В запое

Последний пост:16.07.2023
955
Статистика
Всего постов
4555
1,493,997 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.01.2020 +317
10.10.2020 +286
16.09.2019 +267
29.11.2019 +242
18.01.2020 +233
Лучшие посты читателей
Makeloven0twar +217
tottoro +183
Fenomenico +158
realgang +107
Ripo-Sid +103
Самые активные читатели
luckyatt 119
laten 113
Prefguru 110
chefwow 90
Yozzzy 55
1 12 13 14 15 34 228
  • tauruswOw, А зачем 3бетить префлоп против УТГ не готовую руку, без позиции, в начале турнира, да еще и против такого маленького фолда на 3бет?
    По раздаче: мы 3бетим, на флопе у нас натс, соотношение стека к поту на флопе 4к1, я бы выставлялся на флопе/терне (чек/рейз флоп и алл ин на терне), либо чекал до вскрытия(ну на ривере бы заколил немного), практически все что тебя бьет на терне рейзило бы флоп (2 пары, сеты, стрит) кроме АК, АД, одномасных конекторов и маленького одномасного туза.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • RzQz, ну исходя из твоей логики ты бы и AQ, AK не трибетил бы? Хочу играть с рукой, которая впереди его спектра с инициативой.
    Цитата
    либо чекал до вскрытия(ну на ривере бы заколил немного)
    серьезно?
    Короче ошибка на флопе, нужно было ставить 75-80% банка и вгружать тёрн.
    97/1598
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну я бы тоже не играл вообще эту руку, хотя раньше таким баловался, а вот АД и АК все же трибетил бы. А на флопе лепил бы по 74%, и столько же терн (но не пуш, чтобы не спугнуть У меня даже есть нотс "постач" (от укр. "постачальник" - поставщик) фишек.
    9/110
    Ответить Цитировать
    1
  • а мне вот интересно,а что мы будем делать если он решит запушить например с нашими AQ AK?Посмотрел если ему убрать королей-тузов,а оставить aq ak и 88+,то с Ак 51%,с AQ 39-,маловато как-то для ранней стадии имхо
    6/25
    Ответить Цитировать
    0
  • projunior37, так очевидно что упадем с аку, не ?
    3/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AJIEKC42 @ 15.11.2015)
    projunior37, так очевидно что упадем с аку, не ?


    думаю да, да и с АК не айс выставляться на первом уровне. А ну тут мы без позиции,мне сперва показалось что мы на батоне и я всё думал а стоит ли так играть против минрейза когда мы на батоне,а не скажем на мп1,когда после кола может набраться немаленький такой мультипот
    7/25
    Ответить Цитировать
    0
  • projunior37, Я всегда против менрейзов и в позе и без позы играю 3бетом. Не вижу ничего криминального в фолде АК на 1ом уровне блинов, не против всех оппов офк.
    98/1598
    Ответить Цитировать
    0
  • Бро, где пропал?
    10/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Макс напиши чё там с коленом,мрт делал-что показало? и вообще какие симптомы. У самого тоже чё-то с коленом случилось ещё месяца 4 назад,чуть ниже коленной чашечки,где бугристость(называется бугристость большеберцовой кости).Как таковой какой-нибудь травмы не было,но день накануне был довольно активным бегал прыгал,а ночью это место опухло и болело.Недели 3 вообще практически не ходил(даже температура была вначале),делали снимок-там ничего. Спустя время основное воспаление ушло,но что-то осталось,конкретно так боли нет,но всё равно если походить долго например часок скажем,чувствуется дискомфорт. Думаю надо на мрт идти тоже.
    8/25
    Ответить Цитировать
    0
  • projunior37, да мрт показало, разрыв крестообразных связок. + какая-то херня, расстояние между чашечкой и костями маленькое, ну или что-то подобное. Короче жду записи в областную больницу, что бы получить квоту в СПб на операцию. Сейчас врач направил в тренажерный зал, качать ноги, для лучшей реабилитации в будущем. Кстати, как начал ходить в зал, колено лучше себя чувствует, почти не болит, только при ходьбе по ступенькам. Ну а из симптомов, опухолей никаких не было, просто неустойчивое состояние, при беге нога из стороны в сторону ходит, ну и по лестнице больно ходить, на колено не встать. У тебя может сильный ушиб был? С коленом как я понял, ни узи, ни снимок ничего не покажут, только мрт, ну и тесты, которые должен делать врач. Почитай в интернете есть. Короче с этой травмой жить можно, но особо не побегаешь, а я сука хочу в футбол поиграть, да и веса сбросить не мешало бы чутка.
    Забыл написать про Казань, обещаю исправиться. Начал ходить в зал, теперь сплю по 10-11 часов, вообще не проснуться.
    99/1598
    Ответить Цитировать
    0
  • Поездка в Казань началась у меня в 4 утра по мск, в 5 часов сел на маршрутку Новгород-СПб, 3.5 часа и я в Аэропорту , решил приехать заранее, заложившись на пробки и другие форс мажоры. С пустя 2 часа, я был уже в самолёте. Маленький, всего 56 мест.
    Улетали, погода была просто великолепная. Солнце, свежий воздух. Достаточно тепло.

