Не мы такие, жизнь такая.

Последний пост:07.10.2023
184
Статистика
Всего постов
4019
371,134 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.01.2022 +91
01.06.2022 +81
01.07.2019 +79
07.08.2020 +73
24.02.2022 +61
Лучшие посты читателей
Котэ +156
beerMan +33
Dzont +29
Giass +19
v1lo4ka +19
Самые активные читатели
CunningFOX 182
Dzont 173
sell37 87
NEPK1N 83
Gun 73
1 115 135 136 137 138 157 201
Регуляр микролимитов, активно задротящий солверы, это:
  1. Будущая акула хайстейкс
    30%
    6
  2. Обезьяна с гранатой
    70%
    14
  • SmellsLikeFish, Витя, так ты еще и в костюмах разных будешь? Подписка однозначно.
    28/51
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет ТС, привет читатели) Бложик вроде популярный у коллег по нл25 сх. Хотел обсудить, с позволения ТСа, одну вещь, которую не думал что придется обсуждать на микро. Меня уже до зуда доебали товарищи из СНГ, которые на тупом уходят в ситаут, как только фиш на минуту пошел по делам. В итоге куча столов за сессию, где сидит фиш афк и 2-3 умника в ситауте и 3-2 долбаеба типа меня продолжают игру. Я все понимаю, рб нет, диспа и прочее. Но блять играть 5макс, это наверное не так хуево как играть 3макс, а то и ХА.

    Возможно это виток диспы у меня, а у всех все норм, но за последнюю неделю эта ситуация порядком примелькалась и вызывает сильный дискомфорт, почему кто то должен платить рейк и делать вид для фиша что игра есть и ему не нужно искать новый стол после похода в туалет, а кто то выгодно катает только фишные составы. Ведь если никто не будет играть, стол просто закроется и фиш пойдет за другой стол. Я тоже не безгрешен, бывает, что когда садит за стол, я не проставляю бб, жду круг и ухожу, но я то с этим фишом и не играл и не факт что поиграю. Мне кажется это чуть другое когда ты сидишь извлекаешь велью и фасткликом за фишом уходишь в ситаут со всеми вытекающими для остальных.

    В общем, как вы оцениваете эту ситуацию. И не стоил ли нам, ради реального улучшения экологии начать как бороться с этим явлением разными методами.
    13/18
    Ответить Цитировать
    2
  • oduvanchik, пиши репорты со скринами и призывай делать других тоже самое. Ну в чат ещё пиши, что репорт отправляешь, да, не забудь тбхуесосить за это в чате
    180/182
    Ответить Цитировать
    0
  • oduvanchik, отменят селект и будет Вам счастье
    13/16
    Ответить Цитировать
    1
  • а кнопка репорта вроде пропала
    я недавно искал и не нашел
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • oduvanchik, привет;) Во времена нл5 я моментально уходил в ситаут вместе с фишом. Потом узнал, что кого-то это может бесить и можно даже репорт отхватить. Перестал делать подобные вещи. Лично меня не особо бесят данные игроки. Может во время тильта и поругаюсь на них, а может и нет))
    Не думаю, что это как-то сильно повлияет на мой вр. Хотя, я не умею играть столы 2-4 макс :( ХА даже с фишом -30/100 могу не стартовать) Меня больше бесит, когда пихают на мой блеф 4б и валят со стола сразу же)) Хотя такое я и сам делаю

    По поводу репортов я хз. Думаешь научим правилам этикета микрорегов? В бильярде внегласные правила подобного рода очень сильно ценятся, в онлайн покере больше "заэкранных писюнов", которым пофиг на такие вещи. Можно и проучить. Выделить нескольких постояльцев, предупредить в чате.
    К примеру, нашли игрока с ником "васяпупкинзалупкин", кинули сюда скрин. Я заметил его за подобным еще раз, потом нетрезвый фокс тоже увидел и неласковым словом в чате написал портрет этого человека. И вот мы втроем в один вечер кидаем три разных скрина с репортом))
    Чтобы упростить нашу охоту можно оставлять здесь скрины с хэштегом #вонючкадетектэд
    Я за любой движ))
    К скрину прикрепить время и дату.
    1270/1945
    Ответить Цитировать
    2
  • А тем временем я приехал домой, забрал машинку после марафета, сгонял с кентом на шашль. Как только приехали, начался мелкий град, ветрюган, но было здорово. Отлично перекусили и рванули домой. Давно мечтал о подобном

