Ежедневный фэнтези-спорт

Последний пост:20.01.2016
17
1 2 3 4 5 9
Какие национальные чемпионаты по футболу вам интересны?
  1. РФПЛ (Россия)
    22%
    17
  2. АПЛ (Англия)
    32%
    25
  3. Бундеслига (Германия)
    9%
    7
  4. Серия А (Италия)
    10%
    8
  5. Примера (Испания)
    14%
    11
  6. Лига 1 (Франция)
    4%
    3
  7. МЛС (США)
    3%
    2
  8. Суперлига (Турция)
    4%
    3
  9. Eredivisie (Голландия)
    4%
    3
  • Tainer,
    Я не ругаюсь, я выше написал почему спросил.
    Почему гражданин себя так ведет искренне не понимаю.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • С айпада нельзя посмотреть команды других игроков, нажав на ник игрока, его команда не появляется.

    Если я хочу посмотреть, за что именно игрок заработал очки - выскакивает окно, где перечислены все матчи тура. Зачем? Нужен только матч команды, за которую выступает мой игрок.

    Ну и очень неудобно без каких-нибудь различительных знаков команд (форма, эмблемы).
    1/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Да дохлый проект, видно, что люди не знают, как играть, а если знают - поленились на основе этих знаний сделать толковый интерфейс.
    Не взлетит.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -5
  • Van'OK, спасибо.

    Часто повторяющийся вопрос:

    Цитата (Van @ 23.8.2015)
    Ну и очень неудобно без каких-нибудь различительных знаков команд (форма, эмблемы).


    На следующей неделе сначала вместо текущих отсутствующих эмблем (кружки возле игроков) поставим названия команд. Потом добавим возможность использовать клубные формы. Изначально в дизайне сделали так, чтобы были эмблемы. Но эмблемы клубов - это зарегистрированные товарные знаки (торговые марки). В общем, косячнули, бывает.

    Аналогично по вопросу индивидуальной статистики (прошлые матчи и тд). В интерфейсе она предусмотрена, но на стадии доработки. Если обратите внимание, то при наборе команд после списка игроков есть карточка игрока. Сейчас она без показателей, но постараемся скоро доделать.

    DimOK, Вы вроде толковый и уважаемый в некоторых кругах постер, но обосрать без аргументов может и младенец. Если разнесете в пух и прах аргументированно (по логике движения по сайту и интерфейсу), то будем признательны. Для этого и делают тестирование.
    13/72
    Ответить Цитировать
    0
  • GGfantasy,
    Ну зачем грубить то.
    Я думаю был одним из первых, кто фентези стал ставить на западных сайтах.
    Причем правила и как играть я читал на английском на самих сайтах. Знал только в самых общих чертах, как это происходит.
    Получается как то до сих пор.
    У вас же я пока ничего не понял, как сделать нормально. В общих чертах по всему интерфейсу недоработки.
    Перечислять все долго очень. Часть выше написали. Играть нормально очень сложно.

    Подумав нашел один жирный плюс, что красиво сделано. В целом проект оценил бы как перспективый. Но видимо менеджеры не имеют достаточно опыта, чтобы понять что стартовать с тем что есть рановато. Месяца два доработок как минимум.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    DimOK, Вы вроде толковый и уважаемый в некоторых кругах постер, но обосрать без аргументов может и младенец. Если разнесете в пух и прах аргументированно (по логике движения по сайту и интерфейсу), то будем признательны. Для этого и делают тестирование.


    Это вы хотите, чтобы я приготовил вам техзадание на интерфейс и юзабилити сайта? У вас нет таких денег :)
    Тестируйте, моё дело обосрать предупредить о качестве продукта.

    На текущий момент остаётся впечатление, что кто-то узнал о растущей популярности фентези-игр, дал некоторую сумму и попросил сделать продукт. Ему и сделали... продукт, нарисовали, напрограммировали, а души, то бишь понимания или чувства, как оно должно быть - нет, в интерфейсе маленькие недостаточки тут и там, показывающие, что человек, его проектировавший даже не удосужился им попользоваться плотненько недельку, о чём тут вообще говорить.

    И, как любой другой проект без души (если только там нет ОЧЕНЬ больших денег, в чём я сомневаюсь, иначе лицензия была бы давно) проект тихо почит в бозе через полгодика после открытия, так и не набрав клиентскую базу по одной простой причине - неудобно/неинтересно, с большим трудом привлечённые пользователи не будут оставаться.
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Gellemar, DimOK, спасибо за предупреждения и отзывы.

    В LIVE список матчей стал отображаться некорректно - так и хочется любимое слово Дмитрия написать.

