Закрыт “по распоряжению г-на Пелтеки”…

Последний пост:25.08.2015
70
1 2 3 4 5 11
  • Обанкротят сейчас Майка
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (penguin788 @ 24.8.2015)
    Это все выглядит как умелая отмазка от организаторов.
    Я был там в тот самый роковой момент, когда турнир за 2000 был отменен, а следом отменили и всю серию.
    Скажу так - просто не приехали люди. Ни турки, ни ливанцы, ни русские. Причем за столом был реальный (залетный может?) итальянец!
    По существу - никто на оргов не нападал и ничего не отнимал, все было готово к проведению турниров. Напали и отняли только после того, как серию досрочно завершили.
    Турнир за 2000 не начался благодаря умелым действиям организаторов - они уже знали, что народу не будет и затянули турнир за 500 так, чтобы большая часть игроков (26 чел) не смогла бы попасть на турнир по 2000. Это было ну очень красиво. А налог 13% вернули сразу как пошла речь о дележке на 26 чел и оптовой пересадки всего состава финального дня на турнир по 2000, тогда попадос был бы куда болезненней, потому как пошел шум - 13% вернули в призовой фонд.
    И если бы так и сказали мол сорри, пересеклись с Барсой, не приехал народ - купайтесь, веселитесь, отдыхайте - все все бы поняли.
    Lotos Cup превратили в боль, растянутую в вечность. Пихали туда своих людей так, что из реальных 40-50 игроков было в итоге 129 входов. Представители организаторов (!!!) гордились 4-5 входами даже не таясь. Топ реги серии тоже. Срубишь одну голову дракона, и вот она уже снова на месте, с 10 блайндами притаилась.
    Мне жаль Lotos - я полюбил этот рум, но сперва косяки с сателлитами из-за 888, теперь нелепая offline серия. Надеюсь, что они это переживут.
    Ну и отдельного топика заслуживают необычные раздачи, но это покер, наверное бывает :)
    Что же до UPS - как бы мне не были симпатичны ребята организаторы, я сам занимался организацией не-покерных оффлайн мероприятий и могу так сказать - это повод для бизнес харакири.
    Доверия к серии вернуть будет сложно.


    Андрей, мы были готовы провести серию дальше - хоть с гарантиями, хоть без. Я лично до последнего был уверен, что турниры всё же пройдут, но состояться турнирам не дали.

    Пихали туда своих людей так, что из реальных 40-50 игроков было в итоге 129 входов. Представители организаторов (!!!) гордились 4-5 входами даже не таясь. Топ реги серии тоже. Срубишь одну голову дракона, и вот она уже снова на месте, с 10 блайндами притаилась.

    Мы работаем с Алексеем с 2013 года, провели 6 серий. Могу поручиться за то, что никогда не сажали "своих" людей для того, чтобы отбить гарантию - никогда. Если бы ты был на прошлых сериях, ты бы видел, что многие игроки, которые могут себе это позволить, часто делают по 3-5 ре-ентри просто потому, что это выгодно при оверлее.

    Мне жаль Lotos - я полюбил этот рум, но сперва косяки с сателлитами из-за 888, теперь нелепая offline серия. Надеюсь, что они это переживут.

    Спасибо. Мы переживём, пусть это не добавит нам плюсов в репутацию. А репутация - это то, что достигалось серией UPS с большим трудом. На всех сериях UPS и ранее URT организаторы несли на себе ответственность по гарантии. Сейчас, по вине Live Events, которые повели себя, мягко говоря, некорректно, репутация серии и отчасти рума серьезно пострадала.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну и я, пожалуй, не стану отказываться от столь щедрого предложения.
    Ссылка актуальна, официальный сайт LiveEvents.
    Спасибо, Майк, жду билет с нетерпением.
    http://www.liveeventsinternational.com/grand-final-cyprus-13-21-aug-15-schedule/

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • А копипастить можно?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Цитата (PavlovOleg @ 24.8.2015)
    Извините, как я могу получить билет на Main Event?



    Этот скрин я сохранил недели три назад, сейчас на сайте этого нет.

