В погоне за ветром странствий.

Последний пост:15.09.2021
132
Статистика
Всего постов
816
107,356 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
hochunl5k +14
Majkdern +13
Glavir +13
Majkdern +7
jumper001 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 41
  • По традиции всем привет. Я новичок в этом разделе. Перебрался сюда из хуснг, тк дисциплина умирает... да и надоело играть в коротких стеках. Мое мнение, что всю красоту покера можно ощутить в игре с 100+bb стеках.

    "Дядя, а Вы кто?" - заместо представления )))



    Тут позже немного отредактирую первый пост.

    Начал с нл10 sh на старзах. Играю в необычном для этого лимита стиле (график позже), но 90% профита делаю по красной - привет из хуснг :-)

    Основные увлечения:
    - путешествия
    - девушки
    - премиум алко
    - рыбалка

    Пишу с планшета, поэтому более красочно оформлю тему завтра. Сегодня пятница вечер и это значит надо либо катать до утра, либо зажигать в баре/клубе - выбрал второе :-)
    Сообщение отредактировал Kusarigama - 1.8.2015, 4:33
    1/542
    Ответить Цитировать
    8
  • График за июль. Играл мало. Была командировка (я работаю программистом) в Москву - там катать было неудобно. Вообще ставлю себе цель катать ~30-35K рук в месяц с учетом работы 5/7 с 9 до 18 + спорт-клуб через день после работы.

    Стрик по ШД линии в конце был на днях, когда сел играть после похода в паб (это была последняя капля - теперь это табу на 110%) - много наколлил там где ненадо + словил 4 куллера против одного агрессивного рега на одном столе... пришлось уйти, оставив ему 4 стека... но там были мертвяки.

    ddc0bb9242c2.png


    Много плохих коллов по риверу - надо с этим бороться... бить себя по рукам и понимать, что профит делается бетами, а не коллами в покере, особенно на этих лимитах. Пока оттачиваю страту по позициям, диапазоны.

    Использую почти весь доступный софт:
    ХМ2
    PerfectHUD
    Flopzilla
    StarsHelper
    TableScan Turbo
    и ещё несколько удобных софтин для тейбселекта

    Играю крайне выборочно - если открывается стол, где нет фиша на одной из 2-х позиций справа, то закрываю его не садясь. Могу сделать исключение, если за столом 2 жирных фиша.

    Вообще конечно недоволен синей - надо выводить в плюс - уверен, что меньшее кол-во херо-коллов по риверу этому поспособствует. С красной проблем нет ))) так что винрейт по идее должен подрости ещё на 3-4бб...

    На нл25 буду переходить, когда полностью обкатаю страту по всем позициям. Думаю через 15-20К рук и + 450-500 usd профита (не считаю для себя нужным придерживаться консервативного БРМ на лимитах до нл50, т.к. всегда могу депнуть в случае просадки на лимитах нл10-25), так что на нл25 планирую перейти с 25+би... на нл50 минимум с 40би.
    2/542
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня отличный день. Покатал с утра - фишей не особо много, но тем не менее.... А сейчас гоу-гоу-гоу в бар перед супер матчем Арсенал - Челси. Я кстати уже лет 15 фанат Арсенала, с выездами в Англию и по Европе (в этом сезоне планирую 2 выезда в Лиге Чемпионов минимум).

    Вообщем Where is only one team in London!!!



    ну и мини-график утреней катки

    e21ab903af9f.png
    3/542
    Ответить Цитировать
    1
  • Сделал деп по акции от ПС 25$ и получил инста 5$ бонуса на счёт - приятно. По условиям - так можно депать раз в неделю на потяжении 4-х недель. Норм акция ))

    А ещё более приятно то, что когда полез смотреть дали ли какой-нить билетик на Олл-ин шутаут обнаружил у себя билет на SCOOP за 109$, полученный ещё год назад, лол (хорошо что бессрочный). Получилось регнуться по нему на WCOOP-1 Phase-1 30-го августа. Теперь бы не забыть про него - структура отличная в нём )))
    4/542
    Ответить Цитировать
    0
  • График действительно необычный, интересно в чем заключается такой стиль?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Deemmmy, что имеешь в виду?
    - смысл такого стиля?
    - как я добиваюсь такого графика?

