Не мы такие, жизнь такая.

Последний пост:07.10.2023
184
Статистика
Всего постов
4019
370,484 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.01.2022 +91
01.06.2022 +81
01.07.2019 +79
07.08.2020 +73
24.02.2022 +61
Лучшие посты читателей
Котэ +156
beerMan +33
Dzont +29
Giass +19
v1lo4ka +19
Самые активные читатели
CunningFOX 182
Dzont 173
sell37 87
NEPK1N 83
Gun 73
1 154 174 175 176 177 196 201
Регуляр микролимитов, активно задротящий солверы, это:
  1. Будущая акула хайстейкс
    30%
    6
  2. Обезьяна с гранатой
    70%
    14
  • Витя расскажи как жизнь, как успехи?
    28/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже почти у компа, :( Санёк.
    1672/1945
    Ответить Цитировать
    2
  • С чего начать я даже и не знаю, но сегодня неплохой момент, чтобы написать. Я уже и вовсе разучился печатать на форуме. Не могу сказать, что жалею о переходе в режим "Огейм'с блог рид онли", но могу сказать, что иногда ночью, под одеялком, тихонько ностальгирую по былым постам и диалогам в этом дневнике. Как ник крути, атмосфера была хорошая. Почему перестал писать? Потому, что все мы с вами являемся пользователями покерного форума, а в этом дневнике покера практически не было. Одни мемчики да стишки. На каждый пост я тратил много времени и даже сил, мне хотелось "нарядить" обычный кулер в смешные мемасы и видосы так, как люди украшают елку в канун Нового года - чтоб красиво и по-новому. Постить графики с бест деем, худшим результатом или картинку с выигранными овер 5221ББ за месяц я не вижу особого смысла, деградируяИГРАЯ один и тот же лимит на протяжении нескольких лет. В моей покерной карьере, на данный момент, нет прогресса в продвижении по лимитам.

    О покере.
    Кому все же интересны мои покерные результаты, в чем я сильно сомневаюсь, выставлю в свет пару скринов из базы, что имеется в моем древнем ХМе.
    нл16-50
    Позиции:



    По лимитам:

    График:

    Доллар/час = $10.14, бест дей не помню, порядка 300$. Лучший месяц ничтожно мал настолько, что я обновлял его два раза к ряду и это всего лишь примерно половина от результатов Фантома с нл25 годичной давности, а когда я кинул кенту отчет за месяц с подписью бест манс, он в недоумении ответил "И это все? Я думал у тебя побольше будет! "
    Дистанции ничтожно малы. В среднем выходит до 25К рук за месяц. Получается так, что за эти 24К рук я успеваю заработать столько, сколько мне необходимо для беспечного проживания последующие 30 дней. Выигрываю на пол шишечки больше, чем трачу. Из-за огромного соотношения кешаутов к профиту рост по лимитам, в моем случае, невозможен. Нужно играть больше, но я этого не делаю. Почему? а) я слишком ленивый б) я слишком жалею себя и свою психику в) я лучше погуляю с друзьями, чем буду месить 4максы с регами в обед или заниматься теорией. К слову о теории. Максимум на что я способен - это просмотр и конспектирование секретных ВОДов, которые есть у каждого школьника регуляра нл2. Видосы открываю примерно раз в 2-3 месяца. Пару часов глянул, пошел дальше катать. С тренером никогда не занимался и вряд ли это произойдет, хотя мне кажется при хорошем подборе коуча буст в скилле будет ощутимый.
    За время отсутствия на форуме мне несколько раз писали в лс мол у меня топовые резалты, спрашивали не тренирую ли я ( лол ). Понятно, что в большей степени это были люди с лимитов ниже чем нл25. Ребята, чтобы добиться двузначных винерейтов достаточно просто хорошо селектить и играть вдумчиво. Еще одним фактором моих микродистанций является то, что я стараюсь играть только в лучшем для игры состоянии. В 78% случаев я закрываю сессии ( вы видели не раз ) при малейшем проявлении тильта. К сожалению, в июле у меня это плохо получалось. Началось все с телефонного разговора с Фантомом. Поговорил с Димоном, набрался стимула и сразу же начал ебошить. Уже через 3-4 дня обновил ворст дей поскольку изначально я был настроен пробить потолок дистанции 30-40К+, начал больше играть в С-гейме. Вчера практически повторил худший день. И это все за один месяц. Тут и не обошлось без помощи диспы, но срать я на нее хотел. Попустит. Короче, кто хочет новых ощущений, дам скайп Дмитрия. Июнь выдался худшим месяцем за 2019-ый год. Ничтожные 7/100
    По поводу скриптов. Не помню как долго я пользовался скриптами автопосадки до их запрета, но в марте было страшно. По факту, отделался легким испугом и в тот же месяц повторил бестманс. Первое время терялась концентрация, но спустя несколько дней играть стало очень даже комфортно. Сейчас же эти бляди потеряли чувство страха и очень бесят за столами. Хоть фишей на моих лимитах хватит на всех, просто приходится ждать и лопатить лобби еще несколько минут.
    Кстати, впервые в жизни, если не изменяет память, грубо послал человека за столом(( Парень оказался с форума, я извинился в лс. Хоть он и умничал по поводу моего английского, осадок остался неприятным.
    Цитата (SmellsLikeFish @ 26.6.2019)
    Dzont, ты снился мне сегодня ночью. Это было великолепно
    Приснилось, что я играл турнир за $1.10. На финалке осталось 4 человека с форума)) ХА играли с Илюхой. Поделили по 180$. Сон был очень реалистичным, жаль только бабки в кассе так и не появились.

