Закрыт “по распоряжению г-на Пелтеки”…

Последний пост:25.08.2015
70
1 7 8 9 10 11
  • Gellemar, Господи что же за хуйню ты несешь)))
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Цитата (mako27 @ 24.8.2015)
    Судя по всему, это все-таки подпол. Ибо как мы видим выше, организаторы (что весьма очевидно уже) договариваются об всем на словах между собой, с полным отсутствием механизма решений спорных вопросов.


    Северный Кипр- это вообще международная проблема без каких-либо обязательств включая права на жизнь. Вылеты только из Турции. Военные базы. Отсутствие признания ООН и Евросоюза. Нелегальная продажа органов.
    Чудо что там удалось провести несколько серий.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TraiL @ 25.8.2015)
    Gellemar, Господи что же за хуйню ты несешь)))


    А причины покрывать недобросовестных организаторов могут быть всего 3:
    1. Жадность и уж меня то не кинут!!!
    2. Имеете долю
    3. Хороший парень, жалко по человечески

    Хочется верить, что у всех 3-я.
    Хорошо, что Майк подобное во время реально крупной серии не выкинул, забрав весь призовой фонд.

    Надеюсь, все решится благополучно.
    А пока неплохо было бы модераторам, составить список долгов г-на Пелтеки, чтобы было видно как идёт.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Читая некоторые посты начинаешь задумываться о том, что некоторым регам Кипра выгоднее было молчать о ситуации с невыплатами, продолжать продовать доли на кипрские серии, регаться там в турниры за счёт депозита Майка и идти курить кальян.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Я как фиш давно мечтавший поехать на какую-нибудь серию, естественно для начала русскоговорящую, после всего прочитанного точно этого делать не стану.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Печаль. Всегда относился к русскоязычным сериям с подозрением, теперь меня там уже никогда не будет. Я хоть и не хайроллер, но предпочитаю раз в пару лет добраться до Вегаса или Атлантик-сити и спокойно поиграть в дружелюбной и спокойной обстановке.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Gellemar @ 25.8.2015)
    Купили вы машину, не Мерседес, не Бэнтли, но Рено какой-нибудь. Вам в договоре прописали годовое ТО бесплатно. И кинули. Ну какую то полную отмороженную фигню несут. Приезжаете на сервис, а машину не отдают пока кешом не заплатишь. Обещают правда в конце года все вернуть. А городишко маленький и менеджер Коля, что вам это Рено продавал ваш знакомый.

    И тут приходит ваш друг Петр, такой человечишка, ни так ни сяк, таланта нет, нормально заработать никогда не может и говорит: "Вован! Беру Рено в кредит, на первые взносы деньги у жены и тестя беру, таксовать буду, не брал бы, но как хорошо, что все ТО бесплатно, у меня жена и дети, но смог бы такие деньги за ТО платить."

    И что делать?
    Вот ведь моральная дилемма, так уже все договорено...откажется друг от сделки, Коля сразу все поймет и не вернет ведь ваши деньги за ТО...и перед Петром неудобно....
    Чтож делать, что же делать то....


    тока после того как три раза перечитал понял, где Петр попадает
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подскажите а как вообще на "нормальной" серии происходит процесс какой то значимой выплаты? Ну вот например ЕПТ или РПТ . Только вылетел сразу в кассу идешь? Спрашивают ли наличными или счет открывают?
    Если например на ЕПТ приз 1кк евро, они смогут выплатить деньги наличными в тот же день если человек не хочет получать их на аккаунт?

    Если честно в шоке от такого "бизнеса по русски" , сам в офф не часто езжу, но пару раз был на WPT , и если бы мне регу с аби 25 сказали что мы твои 50к тебе не можем выплатить , погоди чуть чуть ... честно даже не знаю что делал бы...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (TraiL @ 25.8.2015)
    Gellemar, Господи что же за хуйню ты несешь)))


    тебе то поди, рвачу, не должны
    ты ж в казино на диваны заселишься - пока не выплатят, тебя бульдозером оттуда не сковырнешь
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Gipsy @ 24.8.2015)
    А вообще, по сериям у меня давно сложилось впечатление, что нужно многое менять. Все эти обещанные гарантии в $500к или 1 млн, когда на деле разыгрывается 100к - это конечно не дело. Пока нет ответственности организаторов за гарантии, такие истории будут повторяться.


