Закрыт “по распоряжению г-на Пелтеки”…

Последний пост:25.08.2015
70
1 6 7 8 9 11
  • Возвращайте серию в Азов. Успехов!!!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (NikolasDLP @ 24.8.2015)
    практически большая часть коммьюнити мттшников была в курсе, либо почти любой легко мог получить инфу, если бы решил поехать на серию Майка и спросил бы у коллег

    я из тех кто хотел вот поехать на какую-нибудь серию, познакомиться с форумчанами...а теперь тусовка чота нихуя доверия не вызывает, ведь вляпавшись в невыплаты (не дай Бог) я бы огорчился(
    как крысы.((
    я чо должен типа поинтересоваться был - не наёбывают ли на этой серии? а ты мне по приезду такой - ды почуть..гыгы..
    представляю глаза организаторов серий WPT EPT и тд когда игроки из снг подходят и уточняют у них - а вы ТОЧНО заплатите, вы честные? а то мы тут по сериям поездили и вашего брата изучили... ребят, кто что думает,не кинут?

    это как на коррупцию в нашей стране смотреть...главное не со мной
    пиздец блять!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    108
  • Цитата (Msemin @ 24.8.2015)
    Я имел в виду людей с хорошей репутацией, с которыми неплохо знаком и кого уважаю. Извини, Алексей, если я не четко выразился, и в результате ты принял мой посыл на свой счет.

    P.S.: и да, очевидно, что многие решили ничего не выносить на суд общественности не потому, что все просчитали и хотели выехать за счёт других, а просто по принципу: "не мое дело". Или даже, если "мое", ну "потерплю, дай Бог, вернут". Да и то, как Морон огреб тогда, кого-то отпугнуло. Но одно дело, когда кому-то даешь в долг, всё равно понимаешь определенные риски, другое - когда едешь на -цатый этап, казалось бы, раскрученной и солидной серии.


    Миша, ИМХО, ты не совсем прав со своими обвинениями - насколько я понимаю, многим большая часть денег выплачивалась, пускай не сразу, но в рассрочку как то. Кто-то часть пакетом забирал на след серию. Не думаю что там шла речь о крупных суммах, хотя в любом случае такие ситуации ненормальны. Большинство по крайней мере точно не знало про крупные долги или их вовсе не было, я хз, т.к. был по крайней мере один из таких, кто не знал. Полагаю, особо не было таких, кому не выплачивали или выплачивали совсем малыми частями. Иначе я сам бы таких людей не понял, т.к. это бред - надо было давно создавать тему, предпринимать какие то действия и тд.
    Приличная часть долгов, насколько я понимаю, образовалась после Мальпаса и у оргов есть со всеми понимание и договоренность как их решить, что будет в итоге теперь - непонятно, но игроков тут точно не за что винить ИМХО...
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 25.8.2015, 2:26
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (777sani @ 24.8.2015)
    я из тех кто хотел вот поехать на какую-нибудь серию, познакомиться с форумчанами...а теперь тусовка чота нихуя доверия не вызывает, ведь вляпавшись в невыплаты (не дай Бог) я бы огорчился(
    как крысы.((

    Ну вот и я был в шоке, что кому то помимо колобка(с которым почти расчитались на тот момент вроде) должны, когда приехал в мальпас - там узнал о давнем большом долге(тысяч на 50-60 что ли) одному русскоговорящему мттщнику, который хз чо так долго тупит со своим долгом - даже до конца не верилось что этот долг реально был))

    Более того, о том что кому то много и на 300к в общей сумме должны - это я узнал лишь в этой теме от Эрика. Может другие орги намного раньше знали и молчали, а теперь рассорились с Майком и их понесло, я хз. А чего ты хотел чтобы игроки сделали? Они согласовали свои графики выплаты, пускай и в рассрочку и после этого они должны в арбитраж идти трубить? так что ли?? Как правило по крайней мере на слуху каких то баснословных задолженностей не было. Приличная часть из того, что я знал появилась после Мальпаса и у всех были согласованы графики выплат по ним.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (NikolasDLP @ 24.8.2015)
    А чего ты хотел чтобы игроки сделали? Они согласовали свои графики выплаты, пускай и в рассрочку и после этого они должны в арбитраж идти трубить?


    Сильно напоминает ситуации с кинутыми бекерами, нас киданули но согласовали выплаты, а то что пакеты продает , ничё страшного может с нами расплатится быстрее....
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (NikolasDLP @ 24.8.2015)
    должны в арбитраж идти трубить?


