Блог бабушки Матрёны

Последний пост:25.01.2022
150
Статистика
Всего постов
2162
404,876 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.06.2019 +118
11.03.2020 +87
03.04.2019 +83
17.08.2021 +79
03.09.2015 +79
Лучшие посты читателей
ishkan +46
larsen +39
Maury +23
Bars1986 +23
Marrakech +22
Самые активные читатели
1 48 68 69 70 71 90 109
  • Кто ты в покере? (тест от GipsyTeam)

    1084-zCgWcsELyq

    Варианта, я так понимаю, всего 4, и все они, скорее, шуточные. Поэтому, похоже, что победителя среди репостов ВК будут выбирать случайным образом.
    Так что счастливые обладатели аккаунтов в соц.сети, желающие получить пакет в Сочи, дерзайте!


    А я Фил Айви!
    459/679
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • PiroManiaVic, реплика возможно не в тему, но по поводу "Географа" и того нюанса, что детей отпустили с ним одним... фильм же снят по книге, а в книге 90-ые. там например нет никаких мобильных телефонов (которые есть в фильме), а Иванов рассказывал, что, будучи учителем как раз в те времена, не раз водил в такие походы учеников.

    я сам могу вспомнить и подтвердить, что в середине 90-ых весь мой класс был отпущен в поход с одной весьма хрупкой физручкой. никаких расписок не требовалось, даже устного согласия родителей не спрашивали... явился к месту сбора с рюкзаком - значит по умолчанию все согласны. что там творилось в походе, думаю, ясно примерно. и это - весьма рейтинговое московское учебное заведение!. но то совсем другая история. я к тому, что сейчас такое сложно представить конечно, но во времена повествования Иванова такое легко могло быть.

    ps. за рецензии спасиба большое!
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Очередной обзор выпуска шоу #голос. Но этот обзор я решила сделать необычным и собрать сюда не то, что мне понравилось, а то, что на мой субъективный взгляд (вернее, слух), оказалось по разным причинам не айс.

    Начнём с песни Рианны «Love On The Brain» в исполнении Екатерины Трубилиной. Песня прикольная, поёт Екатерина очень и очень здорово, но там то ли настолько сложная ритмика, которая без специального состояния не воспринимается; то ли исполнительница идёт в рассинхрон с музыкой (нечаянно или осознанно – не понятно). Обратите внимание, как "корёжит" наставников на второй минуте – меня плющило примерно так же: вроде и круто невероятно, но при этом не покидает ощущение, что что-то не так.

    Артур Аржаков исполняет песню «Полетели» Филиппа Киркорова. Исполняет удивительно точно, метко попадая в ноты и в музыку, но при этом зачем-то добавляет к песне некую манерность, имитирующую то ли акцент, то ли закос под "молодёжность", современность, который здесь совершенно не к месту и натурально всё портит. Наставники оказались ровно того же мнения и не повернулись. Градский вообще назвал это коверканьем русского языка.

    Мария Зыкина в превью уверенно заявила, что она является лучшей исполнительницей французской музыки (да-да, прямо так и сказала). А потом спела песню «Tombe la neige». И опять при всей технической точности такой перебор с манерностью исполнения, что слушать это можно лишь в качестве разового номера – эдакого вокального аттракциона.

    И в завершение обзора Анастасия Зорина с песней «Расскажите, птицы».

    Знаете за высокую кухню? Или, может, вам даже доводилось бывать в ресторанах Мишлен, когда еда не для того, чтобы поесть, а для того, чтобы попробовать? И не еда это по большому счёту...
    Вот тут тоже самое, только в музыке: высокое исполнение, недоступное для понимания простым смертным.
    460/679
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (PiroManiaVic @ 4.10.2017)
    при этом не покидает ощущение, что что-то не так.


    Вот такие же ощущения у и меня от названия этого шоу.
    Неужели организаторы не понимают, что "Голос" - это...
    219/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • 1508160817_Teachers%20Day%20Celebration.jpg
    172/230
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Авада Кедавра

    *Авада Кедавра – убивающее заклинание из волшебного мира Гарри Поттера.
    Заклинание, от которого практически нет защиты. Непростительное заклятие.



    В нашем мире слово тоже порой имеет значительную силу. Я уже как-то писала о целительной силе Слова.
    А сегодня я хочу рассказать о разрушительной силе, которой могут обладать слова.