    Через 2 часа были уже в Казани, прилетели даже быстрее, чем должно было быть по расписанию.

    Погода встретила нас не лучшим образом. Холодный ветер, дождь, но нам(пересекся с 3 скаузерами в самолёте) было не почём, нас согревали футболки с гербами на груди нашей любимой команды.
    Через минут 20, меня захватил DRybin со своим братом, которые приехали на матч с Тольятти. По пути с Димоном вспоминали тёплые деньки в Тае) В общем было весело.
    Заселились в гостиницу, в 15минутах ходьбы до стадиона. Очень повезло с расположением.
    Про аквапарк писать не буду, это был худший аквапарк, в которых я бывал.
    За 3часа до матча, поехали в бар, который сняли полностью для болельщиков Ливерпуля.
    Очень крутая атмосфера, все в атрибутике ЛФК, кто-то подготовил банеры, развесив их по бару.
    К барной стойке, да и вообще в заведении было не протолкнуться.

    Перед матчем всем баром спели гимп и потихоньку, кто пешком, кто на такси потянулись в сторону арены.
    От стадиона только положительное впечатление. Очень крутое сооружение. Никакой толкотни на входе, спокойно зашли на стадион, жаль не удалось шарфов прикупить, которых напечатали всего 500штук! К слову, на стадион пришло 42к человек.
    Я сидел в углу, за воротами нашей команды в первом тайме, рядом с гостевой трибуной, обзор был замечательный.
    Наши болельщики сидели по всему стадиону, сложилось такое ощущение, что Ливерпуль был больше на слуху, чем Рубин. Смешной случай в аэропорту Казани был. Захожу в магазин спортивный, висит атрибутика Рубина, Ак Барса. И у меня продавщица спрашивает "А с кем Ливерпуль играет"? У меня глаза чуть не вывалились и улыбка до ушей
    Очень круто, когда после забитого гола побежали к нашему флажку праздновать гол, ну и аплодисменты гостевой трибуне.



    Интересно наблюдать за моментами, которые не попадают в кадр. Когда Сахо кому-то выговаривает, выглядит внушающе.
    На следующий день, перед вылетом пошёл гулять по Казанскому кремлю. Мне очень понравился. Зашёл в мечеть, ну такое... Зашёл в церковь, там венчание шло, погрелся. За церковью большая обозревательная площадка с которой видно весь город. Насладился видом и двинул в сторону жд вокзала.









