Блог бабушки Матрёны

Последний пост:25.01.2022
150
Статистика
Всего постов
2162
406,118 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.06.2019 +118
11.03.2020 +87
03.04.2019 +83
17.08.2021 +79
03.09.2015 +79
Лучшие посты читателей
ishkan +46
larsen +39
Maury +23
Bars1986 +23
Marrakech +22
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 109
  • PiroManiaVic, Маша, а у меня по ссылке под спойлером нет фоток..
    Буся тоже шлёт тебе благоприятную ауру
    Лапки лака

    5/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет Сёме от моего ауриста - Чопа (никакой связи с покерным игроком, в честь мотоциклетной темы муж назвал - Чоппер). Фотки с собакеном исчезли куда-то, у меня не видно(


    Надо же какое забавное совпадение) читатели делятся своими ауристами)
    3/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • dinatomsk, AdiShakti, вай-вай-вай, милота!
    Спасибо вам большое за фотки ауристичных котиков.

    А фотки по ссылке действительно исчезли, хоть я и проверяла их наличие на момент создания ссылки в посте.
    Куда эти фотки постоянно исчезают-то?
    Хотела сначала снова побеспокоить программиста, а потом решила заново для вас перезалить дачные фотки Сёмы и Сандры.
    Бонусом покажу фото уток, которые тоже живут у нас на даче в озерке за баней.

    Итак, собака Сандра (Александрия), кот Семён и дикие уточки летом 2015 года.

    476-DdOIUb8NR7

    475-rtk6IUL8xZ

    482-ikK152rBek

    478-LjjQwUWvdS

    483-BrIUycmqg3
    Сообщение отредактировал PiroManiaVic - 11.5.2016, 2:12
    185/679
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • держите вам песика ;)
    jONgUUHzd6w.jpg
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Джагер!!! Р-р-р-ррр

    LeBroHbKA, спасибо!
    186/679
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #Бабушка_тоже_рисковала

    Хоть сегодня и были дипранчики, но нажить не получилось, и сессия вышла "в ноль".
    Не в минус ‒ уже хорошо!

    Сначала в СНГшке за 4,5 заняла 10 место, но со второй попытки-таки вышла на финалку.
    Однако, подняться выше 9-го места всё равно не получилось.
    484-5C5b1tBeQR


    Обидно не устояла в войне блайндов с A5s vs Q10o в дипране турбинки за 2,20.
    30 место из 2592.
    485-xtlA02r8gk


    И эпик-фэйл сессии: подарила средний стэк телефонному бразильскому чипаку.
    487-6nY0Tt2T69


    Итог: 77 место из 1444.
    486-kRBI4P4ELQ
    Сообщение отредактировал PiroManiaVic - 11.5.2016, 2:14
    187/679
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • На терне чёт маловато поставила
    8/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BlaCKSuRGeoNNaiV, ты пишешь: "На тёрне чёт маловато поставила", и мне хочется ответить тебе в таком же стиле: "А, мне кажется, что вполне ок ", потому что ты же не пишешь, почему 60% это, по твоему мнению, мало на таком довольно сухом борде?

    И раз ты не приводишь никаких аргументов, то я попробую вкратце привести свои доводы за 60%.
    Я рассуждаю так: мне на тёрне надо опасаться только и бубнового ФД (что гатшот заплатит второй баррель я в тот момент не предполагала), зачем же мне тогда выбивать все остальные руки, коих там гораздо больше, чем описанный выше спектр: всевозможные ; какие-нибудь; все сеты младше и прочие руки типа , ?

    Я даже на ривере не стала олл-ин 37К в банк 47К ставить, чтобы добрать ривер с более широкого спектра (типа ; , с которыми он может нажать колл, если с флопа не верил в у меня).

    Так что, я считаю, что 60% по тёрну вполне достаточно, учитывая, что второй баррель в такую сухую тузовую доску уже сам по себе выглядит довольно солидно. Более того, мне кажется, что 70% по тёрну было бы уже многовато (выбивает много рук), 50% - маловато для защиты от дров, а 60% - самое оно.

    А вообще ты мне тут раздачами зубы не заговаривай! Видишь, у нас тут страничка с фотками любимых питомцев? Так что я жду от тебя фотку с милахой Тото.
    188/679
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (PiroManiaVic @ 13.3.2016)
    Так что я жду от тебя фотку с милахой Тото




    9/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (PiroManiaVic @ 13.3.2016)
    (что гатшот заплатит второй баррель я в тот момент не предполагала)


    Почему гатшот?
    Двухсторонка у него, король или девятка.
    Размер ставки на тёрне нормальный, мне кажется.
    Маловато - это было бы, скажем, треть банка.
    10/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • — Опять! — горестно воскликнул Филипп Филиппович, — ну, теперь, стало быть, пропал -калабуховский дом-блог бабушки Матрёны. Придётся уезжать, но куда, спрашивается? Всё будет как по маслу. Вначале каждый вечер -пение- обсуждение раздач, потом в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет котёл в паровом отоплении и так далее.
    72/230
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • BlaCKSuRGeoNNaiV, вот это другое дело! Собакен - просто чудо.
    -----
    Цитата (smallballspoker @ 13.3.2016)
    Почему гатшот? Двухсторонка у него, король или девятка.
    Размер ставки на тёрне нормальный, мне кажется. Маловато - это было бы, скажем, треть банка.

    smallballspoker, ого, а я ведь, действительно, не заметила здесь коварный дабл-белли-бастер!
    Но сайзинг мне тоже, по-прежнему, кажется вполне приемлемым.

