Блог бабушки Матрёны

Последний пост:25.01.2022
150
Статистика
Всего постов
2162
405,902 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.06.2019 +118
11.03.2020 +87
03.04.2019 +83
17.08.2021 +79
03.09.2015 +79
Лучшие посты читателей
ishkan +46
larsen +39
Maury +23
Bars1986 +23
Marrakech +22
Самые активные читатели
1 32 52 53 54 55 74 109
  • easyjay,

    Цитата (PiroManiaVic @ 28.2.2017)
    Сегодня был взят долгожданный х25 на 15ках
    21/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Неужели он был весь оставлен на 100?

    Потому что один ХА в х4 я выиграл сам в итоге (ТП в ТП), ну и из всех тех столов где переклись - не видел, чтобы ТС хоть один выиграла.

    Или это уже было с денег раскрученых до того и бай-инов было больше чем почти 4 с доезда?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (easyjay @ 5.3.2017)
    Расскажи об этом, что вообще было - что был за квест, что был за шат.

    Играла ли ты на свои или от конюха или конюшни, че вообще как.


    Привет!

    Во-первых, хочу сказать, что я очень рада, что ты вновь появился у меня в дневнике. Ты для меня как старый добрый знакомый (хоть мы и не знакомы лично, но заочно я невероятно тепло и уважительно к тебе отношусь).

    Во-вторых, что касается твоего вопроса: это был, действительно, своего рода квест (эксперимент). Играла на свои, играла не БРу.
    Всего сыграла около 10-ти соток в ноль. (Включая тот, к сожалению, непродолжительный ХА с тобой - сама себе завидую: сыграла ХА с самим Рамоном!!! ).

    Если говорить откровенно, то это была попытка прикоснуться к мечте (впервые в моей жизни я играла турнир, в котором потенциальный приз составляет $1млн), и я счастлива, что осмелилась попробовать, потому что очень маловероятно, что в ближайшее время у меня будет подобный шанс.

    Всё началось с того, что 1 марта я решила сыграть несколько 60-ок (никогда до этого я их не играла, а тут решила, что почему бы и нет: очень стало интересно испытать свои силы - моральные, прежде всего). Запустила спин за 60, вышла в ХА и проиграла... Запустила второй спин - проиграла. С мыслью "контрольный в лобик" запустила третий спин и выиграла. Это оказался х25.
    940-Wf8n1911i6

    Побегала счастливая полчасика и подумала, что раз отбилась, то можно и ещё попытать счастье. Сразу же занесла х6.
    938-ijFgTVj2W6

    Если сегодня мой день, то почему бы прямо сегодня не попробовать исполнить свою мечту? И я пошла на 100-ки.
    Ощущение, когда прямо перед твоими глазами пролетает заветный миллион долларов - это просто нереально круто: это выход не то что за пределы зоны комфорта, это вообще космос!

    Но на сотках мне нажить не удалось - осталась при своих.
    939-iEn9t7nS35
    354/679
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (PiroManiaVic @ 6.3.2017)
    почему бы прямо сегодня не попробовать исполнить свою мечту?

    Чего мы только не играли... Лучше не вспоминать.
    А не пора ли замахнуться на МТТ, понимаете, BI 100+ ?!

    Есть мнение, что народные покеристы вытеснят, наконец, покеристов профессиональных.
    Ведь на сколько PiroManiaVic играла бы лучше вечером, если бы днём она работала у шлифовального станка?

    158/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Побуду немного нудным говном, но мне кажется это очень, очень плохая практика. Ну прям очень.
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Nameless00 @ 6.3.2017)
    Побуду немного нудным говном, но мне кажется это очень, очень плохая практика. Ну прям очень.


    Мы перестали лазать в окна к любимым женщинам... (с).

    А почему разок и не? Да и Джек, обычно, падает вот таким вот попрыгунчикам. И потом реги плачут.