    04F-JnLfdsY.jpg


    И мне. Давно не был на Кипре!
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • интересно когда тема с депозитами игроков пойдет в ход)
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TraiL @ 24.8.2015)
    интресно когда тема с депозитами игроков пойдет в ход)


    ТОНИ!!!
    НЕ ТЯНИ.
    давай уже подбрось на вентилятор, что все пакеты игроков орги слили на рулетке. Или, что там было?
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PavlovOleg @ 24.8.2015)
    Цитата (LiveEventsInt @ 24.8.2015)
    Я хотел бы написать ответ на это совершенно неверное освещение событий. Первое, что я хотел бы отметить, что Live Events Inc. не имеет ничего общего с турниром UPS, который состоялся в августе в отеле Artemis. Не было ни наших логотипов, ни брендинга и, конечно, никакой ответственности. Если кто-то может найти хоть одно рекламное объявление об непосредственном участии Live Events в этом турнире, я лично дам такому человеку бесплатный билет на участие в Main Event в любом из наших событий. Но к сожалению, его не существует.


    А вот эти лого на полотнах считаются?



    Я в первый день турнира спросил у оргов, почему от РПТ убрали все, а эти оставили и их рекламу, на что мне ответили "По нашим обязательством в связи с договором с ними"

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • /
    Сообщение отредактировал ICE198026RU - 24.8.2015, 18:26
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пелтеки такой: "ой, всё"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • сжечь пиздабола!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • что скажет Gipsy?!
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (LiveEventsInt @ 24.8.2015)
    ... Live Events Inc. не имеет ничего общего с турниром UPS, который состоялся в августе в отеле Artemis...

    ... я оплатил зарплаты все моим сотрудникам. Не требовал от ЮПС покрыть расходы на маркетинг. Покрыл расходы в отель $12000, чтобы закрыть вопрос и не показывать всем некомпетентность Алексея. Все это есть в документальном виде.


    Все расходы на маркетинг? Если вы не имеете отношения к организации, какие у вас могут быть расходы на маркетинг?


    P.S. Я отказываюсь от билета на ME от Live Events.
    Ни на одну из этих серий, что UPS, что Live Events, я не поеду.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Да, Майк, неудачно блефанул...
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Всем БИ на МЭ, посоны!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • LotosPoker,
    Был такой замечательный человек, который фигурирует в английском варианте текста главного виновника остановки серии как Yunus. Он встречал нас и организовывал заселение. Он явно имел отношение к организаторам, сделал 4 или 5 re-entry с его же слов.
    Я не знаю этого человека, однако когда у всех за столами спрашивали паспорт при распечатке конвертов, у него паспорт никто не спрашивал.
    А играл он под именем Юрий Волков.
    Возможно нет ничего такого, чтобы у человека было два разных имени. А так же в том, что ему по карману сделать несколько входов в турнир с незначительным оверлеем. Может быть даже ничего страшного, что представитель организаторов за столом без указания этого явно.
    Но это немного подозрительно или я зря нагнетаю?!

    Цитата (LotosPoker @ 24.8.2015)
    Пихали туда своих людей так, что из реальных 40-50 игроков было в итоге 129 входов. Представители организаторов (!!!) гордились 4-5 входами даже не таясь. Топ реги серии тоже. Срубишь одну голову дракона, и вот она уже снова на месте, с 10 блайндами притаилась.

    Мы работаем с Алексеем с 2013 года, провели 6 серий. Могу поручиться за то, что никогда не сажали "своих" людей для того, чтобы отбить гарантию - никогда. Если бы ты был на прошлых сериях, ты бы видел, что многие игроки, которые могут себе это позволить, часто делают по 3-5 ре-ентри просто потому, что это выгодно при оверлее.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Неплохо
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А вдруг билеты МЕ выдадут?))))

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (penguin788 @ 24.8.2015)
    Был такой замечательный человек, который фигурирует в английском варианте текста главного виновника остановки серии как Yunus.


    Почему был? он и сейчас есть.
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ZVER2 @ 24.8.2015)
    А вдруг билеты МЕ выдадут?))))


    если догонят - еще и билет на ПСА добавят.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 2 3 4 5 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s