    _______
    Одна моя знакомая много-много лет назад вышла замуж. Жили они с мужем очень скромно, в общежитии. Таком настоящем общежитии: длинный коридор и много-много комнат по обе его стороны. А в конце коридора общая кухня, общественные душевые и туалеты. Жили они в любви и согласии, и у них появился первенец. За шкафом в комнатке поставили кроватку и пеленальную тумбочку, купили пластиковую ванну для ребёнка, малюсенький комодик для пелёнок и распашонок, коробку с погремушками...

    Однажды вечером молодая мама накормила малыша и уложила его спать. Её муж лежал на диване и смотрел телевизор, а она надела потрёпанный халат, взяла полотенце, шампунь и отправилась в душ в конце коридора. Минут через 15 она вышла из душа и издалека услышала рёв. Поскальзываясь мокрыми шлёпанцами на старом линолеуме в коридоре и придерживая чалму из полотенца на голове, она помчалась в свою комнату-квартиру. С разбега залетела в дверь и увидела истошно орущего сына, лежащего в кроватке. Его лицо было пурпурно-красным, и было очевидно, что он так кричит уже не первую минуту. Муж же лежал в той позе, уставившись в телевизор. Задыхаясь от шока, моя знакомая подхватила ребёнка на руки и стала успокаивать, а муж раздражённым тоном сказал: "Заткни его скорее, оглохнуть можно!"

    Это было непростительное заклятие – Авада Кедавра. И такими словами можно по-настоящему убить. Но, видимо, из-за того, что слова были сказаны в телевизор, моя знакомая чудом оказалась жива. И даже сохранила семью и родила второго сына. Но те слова ещё долго и мучительно преследовали её, повиснув на подоле домашнего халата.

    _______
    Другая история, которую я вам расскажу, может показаться вам совсем безобидной. И сейчас среди моих друзей упоминаемое в этой истории "заклятие" превратилось в своего рода забавный мем, но, признаюсь вам честно, что меня эта фраза даже в воспоминаниях обдаёт могильным холодом, и я цепенею от ужаса, хотя казалось бы...

    А дело было так: я, Саша и ещё несколько наших друзей погожим летним вечером отправились на прогулку по нашему родному микрорайону. Настроение у всех было хорошее и такое, знаете, умиротворённое что ли (когда смотришь не под ноги, а вокруг; когда любишь весь мир). Мы шли и о чём-то болтали, но больше просто шли и наслаждались погодой, природой – просто гуляли.

    Проходя мимо одного из домов со стороны улицы, я увидела, как маленький серый котёнок, похожий на моего Васю в детстве, перепрыгнул с открытого окна кухни на первом этаже дома на узенький и скользкий откос застеклённого балкона и стал неуверенно по нему продвигаться.
    1085-OEXZlP5hiQ

    Я остановилась. Остановилась, чтобы полюбоваться на прелестного котёнка; остановилась, чтобы посмотреть, как он будет преодолевать угол; остановилась, в конце концов, чтобы помочь, если что-то пойдёт не так, и котёнок сорвётся вниз.

    Мои друзья не увидели, что я отстала, и ушли метров на 10-15 вперёд. Котёнок тем временем медленно дошел до угла... А на балконе появилась фигура грузного помятого мужчины с голым торсом. Он с гримасой, выражающей угрозу, посмотрел на меня и громко рявкнул: "Чо?! Проблемы?!"

    Я не помню, что было дальше. Меня будто оглушили. Я попятилась назад, тихо бормоча: "Я просто... ваш котёнок..." По щекам покатились слёзы, а мир вокруг стал будто чёрно-белым... и я побежала домой, захлёбываясь слезами. Мне было очень больно, очень. Я чувствовала себя буквально уничтоженной, раздавленной этими грубыми словами, и меня до сих пор передёргивает, когда я это вспоминаю.

    _______
    Недавно по странному и любопытному стечению обстоятельств я наткнулась на ЖЖ одной удивительной дамы. Её зовут Вика, и она тоже из Томска. Пару месяцев назад Вика рассказала о случае, когда её тоже на ровном месте довели до слёз. А в конце написала:
    Цитата
    Читала по-моему у Бориса Васильева (или у Улицкой? не помню) в какой-то повести эпизод, как молодые девушки шли такие веселые, праздничные, романтичные, симпатичные, радовались всему, жизни, прохожим, весне, а кто-то крикнул им вслед:

    - Дырки!!!

