Блог бабушки Матрёны

Последний пост:25.01.2022
150
Статистика
Всего постов
2162
405,976 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.06.2019 +118
11.03.2020 +87
03.04.2019 +83
17.08.2021 +79
03.09.2015 +79
Лучшие посты читателей
ishkan +46
larsen +39
Maury +23
Bars1986 +23
Marrakech +22
Самые активные читатели
1 30 50 51 52 53 72 109
  • Цитата (PiroManiaVic @ 7.2.2017)
    Местами он торопится домой, потому что у него цитата: "финальный стол турнира по покеру". (А чо? Удобно же сразу на финалку заходить ).


    Это называется суперпоздняя регистрация.
    А вы почему так не делаете?
    47/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • В прошлом году с мужем посмотрели фильм "Страна Оз" с Трояновой, с той поры заинтересовалась актрисой, а тот факт, что она помимо Екатеринбургского театрального закончила еще и философский УрГУ им. Горького (ныне УрФУ им. Ельцина), к слову, я закончила его же, еще больше подстегнул к ней интерес. Нравятся фильмы с ее участием за свою живость и нетривиальность.
    Приятно было прочитать от тебя лестные отзывы о ней, это означает мой вкус все-таки не совсем того........

    PS: если вдруг не смотрела, то рекомендую "Кококо"
    10/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Мне тут порекомендовали сериал "Угрюм-река".
    Ты смотрела, Маша?
    48/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Нет, Юра, не смотрела.

    Книга у нас была в домашней библиотеке, но когда на полке рядом стоят "Кортик", "Всадник без головы" и другие книги с более заманчивыми названиями, читать книгу с "угрюмым" названием не тянуло, даже несмотря на то, что её автор много лет жил и работал в Томске.
    346/679
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • #Бабушка_тоже_рисковала

    Бешеная крольчиха (она же бабушка Матрёна) сегодня ночью поучаствовала в МТТ-программе "Кто хочет стать мини-миллионером?"

    Началась наша произвольная программа с классического вылета из Сандей-Шторма (прошла через сат за бакс, чо бы не отъехать ):
    925-NIdfoIGZXK

    А вот Макс продержался долго (с чем мы его и поздравляем!):
    921-eYtq3kjD56

    За столами встречались забавные персонажи (как же меня веселит такой разброс АБИ у оппов ):
    926-gKHdRWpQ7o

    Но гвоздем нашей программы сегодня стал Биг за 22.
    919-jDwH7tiXuH

    С одним оппом в топ-26 сложилась очень агрессивная динамика, и я приссала бет-пушить против него флоп с монстр-дро...
    (за что по делу получила нарекания от конфы ):
    922-bgMQeSZHDC

    Но в топ-8 этот агрессивный ебанат оппонент всё-таки меня выбил, сыграв как ебанат:
    923-QpMekck8jS


    Там ещё был короткий стек, но ХМ почему-то его не учёл в раздаче:
    924-cUkO6lNZmb


    Итог программы :
    920-DK6AYsZiVK
    347/679
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Благодарю, за поздравления! И для протокола поздравляю тебя и в дневнике! Веселая была ночка. И везения и невезения хватило сполна и на всех. Желаю не останавливаться на достигнутом и рвать поляну дальше!
    3/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • PiroManiaVic, поздравляю! Очень хороший результат. Жаль, что не повезло тебе с выставлением.
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Ну наконец-то! Прорвало! Поздравляю Маша. Горечь рассосется, а результат останется. Молодец.
    14/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Ура! Это отличный результат!

    Цитата (PiroManiaVic @ 13.9.2016)
    будем считать это лёгкой "вкаточкой"


    Какие теперь у тебя планы на игру?
    Удачи!
    155/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Поздравляю!
    149/230
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Присоединяюсь к поздравлениям! Мои грацули для бабули
    1/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Когда пойдем в СМ? У меня там билет киснет, а за компанию и РомеоПро не страшен.
    20/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Бабулечка, ну наконец-то, да! Давай дальше в гору!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Здравствуйте, друзья!
    928-c3trIK4wYx

    Смотрите, каким милым букетиком меня муж на 14 февраля побаловал.

    -------

    Понимаю, что выходит как в той шутке про то, что не сочетаются в одном предложении фразы "год назад вы просили" и "спешу сообщить", но всё же я спешу хочу сказать спасибо всем вам за плюсики, поздравления и поддержку. Ну и заодно цветочками похвастаться.

    Признаться вам честно... ох, даже как-то неловко о таком говорить... короче, судя по всем признакам, я умудрилась зимой в Сибири, практически не выходя из дома, "словить" тропикоз. Блог бабушки Матрёны традиционно расширяет лексикон.

    Но при этом у меня есть все основания полагать, что болезнь уже отступает: Ричард Бах отложен в сторону, сериалы смотрятся без энтузиазма, спино-пазлы на ПС собираются, МТТшки небольшими партиями катаются (вчера даже часик постримила, пока внезапно муж с работы не вернулся) - так что потихоньку иду на поправку!

    Желаю всем крепкого здоровья, и берегите свои блайнды!
    929-DKwfqSGqCl
    348/679
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Перед сном решил прочитать что нибудь на форуме, попался твой дневник...ещё страничку, ну ещё одну...и ещё...я не мог остановиться..
    Итог: за окном рассвет..впечатление от прочитанного не дают уснуть..Очень интересно..спасибо!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Mishin, спасибо за тёплые слова!
    И добро пожаловать в мой скромный блог.


    Стоит ли говорить, что я счастлива читать такие отзывы.
    349/679
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (PiroManiaVic @ 21.2.2017)
    Стоит ли говорить, что я счастлива читать такие отзывы.


    Стоит. Тогда люди будут чаще их оставлять и ты чаще будешь счастлива
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Чем больше отзывов на отзывы, тем больше отзывов.
    Чем больше отзывов на отзывы на отзывы, тем больше отзывов на отзывы.
    150/230
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Bars1986 @ 21.2.2017)
    Чем больше отзывов на отзывы, тем больше отзывов.
    Чем больше отзывов на отзывы на отзывы, тем больше отзывов на отзывы.


    Ты только что описал модель работы Одноклассников.
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Nameless00 @ 21.2.2017)
    Стоит. Тогда люди будут чаще их оставлять и ты чаще будешь счастлива


    Оставление и получение отзывов и плюсиков может это сублимация?
    5/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 30 50 51 52 53 72 109
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.