    Я бы тоже так прыгнул.
    22/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Спины,такие спины - убивают покер и развивают лудоманию Но,победителей не судят? Конгратюлейшен в общем и дальнейших заносов
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Маша, с наступающим тебя праздником!
    Будь счастлива и любима, здоровья тебе, благополучия и, конечно же, УДАЧИ !!!

    Немножко тюльпанов в подарок:

    tiulpany010_mini.jpg

    tiulpany012_mini.jpg

    tiulpany011_mini.jpg

    159/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • На моих часах 1:48 ночи восьмое марта следовательно уже наступило. Ты вышла из скайпа и вероятнее всего пошла спать. Завтра, то есть уже сегодня ты прочтешь это сообщение и улыбнешься. Машуня, хочу пожелать тебе в этот день здоровья, не угасающей любви твоего мужа к тебе. Желаю чтобы твои близкие гордились тобой. ( Я вот лично горжусь что знаком с Суперновой))) Желаю всяческих заносов, в том числе заветного на 1М. И конечно же удачи! так как на Титанике богатыми были многие, а удачливыми единицы. С праздником!
    4/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Поздравляю с 8 Марта!


    vosmoe-marta-589.jpg

    154/230
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • С праздником Маша! Всего тебе самого лучшего от всей души желаю!!! У меня за окном сейчас солнышко светит, капель звенит, птички песенки поют. Весна идет! Вот такого же солнечного, весеннего настроения желаю тебе на весь год до следующего Восьмого Марта!!! А там еще пожелаю
    26/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Поздравляю от всей души! Счастья и здоровья тебе и всем, всем, всем твоим близким! Конкретно тебе - удачи в игре!

    19/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • С праздником Маша. Мира и покоя в доме и в душе.
    15/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Маша, с праздником. Чтобы все что хотела - успевала, а все, чего не хотела - не случалось
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Машунь, с праздником! За меня все скажет мой стишок, который я когда-то сочинил:


    Когда б не существовало вас,
    Тогда бы мир был очень скучен,
    И смысла б не было для нас,
    А я бы был тоской измучен.

    Для вас мы создаем стихи,
    И строим разрушительные планы,
    И в армии топчем сапоги,
    И достаем из ножен меч булатный.

    Ведь мы для вас на многое способны,
    Лишь ваш намек, один лишь взгляд,
    И пусть безумцам мы подобны,
    Для вас достанем звезд каскад!
    2/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • B1GBRO, Саша и все-все-все присоединившиеся, спасибо большое за поздравление и пожелания!
    Тюльпаны прекрасны, даже если их немножко ! Спасибо!

    Slavnoslave, Максим, спасибо за прекрасные слова и очень тёплые пожелания! Да будет так!

    Bars1986, спасибо, мой хороший!

    Bambrrr, Лёша, спасибо! Замечательное поздравление.

    bkmz03, Илья, очень и очень приятно! И картинка прелестная. Спасибо!

    konstantin75, спасибо! Да будет так.

    zemka91, Макс, отличное пожелание! Большое спасибо.

    Nikel, Коля, спасибо за поздравление! Стихотворение очень душевное.


    Спасибо всем-всем-всем за то, что вы у меня есть.
    Обнимаю вас и поздравляю с наступившей весной!
    355/679
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (PiroManiaVic @ 13.9.2016)
    Знаете, почему я уже столько дней не появляюсь на форуме?


    Может, спиннинговой рыбалкой увлеклась?
    160/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • В Томске в марте?

    Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу.
    155/230
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Bars1986 @ 26.3.2017)
    В Томске в марте?


    А почему нет? Spin-n-go fishing, доступно круглогодично.
    Главное, это не перепутать со spin-n-glo.

    spinnglo.jpg

    Сообщение отредактировал B1GBRO - 27.3.2017, 15:16
    161/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 949-acSx02VIEd

    В совсем юной юности я обожала ночи. В них было что-то мистически-таинственное... тишина, все засыпают, просыпается мафия. К тому же все самые интересные фильмы, которые так хотелось посмотреть хоть одним глазком, шли по ночам. Например, сериал "Твин Пикс", который мои родители смотрели, уложив меня спать.