    считаю, что простого упоминания о том, что выплата будет в рассрочку и согласованна - достаточно, чтобы сложилось представление об уровне серии.
    Цитата (NikolasDLP @ 24.8.2015)
    каких то баснословных задолженностей не было


    репутацию в арбитраже люди теряют и за несколько долларов. Это вопрос отношения.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Ну и вообще что то захотелось написать).
    Я Майка знаю уже больше 2 лет, и моё первое впечатление о нём было негативным. Но с тех пор, это мнение всё время улучшалось, и исходя из личных встреч, и того, что о нём рассказывали. Он вроде бы действительно неплохой человек - не жадный, добрый, и неглупый. Проблема в том, что для бизнесмена это не особо нужные, а то и вредные качества. А в тех обстоятельствах которые сложились, он и лучшие черты характера не мог реализовать - понятно, что в переговорах с Эриком, Майк был отнюдь не образцом бизнес партнёра.

    Ну и мне вообщем Майка жалко. Я не думаю, что он мошенник. Но конечно, я знаю его очень мало и плохо, и могу ошибаться.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Чего то, я вообще не могу понять вроде серии и орги конкуренты, а тут типа серия общая? Если вы уж все такие лояльные че было не объединить все усилия и сделать одну бомбезную серию. И вам бы финансово было легче и русскоязычным игрокам кайфовей. А так все чего-то намутили, так что и не понятно куда можно податься пошпилять и кому доверять???? Иле же у оргов жадность затмила ум, или же просто кто то кого, то технически топит. Дорогие орг как по мне пока вы не докажете люду своими действиями, что вам можно доверять высокий процент игроков вы утратите!!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (blackkart @ 24.8.2015)
    Чего то, я вообще не могу понять вроде серии и орги конкуренты, а тут типа серия общая? Если вы уж все такие лояльные че было не объединить все усилия и сделать одну бомбезную серию. И вам бы финансово было легче и русскоязычным игрокам кайфовей. А так все чего-то намутили, так что и не понятно куда можно податься пошпилять и кому доверять???? Иле же у оргов жадность затмила ум, или же просто кто то кого, то технически топит. Дорогие орг как по мне пока вы не докажете люду своими действиями, что вам можно доверять высокий процент игроков вы утратите!!!!


    В том то и дело, что с падением курса рубля - многим стало не по карману ездить на такие серии в теплые края - мало рекреационных игроков, отсюда и проблемы с кол-вом участников. Меня самого насторожило это объединение серий, оно явно для снижения издержек. Когда увидел, что у LEI на сайте пропало все что касалось бренда WPT + отмена WPT Classic и постоянный расколбас расписания серий до конца года у них на сайте - это насторожило.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (777sani @ 24.8.2015)
    считаю, что простого упоминания о том, что выплата будет в рассрочку и согласованна - достаточно, чтобы сложилось представление об уровне серии.


    Почему я должен публично отчитываться о своих финансовых договоренностях по итогам серий, если они для меня оказались пускай не идеальными, а приемлемы и я не хочу их выносить на публику сам.Что за бред, блин??? Вот оказался бы в моей ситуации и вынес бы на публику, вместо того, чтобы оргам давать рассрочку. Но почему я то должен, когда меня еще не кинули и пока соблюдают нашу договоренность?
    Может оказался бы какой-нибудь игрок продавший доли на форуме на моем месте, тогда бы он и описал ситуацию публично для дольщиков - дело случая, видимо, что такого не случилось ранее. Но у меня дольщиков с этих доездов не было на джипситим, только один человек с кем я на серии поменялся немного долями и он в курсе был о ситуации. Об этом к слову и был пост Мевезасо. То что неприятная ситуация есть, кидка фактически по крайней мере для нас еще не было. Следующий крупный транш для меня должен быть после этапа в Варне, до этого был транш на РПТ в Артемисе. Орги заверяли что с этапа Варны все выплаты на сериях Майка будут производиться сразу и с долгами они постепенно рассчитаются - верить этому или нет дело каждого. Я лично в любом случае не поехал бы туда играть, но какое основание ест ьили было их в чем либо пубилчно уличать сей час и вставлять им палки в колеса? В этой теме из фактов есть только деловые претензии у Алексея Крашенникова к Майку по их последней серии, а также обиды у Эрика к Майку. Остальное все вода и прямого отношения к случаю не имеет. Надоело писать одно и тоже - на этом пока что из темы удаляюсь...
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 25.8.2015, 3:29
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • NikolasDLP, ты никому не должен отчитываться о фин. делах. Так называемая рассрочка выплата выигранных денег это говорит об уровне серии и организаторов. Если на серии периодические задержки и рассрочки, то игроки должны быть информированы о таких перспективах. Кто должен информировать других участников? Самосознательные граждане, которым не пох? Или как донести кроме такой темы до меня-любителя? И то тема не меня-любителя защищает или информирует а фин.разборки оргов и ихнее гавно всплыло
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (777sani @ 24.8.2015)
    NikolasDLP, ты никому не должен отчитываться о фин. делах. Так называемая рассрочка выплата выигранных денег это говорит об уровне серии и организаторов. Если на серии периодические задержки и рассрочки, то игроки должны быть информированы о таких перспективах. Кто должен информировать других участников? Самосознательные граждане, которым не пох? Или как донести кроме такой темы до меня-любителя? И то тема не меня-любителя защищает или информирует а фин.разборки оргов и ихнее гавно всплыло