    уточни, плиз. Предварительно могу сказать так:
    - менее дисповый покер, за счет профита по красной, т.е. ты гарантированно имеешь винрейт по красной, и колебания по синей могут тебя сильно не волновать (ну естественно, если ты по синей не заливаешь как сучка)
    - как я добиваюсь? играю не более 6 столов во вдумчивый покер эксплуатирующего стиля, борюсь за любой пот, где вижу лики у оппов.
    5/542
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня много покатать не вышло - плохое самочувствие, голова болит. Тяжело было следить за экшеном на 6 столах... Обидно отдал стек фишу на сухой Q-хай доске с 99 против его агрессии 55-48-56, протелефонил и посмотрел на нижний сет... не уверен в правильности такого коллдауна... надо посчитать...

    График. Каждый день наверное постить графики не буду, тем более через неделю улетаю в Прагу на 11 дней - там катать не буду вообще, даже ноут не возьму наверное ))) Следующий график будет при переходе на нл25.

    bfcb379b0f9d.png


    По идее можно было бы пробовать переходить на нл25, но:
    1. хочется добить дистанцию на нл10 хотя бы до 30К
    2. нужно покупать майнинг, апгрейдить софт, который был с ограничением до нл10, в идеале ещё купить новый ssd на 250Гб - это всё $$$ примерно 200
    3. не успел перед поездкой купить валюту и она резко прыгнула. наверное придется сделать кэшаут со счёта

    В связи с этим думаю надо набить ещё примерно 400$ профита на нл10 и затем с 20-25би пробовать новый лимит )) думаю это будет в первых числах сентября, как я и планировал.
    6/542
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошо идешь, удачи и упорства!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Kusarigama, Да, я именно имел в виду выигрышь по красной. Не часто вижу такие графики! Гуд лак!!!)))
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну это уже просто

    Санкционные продукты будут уничтожать на территории всей страны...

    Дичь...
    7/542
    Ответить Цитировать
    1
  • Красная-от ХА осталась.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • эх , а я лью по красной , хоть и ха катаю(
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Один из главных ебанатов в правительстве этой страны.... Уже просто нервный смех появляется после публикации очередного бреда.... Надо его отправить в городок типа Калининграда (да простят меня его жители, но факт, что там уровень заражённых спидом и прочими няшками зашкаливает) и дать пачку каких-нить "Гуссарских" или "МадэИнРаша" презиков...

    Надо срочно сваливать отсюда и чем быстрее тем лучше - всё идёт к полновесному железному занавесу.... и это просто

    Пруф
    8/542
    Ответить Цитировать
    1
  • Хлоргексидин то у нас производят, нечего боятся
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Todesschwadronen, в ряде случаев использвать ТОЛЬКО его - тупо не по шансам )))
    9/542
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние несколько дней очень стрессовые оказались... На работе аврал перед отпуском и в покере стрикануло немного, но очень мерзко - двум фишам включили гадмод с впипом 70%... залил им прилично на ШД....

    Но любой стрик рано или поздно заканчивается ))) Сегодня на работе закрыл все моменты, сходил в кино на фильм "Вне/себя" (фильм на 3,5 примерно - меня не задел, добротно, качественно, хорошие актеры, но... не оставил следа) и потом сел покатать... Апнуло ))) примерно 6 стеков за 1К рук )))

    Уже на низком старте перед Прагой. Завтра, т.е. уже сегодня в субботу как проснусь пойду в спорт-клуб, а то что-то форму потерял совсем и это бесит... Вечером может с какой-нить подружкой, или покатаю... В вск сборы и футбол вечером Арсенал - ВХЮ.

    Вообщем всё круто )))
    10/542
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что... Гриндить гриндить и ещё раз гриндить... Похоже надвигается гроза, а точнее цунами...

    Цитата (fraumarta @ 7.8.2015)
    Лель
    11/542
    Ответить Цитировать
    3
  • Обожаю это чувство, когда предтреник начинает работать!!!))) Наркоман?)))

    Брррррррррррррам!!!! Иду железки дергать )))
    12/542
    Ответить Цитировать
    0
  • Йоу :-) пересек границу на поезде Allegro и уже мчусь по финским просторам в сторону ХЕЛЬСИНКИ :-)

    Погода просто супер! Буду гулять по городу и пить сидр на набережной :-)
    13/542
    Ответить Цитировать
    3
  • В Финке шарят в тачках )))
    Мини отчет из Праги в ближайшие часы, если не напьюсь в Г )))

    14/542
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s