    Никто не выкатывает гарантий на сериях в Минске и все выплаты идут сразу же и полностю, ибо ответственность УГОЛОВНАЯ!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • craz1fan, на епт часто не реально получить наличкой назад даже бай ин. Только на аккаунт покерстарс, иногда на некоторых этапах могут пару тысяч выдавать налом, а остальное на аккаунт. Ну и сам перевод будет не в этот день, а через несколько дней придут бабки. Единственное что есть исключение, если ты не с аккаунта баинишься а налом, то опять же могут наверное пару тысяч дать налом на любом этапе, но остальное опять же на аккаунт, или может в этом случае еще есть банковским переводом - я не в курсе.
    В вегасе на всоп, как я понимаю, только наличка или банковский перевод - никаких тебе старзов или букерсов.
    На рпт стараются разными способами выдать, также как и принимают - нал, манейбукерс, иногда чуть-чуть могут и старзами. Нал как правило сразу отдают - идешь в кассу и забираешь, переводы думаю в течение недели - но точно не знаю, могут и в тот же день выслать. Когда как...
    У Майка примерно теже способы были, только больше было старзов, чем букерсов, кажется.
    На русскоговорящих сериях было довольно таки удобно с оплатой и получением призовых, если не считать таких вот происшествий.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Goban899 @ 25.8.2015)


    тока после того как три раза перечитал понял, где Петр попадает

    Да я сам иногда пишу, вроде все понятно, потом раз восемь перечитываю и действительно ничего не понятно. Тони опять прав. И дольки продал)).
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • NikolasDLP, на ЕПТ точно можно банковский перевод (если ничего с нового сезона не поменялось). Но да, не получится взять лям кэшем и везти его домой в пакете.

    По поводу темы - очевидно, что виноваты обе стороны. Неужели нельзя оформлять организацию ивентов договорами с пенями и бонусами, если участвует несколько компаний? А любимые маркетинговые фразы наших серий про кучу залетных иностранцев пора взять в мемы. Типа "у тебя РОИ на аби10 как количество ливанцев на УРТ".

    Могу лишь вспомнить историю с другой серией на Северном Кипре и менеджером Али, когда нас кинули на пятизначные суммы. Вывод: играть в турнирах проверенных брендов значительно безопаснее.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Получается подселение Тайнера к регам было всего лишь вершиной пирамиды лжи и обмана?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
  • А мне вот интересно, как доехавшие реги с дольщиками в таком случае расплачивались? Своими деньгами что ли?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • NEO23, Предлагают пакет на следующую серию в счет своего "депозита".
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • toni-stark_90923451_orig_.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Знаю лично четверых со списка и долгов там нет. Также реален и тот факт, что игроки сами просили перечислить выиграш на ПС и проплата за пакет наперед был добровольной в обмен на дополнительные скидки ( про эту возможность сообщалось открыто и в темах на этом форуме в том числе). Если я уже знаю, что поеду тогда то на этап туда-то, то почему мне не сэкономить до 10%? Пользовались такой возможностью часто и о построении пирамиды для других игроков речь не шла. После отмены июньского этапа в Черногории деньги за семь пакетов были возвращены всей нашей компании в течении 7-10 дней.

    Жаль конечно, что всё так теперь повернулось и наверное нет дыма без огня, но такая ситуация по-любому минусовая для репутации оффсерий и оставшимся в "живых" сериям наврятли все это добавит новых игроков.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А у серии ЮПС нет долгов никому? всем все выплатили?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ахуенное у нас комьюнити.....Многие знали,но молчали.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
1 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s