    Если вам любителям всю подноготную раскрывать вы ж ваще хер приедете тогда, а так хотя бы разок
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • krash778 Алексей уверен ты справишься с этой неприятностью и мы приедем еще не на один U.P.S
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Случайно достал новые рекламные плакаты всем вам давно полюбившихся серий, решил поделиться.
    Рекомендовано лучшими мировыми заводчиками российскими профессионалами!

    Все персонажи вымышлены. Любые совпадения с реальными людьми или событиями случайны.






    Приезжайте поиграть в покер, посоны. Будет весело!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Смотрю многие ждут от меня комментария по этой ситуации. Майк всегда помагал мне, когда я нуждался в помощи и он в любом случае останется мне другом. Про его финансовые проблемы я узнал когда один из игроков не получил выигрыш и написал мне в личку. Но до последнего момента я понятия не имел о масштабах проблемы. Только на последней серии РПТ пошли разговоры о том, что существует задолженность перед многими игроками, для меня это стало открытием. Конечно, все это очень плохо и оправдывать Майка я не собираюсь. Но я полностью согласен с тем, что написал mewezaso . Майк не мошенник, да он сделал много ошибок, но насколько я понял, с каждым конкретно игроком есть договоренности по выплатам и они соблюдаются. Я точно знаю, что когда у Майка все в порядке, он никогда не откажет в помощи. Считаю его, умным, добрым и отзывчивым человеком. Ни в коем случае не оправдываю те долги, которые у Майка сейчас есть перед игроками, просто хотел бы призвать не спускать всех собак на него. У меня нет оснований не доверять Алексею, который описал ситуацию в первом посте тут, с другой стороны не думаю, что вина за провал должна лежать на ком-то одном из организаторов. Безусловно ошибки были и с той и с другой стороны и мне кажется лучше всего попытатся решить все проблемы между собой, а не валить публично вину друг на друга.

    А вообще, по сериям у меня давно сложилось впечатление, что нужно многое менять. Все эти обещанные гарантии в $500к или 1 млн, когда на деле разыгрывается 100к - это конечно не дело. Пока нет ответственности организаторов за гарантии, такие истории будут повторяться. Да и по другим проблемам, связанным с проведением серий, накопились вопросы. Но это тема для отдельного разговора, скоро вернусь к ней.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Всем доброго времени суток.

    Не могу сказать, что горю желанием включаться в обсуждение в этой теме, но все же не считаю возможным "пройти мимо". Постараюсь выразить свое мнение максимально четко и лаконично.

    1) "UPS и Live Events". Да, действительно, все без исключения люди, имеющие отношение к Live Events, пытались отговорить Майка от авантюры под названием "третья кипрская серия подряд" или "совместный этап Live Events и UPS". Да, решение пойти вопреки всем советам и здравому смыслу, и провести совместную серию, было принято Майком единолично на правах "босса и хозяина компании". Да, я присутствовал при переговорах Леши Крашенникова, Майка, Юнуса и руководства отеля "Артемис" (в тот день я ездил в Артемис исключительно по делам РПТ, и оказался "случайным" участником этих переговоров). Честно скажу, что я не особо внимательно следил за ходом русско-английско-турецких переговоров, однако могу с уверенностью заявить, что и Алексей, и Майк, подтвердили ранее существовавшую договоренность о равноправном партнерстве; при этом Леша заявил, что сделает всё возможное, чтобы "привлечь максимум игроков" со стороны UPS, а Майк со своей стороны также пообещал приложить все усилия, чтобы собрать "как минимум 20-30 игроков от Live Events". На этом какое-либо мое участие в вопросах подготовки и проведения UPS закончилось. Если какие-либо договоренности между Майком и Алексеем после этого и менялись, то мне об этом ничего не известно.