    Житие мое.
    На работу не хожу. Деньги имею с покера. Одна бизнес идея даже была на стадии переговоров, но звезды не сошлись.
    Вывод: нужно быть смелее, наглее, уверенней в себе. Ничего страшного в этом нет. На завод не хочется, но и перспектива так продолжать болтаться в проруби тоже не привлекает.
    Холост, но в отношениях. Крестная дочь растет не по годам. Нравится проводить с ней время, жаль находимся в разных городах( Но эта инфа точно неинтересна форумчанам.
    Продолжаю увлекаться теннисом. Вбухал кучу бабок, как для хобби. Познакомился с теннисным профиком с джипси. Задрачиваю его "тренировками онлайн".
    Может кто-то помнит, что осенью я собирался лететь на клубнику( украинцы поймут) свадьбу в Польшу и привезти оттуда очень крутую вещь. Так вот, поездка сорвалась, но вещицу то я получил. Это была космическая теннисная ракетка ТОП уровня. Почему была? Потому что я ее разбил нахрен В теннисе модно бить ракетки, но я не модник. Случилось это совсем случайно. Хотел загатить подачу со всей дури и она тупо вылетела с руки в корт. Звук был чудовищный( Я любил ее больше чем просто вещь. Стоила она порядка 106$. Начал искать бу, в расстроенных чувствах решил себя наказать и подобрал старую ракету за 24.4$. Естественно душа к ней не лежала, а на почте я увидел, что на ней несколько микротрещин. Вернул обратно. По итогу купил еще одну топовую за 100$. Надеюсь не разобью.