    И они пошли такие как будто оплеванные, и никакого сияния...

    Прочитав тот пост, я вдруг вспомнила один мерзкий эпизод из своей жизни. Мы с Сашей сдали вступительные экзамены в аспирантуру, готовясь стать кандидатами педагогических наук, и пошли на встречу с нашим будущим руководителем, чтобы обсудить план работы. Немолодой и убелённый сединой дядечка сидел в своём кабинете, вальяжно развалившись в кресле за столом. Мы с мужем скромно и подобострастно сели на стулья напротив. Разговор был странным: сперва дядечка рассказал нам о том, что той платы, которую мы внесли за первый год обучения, мало. Что его час работы стоит сколько-то там сот рублей, и что таких часов будет много + успех или неуспех нашего обучения (то есть защита диссера) фактически зависит от него. И что, если у нас нет возможности оплачивать его услуги, то он готов рассмотреть возможность оплаты натурой. Прямо так и сказал, уставившись на меня с похотливой лукавой улыбкой.

    Я не могла поверить в происходящее: я вытаращила глаза, переводя их попеременно то на сидящего рядом Сашу, то снова на него. Саша, кажется, вообще не понимал, что происходит, а потенциальный научрук смотрел и ждал нашего решения. Смотрел так, будто он поставил нам мат и ждал, как мы будем выкручиваться.

    Боже, как это было унизительно! Я, как рыба, хватая губами воздух и задыхаясь от неслыханной наглости, вылетела из кабинета и побежала по улице. Саша бежал за мной. Надо ли говорить, что дома, обливаясь слезами, я долго отмывалась от этой "грязи" в прямом и переносном смысле. Больше ноги моей на пороге того института не было.
    _______
    И завершу я этот пост ещё одной историей. История выдуманная, но написана по мотивам реальных событий.
    Её я прочитала в ЖЖ у той же Вики.
    Цитата
    Инсайт

    Проблемы у них начались давно, когда после рождения ребенка, оказавшегося на редкость беспокойным и часто болеющим, отошли на задний план и постепенно исчезли вообще те моменты чувственной радостной близости, ранее радовавшие его почти каждую ночь. Это произошло хотя и постепенно, но результат оказался для него внезапным и ошеломляющим. Будучи от природы богато одаренным той самой мужскою силою, о которой так часто мечтают женщины, он гордился своей неутомимой страстью, гордился, что запросто задерживал сладкий миг эякуляции, продлевая близость до часа и более.

    Все эти его способности были как нельзя более востребованы его женой в первый год супружества. Ему так импонировала ее наивная, несколько неумелая чувственность, что другие женщины не привлекали и не волновали его, а рассказы приятелей про молоденьких упруготелых любовниц вызывали в нем лишь снисходительную усмешку. Теперь же он ловил себя на том, что задерживается взглядом на откровенных фотографиях в журналах, что мысли его всё чаще и чаще крутятся вокруг одного и того же, а давление в гениталиях стало привычно-постоянным, и от него не спасали ежедневные утренне-вечерние сеансы самоудовлетворения в ванной.

    Достаточно длительный по времени период жизни, когда несмотря на протесты жены, он умудрялся всё же получить желаемое, прошел, потому что ему настолько надоели ее сопротивление, жалобное хныканье, слезы и злое молчание по утрам, что он добровольно отказался от ежедневного секса, заменив его на абонемент раз в месяц. Раз в месяц, потому что у его жены что-то женское, по-видимому, осталось, поскольку перед очередной менструацией она становилась вяло-покорной и раздвигала ноги и даже дышала более часто, а иногда даже впивалась ногтями в его беззащитную спину. Все его доводы о том, что мужчине обязательно надо сбросить давление, и что женщине это и полезно, и приятно, встречали ожесточенное сопротивление. Сегодня у них состоялся очередной разговор на эту тему, который как обычно закончился ссорой.

    - Ты не знаешь, насколько я устаю, - говорила она, зло поблескивая глазами. – Мне вообще ни до чего, когда я ложусь спать. Просто противно, насколько мужчины похожи на кобелей, но знаешь ли, даже у сучек течка не бывает ежедневной, ясно?!