    2) "Live Events и долги". Опять же - выскажу только то, что знаю лично. Начиная с апрельского этапа WPT в Черногории мне стало известно, что у компании есть "незакрытые обязательства перед игроками". Майк в личной беседе попросил меня поддерживать контакт с определенными русскоязычными игроками; при этом Майк заверил меня, что все долги будут выплачены тем или иным способом в ближайшие недели. Я передавал поступавшую от Майка информацию игрокам "слово в слово". Сначала это были "лимиты на перевод", потом "банковские проблемы", потом еще что-то. Естественно, в какой-то момент часть игроков стали выражать свое недоумение и возмущение. Ни разу не попадав в подобные ситуации за долгие годы сотрудничества с РПТ, я обратился к Майку с настоятельной просьбой закрыть все долговые обязательства. В кратчайшие сроки в компании появилась новая должность - "финансовый директор", которую занял Роберт (он же Бобби, см. посты выше), и с тех пор все переговоры по финансовым вопросам от имени LEI вёл только он. Майк неоднократно повторял и мне, и другим работникам, что долги это "не ваша проблема", "у меня есть деньги", "я закрою все эти вопросы". Обладая невероятными способностями убеждать (настоящий дар убеждения, знающие люди не дадут соврать), Майку не составило труда убедить всех работающих на Live Events "забыть" об имеющихся проблемах по "долговой части", тем более что какие-то выплаты игрокам в любом случае производились, и это не могло не успокаивать. О том, что "долговая яма" настолько глубока не знал ни я, ни кто-либо еще из имеющих отношение к LEI.

    3) "Команда Live Events". Ни на секунду не преувеличу, если скажу, что команда Live Events в глобальном понимании этого термина - это Майк и только Майк. Все без исключения стратегические решения принимал только он, практически никогда не прислушиваясь к мнениям и советам "со стороны". На самом деле очень жаль, что таких талантливых профессионалов, как Эльвира, Настя и Оля, будут ассоциировать с этой "грязной" темой; я желаю всем тем, кто так или иначе был связан с LEI (себе в том числе), получить возможность доказать свой профессиональный уровень на покерных событиях международного уровня с незапятнанной репутацией.

    Я очень надеюсь, что все игроки, пострадавшие в результате возникшей ситуации, смогут уладить все свои финансовые взаимоотношения с Майком. Также желаю удачи Алексею в восстановлении имиджа UPS. Извините за сумбур, постарался использовать в тексте как можно меньше "воды" и "отсебятины", а также оставаться максимально беспристрастным.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (snvosk @ 24.8.2015)
    Сильно напоминает ситуации с кинутыми бекерами, нас киданули но согласовали выплаты, а то что пакеты продает , ничё страшного может с нами расплатится быстрее....


    208252_ded.jpeg


    %D1%87%D0%B0%D0%B9-%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE-%D1%84%D0%B5%D0%B9%D0%BB-985223.jpeg
    Сообщение отредактировал dreammaker - 25.8.2015, 4:38
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy, давай уже запускай свою серию, сколько уже можно это терпеть!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Armad, Еще добавлю:

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Купили вы машину, не Мерседес, не Бэнтли, но Рено какой-нибудь. Вам в договоре прописали годовое ТО бесплатно. И кинули. Ну какую то полную отмороженную фигню несут. Приезжаете на сервис, а машину не отдают пока кешом не заплатишь. Обещают правда в конце года все вернуть. А городишко маленький и менеджер Коля, что вам это Рено продавал ваш знакомый.

    И тут приходит ваш друг Петр, такой человечишка, ни так ни сяк, таланта нет, нормально заработать никогда не может и говорит: "Вован! Беру Рено в кредит, на первые взносы деньги у жены и тестя беру, таксовать буду, не брал бы, но как хорошо, что все ТО бесплатно, у меня жена и дети, но смог бы такие деньги за ТО платить."

    И что делать?
    Вот ведь моральная дилемма, так уже все договорено...откажется друг от сделки, Коля сразу все поймет и не вернет ведь ваши деньги за ТО...и перед Петром неудобно....
    Чтож делать, что же делать то....
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 6 7 8 9 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.