В погоне за ветром странствий.

Последний пост:15.09.2021
132
Статистика
Всего постов
816
107,656 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
hochunl5k +14
Majkdern +13
Glavir +13
Majkdern +7
jumper001 +7
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 41
  • Я вот никогда не понимал людей, которые смешивают фрукты с овощами одновременно.

    В чём фишка, брат? :)
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • научите катать нормально, научу вкусно резать колбасу.
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x, на самом деле морковь и яблоко реально вкусно)))))
    10/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kusarigama @ 19.10.2016)
    Пытаюсь как-то бороться с seating'ом. Сегодня отправил очередной репорт саппорту ПС. Буду делать это регулярно.

    В репорте указана дата/время/стол и ники нарушителей. Забавно, но пока 100% нарушителей из стран СНГ. Хотя... даже не удивлён.

    Тут буду писать ники этих "регов" и кол-во репортов отправленных на ник.

    easycall2587 [2]
    validol77 [2]
    VLADislav N [2]

    #seatingPS


    Подкину дровишек
    Игрок Validol77
    стол Mebsuta II
    время 14-57-27 MSK 20.10.2016
    стол Sheratan II
    время 14-51-53 MSK 20.10.2016


    Игроки RomarioJa и fanel09
    стол Wesson
    время 14-16-37 МСК 20.10.2016

    Игрок easycall2587
    стол Menkib
    время 12-50-57 MSK 20.10.2016

    игрок MorsCeReBrum
    стол Klumpkea
    время 12-50-57 MSK 20.10.2016

    игроки slavalucky10 и Dioprest
    стол Thisbe
    время 18-43-57 MSK 19.10.2016

    игрок garmonistik
    стол Cetus II
    время 12-03-43 MSK 19.10.2016

    игрок SolongRain
    стол Lohja
    время 17-47-07 MSK 18.10.2016


    Репорт отправил. Валидол и изикол походу неисправимы. До этого были репорты на IakovKedmi , sMex95 и еще нескольких. За столами последние пару дней их не видел, авось дошло. Сегодня второй раз за всё время, кто-то в чате отреагировал на мою предварительную просьбу, извинился и пообещал не делать так больше. К таким никаких претензий, но обычно тотальный игнор в ответ, так что задумываюсь, а стоит ли время на чат тратить, скрин и в саппорт.
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (at_sunset @ 20.10.2016)
    Сегодня второй раз за всё время, кто-то в чате отреагировал на мою предварительную просьбу, извинился и пообещал не делать так больше. К таким никаких претензий, но обычно тотальный игнор в ответ, так что задумываюсь, а стоит ли время на чат тратить, скрин и в саппорт.


    Смотря ведь что подразумевать по сит-аутерами, вот две сомнительные ситуации:

    1) Игрок сел за стол, нажал сит-аут и вошел в игру через круг, хотя мог снеп поставить ББ и не пропустить 6 раздач.
    2) Игрок уходит в сит-аут в след за фишом, но сидит не до тех пор пока докупится или вернется рыба, а примерно 3-6 раздач, потом уходит.

    К тем и другим нет претензий, это и есть граница дозволенного.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • semen500, Согласен, а в таких ситуациях никто и не репортит. Я репорчу только если игрок в ситауте за одним столом с рыбой, а за другими продолжает катать. Или когда как в случае с валидолом, он уходит сразу за рыбой и возвращается сразу с ней. А вообще у старзов саппорт тоже не банит сразу, а проверяет каждую ситуацию, так что просто так случайным регам не прилетит.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • at_sunset, lakovKedmi например просто высмеял меня в чате, когда я пытался образумить validil и easycall... Так что на их адекватность расчитывать не стоит.

    Сегодня зато уже видел как VLAD ушёл в ситаут вслед за рыбой, но видимо заметив меня, тут же ушёл и со стола ))) значит подействовало... надеюсь)
    345/542
    Ответить Цитировать
    1
  • Терплю из последних сил... с начала недели с пика месяца проиграл 1К... это жесть... и по синей и по красной в минус... дичайший стрик...

    Подруга уже наслушалась такого, находясь в соседней комнате, что мне очень стыдно... соседи тоже в курсе, что у меня пи*дец в покере...

    Такой тяжести стрик у меня впервые... Весной был, когда я залил БР, но тогда и уровень игры был у меня гораздо ниже... Сейчас же на 200К+ рук было 11+бб/100... и вот получите...