    - Ты что же, хочешь, чтобы я любовницу себе завел?! - он не выдержал наконец и выкрикнул свой последний аргумент. «

    - Да хоть десять заведи, только отстань от меня, наконец!! - парировала она, находясь на подъеме эмоции.

    Несмотря на то, что он твердо решил не лезть к ней вечером, едва они очутились в постели, как его рука автоматически залезла к ней под легкую ночную рубашку. И тут же с мгновенно вспыхнувшим раздражением он почувствовал брезгливо-судорожное сопротивление ее бедер. Теперь уже прекратить домогательства стало для него невозможным, ибо означало капитуляцию, а он не любил и не умел проигрывать. Поэтому подавив всплеск негативных эмоций, он решил-таки постараться и пробудить в собственной жене чувственность, уснувшую, но всё же не мертвую, как он надеялся. Он ласково и нежно поглаживал ее лобок, пальцы круговыми движениями проходились по небольшому бугорку, рука его понемногу стягивала вниз простенькие трусики, он так увлекся собственной игрой, что на какое-то мгновение ему показалось, что он услышал возбужденно-частое дыхание супруги, а его кончики его пальцев ощутили влагу. Ободренный своими галлюцинациями и молчанием жены, он осмелел, решительным жестом откинул одеяло, настойчиво задрал ночную рубашку и принялся было за трусики, языком уже лаская ее живот, как вдруг холодным душем пролился сверху ненавидяще-холодный шепот, содержание которого он даже и не осознал сначала, но форма выражения не нуждалась в особом понимании.

    Горячая волна стыда и возмущения бросилась ему в лицо, болезненно прошлась про груди и отозвалась слабостью в паху. Сейчас он ненавидел и себя, и ее, ненавидел свою слабость и ее непреклонность, свою похоть и ее безответность, напряжение стало совершенно невыносимым, и он рывком встал, нащупал в темноте сигареты на подоконнике и вышел на балкон, жадно закуривая на ходу.

    Лишь сейчас он понял, что на улице льет дождь, где-то вдалеке голубым отблеском напоминали о себе молнии, воздух был насыщен запахом озона и ароматом прелой листвы. На сигарету сверху упала крупная капля, едва не затушив ее. Прикрывая рукой отчаянно дымившую сигарету, он затянулся и вдруг с удивлением ощутил в себе небывалую легкость, спокойствие и какую-то детскую радость. Божественный покой снизошел на него, на какой-то миг он показался сам себе ребенком, невинным и чистым, любящим мир, всех людей, эти мокрые деревья, это небо над головой, эти запахи, эту жизнь, эти звезды, которые буквально только что показались на просветлевшем небе. Всё то гадкое и неприятное, что произошло несколько минут назад, показалось ему ничтожным и глупым, мысленно он скомкал этот дурацкий лист своей жизни и выбросил его прочь, радостно и освобожденно думая о прошедшем беспристрастно, отвлеченно, смеясь над этим, как взрослым смеется над пустой обидой ребенка. С нежностью он подумал о своей жене, такой глупенькой и обидчивой, и ощутил страстное желание объяснить ей, что хотел лишь доставить ей удовольствие, что любит ее, ее, только ее, и хочет он только ее, и давай с тобой, милая, никогда не ссориться, - уже прошептали его губы. Щелчком выбросив сигарету, он вошел в комнату и двинулся по направлению к кровати. Небывалый подъем ощущал он и был доверху наполнен любовью, теплом и нежностью.

    - Дорогая! - шепнул он, боясь расплескать этот божественный груз.

    Осторожно он прилег рядом с отвернувшейся к стенке супругой, рука его мягко попыталась лечь на круглое плечо, но как раз в этот момент плечо само двинулось к нему навстречу, растерявшаяся рука легла на вялую грудь, а в его лицо плевком ударился шар крика, похожего на рыдание:

    - Да отъебешься ты от меня сегодня или нет!!!

    (с) http://stoletbez.livejournal.com/293015.html

    _______
    Учитесь защищаться от разной Авады Кедавры и сами никогда (слышите, никогда!) не используйте непростительных заклятий.
    Буду, кстати, очень рада, если вы поделитесь своими способами защиты от чужих слов.

