Блог бабушки Матрёны

Последний пост:25.01.2022
150
Статистика
Всего постов
2162
406,285 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.06.2019 +118
11.03.2020 +87
03.04.2019 +83
17.08.2021 +79
03.09.2015 +79
Лучшие посты читателей
ishkan +46
larsen +39
Maury +23
Bars1986 +23
Marrakech +22
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 109
  • Так, а где-то CМ за 215$ ? Или ты его не катала?
    12/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 21.3.2016)
    Так, а где-то CМ за 215$ ? Или ты его не катала?


    Цитата (PiroManiaVic @ 20.3.2016)
    smallballspoker, это меня Антон, видать, сглазил:

    Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 18.3.2016) *
    Только не говори, что не будешь его играть

    А на самом деле, друзья, лучше не спрашивайте, а то мне и так не по себе.facepalm.gif
    76/230
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • #Бабушка_тоже_рисковала
    518-vPNSYtf9YO


    Красивых лобби у меня пока нет, поэтому я принесла вам раздачи с карманными из вчерашней сессии.
    Не столько разбора ради, сколько простого интереса для.
    Собственно, самая забавная - третья раздача, остальные для разнообразия и массовки.

    Название первых раздач навеяно хитом группы "Ленинград".

    Раздача первая: платить не могу, а в блеф превращать дорого (хоть и есть все к этому предпосылки: блокер на натс-флэш и аж два блокера на старший стрит, но опп-то может и не подумать о том, что я тут изображаю, и просто сделать "пох*й-колл" с АТ, например). Поэтому я решаю фолдить, чтобы сохранить себе хороший рабочий стэк.
    "Не плачу и плачу. Не плачу и плачу...."
    522-3CoEjQWwVD

    Раздача вторая: "Я могу иначе ‒ не плачу, а плачу!"
    520-dz2ACAB9O4

    И лидер хитпарада под названием "П*здец!..
    А нет...

    а да...

    И всё-таки нет! "

    521-gKFAutKe6l

    Любите покер и не плачьте!
    Сообщение отредактировал PiroManiaVic - 11.5.2016, 2:33
    201/679
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (PiroManiaVic @ 23.3.2016)
    Любите покер и не плачьте! happyheart.gif





    77/230
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • #Бабушка_тоже_рисковала

    Рубрика "Угадайте турнир по раздаче".
    523-1aU1CJxQfx

    Правильный ответ.
    524-RivkWQeNjv

    Правда, приведённая раздача произошла в ранней стадии, а на скрине уже итоговый результат.
    Но, тем не менее, это не какой-нибудь там фриролл или копеечный СНГ, это ажно в 11-м Биге такие хиро-коллы можно получать.

    Вылетела банально: префлоп олл-ин JJ<AK.
    Сообщение отредактировал PiroManiaVic - 11.5.2016, 2:34
    202/679
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • #Бабушка_тоже_рисковала

    Проиграть 80 на 20 на финальном столе ‒ это довольно жестоко!
    На тёрне вообще больше 95% на победу было... Эх, ривер, что же ты со мной делаешь?