    Дальше мяч уже на нашей стороне
    14/72
    Ответить Цитировать
    0
  • А вы правда на Кюрасао, а что вы там делаете, так далеко? А у кого статистику матчей берёте? А через кого платежи собираетесь принимать? Можно не отвечать, конечно, но если ответите - будет здорово.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу зарегистрироваться, на почту всё никак не приходит письмо! В базу данных мыло вносится, а письмо на ящик всё не приходит!
    Провал на разные адреса
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • DimOK, Дмитрий, давайте не торопить события (про лицензию и платежи). На данный момент никакие законодательные права и нормы не нарушаются. Если вопрос о будущем и бизнес-плане, то можете написать в саппорт или тут в личные сообщения (я передам). Работа по этим вопросам ведется, поэтому чтобы не терять время мы именно сейчас тестируем и ждем комментариев. Создать что-то идеальное сразу достаточно тяжело.
    Поставщик статистики указан на каждой странице сайта (в подвале) - OPTA.

    Cheyz, попробуйте сделать восстановление пароля. Вы второй, кто пишет об этой проблеме - завтра разработчики будут детально разбираться.
    15/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Как думаете по каким причинам спортивное фентези пока не идет в европейском сегменте? Просто я не раз уже видел попытки создать такой проект и все они заканчиваются по одному сценарию, в отличии от американского рынка, где во всю идет фентези бум. Так сильно влияет запрет в США букмекер. бизнеса? Или просто еще не было серьезной попытки продвинуть этот продукт в Европе?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавно, с планшета набрал команду, зарегался в турнир, в итоге половина состава совсем другие игроки
    Нажимаю редактировать состав - игроки те что я выбирал изначально
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Osvald, думаю, ты прав с оценкой конкуренции с букмекерством + важен вопрос законодательства. В США запрет на букмекеров и легализация дейли фэнтези (пока еще). В Европе же нигде статус фэнтези не определен (кроме Дании) и есть букмекеры.

    Тем не менее в Великобритании уже есть крупный фэнтези-ресурс по футболу, имеющий контракты на рекламу с ведущими клубами АПЛ. Там же начинают работу Драфт Кингз. Все они получили гемблинговую лицензию Великобритании (могу ошибаться в формулировке). Однако опять же из-за законодательных нормативов доступ к платной игре на сайтах закрыт, если пользователь находится вне юрисдикций (из европейских доступна только Великобритания вроде бы).

    Наверное, можно взять за аналог покер (последние два десятилетия), и со времени статус фэнтези-спорта везде перейдет в гемблинг. Все прекрасно понимают, в каком режиме сейчас работают многие покер-румы, но они все равно развиваются. Поэтому уже возникает вопрос попыток продвижения фэнтези таким же путем. И нужно трезво оценивать перспективы: отдельно фэнтези не сможет конкурировать со ставками по объему рынка. Но это и не обязательно.

    И главное - это популярность фэнтези, как игры. В США в это играют уже несколько десятилетий. А в Европе? Только Великобритания активна. В России тоже полное отсутствие фэнтези-культуры - в бесплатных турнирах на сайтах СМИ несколько десятков тысяч пользователей, из которых половина просто так регаются и забивают - это капля в море. В общем, наличие ставок и незнание фэнтези, как игры, вероятно сильно отпугивает крупные ресурсы и компании.
    Сообщение отредактировал Tainer - 23.8.2015, 22:35
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • bart_ekb, да, с планшетами и телефонами сейчас проблемы. Для них необходимы приложения. Сейчас внесу в первый пост о том, чтобы играть с ПК.
    16/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра турбина с заключительными турами РФПЛ.


    17/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Заметили еще одну ошибку - турнир заканчивается после окончания матча, тогда как некоторые показатели приходят на несколько минут позднее. Это программная ошибка, тк по правилам разница между этими двумя событиями 30 минут (для таких вот ситуаций).

    Турнир Матрешка выиграл FireWaterBurn, призовые добавим в баланс.

    Спасибо всем за участия в турнирах. Выявились несколько недоработок, за грядущую неделю (до следующих выходных) поправим. Будем становиться лучше
    18/72
    Ответить Цитировать
    0
  • ну и второе место получается у другого человека.
    4/15
    Ответить Цитировать
    1
  • С набором состава глюки конечно нереальные :)) выбираю Халка. делаю его кэпом. сохраняю состав а у меня на выходе какой-то Соуза вместо Халка, вместо Дани - Алвес Гомис :)))
    Короче состав в момент набора команды и после его сохранения не соответсвуют друг другу
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ZoloToi, Данни = Daniel Miguel Alves Gomes (настоящее имя), Халк = Givanildo Vieira de Souz (настоящее имя)

    Так-то ошибок нет, не совсем понятно зачем так делать просто,
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • В закладке "Мои турниры" хорошо бы сделать столбик "Место". В идущих это текущее место. В завершившихся итоговое. Может быть вместо столбика входы сделать что-то типо 2/16 (2 место, 16 число участников). Ну либо добавить столбик "итог", где указать какой финансовый результат. В + или в - сыграл турнир.
    Чтоб потом из огромного списка можно было отфильтровать как-то.


    По поводу прозвищ фамилий. Вчера я приводил пример Халка.
    Когда выбираешь состав отображается так:



    нажимаешь подтвердить и Халк неспешно превращается в Виейра де Соузу


    5/15
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.