Блог бабушки Матрёны

Последний пост:25.01.2022
150
Статистика
Всего постов
2162
406,292 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.06.2019 +118
11.03.2020 +87
03.04.2019 +83
17.08.2021 +79
03.09.2015 +79
Лучшие посты читателей
ishkan +46
larsen +39
Maury +23
Bars1986 +23
Marrakech +22
Самые активные читатели
1 72 92 93 94 95 109
  • tipitip, ну подведи некий итог своего поста что-ли. А то складывается впечатление что некуда поныть о заебывающих звонках. Осознаешь ли ты что пишешь в блоге? А не в спец.форуме, где тебя теоретически прочитает руководитель отдела банка и как начнет реализовывать твои замечания и пожелания)

    ЗЫ:
    Разочарование в не держащих "слово"..хотя интуитивно не удивлен. шутка, но слабая, типа а в чём ходить мужчинам, чтоб не получить пиздюль от хулио-гопаря. Чтоб не дай Боже не растревожить тонкую душевную организацию)
    45/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Julio @ 20.2.2019)
    Извините, не смог удержаться, хотя хотел и даже обещал.


    Наверное у тебя недeржание: пришёл и не смог не оставить лужу из букв.

    P.S. Если нeдержание будет прогреccировать и тебе срочно потребуeтся ответить мне - пиши в личку или в мой блог.
    209/230
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Хулио в этой теме напоминает звонки из банка
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Здравствуйте глубокоуважаемый Хулио . Я искренне предполагал , что Вы высокоинтеллектуальный , культурный человек . Имеющий нравственные понятия и уважение к слабому полу .
    Сначала хотел вести беседу в таком ключе .
    Хулио у Вас , что климактериально-моразматический кризис настиг ?
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bars1986 @ 20.2.2019)
    Наверное у тебя недeржание: пришёл и не смог не оставить лужу из букв.

    P.S. Если нeдержание будет прогреccировать и тебе срочно потребуeтся ответить мне - пиши в личку или в мой блог.


    То есть мало того, что ты посчитал уместным ответить мне не в личке, а в этом блоге, а меня направить в другое место.
    Вдобавок ты еще посчитал уместным указывать мне, как и где мне следует излагать свои мысли.
    Не будучи ни модератором форума, ни автором блога.

    Извини, но я не буду прислушиваться к твоему мнению, оно мне не интересно.
    Ты тут не решаешь. Я тоже не решаю.

    Решает Мария. Если она мне скажет - любым удобным ей способом, (личкой - фигичкой, в своем блоге, в моем блоге, по телефону или по магнитофону) - что я не нужен ЕЙ в ее блоге - я подчинюсь.

    А твое мнение о правилах поведения в не твоем блоге меня просто не интересует, извини.
    Только модератор. Только автор блога. Они решают, не ты.
    20/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Высер про сиськи и изнасилование - это изложение Ваших мыслей ?
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сообщение отредактировал Bars1986 - 20.2.2019, 16:10
    210/230
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (777sani @ 20.2.2019)
    tipitip, ну подведи некий итог своего поста что-ли. А то складывается впечатление что некуда поныть о заебывающих звонках. Осознаешь ли ты что пишешь в блоге? А не в спец.форуме, где тебя теоретически прочитает руководитель отдела банка и как начнет реализовывать твои замечания и пожелания)

    я думаю мы с Марией очень хорошо друг друга поймем). Если Вам нужны будут пояснения- пишите)
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Bars1986, FYI как правильно и вежливо это делать.

    Цитата (kamich @ 20.2.2019)
    Здравствуйте глубокоуважаемый Хулио . Я искренне предполагал , что Вы высокоинтеллектуальный , культурный человек . Имеющий нравственные понятия и уважение к слабому полу .
    Сначала хотел вести беседу в таком ключе .
    Хулио у Вас , что климактериально-моразматический кризис настиг ?


    Уважаемый kamich, на Ваш вопрос отвечу в личке, если Вы соблаговолите туда его переадресовать.
    Подыгрывать Вашему желанию и портить чужой блог публичным срачом с Вами, я не собираюсь.
    21/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сообщение отредактировал Bars1986 - 20.2.2019, 16:09
    211/230
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Bars1986 @ 20.2.2019)
    Достаточно будет отказа в простой письменной форме или нужна будет нотариально заверенная?


    Достаточно успокоиться и замолчать, предоставив Марии решить мою судьбу.
    А заодно вспомнить, что Вы меня призывали воспользоваться личкой при каких-то неясностях, и последовать собственному же совету.
    22/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сообщение отредактировал Bars1986 - 20.2.2019, 16:09
    212/230
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Julio @ 20.2.2019)
    Скажу сразу. Я - насильник-маньяк.

    Это было понятно уже после твоего второго поста в этом блоге.
    Напомню:
    Цитата (Julio @ 22.1.2019)
    - Здравствуйте, я принимаю ваше предложение. Но я знаю, что грейс период у карты будет отсчитываться от сегодняшнего дня, даты согласия, или от даты выпуска карты. Мне обе даты не удобны. У меня зарплата 10го числа каждого месяца. Можно ли оформить карту так, чтобы грейс период у меня заканчивался 12 числа каждого месяца?

    Вот на этом вопросе срезаются все, буквально все. Никто из них при звонке не знает, можно ли оформить карту с другой грейс датой. Но некоторые понимают, что клиент типа попался, поэтому предлагают перезвонить. Видимо, идея досконально изучить предлагаемый продукт ДО начала обзвона не приходила в голову.