    525-UYhFfdkR1F


    6 место из почти 5К человек.
    526-mlUM7uczLD
    Сообщение отредактировал PiroManiaVic - 11.5.2016, 2:35
    203/679
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • PiroManiaVic, Отличный результат! Жаль, конечно, что не сложилось на финалке, но твои результаты впечатляют! Good Game! Good Luck!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • PiroManiaVic, отличный и, главное, стабильный результат.
    Думаю, что ты на 100% готова к победам на Sunday Million. Хотя, конечно, и отмена регистрации на нём, выигранной через сателлиты, тоже верный ход (так что, нужно победить в сателлите, который закончится позже, чем начнётся основной турнир).
    В понедельник во время своей утренней игры открыл параллельно понаблюдать стол Sunday Million с гарантией $10M (фактически было >$11M, народу за 3 часа поздней регистрации собралось аж 55тыс.голов). Было last 29 и смотрел я это всё до финальной делёжки на четверых (делили почти час времени).О.Бендер оценил бы это всё словами: "Класс игры невысокий". Ничего сложного в финальной части этого турнира не было. Простые решения в стратегии и тактике, с которыми многие даже были не знакомы, включая чип-лидеров. Например, один немец ушёл в алл-ин с А8 против АК, имея 14М фишек против 18М, и занял 16-е место, подарив больше 13,5 тыс.баксов коротышам, имевшим по 2М фишек при блайндах около 1,5М (точно не помню), двое из которых терпеливо сидели за этим же столом. Был ещё румын, который сделал где-то тройной ререйз после ставки 2ББ чип-лидера, имея карманные К3, чип-лидер сфолдел, карты открыли, так как чел на ББ ушёл в алл-ин на автомате из-за малого стека, румын всё же победил, но вызвал шторм комментариев зрителей (стол ещё был не финальным). А победил человек, который продемонстрировал наилучшее знание этих самых стратегии и тактики турнирной борьбы. Он легко и уверенно пришёл к победе, имея стек ниже среднего в last 29. Турнир шёл около 16 часов и, конечно, нужно очень много сил на всю дистанцию. Поэтому полностью согласен с твоими решениями не начинать играть его в состоянии усталости. Но твои последние результаты говорят о том, что у тебя не должно быть страха перед его началом. Будь уверена, из десятков тысяч участников ты провела самую лучшую подготовку.
    Удачи!
    73/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Stasik55rus, B1GBRO, спасибо за добрые слова! Мне от них очень радостно.
    И отдельное спасибо за пожелания удачи - принимаю их с особой благодарностью.

    Sunday Million я играла ещё несколько лет назад, когда банкролл позволял. Даже в минИТМ попадала.
    152-9pZtQI5Zb0

    Так что я не боюсь играть этот турнир, как может показаться со стороны. Просто пока так складывается, что не складывается.
    Ну и не надо, значит! Пока, во всяком случае.

    Что касается класса игры, то, конечно, он в таких килополях невысокий - вон даже у меня вчера на финальном столе в топ-6 два "уважаемых человека" оказались (что не помешало мне проиграть важное сравнение 80/20 ). И это поле на 5 тысяч участников.
    А сколько таких сравнений и монеток 50/50 надо затащить, чтобы далеко пройти поле из 55 тысяч человек? Сколько раз надо будет устоять 70/30? Плюс сколько кулеров всяких за это время сдадут типа AQ vs АК на позициях стилла/рестилла. Так что помимо скилла там действительно нужен вагон термоядерной ауры и, на всякий случай, маленькая тележка большой удачи.

    Поэтому спасибо вам ещё раз за тёплые слова и добрые пожелания! Я это очень ценю.
    И верю в то, что с вашей поддержкой у меня теперь уже просто обязано всё сложиться, как надо.
    Сообщение отредактировал PiroManiaVic - 11.5.2016, 2:35
    204/679
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Лучики тепла


    karbonovij_obogrevatel_03.jpg
    78/230
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Bars1986, спасибо!

    Ты, как всегда, очень в тему. Потому что сегодня кот Сёма вернулся домой к маме, и мне немножечко грустно теперь без него.
    Так быстро пролетели две недели...
    205/679
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Заведите своего котэ

    RBHTM9HfAdw.jpg
    79/230
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • #Бабушка_тоже_рисковала

    Под спойлером, к сожалению, ничего хорошего.

    Как же больно (вот прямо даже не обидно, а физически больно) проигрывать в дипах сравнения сверху, где опп вообще и выкинуть мог...
    531-gZnkyYB43Z


    Это даже не монетка... Могла иметь рабочий средний стэк на предфиналке, а в итоге 23 место из 5,5 тысяч человек.
    532-4qkFJ7kdt7


    Или вот.
    Дипран. Сижу чипаком, как зайка, не агрю совсем. Сначала этот же опп перекупил меня ривером, собрав более старший стрит, потом мой стрит в его флэш... И вот у меня осталось 17ББ, и я ставлю ему олл-ин.
    Ну неужели тут нельзя найти фолд с А2?
    529-ydh5MCSWmD

    Так я вылетаю на 61 месте из почти 13 тысяч человек.
    61-ая из 13 тысяч, Карл! И королевская оплата в 3,56$
    533-XAuF2Wi7W1


    Ладно, когда проигрываешь в ранней стадии: вылетел и забыл. Но нет, обязательно надо в дипе снизу перекупить.
    528-Nh0VN28bzo


