Дневник о том как делать не надо.

Последний пост:28.07.2022
21
Статистика
Всего постов
543
64,422 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.07.2019 +15
19.07.2019 +14
18.07.2019 +14
15.01.2017 +10
10.03.2018 +9
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 28
  • Поделил с понимающим

    263/287
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и решил погоняться за джекпот


    раздач 503
    Профит 4817 рублей
    480 минут



    Думаю устроить себе марафон кеш Омаха 50000 раздач до 1 августа
    Лимит 2,5-5 и 5-10. Посмотрим что из этого выйдет. Отчёты буду вести для самоконтроля.
    264/287
    Ответить Цитировать
    0
  • coswa, психологический барьер был в 20к, было бы меньше 20к отказался бы делить, турик за 5.5к вышел просто
    17/47
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne, просто я понимаю, что ты не из тех кого можно обыграть на чистом фарте, да и делю я всегда, смысла нет играть эти качели
    265/287
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё таки я решил выставить свою жизнь на показ, за последний год я поменял 4 работы, влез в долги с пятью нулями и отбросил все свои мечты в долгий ящик.

    Начну с того, что до прошлого марта я болтался без определённой цели на повседневность.
    1 марта 2018 года я пришёл на тусовку и познакомился с девушкой, всё было хорошо, мы гуляли, общались, я много работал и в какой то момент у меня щелкнуло, что я хочу работать с утра до ночи и нет времени у меня на любовь.

    15 июля 2018 года мы снова встретились и я понял, что это любовь.

    У неё дочь и я понимая, что как настоящий мужчина, должен просто взять и забрать её с дочерью к себе на всегда. Моя квартира находится в отдаленном районе и было принято решение сдавать свою квартиру и снимать квартиру с более удобной локацией для них.

    Нашел квартирантов в свою 10000 рублей в месяц.
    Нашел для нашего уюта за 19000 рублей, благо работа есть, тянуть смогу.

    Полтора месяца мы жили, как в сказке, дома всегда чисто, еда, уют, очаг и гармония...

    Но тут меня жестоко подставляет партнёр по бизнесу и наступает полный пиздец....

    Продолжение следует.
    266/287
    Ответить Цитировать
    14
  • Часть вторая.

    Бизнес, который в октябре должен был принести мне 600К чистого дохода и с 15К еженедельного дохода, вдруг разваливается оставляя мне минус 200К, ещё надо кормить семью, платить за квартиру и как то выглядеть хорошо, как итог я возвращаюсь в продажу недвижимости и делаю микрозаймов на тысяч 30.
    С недвижимостью особо не получается и я занимаю у знакомых и мало знакомых людей.

    Ухожу из недвижимости, вспоминаю, что имею высшее образование и могу работать в сфере праздников, устраиваюсь работать в агентство организации праздников, тут я себя тоже не нахожу и в итоге максимум, это дед морозом быть на детских праздниках.

    К 10 января в роли дед мороза я заработал 30 тысяч, которые ушли на оплату квартиры и раздачу долгов.

    Надо искать место по надёжнее и я устраиваюсь в автосалон менеджером.

    Получив за первый месяц 25 тысяч, я стиснув зубы продолжаю строить из себя главу семьи и продолжаю платить за съёмную квартиру.
    Доход от моей квартиры идёт на закрытие долгов перед коммунальными службами ( за 4 года накопил 150 тысяч)....
    За первые 3 месяца 2019 я вывожу с покера 80 тысяч, но наступает день икс...

    Продолжение следует.
    267/287
    Ответить Цитировать
    15
  • Часть третья.

    У меня начинается нервный срыв, понимание, что где-то я упустил свою выгоду на беззаботную жизнь, денег нет, перспектив нет, ещё и оказалось, что за съёмную квартиру нужно платить коммуналку по счётчикам и встаёт непредвиденный долг в 40 тысяч ( квартира оказывается выходит в 23 тысячи в месяц)
    Я решаю всё бросить: снятие квартиры, любимую девушку, так как понимаю, что со всеми усилиями я не могу сделать её счастливой, помогаю ей с дочерью собрать вещи, отправляю её обратно к маме, сам расчитываюсь последними деньгами с хозяйкой квартиры и отправляюсь жить к старшей сестре.

    Мой день проходил так: в 8 утра я просыпался на работу в 22 часа я возвращался с работы, через неделю такого режима я понял, что не могу без своих девочек, которые делали меня счастливым.
    Пытаюсь вернуть всё как раньше, получаю предложение жить вместе у её мамы ( квартира 3х комнатная жить есть где)

    Так мы живём полтора месяца, убрав из общей рутины затраты на снятие квартиры, становится немного легче, всё круто, но я прямо осознаю, что не в своей тарелки, это не мой дом, я в гостях.

