В запое

Последний пост:16.07.2023
955
Статистика
Всего постов
4555
1,493,501 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.01.2020 +317
10.10.2020 +286
16.09.2019 +267
29.11.2019 +242
18.01.2020 +233
Лучшие посты читателей
Makeloven0twar +217
tottoro +183
Fenomenico +158
realgang +107
Ripo-Sid +103
Самые активные читатели
luckyatt 119
laten 113
Prefguru 110
chefwow 90
Yozzzy 55
1 27 47 48 49 50 69 228
  • ReallyFish, да я вроде как не особо тильтовый)) просто порой надо поорать и поматериться
    328/1598
    Ответить Цитировать
    1
  • Через часок пятничный стрим! Покатаем мтснг, ибо сегодня в гости Антона приедет G1anfar, по-этому не долго, где-то до часу, заходите на стрим
    329/1598
    Ответить Цитировать
    4
  • Добавил графики и общий рой по МТСНГ, которые сейчас играю, под стримом. Сегодня будем катать с 18 часов. https://www.twitch.tv/tauruswowps
    330/1598
    Ответить Цитировать
    4
  • Не сессия, а какое-то месиво. Орал, матерился с самого начала сегодня. ПС ебанулся, потом ХМ наебнулся, потом реги поехали, полная скотобойня.
    В конце 15ку разрывал, просто стилил, набивал стек безбожно, но за столом сидел, K A P 0 Jl b 180max Atish81. (как такие люди в топ1 180макс, полный пиздец) Короче 2 раздачи с ним, где он проигрывает своими колами примерно хату.
    Пуш не рега, кол от него по 33.

    И моя раздача, после которой я взорвался))

    В 3макс 22бб с А9о!!!

    Пришлось даже поднять и напрячь конфу в 2часа ночи, а Пашку с тайки Братаны превыше чик!
    Я думал, пару секунд, над колом, но т.к. его спектр опена стремиться к бесконечности, я принял решение запихать. Но видимо, когда он катался ебалом по клаве, он случайно, а может и специально, зубами выдрал кнопку FOLD и следовательно если он опенит, он просто обязан закрывать.

    Сначала его кол с 33, божественный, против 42.7% пуша, которых там не будет, а будет 20-30%(я более чем уверен, да и сам бы пушил порядка 30%), его кол -0.77% алоооо (это порядка -20$), против пуша 30% там наверное все -1.2, даже не стали проверять.


    И наша с ним раздача.
    Нэш. Его опен 45.4%, наш пуш 13.7% его кол 5.6%, ок едем дальше... Такого точно не будет.


    Он открывает порядка 60%(минимум) и ставим ему спектр кола 55+ А9+, мы можем пихать 10.9%, KQs будет слабо +ым рестилом.



    Если он открывает порядка 80%(что вполне вероятно) и закрывает нас опять на 55+ А9+, но мы можем задвигать дохуя чего 38.6% и наш пуш уже очень хорошо +ый.


    Но вот если он открывает 45.4%(что явно не про него), то наш пуш становится достаточно минусовым, опять же при его коле 55+ А9+


    Вроде и не сложная раздача, да и пуш вроде очевидный, но сколько говна, такие реги делают, как мне своими ебанутыми колами, так и себе это просто жесть. И последнее время, отморози в сторону лузовых колов и игнорирования ицм становится всё больше и больше.

    Ладно, отыграл очередной день в плюс, хотя думал, по ощущениям, опять лечу в тартарары. Было весело, а это уже не маловажно!
    Завтра заходите, всех жду! https://www.twitch.tv/tauruswowps
    331/1598
    Ответить Цитировать
    14
  • Я конечно его не оправдываю, но он стилит широко с бтн, чтобы просто забрать блины. Пусть даже 80% здесь открывает.
    И закрывает он здесь твой пуш сугубо 55+ А9+(как ты написал), независимо от диапазона его открытия.
    Поэтому получается палка о двух концах. Ты хорошо рестилишь, а он нормально колирует.
    Его колл с 33 против другого оппонента куда более ужасный.
    Ты главное не агрессируй, это просто взгляд со стороны
    3/24
    Ответить Цитировать
    10
  • Макс, я его не оправдываю, но топ-регов я тоже так закрываю, как он тебя по А9. С 33 больше на шляпу похоже. Но я без прог пихаю и ничего не разбираю.
    Но а как ему играть? Рейз/фолд? Уже тогда 100% лучше опен-пуш. Рейз/колл конечно не очень, но ведь им он оставит несколько одномастных бродвеев и много худших Ах. Я бы на его месте конечно сыграл опенпуш, чтобы не попадать про давление ИЦМ, но все по разному играют. По Нешу уверен ни один МТСНГ-шник не играет. Мы же не роботы)
    45/110
    Ответить Цитировать
    1
  • SereJkee94, Prefguru, мне похуй на этих регов, я хочу докопаться до истины, для себя.
    Просто всегда умиляло, как можно делать сильно минусовые колы на финалках и быть топ регами.
    Запихай он и вопросов бы не возникло. А9о это явно не нормально коллирует.
    332/1598
    Ответить Цитировать
    0
  • Согласен, особенно учитывая, что ты Макс, хоть и топ-рег, но явно не маньячный. По-моему, у него все плохо, и здесь не учитано ИЦМ. Правда я не знаю твой спектр в твое ситуации)