    Позже, в старших классах школы, многие одноклассники завидовали мне, потому что временами я официально не спала ночами: раз-два в неделю я в составе музыкальной группы, организованной моим двоюродным братом, выступала в ночных клубах.

    В студенческие годы не спать ночами уже стало необходимостью: на первых курсах бессонные ночи одна за другой наступали во время недель контрольных точек и сессий, а на старших курсах ночами переписывались конспекты пропущенных из-за работы лекций, делались домашние задания, готовились курсовые. В то время я уже совсем не зависала по клубам и на квартирниках, ночами я училась. И именно тогда начали просыпаться первые нотки ненависти к ночному бодрствованию.

    После были разные периоды, но просыпаться рано по утрам я стала ненавидеть больше всего на свете. Апогей этой ненависти пришелся на время работы в школе, когда часто засидевшись допоздна и отведя несколько уроков в первую смену, я заступала на смену бухгалтера и после обеда не могла думать ни о чём, кроме сна. В тот период я постоянно вспоминала шуточную фразу своего старшего двоюродного брата, которую он часто повторял в свою бытность студентом: "Какой я был дурак, что в садике днём не спал".

    Несколько лет спустя я узнала, что такое бессонница. Это оказалось жутко само по себе, но ещё страшнее оказалось то, что бессонница не освобождает тебя от желания спать и не прибавляет времени в сутках - она просто час за часом лишает тебя сил и энергии, ничего не давая взамен.

    В 2014 году мне чудом удалось использовать продуктивно бессонные ночи - я написала книгу, автобиографию. А потом я просто научилась жить ночами: ночью катала, днём спала. Но с тех пор мой режим постоянно "плывёт": чаще это не доставляет мне хлопот, но случается, что начинают звенеть тревожные звоночки, и я силой "загоняю" себя в "обычный" режим.

    Ох, дорвался графоман до букв!

    Короче. К чему я всё это рассказываю? К тому, что в начале марта зазвучали те самые "колокольчики" в виде давления 70/60 и непроходящего полуобморочного состояния. Мне ничего не оставалось, кроме как изолировать себя от потенциальных источников плохого самочувствия (и от покера в том числе). Не скажу, что у меня получилось всё так, как было задумано, но определённые вынужденные перемены режима и вида деятельности произошли.

    Самые значимые, пожалуй, две: 1) живу в данный момент у мамы и забочусь о её питомцах (сама мама в больнице - обновляет сустав). А у меня тем временем есть возможность даже попробовать "поймать" для вас несколько кадров из мира животных на мамин фотик.

    2) Пишу вопросы для 2-го сезона покерной "Своей игры". Первый выпуск уже прошел, на канале Максима есть запись.

    Немного стыдно за некоторые косяки (кто-то говорит, что там неправильные ответы в ряде вопросов, но на самом деле там просто не совсем корректно сформулированы сами эти проблемные вопросы), но я приложу максимум усилий, чтобы в следующих играх всё было предельно чётко и однозначно. Конечно, процент погрешности всё равно исключать нельзя, поскольку даже на телевизионной игре ЧГК случаются ошибки и споры, а у них целая команда редакторов/корректоров и, на минуточку, всего 12 вопросов против моих 90+.

    К тому же дополнительная сложность выявилась в том, что большинство простых покерных и околопокерных вопросов так или иначе сыграли в первом сезоне, и мне пришлось "копать достаточно глубоко", чтобы находить какие-то интересные темы и подбирать/формулировать на эти темы вопросы. Так что не судите строго. И не пропустите следующий выпуск в эту пятницу!

    И в завершение поста ещё одна хорошая новость: вполне возможно, что в ближайшее время я опубликую в блоге некоторые главы упомянутой мной выше книги. Так что не спешите отписываться.
    356/679
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
1 32 52 53 54 55 74 109
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.