    У меня на сегодня всё. Пойду молиться перед воскресной ночью.
    Сообщение отредактировал PiroManiaVic - 11.5.2016, 2:37
    206/679
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Bars1986, а у тебя на аве снежный барс или Барсик?
    12/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • smallballspoker, Чеширский кот


    Official-Alice-in-wonderland-posters-alice-in-wonderland-2009-9577642-1280-1024.jpg


    22_1.jpg


    PiroManiaVic, кормит, ставит плюсики и лучики тепла - вот и обитаю тут
    Ещё она любит писать большие посты, а я - маленькие.
    Возможно, если наши посты складывать, а потом делить на два, то они будут идеального размера.
    80/230
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Bars1986 @ 27.3.2016)
    smallballspoker, Чеширский кот


    Official-Alice-in-wonderland-posters-alice-in-wonderland-2009-9577642-1280-1024.jpg


    22_1.jpg


    PiroManiaVic, кормит, ставит плюсики и лучики тепла - вот и обитаю тут
    Ещё она любит писать большие посты, а я - маленькие.
    Возможно, если наши посты складывать, а потом делить на два, то они будут идеального размера.


    Зубастенький!
    13/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • #Бабушка_тоже_рисковала

    Воскресная сессия уже по традиции началась с эпичного вылета из Сандей Шторм.
    538-QA1zwDeNDC

    Пришлось тащить изо всех сил остальные турниры, но складывалось так себе.
    536-3jtgtYTKzp

    Под утро тащился только один турнир ‒ Сандей Мини-Мильон, но и там меня замясорубило с QQ.
    Коротыш пихнул, я зарепушила... за мной колл и ещё колл.

    Коротыш пихал QJо, за мной первый колл с АА, второй с АК.

    Единственный аут наловить не получилось.

    Так я опять не стала миллионером.

    Но зато отмазала воскресенье в слабенький плюс.
    537-rh2vZVKf0V
    Сообщение отредактировал PiroManiaVic - 11.5.2016, 2:40
    207/679
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (smallballspoker @ 27.3.2016)
    Зубастенький!


    Автор "Алисы" с некоторыми оговорками полагал, что у Чеширского кота 32 зуба. У кошки обыкновенной 30 зубов (16 в верхней челюсти и 14 в нижней). Таким образом, мы смело можем предположить, что Bars1986 отфотошопил свою фотографию
    15/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ещё зубы мудрости дополнительно выросли
    Зубы есть, а мудрости нет
    81/230
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • #Бабушка_тоже_рисковала
    Я тут вам опять скринов всяких принесла.

    Раздачка под названием "Очевидное невероятное".

    539-SdLAamRyOl

    Меньше 10 блайндов по факту опп проиграл, зато какая отличная история: проиграть каре в каре.

    Короче, как вы уже поняли, бабушка сегодня рисковала за всю хуйню изо всех сил.

    Это вчерашний дипран. Как обычно, шикарные призовые.
    Но всё-таки 38 место из овер2К человек, так что пусть будет.
    546-nmbfe1mgnk


    А это уже сегодняшняя "щедрая награда" за 309 место из овер4К участников.
    545-1SUO8JowBp


    Дальше - лучше: 138 место из почти 5К человек.
    544-KBU10uQFJw


    Прямо хорошо: 38 место из почти 5К человек.
    543-ShQ9MIp8fk


    Улучшаем результат: 23 место из почти 5К человек.
    542-mCWDGJMWb6


    Про следующий турнир больно вспоминать: шла чипаком в топ-27.
    Сначала сдали дамы в короли. Потом я поставила под олл-ин короткому стеку с он вколил меня на и флопнул две пары.
    Угадайте страну по шикарному коллу? Правильно - Бразилия!
    А потом я задарила ему же всё, что осталось: мои < его .
    Печальный итог: 22 место.
    541-Rs7ytV4AN1


    Ну и финалочка тоже сегодня была. 3 место из 180 человек.
    540-VlG7SVMhDX


    Были и ещё ИТМчики, но совсем уж крохотные.

    Такая вот выдалась у меня турнирная ночка.
    Сообщение отредактировал PiroManiaVic - 11.5.2016, 2:40
    208/679
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
1 5 25 26 27 28 47 109
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.