    Сейчас пишу, а руки до сих пор трясутся... я правда ни разу за всю свою покерную карьеру не видел такого... Да, конечно видел переезды, НО когда они идут один за одни с интервалом в круг или того чаще.... волосы встают дыбом... Если не переезд, то парни коллят 4бет префлоп с 74о и флопают стрит и т.д....

    Да что там говорить... КК и АА в диком минусе начиная с воскресенья...

    Я правда уже почти готов сдаться... ((( ничего не помогает, ни настрой на игру, ни разминка, ни разбор игры... Не делаю практически ошибок, но при этом график летит вертикально вниз и его похоже не остановить....
    346/542
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне перерыв помог, в течение которого я не садился за столы, но садился за теорию. Попробуй? Хотя бы на пару дней.
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • sandr1x, да надо бы, но... через 11 дней переезд в Таиланд и надо бы максимально нафармить зелёных бумажек... а там уже в любом случае первые 2-3 дня не до игры будет. Устроиться в аппартах, взять байк в аренду, собрать комп и т.д. - тогда и отдохну ))
    347/542
    Ответить Цитировать
    0
  • К слову об анманерности... любителей. Сейчас игры мало, открыто всего 4 стола и из-за скуки решил поболтать в чате с одним уважаемым канадцем... слово за слово, выиграл у него пол стека, он потом раскрутился... Мило болтаем, про страны, путешествия и т.д. Уверен, что он никуда от такого интересного времяпрепровождения не задумает уйти.... и вот он натягивает говнодопер ривером и донк-пушит (до этого он уже проделывал такое раз 6, не вскрывали), у нас ТПТК - колл... минус стек... и.... парень инста-ситаут со словами "удачи"... Вот и общайся после этого в чате в любителями ((( Причём остальные реги беседу не поддерживали вообще...
    348/542
    Ответить Цитировать
    0
  • Да мож банально испугался проиграть награбленное, а не со зла / из-за лицемерия
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • У диспы свой счёт по поводу того что тебе нужно выиграть денег

    Хуже всего сейчас это в судорогах пытаться что то выиграть имхо
    11/30
    Ответить Цитировать
    2
  • 7200 рук... -823$... по ЕВ -170...

    КК сыграно 38 рук... в -229.... по ЕВ в +120... выигран один!!!!!! 100бб стек...

    Сегодня... 11 часов... ещё один такой день и я наверное закончусь...

    b65dc319de6012e1405cb35c22614d4c.png
    349/542
    Ответить Цитировать
    0
  • Отдохни, нахуй такое нужно :)

    Я вон вчера 1200 за 1.30 оставил) расслабься это покер)
    12/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Majkdern, ну у тебя ж лимиты 200-400 - там это норм... Всё равно спасибо. Суть в том, что сегодня я играл в идеальном состоянии - выспался, принимал два раза душ по ходу сессий, отвлекался... но ничего не помогает... А ситуация с КК - это просто ПИЗДЕЦ!!! я в жизни такого не видел... раз за разом выставляясь против 2-3 аутов проигрываю, причём неважно на какой улице...

    В конце поплыл и против агро-макак отдал примерно 1,5 стека... но там я уже просто в глубоком нокауте был в тот момент...
    350/542
    Ответить Цитировать
    0
  • нл10 в этом месяце недодача 400 $ то есть сыграл я в + 150 а по ев 550 может для нл50+ это и не много я каждый час делаю перерыв не потому что устал а потому что пукан взрывается слишком часто )
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Kusarigama, Привет! каких людей считаешь уважаемыми? То бишь какие фильтры в тст применяешь,и расширяешь ли их в часы,когда столов мало,и если да,на сколько?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Объясните мне такую вещь... Вот встал я в очередь за стол ПС, жду... подходит моя очередь - вылетает окошко с предложением сесть, жму ОК,- открывается стол.... Там один слот в резерве, жму на него и.... хуй... клиент пишет, что кто-то его уже "окупировал"... ЧТО БЛЯТЬ ЗА ХЕРНЯ???!!! Скрипты или что? Какой смысл в этой очереди, если я блять был первый в очереди из 20 регов к супер любителю и не могу сесть, когда подошла моя очередь????
    351/542
    Ответить Цитировать
    0
  • иногда когда стол открывается надо нажать левым кликом мыши на то место которое типа занято не тобой, и меня так частенько бывает хз чё за глюк но именно повторное нажатие туда помогало, а если не нажимал то выкидывало и садился некст рег
    7/18
    Ответить Цитировать
    1
1 3 23 24 25 26 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.