    История о том, как мы не улетели в Польшу.
    Эта история заслуживает отдельного поста, но боюсь, что этого может уже и не произойти в дальнейшем. Рассказ будет не таким эмоциональным, каким мог бы быть. Уже устал печатать(.
    Короче осень. Должны были лететь в Варшаву с девушкой на свадьбу ее подруги. А в Польше меня уже как месяц ждала любимая ракетка. С моего города мы должны были добраться до столицы на маршрутке. Я попросил товарища проехаться с нами на автовокзал и чтобы он отогнал мою машину обратно, а потом сам пользовался ей пока нас нет. Все были довольны и счастливы. Лиза ждала встречи с подругой, я предвкушал момент знакомства с ракеткой, Паша представлял как будет возить телочек на машине. За 42 минут до прибытия в аэропорт я получаю телефонный звонок от Павла, который сообщает мне "радостную" весть, что в него врезался какой-то дед на Пежо. Мне немного поплохело. В дороге не могу получить фотки. Как мне кажется, я все-таки держался молодцом. Ни одного мата и повышение тона. Лиза даже не сразу поняла, что что-то случилось. Я просто начал звонить всем подряд, чтобы приехали знающие люди и помогли Паше. В конце-концов у меня сел телефон, я рассказал все девушке. Она тоже вела себя как умничка. Ничего лишнего не говорила, поддерживала как могла. Было известно только то, что никто не пострадал и это збс. Мы зашли в аэропорт. Я включил телефон, получил фотку ( это уже свежая фотка, сделанная мной после мойки по возвращению домой ).
    По факту 3 небольшие царапины с фалангу пальца на бампере, мятое крыло, которое не подлежит восстановлению. Царапина на пассажирской двери и пару сантиметров на задней. Дверь даже не согнуло и это тоже збс. Если честно, на пыльной машине все казалось очень стремным))
    Показал фотку Лизе. Через 6 мин подходим на регистрационную стойку, сдаем паспорта и слышим в ответ: "Девушка, а Ваша виза где?". У меня естественно туман в голове. Молчу. Лиза говорит, что по биометрическому паспорту виза не нужна и не дождавшись ответа сотрудника аэропорта я понимаю, что она перепутала паспорта и взяла свой старый, который ничем не отличается от биометрического, кроме как мааааааааленьким логотипом чипа. Тут начинает накрывать и мою девушку. Теперь она стоит молчит и начинает плакать. Я начал спрашивать можно ли как-то решить вопрос. Обменять билеты, уехать на маршрутке и тд, короче все варианты. Единственное, что можно было это купить втридорога билеты на следующее утро, но при этом, чтобы кто-то успел отправить биометрический паспорт на Киев. Мне же выдали билет, я сказал, что нужно 7 мин на решение вопроса полечу ли я один. Конечно же было просто море слез, мне стало ее так жалко, что я вообще забыл о своей машине и тем более о ракетке. Она говорила, чтобы я летел потому, что нас там ждут и тд и тп. Я просто обнял и сказал, что значит не судьба. Время на часах было ближе к 23:08. Говорю ей, чтобы она позвонила подруге
    эта подруга жила у меня на съемной квартире в Киеве, когда я там еще работал, абсолютно бесплатно 3-4 недели, пока искала себе жилье, она позиционировала себя как лучшую подругу моей девушки. Затем через месяц она съехала к своему новому парню, которого я видел всего раз в жизни, когда он помогал выносить вещи этой подруги с моей квартиры

    и спросила примет ли она нас на ночь? Та сказала, что перезвонит. Через 2 минуты звонит, общается с Лизой, а по глазам то я вижу, что что-то происходит у них в разговоре. По завершению звонка девушка говорит мне, что они могу принять только ее одну, бо тот чмырдяй не хочет мне помогать лол. Я даже хз как его зовут. Как так то??! Я говорю "шли их нах@у1". Позвонил другу детства, он нас приютил, накормил, пожалел и на следующий день отвез на автовокзал. Вот такой вот трип выдался))
    По итогу через страховую выплатили процентов 76% от ремонта, Паша докинул разницу. Я сделал косметический ремонт и остального ЛКП. Машинка стала еще лучше чем была! Крыло поставил оригинальное, теперь до сотни разгоняется еще резвее, но только с горки.
    Лиза с легкостью отпустила "подругу" в свободное плавание, хоть та и ездит на жопе до сих пор.
    Вывод: не стоит слишком трепетно относиться к своим безделушкам будь то машина, последний айфон или джинсы левайс. Пользуйтесь качественными вещами, берегите их, поддерживайте технику в хорошем состоянии, но не превозносите ее на первое место жизненных ценностей. Это всего лишь вещь, купите новую, еще лучше чем была, а вот отношения к своим любимым и друзьям играют одну из главных ролей в жизни, на мой взгляд. Оберегайте по истине хороших людей, которые окружают вас!
    1673/1945
    Ответить Цитировать
    79
  • Бля как же мы все ждали от тебя этого поста.
    Результаты огонь, 14 бб на 200к рук это очень серьёзно, тебе надо сотку обязательно подключать. Пиши почаще, очень интересно!
    29/37
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 1.7.2019)
    бо тот чмырдяй не хочет мне помогать лол


    Может ты ему, как и мне на днях, писал хуйню в чатике ПС, в РаЗдАчЕ в которой ты вообще НЕ УЧАСТВОВАЛ (опенфолд префлоп или как это называется) и поэтому не хочет? :D
    14/17
    Ответить Цитировать
    -2
  • SmellsLikeFish, похоже ты меня не понял, надо повторить.