    Но это у тебя, видимо, приобретённое с возрастом заболевание. Тебе сколько сейчас годиков, 55?
    На четыре больше чем мне. Вот, оказывается, что меня ждёт в ближайшем будущем. Маниакальное старческое брюзжание.
    Надеюсь, профилактика пирацезином позволит мне купировать подобные изменения в коре головного мозга.
    270/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот смотрите.
    Я написал некую шутку. Возможно, и неудачную, (вижу восемь минусов и ни одного плюса) но я - не Петросян, чтобы 100% удачно шутить.
    Но ни в этой шутке, ни где-либо еще в этом блоге, я не оскорблял ни хозяйку блога, ни тем более посетителей.
    Да, я написал какие-то слова, которые Мария сочла обидными, но это было в моем блоге.

    Ага, я могу повторить это "оскорбление". Я не люблю когда козыряют своим образованием и своей культурностью. Особенно когда в момент рассказа о своей культуре идет изрядная порция мата. Я считаю, что по-настоящему культурные люди, никогда об этом не упоминают, я такого у них не видел. Это "оскорбление" я могу в спокойном тоне повторить Марии и при личной встрече, если такая состоится, и побеседовать с ней на эту тему - лично, или в личке, или на страницах моего или ее блога. Или в присутствии ее мужа или молодого человека, даже если он качок или каратист. Я стараюсь не делать отличий между офлайном и онлайном, готов отвечать за свои слова и готов извиняться за свои невольные обиды.
    Да, и за шутку свою я готов извиниться, не перед вами, конечно, а перед тем человеком, в чьем блоге я нахожусь, и про которого я пошутил - если она сочтет мои извинения уместными и намекнет на них.

    А теперь посмотрим на дело с другой стороны.

    Цитата (777sani @ 20.2.2019)
    получить пиздюль от хулио-гопаря.


    Цитата (kamich @ 20.2.2019)
    Хулио у Вас , что климактериально-моразматический кризис настиг ?


    Цитата (Bars1986 @ 20.2.2019)
    Наверное у тебя недeржание: пришёл и не смог не оставить лужу из букв.


    Цитата (B1GBRO @ 20.2.2019)
    Но это у тебя, видимо, приобретённое с возрастом заболевание.
    Надеюсь, профилактика пирацезином позволит мне купировать подобные изменения в коре головного мозга.


    Сомневаюсь, что при личной встрече каждый из вышеперечисленных ников так уж готов будет поговорить со мной про гопаря, про климактериально-моразматический кризис, про мое недержание и обсудить изменения коры моего головного мозга.

    Но главный злодей, тем не менее - я. Кто портит чудесную атмосферу блога оскорблениями других пользователей, и обзывается на них.

    С приветом, Хулио
    Сообщение отредактировал Julio - 20.2.2019, 17:06
    23/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Ты, Julio, слишком тщательно выискиваешь оскорбления в свой адрес. Даже у меня нашёл.
    На всякий случай напомню, что никнейм мы тебе не подбирали, это ты сам постарался.
    271/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (B1GBRO @ 20.2.2019)
    Ты, Julio, слишком тщательно выискиваешь оскорбления в свой адрес.


    Ну какое тут оскорбление? У Вас в мой адрес прозвучало не оскорбление, а диагноз.
    Я так полагаю, Вы - доктор-диагност заболеваний коры головного мозга, с правом постановки диагнозов онлайн.
    Тогда Вам и правда нетрудно будет повторить Ваш диагноз глядя мне в глаза. Настоящему доктору нет причин стесняться в подобном, ведь болезнь надо лечить.
    24/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кого-то в этом блоге уже слишком много. Замечание я ему делать, конечно, не буду.
    30/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (AL_Fighter @ 20.2.2019)
    Кого-то в этом блоге уже слишком много.


    This?




    Цитата (AL_Fighter @ 20.2.2019)
    Замечание я ему делать, конечно, не буду.


    Можно без замечания, просто диагноз поставить. Что нибудь про мозг или про недержание.
    25/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Касаемо последних мессаг в этом треде.

    Имеем персонажа:
    - Дед-строитель

    1317-so8qazoS2t


    Он пишет километровые посты, но он пиздецки занятой человек!

    С «дедом» ситуация следующая:
    1. В жизни «деда» есть два типа мнения — его и неправильное.
    2. Он сформулировал свои стратегии поведения очень давно (потому что дед!) и успешно их применяет («мой телефон — мои правила»). То, что мир меняется и стратегии нужно аджастить под новые реалии (новые законы, дрочка регуляторов и тд) его не ебёт, потому что смотри пункт 1.
    3. «Дед» любит лакшери, но не любит за это платить, поэтому он доёбывает запросами гибкости на массовых продуктах. Возможно, в очереди в пятерочке, покупая килограмм яблок, он просит каждое разрезать и отдельно запаковать — не знаю, не видел, но не удивлюсь.
    4. «Дед» любит двойные стандарты. Ему насрали в блоге — это плохо. Он ходит срёт по блогам — это благодать.
    5. У «деда» есть вентилятор. Когда ему скучно, а пункт №1 продемонстрировать хочется, то он его запускает.
    6. У «деда» диссонанс. Ему уже все объяснили и дали успокоительного. Он даже успокоился, что сам подтвердил, но пункт №5 не дает ему покоя.
    7. Хоть «Дед» и отрицает, но он тру Петросян, потому что шутит длинно, толсто и невпопад.
    8. «Дед» готов к весне. Еще только 20 февраля, но у него уже обострение.

    Вообще, вы там поаккуратнее с «дедом», посоны, он может вычислить вас по ойпи и заставить говорить ему в глаза!
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Я не понимаю стратегию постоянных читателей этого блога, вы хотите чтобы меня было мало в блоге, и одновременно не перестаете меня оскорблять и подъебывать, соревнуясь со мной в говноюморе, который сами же и осудили.

    как минимум это нелогично.
    26/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 72 92 93 94 95 109
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.