Покер на прохождение! Deemmmy's блог

Последний пост:09.03.2022
216
Статистика
Всего постов
2106
255,473 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.09.2017 +83
31.12.2020 +71
11.11.2020 +58
31.08.2017 +53
29.07.2020 +49
Лучшие посты читателей
Pinnacle +78
SmellsLikeFish +29
PradoDMK +26
sandr1x +20
SmellsLikeFish +18
Самые активные читатели
1 74 94 95 96 97 106
  • Завышенные ожидания или 2к18й

    17й год я закончил с неплохим результатом, я был воодушевлен и самоуверен. Поставил большие цели и рванул в бой. Первые месяцы все получалось отлично, но в этом крылась главная проблема,я почему то решил что так и будет дальше, и все цели достигнутся сами собой. Потихоньку перестал работать над игрой, делать разминки пере сессией и тд. Потом был просвет - взял 3 трешки у Ататашеньки (спасибо ему большое, сейчас пересматриваю записи и удивляюсь как много было инфы на единицу времени), но я как стандартная необучаемая свинья, как следует не проработал инфу, а просто вставил в свою игру, в итоге смешав все в кашу. Так и вышло что играя нл 100, даже отыграв 10к рук на 200, я спустился на полтос, потому что просто потерял уверенность и не знал как играть правильно. С банкролом в 200би на 50-ке, я думал тут я точно всех разьебу, ведь я не боюсь не стриков, ни чего и ни кого. За это я получил 2.5 месяца нулевого дрочева ( 2 из которых я вообще в минус закрывал). Перепробовал 5 румов за год, играл в китайских приложениях, было много экспериментов.

    Так я и пришел к сегоднешнему моменту. Весь покерный путь в этом году показал мне, что растет тот кто не только хочет расти, а тот кто еще сам работает для своего роста. Лично для себя я вывел что мне нужно не просто много играть, а в прямом смысле учится до и во время игры. Учится принимать правильные решения, учится находить эти решения еще до игры, и научится их применять в нужный момент и в нужных местах, а не кататься ебасосиной по клаве как раньше Еще все вещи связанные с тильтом нужно для себя выяснить (как я в этом году только не тильтовал ) И все это я уже начал делать, и на форум я вернулся что б делиться этим и учится у других.

    Итак Цыферки:

    585к рук 16.1к$ (еще 4к недодачи по ев , около 60 стеков на лимтах 50-100, это я так оправдываюсь ) (все еще больше чем зарабатывают мои знакомые из моего города, но на 3к меньше чем было в прошлом году, и на много меньше чем хотел)


    В этом году я впервые :
    - поймал бестманс 3.2к
    - поймал ворстманс -500$
    - поймал бестдей +800
    - ворстдей - 750
    - поймал 2 месяца подряд в минус
    - брал тренировки
    - попал в дтп
    - похудел на 10 кг
    - сломал 3 пары наушников
    - еще много чего)))

    Хочу в новом году сделать еще много чего впервые, но что б все новшества были позитивные. Хочу впервые открыть новые лимиты, хочу впервые отработать много часов вне столов, хочу впервые поситить новую страну, хочу впервые...а впрочем я не хочу загадывать, просто буду делать что бы эти "впервые" происходили чаще.

    С новым годом, покерные друзья и те кто случайно заглянул на эту страничку! Пусть для вас он будет по-настоящему новым, пусть многое случится с вами впервые, чтобы новые горизонты были перед вами и вы знали как к ним дотянутся! Апчика всем в жизни и в игре! Всех обнял!
    Ваш Дима ака Дииммми ака Бэтмен на аватарке
    848/957
    Ответить Цитировать
    45
  • Йоу йоу йоу! С наступающим, дружище! Ты для меня топ1 ( конечно же после Фантома ) форева! Волосы дыбом становились, когда ты постил те стремные графики(( Есть чуйка, что ты развалишь покерный 2к19!! А поверь, Димон, чуйка у меня на уровне
    Удачи ;)
    109/113
    Ответить Цитировать
    1
  • Ins, да, с рб, в говнорумах я рб считаю частью профита, ведь в них обычно и рейк повыше
    Gun, krash0, напишу подробный пост в новом году
    849/957
    Ответить Цитировать
    0
  • SmellsLikeFish, спасибо, братик!) твоей чуйке я верю, так и будет! С наступающим!
    850/957
    Ответить Цитировать
    1
  • Про Патипокер

