Покер на прохождение! Deemmmy's блог

Последний пост:09.03.2022
216
Статистика
Всего постов
2106
255,178 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.09.2017 +83
31.12.2020 +71
11.11.2020 +58
31.08.2017 +53
29.07.2020 +49
Лучшие посты читателей
Pinnacle +78
SmellsLikeFish +29
PradoDMK +26
sandr1x +20
SmellsLikeFish +18
Самые активные читатели
1 76 96 97 98 99 106
  • Прикол: решил после анализа банков по размерам, подтянуть свою игру на бб - чуть больше колить, агрессивней 3бетить и тд. Имеем с начала месяца ББ в -54бб/100, вместо моих стандартных -35-37
    870/957
    Ответить Цитировать
    1
  • Пересекаемся за столами, подписался. Удачи :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Romchikz, спасибо!)) на пати? какой у тебя ник?
    871/957
    Ответить Цитировать
    0
  • Вобщем ковыряюсь дальше в базе. Явно что то не так с защитой бб. Начал смотреть по фильтрам какие руки как играются коллом. Впервую очередь, конечно, против бтн. Заметил что руки типа мелких разномастных тузов и разномастные руки с нижней картой ниже 9ки играются хуже чем -100бб. Пробил по разным сайзингам и понял что против рейза мельче чем 2.4 бб эти руки играются более менее, против конкретно 2.5 играются плохо, против более крупных типа 3бб и выше понятно что вообше ужасно. Еще некоторые худшие одномастные играются плохо, но тут не так критично

    вот против 2.5бб (база у меня 1.5кк рук):


    Как же так выходит, тренеры советуют расширять защиту на бб вс поздние

    вот из курса инферно:


    По факту у меня довольно большая часть рук играется оч плохо и лучше б я их фолдил. Посмотрел что говорит snowie про колл против 2.5бб


    Выходит сноуи фолдит разномастные руки с нижней картой ниже 9ки и это при том что он считает оптимальные линии без рейка и против самого себя.
    Я решил посмотреть как защищаются топ реги лимита, я создал алиас топ виннеров нл50-100 на пс, вот какая картина получается. Плюс посмторел по винрейтам как колятся у них мои проблемные руки (правда сюда попадают руки только те кот. дошли до шд,так что может это и не показатель)

    мелкие разномастные тузы


    разномастные с нижн. картой ниже 9ки


    Выходит что и у самых топ регов разноматные тузы многие играются оч плохо на сайзинг равный 2.5бб и выше, а разномастные руки с 8х и хуже с они колят не часто, а то что колят играется плохо. Я не знаю прав ли я, но мне кажется что на моих лимитах с все еще высоким рейком и с моим уровнем игры, проще будет защищаться по - тайтовее. Вот я накидал примерный диапазон защиты (кол+3бет) на сайз 2.5бб (взял самый распространенный размер)

    Выходит 39.4% защита, фолд 60,6%, бтн нужно 62.5% фэ, так что мы даже не даем автопрофитного стила.

    Кому интересно и кто хочет помочь, посмотрите как у вам играются разные категории рук. Фильтры такие использовал


    Может я не прав, поправьте меня.
    872/957
    Ответить Цитировать
    17
  • А зачем смотреть алиас регов, если там ты увидишь только шд руки?
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Vortix, я смотрел алиас регов для этой матрицы, она показывает как часто эти руки разыгрываются, а винрейты я посмотрел между делом
    Цитата (Deemmmy @ 23.1.2019)

    873/957
    Ответить Цитировать
    0
  • я хз у меня в -18бб тузы разномастные и в плюс играются одномастные,A8-98o в -35бб на 300к рук.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Даже при фолде 70% на ББ мы не даем автопрофитного стила баттону, ибо есть еще СБ. Если СБ фолдит 90% то только тогда в теории кнопка может стилить эни ту, фолдить на 3бет 100% и вообще не играть постфлоп в случае кола. Но как сам понимаешь, в реале так никто не делает.
    21/21
    Ответить Цитировать
    0
  • BELGAZ,
    Цитата (BELGAZ @ 23.1.2019)
    одномастные,A8-98o


    я имел ввиду без А8, только К8o Q8o J8o T8o
    В любом случае твой результат хороший, а вот у меня нужно понять или диспа или плохая игра или вообще норм и лучше просто избавиться от этих рук
    874/957
    Ответить Цитировать
    0
  • MoonlightAA, да ты прав, ща наверно уже никто и не смотрит на фолды на стил
    875/957
    Ответить Цитировать
    0
  • Видимо надо копаться в раздачах и желательно попросить товарища,играющего в 5бб+делать это с тобой,а лучше двух,тогда очень быстро все найдете. Ну т.е. ты можешь играть стандартно для себя некоторые поты,а это будет неправильно и хорошие реги сразу заметят
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Deemmmy, какие фолды на стил) Вижу красивую на батоне - стилю, дальше разберемся :)
    19/23
    Ответить Цитировать
    2
  • BELGAZ, а почему минус к предидущему посту поставил?) я имел ввиду что уже нн встретишь ситуацию где и бб падает в 70+% случаев и сб часто сдается)

