в замазке)
    В целом настроение хорошее и ещё раз, Всем кто помогает огромный респект и спасибо!
    314/1598
    Ответить Цитировать
    17
  • Тендлер в помощь
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Замазка в действии! Я опять забил на зал, а всё ради чего?) Именно, что бы начать пораньше, а именно в 16:30
    Будет очень долгий стрим! https://www.twitch.tv/tauruswowps
    315/1598
    Ответить Цитировать
    6
  • Что-то вся неделя коту под хвост.. Все дни тупо в минус, даже сегодня, думал, поиграю пару часиков перед новосельем друга, ага, щазз.
    Поиграть то поиграл, а как итог ~50 турниров в -180, АЛО. Катал всякие 9-18-27-45-90-180-мтт, всё вподряд, но всё безуспешно.
    За неделю залил весь профит, чудо сессии и уже пошёл в минуса. Но всё фигня, я в замазке и у меня полно сил и энтузиазма, следующая неделя будет разрывная в плане профита, уверен сделаю +3-+5к за месяц, чувствую

    За неделю благотворительных стримов удалось собрать около 15000р. Огромное спасибо всем, кто принял участие в этом.
    IKravela, mercyree7, Zihuatanejo3, AKIAF, Safety_msk, Las Vegas687, DRybin, BluffTheory, Elisey87, LeBroHbKA, Skifins, Тело из чатика, пустота, Agassi0ne, juan mata, Кащей, SONIC, LUNASER. Вы большие молодцы!
    Завтра буду передавать деньги, так что ещё не поздно помочь)

    Всем хороших выходных и удачи. (один я походу пьянствую все выходные, как топ рег)
    316/1598
    Ответить Цитировать
    15
  • не бухай, Макс
    44/119
    Ответить Цитировать
    4
  • Просто оставлю это здесь

    http://sports.ru/tribuna/blogs/england/1080450.html

    Спасибо за стримы!
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Безумные выходные были, вот тока тока отошёл, даж на стриме вчера не в кондиции был))
    Концерт благотворительный прошёл на отлично, ну так говорят, я мало чего помню.
    Удалось собрать 50000р (вместе с нашими 20000р, кстати спасибо, кто в последний момент немного подкинул $ (Dividik17 и $ERGant403))
    И вся сумма была успешно собрана.

    Катка уже совсем выматывает, уже сбился со счету, какая сессия подряд в минус. Конечно минуса не серьезные, но профит за месяц уже перевалил ниже нуля. Но всё это фигня! Есть и хорошие новости, вот

    317/1598
    Ответить Цитировать
    22
  • Заслуженный отдых)Лёгкой поездки)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vzamazkeee @ 21.10.2016)
    Заслуженный отдых)Лёгкой поездки)


    ещё тут целый месяц выживать)) чекнуть надо ещё потянет ли ноут стримы.
    318/1598
    Ответить Цитировать
    0
  • Эх, 25го бы на одном самолете летели
    30/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередная нервная сессия, как мой алкосон в последние недели. Вначале матерился и даже не пытался скрыть от своих зрителей, делая акцент на том, что устал от вечных переездов и прочей грязи. Терпел, играл, немного старался и О ЧУДО, посыпались финалки, да ещё какие, ребайники и 15ки 180макс. Как итог, сразу затащил ребайник и 15ку, причем даже неплохо вроде отыграл ха, а финалки и предфиналки, практически, идеально.
    Меня даже слегка потряхивало, очень сильное давление было перед аудиторией, да и перед самим собой и котом естественно. Да и уже, если честно, забыл, как тащить нормальные ха в своих МТснгшках. После 1ых мест открыл просроченного пивка и улыбка не сходила с моих уст, до того момента, пока не отыграл ужаснейший ха в очередной 15ке 180макс с фишом, ну просто полный пиздец, расстроился. Затем пришёл друган с бутылкой коньяка, взял в руки гитару, и оставшиеся турниры, вылетали, да и уй с ними, шли параллельно 2 финалки нокаутов, вылетел в топ5, а в самом конце, остался, наверное, самый интересный турнир за последнее время. Блять, под шафе, вообще не понимаю, где ставить эти закарючки под буквами, да и уй с ними. Предфиналку, отыграл, как бог, БОГ и ЦАРЬ. На финалке играл довольно уверенно и настал ХА, с "icm suicide", в нотсе, я, к слову, доил его всю предфиналку, а на финалке он выставлялся, как дурачек, но удача была на его стороне. Ну, а в ха я как в старые добрые, начал исполнять и пару раздач сыграл, как абсолютный телефон, не хотя верить в натсы, ну он был полный отморозь, пытался, как всегда натянуть штаны на голову. Проебграв крупный банк, старзы меня не подводили, видимо нужно играть, как полный кретин, что бы старзы стали тебе благосклонны.
    Нахера я всё это пишу?! Эбо в баре было настолько скучно и неуютно, что я в 5 уже был дома. Мораль всей сессии, что я сыграл +1720 и вывел месяц в плюс. К слову, это 2ая или дай бог 3ая сессия из 12 в +. Бывает, пробивает на попизговорить. Вот, это тот самый момент.
    С утреца в баньку, а завтра видно, сегодня видно будет, будет сессия или бар.
    319/1598
    Ответить Цитировать
    59
  • Поставлю тебе плюсик, потому что сам толком не спал еще. И это не покер.
    42/110
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет,Макс. Хотел у тебя спросить совета по поводу Тая- хочу слетать с девушкой в декабре. В какое место ты бы посоветовал (Пхукет, Паттайая, Самуи или Панган) сам ни разу не был еще.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • На форум Винского зайди)Там любую инфу найдёшь)Очень классный сайт)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошие, в плане настроения, сессии пошли.(сука вот только бы не сглазить)) Приятно катать, да и результаты неплохие.
    Сегодня из 6 ха, выиграл все 6, правда постфлопа не было практически, аккаунт хороший сделал своё дело))
    Ещё было 2 1ых места в 11$ 90max knoc, почти синхронно.


    Начал катать мтт потихоньку. В хоте, типа, дипчик был за 11$ 28ое место. Пару итм, но ничего, пока, серьезного. Всё будет!
    Нужно красиво закончить месяц и с отличным настроением прилететь в тай, ух, жду не дождусь

    gunning4you, с такими вопросами, либо в личку, либо в скайп, отвечу обязательно!
    320/1598
    Ответить Цитировать
    31
1 25 45 46 47 48 67 228
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.