    Немного прогулялся, город очень понравился. Современный, чистый, цены на городской транспорт дешевле чем у нас, про спб и москоу молчу. Кстати если сравнивать большие города, Казань в моём списке далеко впереди. С жд вокзала электричка до аэропорта стоит 30р(0.5$). Проезд на общественном транспорте в день матча по билету был бесплатный. В Аэропорту встретили чувака лет 40, он напоил нас пивом(какие-то дикие цены в наших Аэропортах 5$ за 0.25, лично меня жаба душила за столько покупать, а на халяву норм), просто за то, что мы были в футболках Ливерпуля. Он кстати сидел прямо за скамейкой нашей команды, селфи с Туре показал, блин крутяк. В самолёте(на этот раз аэробус был 150-160 человек) так же увидел кучу своих. Рядом сидел мужик также лет 40, смотрю у него на пальце кольцо Ливерпуля.
    В общем, масса впечатлений, очень доволен, что не пропустил матч, да я и не мог его пропустить!
    Следующая остановка Ливерпуль! Надеюсь весной у меня всё же получится ворваться на Энфилд.
    Кстати надеюсь ещё, что ЦСКА займёт 3е место и мы через жеребьевку попадем на одну из российских команд.
    Видео, как мы поём гимп, что-то не грузица. Попозже постараюсь выложить.
    Сообщение отредактировал tauruswOw - 20.11.2015, 18:42
    100/1598
    Ответить Цитировать
    15
  • Че за аквапарк то был? Был 4х аквапарках в своей жизни. Только в Ривьере в Казани мог спокойно нахуяриться ромом прямо внутри аквапарка в кафешке, потом пойти с горки ебануться и снова идти заливаться.
    А так вообще аквапарки какая то хуета для детей
    16/37
    Ответить Цитировать
    0
  • sweetcoqueta, это был пиздецовый пиздец. Даже килькам в консервной банке не так тесно. Идёшь в басейн, там даже и метра не проплыть, все стоят и жопами трутся. Заходишь в сауну там очередь что бы присесть на минуту и постоянно кто-то туда сюда ходит, дверь почти не закрывается. Очередь на горки я вообще молчу. Минимум пол часа в очереди. И там не так просто передвигаться, он весь какой-то закрытый, хуй моймёшь куда идти. В итоге я со своим коленом похрамал, прокатился на нескольких горках и нахуй послал эту ебалу. Единственный плюс, брат Димона урвал саженцы ёлок, профит!
    101/1598
    Ответить Цитировать
    0
  • Тип ЦП DualCore Intel Core i3-2120, 3300 MHz (33 x 100)
    Системная плата ASRock H61DE/S3
    Память 4ГБх2 Kingston HyperX KHX1600C9D3/4GX (DDR3-1600 DDR3 SDRAM)
    Видеоадаптер AMD Radeon HD 6700 Series (1 ГБ)
    Монитор BenQ G2320HDB [23" LCD] (F9900153019)
    Монитор LG IPS277 [27" LCD] (2311100093)
    Дисковый накопитель PLEXTOR PX-128M5S ATA Device (128 ГБ, SATA-III)
    Дисковый накопитель WDC WD5000AADS-00M2B0 ATA Device (500 ГБ, SATA-II)
    БП HIPER M500

    Подскажите чего поменять, собираюсь всё постримить, но думаю не потянет. Да и хм2 надо бы поставить.
    Сейчас играю 30-40 столов без проблем, но если добавляю на 2ой монитор стрим на сорсе, то лагает довольно таки не приятно.

    магизины

    есть ещё citilink, dns. но предпочитаю key на самом деле.
    102/1598
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрели вчера футбол? Надеюсь не унылое Эль Классико в одни ворота. А великолепную победу Ливерпуля. Это был лучший матч в этом году однозначно! Это было нечто. Я от каждой атаки прыгал в восторге. С победой
    3VOryOr1IP0.jpg
    103/1598
    Ответить Цитировать
    4
  • Для стримов процессор нужен хороший, остальное не так важно.
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • IvanFlay3r, 4790к рекомендуют поставить, ну и мать подстать. Остальное вроде как терпимо. ссд достаточно вроде как.
    104/1598
    Ответить Цитировать
    1
  • Я бы еще оперативку увеличил. При твоем объеме игры + ХМ2 лишней не будет
    29/119
    Ответить Цитировать
    1
  • С очередной победой. Как всегда не без валидолу, но обошлось. Теперь можно выдохнуть.
    Судья молодец
    0JsQht-VF10.jpg
    105/1598
    Ответить Цитировать
    0
  • Макс, бастуешь?
    4/25
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 34 228
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.