Благотворительный марафон RomeOpro. Присоединяйтесь!

Последний пост:26.09.2016
170
Статистика
Всего постов
351
195,485 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.08.2015 +881
29.12.2015 +500
13.09.2015 +360
22.11.2015 +208
16.08.2015 +166
Самые активные читатели
1 15 16 17 18
  • jet235,

    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (ukrainianfla @ 30.12.2015)
    jet235,


    Какой красивый график
    14/15
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ukrainianfla @ 30.12.2015)
    jet235,


    Спасибо!

    Часть средств перевел в темах-просьбах о помощи на этом форуме. Остальное, как и писал, переведу в фонд "Добрые руки".
    3/4
    Ответить Цитировать
    8
  • jet235, график снг игрока? Или я ошибаюсь?
    15/15
    Ответить Цитировать
    1
  • ArmanBrut, ошибаешься
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Профит ~$11000. $1000 перевел фэруэллу под акцию по безопасности ИИ, в итоге $200 ещё пожертвую, куда решу позже

    с наступающим!
    2/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Тоже отпишусь по итогам, в рамках марафона часть, выделенная на благотворительность, равнялась ~2.5к $, тк очень не сложилась концовка. Но добавлю прилично от своего заноса на епт!
    Первое дело в новом году - отправить троих детей, больных ДЦП, с матерями на дельфинотерапию! Мама одной девочки очень довольна результатами, ее дочери даже недавно сняли этот диагноз. Сам не изучал детально, но один врач сказал, что хорошо отзывались о такой терапии.

    Хочется еще раз поблагодарить Романа за эту идею! Реализация получилась достойной!
    Всем удачи и побольше радости в новом году!
    Не нойте и не сдавайтесь, всегда найдется человек, которому в разы хуже чем вам!
    Цените, что имеете! :)
    6/6
    Ответить Цитировать
    67
  • Romeopro, Рома, нереально крутой марафон! Надеюсь как-нибудь познакомимся в живую! Успехов и пусть Бог хранит твою семью!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Romeopro, Всем привет!!!
    Меня зовут Павел! Я из Украины, но пока работаю и живу за границей.
    Несколько дней назад услышал о вашем благотворительном фонде и меня очень заинтересовало ваше желание помогать нуждающимся.
    Поэтому здесь обращаюсь ко всем участникам, но особенно лично к Роману.
    Если вашей целью действительно являестся помощь нуждающимся, значит вы меня услышите.
    Я предлагаю направить, средства которые вы готовы выделить на наш проект. ( Я говорю "наш", потому, что наша команда состоит из 6 человек) Это не инвистиционный проект и даже не бизнес. Это (пока) мини оздоровительный комплекс, который нужно создать (построить) на небольшом участке земли. Это будет уникальный центр, аналогов которого В МИРЕ НЕТ И НИКОГДА НЕ ПОЯВИТСЯ!!!! Но самое главное, что основная задача этого центра - излечение онко-заболеваний на любой стадии. Излечение рака способствует новый подход (не медикаментозный) нового и совершенно "другого" способа излечения. На данном этапе существует несколько живых примеров полного изцеления. Границы развития такого единственного в Мире центра безграничны, учитывая, что Рак является основной проблемой нынешнего поколения, до сих пор официально считается неизличимой болезнью. А те муки, который больные проходят в течении нескольких лет, переживая страшную боль и выбрасывая на медикаменты до 20000 гривен в месяц, не стоят того состояния огранизма, которое остается после полного курса химии-терапии, пустых стен, и обнищавших родственников, разорившихся на покупку мед-препаратов. Мы же предлагаем вполне доступные цены, учитывая, что на кону стоит человеческая жизнь. НО в то же время мы планируем каждое воскресенье устраивать день открытых дверей для детей-сирот, которые лишены родительской опеки (или никогда ее на имели), абсолютно бесплатно. Таким детям предлагется профилактический курс для общего оздоровления от всех болезней. (Наш Центр универсальный и помогает излечить болезни разного рода).
    Если вы действительно хотите дать средства на БлагоТворительность ( Благо - Творить), то чем вам не подходящее направление, которое я вам указал выше? Представте сколько людей в Мире получат шанс излечиться от такой страшной болезни, под названием - Рак? Сколько маленьких деток будут здоровы и счастливы? Сколько семей можно сохранить, врачами "обреченных", собсвенных детей и родителей? Сколько счастья можно принести в этот Мир?
    Проект обречен на успех рано или поздно, но сейчас у вас есть прямой шанс его поддержать на начальном этапе и лично стать тем, кто прямо несет добро и благополучие.
    Еще раз повторюсь, что это не инвистиционный проект. Я не предлагаю стать со-учредителем или со-владельцем, это просто невозможно. Но каждый, помогший, получит свой бонус, который трудно оценить деньгами. (Бумажками или вашем случае цифрами на мониторе).
    Для заинтересовавшихся более подробно отвечу на любые вопросы лично. (pavlo_kravchukmn@mail.ru)
    Всем, всего Доброго!!!
    С ув. Павел.
    p.s. "За секунду до смерти перед глазами пробегают моменты жизни, а не номер на банковском счету"
    1/2
    Ответить Цитировать
    -11
  • вуп вуп Биоэнергетики подтянулись
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • zimglads, Биоэнергетики ходят на битву экстрасенсов ради славы и денег. И больгая часть из нах бараны, не знающие, что делают. А может вы мне скажете хоть одного биоэнергетика, который хоть предлагает такие услуги как излечение рака? Их уровня хватает, чтобы заставить вас есть "лапки кузнечика в полнолунье, стоя на одной ноге", читая какую-то хрень написаную на бумажке... Мы же предлагаем совсем новый уровень и подход. Хотите нажиться на марафоне или отдать деньги вникуда, неведая куда они ушли? Или знать и видеть реально, что помогли многим? Мир ведь тесен и непредсказуем! Возможно и вам придется обратиться за помощью... В этом " вуп вуп" вы все и есть... Языком все грамотные, а на деле - ноль без палочки!!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
1 15 16 17 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.