    В бильярд стучу второй день к ряду, сыпка на уровне, хотя палку не держал в руках месяца 4 точно. Скоро еду назад, остановлюсь с ночевкой у крестницы в Кировограде :)
    1271/1945
    Ответить Цитировать
    8
  • oduvanchik, Давай ещё начнём банить тех, кто каждую раздачу с фишами не играет, они же тоже обижаются на это...
    5/50
    Ответить Цитировать
    -1
  • BAHAKC, он не о фишах думает, а о том, что другие "реги" своими ситаутами устраивают 3 максы. Тебе приходится чаще ставить бб, играть агрессивней, платить больше больше рейка.
    1272/1945
    Ответить Цитировать
    1
  • SmellsLikeFish, теперь понял.
    Ну в такой ситуации, я просто покидаю стол и ищу другой.
    6/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 1.11.2017)
    oduvanchik, привет;) Во времена нл5 я моментально уходил в ситаут вместе с фишом. Потом узнал, что кого-то это может бесить и можно даже репорт отхватить. Перестал делать подобные вещи. Лично меня не особо бесят данные игроки. Может во время тильта и поругаюсь на них, а может и нет))
    Не думаю, что это как-то сильно повлияет на мой вр. Хотя, я не умею играть столы 2-4 макс :( ХА даже с фишом -30/100 могу не стартовать) Меня больше бесит, когда пихают на мой блеф 4б и валят со стола сразу же)) Хотя такое я и сам делаю

    По поводу репортов я хз. Думаешь научим правилам этикета микрорегов? В бильярде внегласные правила подобного рода очень сильно ценятся, в онлайн покере больше "заэкранных писюнов", которым пофиг на такие вещи. Можно и проучить. Выделить нескольких постояльцев, предупредить в чате.
    К примеру, нашли игрока с ником "васяпупкинзалупкин", кинули сюда скрин. Я заметил его за подобным еще раз, потом нетрезвый фокс тоже увидел и неласковым словом в чате написал портрет этого человека. И вот мы втроем в один вечер кидаем три разных скрина с репортом))
    Чтобы упростить нашу охоту можно оставлять здесь скрины с хэштегом #вонючкадетектэд
    Я за любой движ))
    К скрину прикрепить время и дату.


    Да думаю можно где аккумулировать инфу о таких регах с каким то хештегом, и если кто то будет видеть что данный рег за его столом сидит вместе с фишом в ситауте пару кругов, то можно смело писать репорт. Я просто сомневаюсь часто, не хочется ошибиться и репортнуть, а если будет база что данный товарищ перманентно так делает сомнений не останется.
    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • главное не отправить старзам скрин, где у вас тонна майнинга
    47/57
    Ответить Цитировать
    7
  • Приехал в Киев, поцеловал дверь подъезда и капец Забыл ключи от киевской квартиры дома Пока решал вопрос с ключами меня попросили не в службу, а в дружбу побыть личным драйвером супруги шефа. Попал домой в 00:24. Провел весь день за рулем. Завтра опять за баранку и чешу на Харьков в командировку. Соскучился за этим городом, но состояние что-то не очень. Еще и приболел:(

    Это я еще не рассказал, как я заблудился в селах по пути в Киев и как мне нахамила продавщица пиццы, я психанул и ушел, хотя за весь день съел два чебурека на трассе:( Надеюсь Харьков порадует как всегда только положительными эмоциями.

    П.с. Это единственный город, где можно официально катнуть в офф покер. Может быть посещу старинные места ;)
    1273/1945
    Ответить Цитировать
    5
  • Похоже стрима не дождемся:(
    29/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Преодолел 500 км, помылся, поставил ББ в оффе 1/2, натрындел сопернику, что у меня было ФД, выиграл раздачу с допером, руки трясутся. Каааааеф
    1274/1945
    Ответить Цитировать
    3
  • Залимпил , блефанул на ривере в троих на 50бб получил минрейз от армянской пьяницы и пришлось выкинуть свои 6-хай:((
    1275/1945
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 5.11.2017)
    Залимпил , блефанул на ривере в троих на 50бб получил минрейз от армянской пьяницы и пришлось выкинуть свои 6-хай:((


    С кем не бывает!
    7/50
    Ответить Цитировать
    0
  • После телефонного разговора с женой пьяный Артур пообещал ей, что добьет стек до 1000 грн и поедет домой. В этот момент я пообещал себе, что обнулю его по приколу
    Так и вышло, в 4б поте я зачекпушил на доске и он вскрыл меня с со словами: "он так туз король может ебошить, а у меня надежда на трефу еще есть"

    1276/1945
    Ответить Цитировать
    3
  • Где играешь?
    55/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Deemmmy, в фулле
    1277/1945
    Ответить Цитировать
    0
1 115 135 136 137 138 157 201
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.