    И всегда помните о том, что слово не воробей обладает реальной Силой.
    Сообщение отредактировал PiroManiaVic - 2.2.2019, 2:01
    461/679
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Сильно, очень сильно
    14/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • solnce-budda.xl.jpeg


    Проходил как-то Будда со своими многочисленными учениками одной деревней.
    Собралось несколько человек — его противников — и принялись они горячо и зло оскорблять Будду. Он очень спокойно молча слушал. И из-за этого спокойствия им стало как-то не по себе. Возникло неловкое чувство: они оскорбляют человека, а он слушает их ругательства, как музыку.
    Тут что-то не так.
    Один из них обратился к Будде:
    — В чем дело? Ты что, не понимаешь, что мы про тебя говорим?
    — Именно при моем понимании возможно такое глубокое молчание, — ответил им Будда. — Приди вы ко мне десять лет назад, и я бы бросился на вас.
    Тогда у меня не было понимания, теперь же я понимаю. И из-за вашей глупости не наказываю себя. Ваше дело — решить, оскорблять меня или нет, но принимать ваши оскорбления или нет — в этом-то и состоит моя свобода. Вы не можете насильно навязать мне оскорбления. Я от них просто отказываюсь: они того не стоят.
    А сейчас мои ученики вас отпиздят!
    173/230
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Маш, понимаю что у тебя за состояние если не спишь нифига и истории подобные вспоминаешь. Мне сразу свои истории на ум пришли, когда словом меня размазали просто. Но это было в детстве и юности сейчас я переношу легче подобное. Наверное микротравмы зарубцевались и кожа стала толще. Как бороться с фразами ответа у меня нет. Я с возрастом стал не такой впечатлительный и научился относиться проще. Почитав психолога-психиатра М. Литвака понял что настоящие проблемы у тех кто бросается в тебя этими злыми словами. И даже желею этих людей. Но при всем при этом на месте твоего Саши думаю было бы правильно дать хороших пиздюлей этому озабоченному наставнику. Тем более вы там были втроём без лишних глаз и дальнейшее сотрудничество не предполагалось после такого.
    26/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Bars1986, +1. Особенно концовка)
    27/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (PiroManiaVic @ 6.10.2017)
    И что, если у нас нет возможности оплачивать его услуги, то он готов рассмотреть возможность оплаты натурой. Прямо так и сказал, уставившись на меня с похотливой лукавой улыбкой.


    Хм... Ну это же старейший мужской прием. Честно говоря, когда я был помоложе и хотел намекнуть мадемуазели о том что я бы с ней не прочь, я тоже так говорил и лукаво улыбался. В этой формулировке есть маневр для отступления. Если мадемуазель начинает возмущаться, то ты просто говоришь, что имел ввиду картоху, помидорчики и всякое такое. Единственное, что меня смущает в твоем случае, это то что он выдал такое при муже.

    Можно было перевести все в шутку и сказать: ну хорошо, сколько мешков картошки это будет стоить?

    Но это я, конечно, сейчас такой умный и находчивый, когда мне 37 и я сижу за монитором. Как бы я себя повел, если бы мне довелось быть на вашем месте в вашем возрасте, я понятия не имею, но подозреваю, что тоже знатно бы прихуел и сидел бы не зная что ответить.



    Не в тему твоего поста, но в тему поведения в странных ситуациях. Был у меня забавный случай на первом курсе. Я жил в общаге и мыться ходили мы в общественную баню рядом с общагой. В саму парилку мы не ходили, потому что нам хватало душа. Если были там, то помните, душевые кабинки были просто разделены стенками с плиткой и никаких дверей.