    Дорогу осилит идущий.
    50/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Наша Надя приехала кисабабах вернулся!
    Давай как в старые добрые стишки и раздачки с мемчиками! Порадуй старичков))
    на самом деле не надо мемчиков и стишков, я просто рад что у тебя все хорошо. Крутые резалты!
    57/59
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну ты и настрочил.
    Резальты реально классные, молодца.
    Напомнил мне историю про не очень удачную свадьбу моего друга.
    Дело было лет 12 назад. Я в среду купил машину и в пятницу поехал к другу на свадьбу.
    Когда ехали в свадебном кортеже в ресторан я ехал предпоследним, а за мной родители жениха.
    Кортеж остановился я тоже, а вот батя жениха не успел.
    В итоге машина ремонту не подлежала
    Короче до застолья я добрался и так видимо с расстройства нашвырялся, что упал и разбил голову.
    Вообщем было много веселья разбитая голова и машина.
    И хер на эту кучу металла.
    Удачки !
    12/13
    Ответить Цитировать
    10
  • Июль проходит в таком ключе

    Но есть и хорошие новости!
    Теперь июнь однозначно не худший месяц в 2019-ом!


    1674/1945
    Ответить Цитировать
    20
  • Ля, какие люди. Возобновишь блог?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Началось все с телефонного разговора с Фантомом. Поговорил с Димоном, набрался стимула и сразу же начал ебошить. Уже через 3-4 дня обновил ворст дейhehe.gif поскольку изначально я был настроен пробить потолок дистанции 30-40К+, начал больше играть в С-гейме. Вчера практически повторил худший день. И это все за один месяц. Тут и не обошлось без помощи диспы, но срать я на нее хотел. Попустит. Короче, кто хочет новых ощущений, дам скайп Дмитрия.

    Фантом тоже приносит удачу, сегодня катали с ним), так что не наговаривай, и давай гринди больше!
    23086e704658869e04cc8658b24fbcd0.png
    Сообщение отредактировал YMBStronG - 20.7.2019, 20:58
    6/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Судя по моим последним постам не сложно догадаться, что покерное лето уносит меня на дно карточной экосистемы к самым чешуйчатым рыбкам...
    Если вы видели скриншоты 14/100 с ником StayFit4, то увы - это была всего лишь иллюзия Вашего воображения и ни капли моего скилла.
    Лето = 3 месяца = 3 раза успел повторить худший день.
    Самое интересное, что в это непростое для моего кармана время, у меня копится лишь замечательная спортивная злость с желанием бить микросы не в 14/100, а хотя бы в 22/100, вперемешку с грустными нотками отвращения к самому себе от своего же бездействия.
    Если первые чувства поборют последние, то вскоре буду постить раздачи с нл100, для начала.
    Большинство активных форумчан выставляют картинки с закрытием июля, а чем этот дневник хуже?
    Вот вам скрин с открытием августа:

    Думаю форы раздал я предостаточно) Стартуем!

    1675/1945
    Ответить Цитировать
    15
  • Как июль закончил?
    30/37
    Ответить Цитировать
    0
  • SmellsLikeFish, видел как ты вчера пушнул десятки на двойной спарке. Знатно у тебя пригорело. Там поцык сидел, который ТП на 4стрит борде даже не фолдит против пацанов с 43ввсф, а ты хотел чтобы он скинул оверпару против тебя. Сыграл то красиво, но не против того.. Хотя репил ты узко конечно:)

    Крепись в общем и не опускай руки. Отпустит и будет он тебе проплачивать очевидный фул со своей оверпарой:)
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Sore, а кто сказал, что у меня пригорело и причем знатно?
    Я понимал в какой диапазон пихаю. Опп неизвестный для меня, по статам должен был фолдить.
    1676/1945
    Ответить Цитировать
    0
  • OGamee, +522
    1677/1945
    Ответить Цитировать
    3
  • SmellsLikeFish, Тащи братка, мы в тебя верим.

    P.S. Тот "весельчак" катал всю ночь. Я собирался идти спать в час ночи, в итоге просидел до 7 утра, а он ещё катал.. Весь режим мне похерил
    73/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Gun, я видел его на новом столе, но уже не стал продолжать.
    И так отошёл от своей тактики за что и был наказан(
    1678/1945
    Ответить Цитировать
    0
  • Тот самый момент, когда помощник старз, купленный мной за кровные $35, помогает всем кроме меня!
    Я вот думаю ставить флоп или чекать?

    1679/1945
    Ответить Цитировать
    18
  • SmellsLikeFish, Хелпер просто адаптивный, подумал что тебе пора выходить на новый уровень игры раз ты в 14бб/100 катаешь.
    7/12
    Ответить Цитировать
    1
1 154 174 175 176 177 196 201
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.