    На Пати я отыграл не большую дистанцию около 40к рук. В нормальный плюс. Играл нл 50 обычные столы
    Отличий от привычного ПокерСтарс много:
    1) в игре за обычными столами статистика выводится только за текущую сессию, т.е. нет майнинга
    2) за стол тебя сажают за рандомную позицию
    3) пока не сыграешь первую руку ты не видишь ники игроков
    4) соответственно нет ни сканеров ни скриптов
    5) человеческий рб до 40%
    6) вывод в выходные дни на скрилл занял более 2х суток

    Мои впечатления смешанные, но более положительные. Поляна довольно мягкая, т.к. реги сторонятся игры без статов и бамханта, в то же время фишам это нравится. Еще отменили casual столы, такие за который если сел, то больше одного стола играть не разрешалось и вся рыба была там.
    В то же время играть почти без статов сложнее, не понятно куда давить у конкретного игрока, на что он способен, насколько агрессивен и тд. Немного выручают нотсы и метки. Мне нравится что не приходится прыгать по столам, пробивать игроков по сайтам, открывать кучу приложений для селекта.
    РБ это тоже круто, еще и через саппорт можно попросить бонус на деп.

    Фастфорвард столы пробовал чуть чуть. Там все также как в зуме. Статы работают корректно, игра есть, регов так же как и на пс. Разницы с зумом не почуствовал, только входов поменьше. Ну и явно куча рб гриндеров

    Подытожив скажу что мне в чем то нравится политика пати, это некий компромисс. Хочешь рб и нормальное поле - тогда уважай рекреационных игроков и не имей перевеса за счет майнинга, скрипта, сайтов статистики. Хочешь играть много, с рб и со статами, тогда варись в котле быстрого покера Они как бы хотят всем угодить. Ну и еще бывают не большие косячки софта, все таки не пс, безопасность и скорость ввода-вывода средств не такая как на пс, и хрен без статов вычислишь ботов.

    Вот. Это мое имхо, поиграю еще может что то изменится, чем то дополню
    851/957
    Ответить Цитировать
    20
  • Статы в ихнем зуме за все сессии?
    Какой рейк?
    22/27
    Ответить Цитировать
    0
  • shtulp, Статы за все сессии, как на зуме. Рейк 5% кепка 3$
    852/957
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deemmmy @ 2.1.2019)
    shtulp, Статы за все сессии, как на зуме. Рейк 5% кепка 3$


    А на старзах на нл50 вроде кепка 2$, но % рейка намного выше.
    33/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Dzont, не, рейк такой же, а кепка меньше

    853/957
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел позалипать над стратегией, попалась на глаза другая стратегия

    ну Герои сами в себя не поиграют)))

    854/957
    Ответить Цитировать
    15
  • a hota видел дополнение? Я как наткнулся так нон-стоп стримы смотрю)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • gotodream, я олдфаг, не видел) спасибо за наводку))
    855/957
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deemmmy @ 31.12.2018)
    хочу впервые поситить новую страну


    Встречайте в словарях хипстеров в 2к19!

    Поситить - совершить обзорную экскурсию по крупным городам какой-либо страны.
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • arsenalua, лоол))) это как почилить, погуглить, посёрфить
    подловил меня, с грамматикой у меня порой траблы)
    856/957
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Deemmmy @ 6.1.2019)
    хочу впервые поситить новую страну


    Реги ха-снг вздрогнули на этом моменте.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Друг прислал, когда увидел превьюшки видео, думал это какой то стеб





    Не фанат не англоязычного репа, но я не ожидал такого тем более что это женский реп, на украинском, от дамы массой овер центнер, от любителя (учительница младших классов)

    857/957
    Ответить Цитировать
    9
  • чувак, с подключением! Она валит очень крепко и уже в Харькове выступала у друга на корпе. Говорит, что очень бодро девочка исполняет
    17/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Всегда удивлялся как люди играют с красной у нуля/выше нуля? У меня всегда вниз. Год назад при ввсф 50 - вниз, сейчас при ввсф 47- вниз. Понятия не имею как так выходит
    Вчера вообще залил 7 стеков без шансов, и по красной стеков 6. Неужели у этих людей такого не бывает?
    858/957
    Ответить Цитировать
    4
  • А это вообще люди?
    110/113
    Ответить Цитировать
    1
  • Ковыряю свою базу, обнаружил что у меня низкие винрейты в банках 0-3бб
    и в банках 30-50бб
    Что с этим делать?
    859/957
    Ответить Цитировать
    0
1 74 94 95 96 97 106
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.