    Строю мечты на быстрый заработок денег, чтобы снова иметь возможность жить вместе, без мамы и чувствовать гармонию как раньше.

    На меня давит понимание, что светлого будущего в таких условиях не будет и очередным поступком я теряю всё что есть...

    Продолжение следует.
    268/287
    Ответить Цитировать
    14
  • Часть четвертая.

    Я в каком то отчаянном состоянии начинаю нести чушь, чем довожу свою любимую до истерики, в 5 утра просто своими действиями я вынуждаю её выгнать меня из дома, в голове моей безразличие ко всему происходящему. Несколько дней я снова живу у сестры, между делом делю в хендзапе с Кулоном, деньги вывожу, раздаю долги, а сердце тянет к любимой. Начинаю рисовать свою жизнь поэтапно.

    1. Снять комнату не далеко от работы и девушки
    2. Разобраться с долгами
    3. Стараться получать в месяц от 50 тысяч зарплату ( работаю в автосалоне, так что всё зависит от меня)
    4. Съездить с семьёй на море в конце августа
    5. Разобрать свои слабые места в покере
    6. Иметь возможность снимать квартиру для совместного проживания либо взять ипотеку
    Список будет добавляться.
    269/287
    Ответить Цитировать
    3
  • Уже 3 неделю живу в съемной комнате

    270/287
    Ответить Цитировать
    2
  • Когда ждать пятую часть с хеппи эндом?)
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • coswa, в истории есть недочет, кулон делит с косвой)

    могу бесплатно потренить раз у тебя такое положение

    холдем или ананас , что тебе ближе будет
    держись
    18/47
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne, а игровые автоматы случайно не тренишь? Ну хз, вдруг ты и там оптимальную стратегию нашел)
    8/14
    Ответить Цитировать
    9
  • Смешно, конечно.
    Человек тыкается во все темы и всем предлагает трени - не важно в чем - ананас, холдем, домино, подкидной, слоты.
    Уже и смеяться все устали.
    Кулон, успокойся.
    Не нужны твои трени здесь никому.
    Ты порой подкидываешь интересные раздачи (которые сыграны тобой часто не оптимально) - вот за это спасибо.
    2/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (larsen @ 24.7.2019)
    Смешно, конечно.
    Человек тыкается во все темы и всем предлагает трени - не важно в чем - ананас, холдем, домино, подкидной, слоты.
    Уже и смеяться все устали.
    Кулон, успокойся.
    Не нужны твои трени здесь никому.
    Ты порой подкидываешь интересные раздачи (которые сыграны тобой часто не оптимально) - вот за это спасибо.


    за всех привычка говорить?всем нужны трени, дорого просто... это бан само собой... в личку многие пишут и реги в том числе, поэтому ты балабол...

    скоро школу откроем

    пока нет времени особо...
    19/47
    Ответить Цитировать
    0
  • лол
    интересно, какие реги?
    насчет бана - Кулон, не превращайся в клоуна.
    ну и балаболишь тут только ты.
    остальные общаются.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • косва просто лудоман, бесплатно и то не будет, чсвшник...
    поэтому предлагать треню ему фриролл...
    он вчера в турик под колендо ребаился, кормил его, а стартеры ставил как в детсаду... в дискорде есть чатик и скрины...
    20/47
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (larsen @ 25.7.2019)
    лол
    интересно, какие реги?
    насчет бана - Кулон, не превращайся в клоуна.
    ну и балаболишь тут только ты.
    остальные общаются.


    реги которые каждый день шкурят тебя в мтт...

    я хз что у тебя за общение, но вроде ты мне за что то предьявил...
    а я просто косве бесплатную треню предложил, которые стоят кстати 55$ в час...
    21/47
    Ответить Цитировать
    -1
  • косве просто надо взять себя в руки и нормально пройти лимиты от 5 руб до 50... рег 50 лимита на изичах сотку делает... в мес... думаю на 10-15 уже в минус будет катать... ну или как минимум 25 лимит

    если есть желающие замазать на адекватную сумму велком
    22/47
    Ответить Цитировать
    0
  • меня шкурят?
    ты там под чем-то что ли?
    я мтт и цейтноты играю исключительно в плюс.
    в отличии от некоторых...
    ты свой ценник можешь хоть в 1000$ за час объявлять.
    и все твои ученики, очередь из желающих припасть к великому учению гуру - рассказанные тобой же фантазии.
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • larsen, я под вейпом курить бросаю)
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 25.7.2019, 9:01
    23/47
    Ответить Цитировать
    0
1 2 22 23 24 25 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.