    То есть против такого спектра колл вроде как околонулевой, немножко минусовый. Я в калькуляторе насчитал 20 блайндов в банк 45, что надо 44,4% иметь ему в чип-ев. Ты скажешь, ну а как же ИЦМ? И будешь прав. Но ведь и ты мог бы не пихать, имея сзади короткого фиша? Но не можешь ли ты согласится, что эта раздача. что для тебя что для него означала победу в турнире. То есть проигноривовать ИЦМ можно, если сейчас имеешь шанс убрать конкурента (то есть тебя) вроде как сверху, ну или хотя бы +/- по шансам.
    В общем, я бы не зацикливался, а если очень так задело, то просто написал бы нотс)
    П.С. тащи Хот какой-то)
    46/110
    Ответить Цитировать
    1
  • 20 бб кол с А9o это минусово даже в чипЕВ при 15% рестиле у херо. А тут ICM колл ужасный.Он либо жестко доминируется, либо играет 50 на 50, иногда 60 на 40.
    3/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Тут просто дело в том, что если он открывает большой процент рук с бтн, то по логике вещей ты расширяешь свой % пуша. Тогда его колл с А9о становится околонулевым.
    Но если еще учесть и то, что победа в этом выставлении дает нам большую перспективу на топ1, то он становится еще плюсовее.
    4/24
    Ответить Цитировать
    1
  • SereJkee94, а проигрыш нам дает большой шанс на 3-е место.
    4/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (tauruswOw @ 9.11.2016)
    Запихай он и вопросов бы не возникло. А9о это явно не нормально коллирует.


    Цитата (tauruswOw @ 9.11.2016)
    Если он открывает порядка 80%(что вполне вероятно) и закрывает нас опять на 55+ А9+, но мы можем задвигать дохуя чего 38.6% и наш пуш уже очень хорошо +ый.


    Такое чувство, что ты не до истины хочешь докопаться, а оправдать свой репуш.
    Так вот, твой репуш отличный. Ну а его колл хороший. Ты сам это посчитал.( если отталкиваться от 80% опена; а они там есть, если это топ рег)
    5/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MinskiyKatala @ 9.11.2016)
    SereJkee94, а проигрыш нам дает большой шанс на 3-е место.


    Ты эту корреляцию никак не посчитаешь.
    В случае проигрыша мы не рискуем вылететь. У нас останется стек = стеку третьего оппонета и игра продолжится.
    Просто если такое не колить, то тебя в наглую будут рестилить реги. Хочешь давить оппов и открывать 80% с бтт будучи чипаком - будь готов и на А9о закрывать.
    6/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Если он кладет херо на 30%+ рестил, тогда кол нулевой. А так кол дно. Но с другой стороны ты правильно говоришь, лучше один раз заколить широко, чтобы на тебя поставили нотс что ты колишь как маньяк, и дальше стилить свои 80%.
    Сообщение отредактировал MinskiyKatala - 9.11.2016, 16:37
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Во-первых кладет. А во-вторых да, это так ( т.к. опять же, он понимает, что при его большом опене, ему и пихать будут больше).
    7/24
    Ответить Цитировать
    0
  • дело в том, что подстройка "шире открыл - шире рестилят - шире закрыл" неверная. это просто разброс денег по столу не участвующим в раздаче
    2/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Дело в том что никто не отменял "хуй с ним кол против этого агро тауруса")))
    14/24
    Ответить Цитировать
    34
  • fortunato, самый разумный коммент, пожалуй на нём и стоит закончить обсуждение))

    В 22:00 заходите #похуйснимколлимтауруса в нокауте за 2.7$ у меня в ХГ!
    333/1598
    Ответить Цитировать
    0
  • Такими разумными комментами можно заканчивать все обсуждения подобных выставлений...
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • 6max 180 3.5$+r
    После рейза с бу, мгновенно возникла вчерашняя раздача и я запушил 21бб AQs, и получил почти без раздумий кол, угадайте на чём)))


    Я, во время стрима, орал "А9 КОЛ!!! КОЛЛ!!"

    334/1598
    Ответить Цитировать
    14
1 27 47 48 49 50 69 228
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.