    Цитата (BELGAZ @ 23.1.2019)
    Видимо надо копаться в раздачах и желательно попросить товарища,играющего в 5бб+делать это с тобой,а лучше двух,тогда очень быстро все найдете. Ну т.е. ты можешь играть стандартно для себя некоторые поты,а это будет неправильно и хорошие реги сразу заметят


    согласен, сам в своих раздачах часто не замечаю ошибок, которые видят другие.
    Если есть реги нл50+ с вр 5+( а лучше побольше ) на большую выборку, можем поковырять мою базу
    876/957
    Ответить Цитировать
    1
  • Deemmmy, блин,сорри, с телефона сидел,видимо нечаянно клацнул,поставлю плюс к этому)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Чек/фолдим терн, или выбиваем Ах и карманы?
    Party, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $50 (100 bb)
    BB: $57.87 (115.7 bb)
    UTG: $54.17 (108.3 bb)
    MP: $68.18 (136.4 bb)
    CO: $55.71 (111.4 bb)
    Hero (BTN): $50 (100 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    UTG folds, MP raises to $1.25, CO folds, Hero raises to $4.25, 2 folds, MP calls $3

    Flop: ($9.25) (2 players)
    MP checks, Hero bets $2.90, MP calls $2.90

    Turn: ($15.05) (2 players)
    MP checks, Hero bets $8.90, MP calls $8.90

    River: ($32.85) (2 players)
    MP checks, Hero bets $33.95 and is all-in, MP folds

    Results:
    $32.85 pot ($1.64 rake)
    Final Board:
    MP mucked and lost (-$16.05 net)
    Hero mucked and won $31.21 ($15.16 net)
    877/957
    Ответить Цитировать
    0
  • Допихиваем ривер? Вроде как с Тхай блефом можем пихнуть

    Party, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 3 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $51 (102 bb)
    BB: $50 (100 bb)
    BTN: $50 (100 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    BTN raises to $1.25, Hero raises to $5.25, BB folds, BTN calls $4

    Flop: ($11) (2 players)
    Hero bets $3.45, BTN calls $3.45

    Turn: ($17.90) (2 players)
    Hero bets $11.22, BTN calls $11.22

    River: ($40.34) (2 players)
    Hero bets $31.08 and is all-in, BTN calls $30.08 and is all-in

    Results:
    $100.50 pot ($2.00 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$50 net)
    BTN showed and won $98.50 ($48.50 net)
    878/957
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deemmmy @ 24.1.2019)
    Допихиваем ривер? Вроде как с Тхай блефом можем пихнуть

    Имхо, не лучшая рука для блефа. Блочим немало дров, не блочим натсы, не считая КТ пиковые.
    2/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет, пересекаемся с тобой во время счастливых часов на пати. Как оцениваешь для себя эту акцию?
    Мне она, когда ее в таком формате только ввели, показалась очень крутой и выгодной, но сейчас уже творится форменный пиздец: на нл100 в первые два счастливых часа дня невозможно стало найти и четыре стола с любой рыбой (даже 30/12/5), хотя всего на лимите столов 20-25. Приходится спускаться ниже, чтобы хоть как то набирать шесть столов (не говоря уже про 9+, это надо три лимита миксовать). Ожидание падает и пока не могу посчитать выгодны ли вообще эти часы для тех кто не любит регодрочку.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ins @ 24.1.2019)
    Имхо, не лучшая рука для блефа. Блочим немало дров, не блочим натсы, не считая КТ пиковые.

    Согласен, плюс мы еще по такому риверу пушить АК уже не можем, а все АQ есть как у нас, так и у него. Если много сдается на риверах, можно запихать ибо блочим , но в вакууме я бы не стал.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Шаман, cогласен, я начал на пати катать когда были зимние-рождественские серии и счастливывх часов не было, было все норм, фишей хватало. Сейчас же получается и сам стараешься сесть за столыи все реги прутся за столы в одно и то же время. Представь, раньше все были более-менее размазаны - садились в разное время, сейчас же регоконцентрат в дневные часы этой акции. А есть же такие что и по 12 столов играют))) Я хз, мне интересно поиграть с регами, но точно это мне не выгодно, поэтому стараюсь рего рубок избегать, хоть и не просто приходится столы искать
    879/957
    Ответить Цитировать
    1
1 76 96 97 98 99 106
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.