    И вот как-то стою я в кабинке моюсь, никого не трогаю. И вдруг мой взгляд падает в кабинку напротив, и я вижу как там какой-то хач лицо кавказской наружности наяривает своего марципана. Не знаю, может он его так мыл, но сильно сомневаюсь. Мне стало противно и стремно, и я закрыл глаза, начав смывать шампунь с головы. Когда же я открыл глаза, я увидел этого хача прямо перед собой протягивающего мне свою мочалку со словами: Спинку не потрешь? Блять, он застал меня сильно врасплох. И этот расплох был очень, очень, сука, неожиданным. Я резко и грубо ответил "нет" и ничего лучше не придумал, как отвернуться лицом к стенке! Лицом-то к стене... но к нему-то жопой! Спрятался как страус - морда спрятана, но жопа-то вот она! Весьма опрометчивый шаг . Но это я уже потом понял, спустя время, когда рассказывал друзьям, а они ржали, отпуская комментарии разной степени похабности. Но, видимо, моя пятая точка ему не приглянулась и он даже не поцеловал меня в нее и просто ушел. Больше я его не встречал.
    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Nikel, нее.. я на первый курс поступал уже зная анекдоты про мыло, баню и про лиц всяких.. и что спину никому нельзя доверять
    28/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Nikel, приём то мужской действенный. Но к подчененным и зависимым от тебя людям использовать его низко. А тут пливок не столько в Машу, сколько в мужа со стороны наставника.
    29/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Извиняюсь,что меня тут много стало. Анекдот вспомнил про отношение к людям, к ситуации и реакции на неё.
    Идёт тёмным вечером домой женщина-психолог. Её догоняет грабитель- насильник. Избил её, надругался, отобрал сумку и скрылся.
    Женщина поднимается, отряхивает юбку, застёгивается блузку и произносит:
    - Надо же! Такой молодой, а столько проблем!
    30/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • А Барс-то, какой молодец! Самую верную притчу выбрал!
    15/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (PiroManiaVic @ 6.10.2017)
    История выдуманная, но написана по мотивам реальных событий.

    Он ласково и нежно поглаживал ее лобок, пальцы круговыми движениями проходились по небольшому бугорку, рука его понемногу стягивала вниз простенькие трусики...он услышал возбужденно-частое дыхание супруги, а кончики его пальцев ощутили влагу...

    Хорошая тема.
    Нужно развивать.

    Маша, помнишь как ты выкладывала в блог свои кулинарные шедевры? А твои читатели потом страдали на работе от революции в голодном желудке. Так вот. Эту твою "выдуманную историю" я сегодня тоже прочёл в середине рабочего дня. Мне показалось, что пытки кулинарией переносятся легче.
    Сообщение отредактировал B1GBRO - 7.10.2017, 2:48
    220/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • #Бабушка_тоже_рисковала
    1089-Tnd4jjDt70

    Мои мысли перед тем, как запушить: "Да, с АК/AQ/AJ/A9 он тут уже не отскочит... может, даже 910 и QJ не зароет... хотя-я-я, 60ББ – многовато, наверное... Не, лучше пуш с охрененным ФЭ, чем увидеть К, Q, J или 8 на тёрне или ривере и гадать: доехал-не доехал..."

    Мои мысли в секунду инста колла от оппа: "Блядь, неужели сет?"
    1088-umjduDAQpA

    Ну что там, потомки? Говорите, что в 2К17 покер мёртв? Ха, ха и ещё раз ха!
    Пойду попью чаю с евэшечкой.
    462/679
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Есть глубокая философская фраза, приписываемая омичу с нашего форума MC_Shamik, с которым я разок ходил на хоккей : "На ЕV-шку не забухаешь!"
    31/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Поэтому то я и перестал играть( всегда играл на старзах), что то много стало подобных раздач. Хотя это может быть и паранойя.
    21/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Продолжаю обзор 6-го сезона шоу #голос. На очереди предпоследний выпуск этапа "Слепые прослушивания".

    Нина Шацкая. Это имя уже звучало на страницах этого дневника. Я отношусь с большим уважением и огромной признательностью к этой исполнительнице. И для меня стало большим удивлением (впрочем, как и для наставников), что сама Шацкая пришла на "Голос".
    Это, как я считаю, очень дорогого стоит, когда артист с громким именем и известностью решается на такой шаг: участвовать в слепом конкурсе (да ещё и с романсом) наравне с неизвестными (или малоизвестными) исполнителями. Браво, Нина!

    Июлина Попова с современной песней «Импульсы», которую исполнительница превосходно украсила народными якутскими напевами. Песня сама по себе не очень... но исполнение настолько шикарное и, как говорила одна из героинь Довлатова, своеобычное, что получилось очень круто.

    Мавриканский парень Дэйв Дарио исполняет песню Робби Уильямса «Angels».
    И парень красавчик, и песня классная, и исполнение здоровское.
    Сообщение отредактировал PiroManiaVic - 9.10.2017, 20:22
    463/679
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 48 68 69 70 71 90 109
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s