    -----
    Bars1986, не переживай, Филипп Филиппович, трубы в сортирах в ближайшее время точно не замёрзнут - весна как-никак.
    Максимум горячую воду на недельку отключат.

    Видишь, сколько у нас тут чудесных зверюшек, так что не покером единым, как говорится.
    189/679
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Рада была поприсутствовать на стриме, единственное, когда остался последний стол интернет на работе перестал вывозить

    Надеюсь мне еще повезет
    4/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • AdiShakti, я тоже была рада твоему присутствию.
    Спасибо тебе большое за компанию и поддержку!

    И отдельное спасибо LeBroHbKA за предоставленную возможность!


    Для желающих послушать меня в прошедшем стриме Леонида (LeBroHbKA) какое-то время на его твич-канале lebrohbkatv будет доступна запись (я появляюсь на последнем часе около 04:45:00, но слушать можно где-то с 04:50:00, потому что первые 5 минут почему-то нет звука).
    190/679
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • О! Новый стрим уже готов.


    Попалось сегодня: чем угощают внуков бабушки в разных странах мира

    -Выигрыш- Игуана есть - можно поесть
    73/230
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Bars1986 @ 14.3.2016)
    Игуана есть - можно поесть

    Bars1986, классная ссылка! Очень любопытно было посмотреть.
    Никогда бы не подумала, но мне больше всего приглянулось блюдо китайской бабушки - свинина с овощами.

    Удивило блюдо бабушки из Боливии - суп из овощей и сыра. Суп? Я знала, что есть супы-пюре, но что бывают совсем "твёрдые" супы - это прямо открытие! Или корявый перевод.
    А игуана и финкубала - это, конечно, жутковато.

    И ещё я "всю дорогу" ждала, когда же будет блюдо от русской бабушки, а его, к сожалению, не оказалось.
    Придётся мне за русских бабушек отдуваться - завтра приготовлю (прикольный каламбурчик, да? ) кулинарный фотопост.
    191/679
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (PiroManiaVic @ 12.3.2016)
    дикие уточки


    Уточки 18+?
    11/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Уточки 1,8+
    74/230
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Bredegard, хорошая шутка! Но Bars1986 прав: у нас тут дикие уточки только 1,8+.

    Утиные истории от бабушки Матрёны. С картинками! 1,8+

    Наши дачные уточки настолько бесстрашные, что не только близко подплывают к человеку, но и разгуливают у нас по огороду среди грядок и картофельных рядков, не боясь Сандры и Сёмы. Прошлым летом было аж два выводка.


    Ранняя весна. Маленькие утята греются на солнышке.
    489-RzvZtBVQjY


    Утки-подростки любят кушать хлеб.
    477-1gUztWa1Sj

    478-LjjQwUWvdS


    Причём, если их позвать (мы зовём: "Утя, утя, утя..." ), то они могут припереться всей толпой!
    492-fhj1l5cWHF


    Обратите внимание: на следующем фото в левом нижнем углу видно кусочек деревянного помоста,
    с которого мы набираем воду для полива... ну и кормим уток.
    495-RIFRORa3mV


    А здесь видно дачу наших соседей, территория которых проходит по границе их бани. Видите слева покосившийся забор?
    Так что, строго говоря, озеро находится на нашей территории.
    Более того, оплачивается нами как участок земли под посадку уток под посадку огородных культур!
    496-87xNb9DwCM


    А на этой фотке видны маленькие зелёные кустики нашей прорастающей картошки, по которым утки идут по каким-то своим утиным делам.
    498-JXhb8SmSN1


    Такие вот утиные истории.
    Сообщение отредактировал PiroManiaVic - 11.5.2016, 2:18
    192/679
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • #Бабушка_тоже_рисковала

    Накулерили меня сегодня от души... но я всё равно умудрилась немножко наплюсовать.

    Запушила фёстином из МР, но за мной нашлись КК.
    55 место из 1928. Приз в 20,35$ и ещё 7 нокаутов по 5$ за каждый.
    502-WGRLNZpLsI


    Здесь поставила олл-ин с АК на рейз опасного оппа из ЕР, он вколил на 88... флоп и ГГВП.
    16 место из 763.
    501-2eCAkkE3bT


    И самое обидное сравнение сессии состоялось в ХА сателлита за путёвку в юбилейный СМ:
    я запушила А2 фёстином, но опп нашел у себя 88, заколил и устоял (опять 88! ).

    Почётное (но очень обидное) второе место из 256 человек и утешительный приз 11,96$.
    500-itY3BMUcCS
    Сообщение отредактировал PiroManiaVic - 11.5.2016, 2:16
    193/679
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
1 3 23 24 25 26 45 109
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.