Двое в лодке не считая фишары

Последний пост:10 апреля
525
Статистика
Всего постов
10907
1,534,072 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2019 +570
18.05.2021 +347
24.11.2021 +265
30.10.2016 +262
26.08.2020 +246
Лучшие посты читателей
dream_keeper +215
VictorBove +85
VictorBove +79
VictorBove +72
MrDragon +72
Самые активные читатели
1 489 509 510 511 512 531 546
  • Цитата (Madjer23 @ 28.10.21)  

    DanilaKa, кривой у тебя дефолт)

    Особенно улыбает отсутствие в рендже А7о-А6о, но присутствие в нем же А3-А2о. Все шиворот-навыворот)

    Наживайте с меня полностью..

    10/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DanilaKa @ 27.10.21)  

    Хмм...     Открывашка с катофа на грани, точно не дефолтная. Защита бб вроде изи. 

     Дальше кулер. Где тут фиши?

    Чисто интуитивно соглашусь. Я конечна не так что бы очень опытен в этом вопросе, но открытие выглядит и вправду пограничным, и думаю должно быть опонето-зависимо, смотря какие стеки  впереди и как дефаються блайнды.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Fazar, Мне кажется если открытие у вас за гранью дефолта,то деф на бб В6о тогда еще хуже должен быть,или нет?

    5/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Madjer23 @ 28.10.21)  

    DanilaKa, кривой у тебя дефолт)

    Особенно улыбает отсутствие в рендже А7о-А6о, но присутствие в нем же А3-А2о. Все шиворот-навыворот)

    Тоже элементарно: с А2о-А3о легче собрать колёсико.  

    Дуг Полк подтверждаэ, правда, опять в отн-ии одномастных и, конечно же, пиковых:

    Цитата (frozenatra @ 20.08.21)  

     

    9/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • Коля подтянул мне доборные линии(с фишей)

    Раньше я в таких потах скромничал 

    3601/3880
    Ответить Цитировать
    18
  • "XPEHA", добрал?)

    17/20
    Ответить Цитировать
    8
  • "XPEHA", тебя уже вовсю косплеят в Минске 

    1. ХРЕНА VАМ - 840
    2. Красильников - 705
    3. Терминатор - 625
    4. Леонид Ф - 610
    5. Дедушка - 545
    6. Ильхом - 540
    7. Рафаэль - 540
    8. Юра Ривер - 520
    9. Веремеев - 510
    10. Банкир - 475
    11. Лексус - 420
    12. АА - 385
    13. ВВ - 365
    14. Парень - 365
    15. ПавелС - 330
    16. ВВП - 320
    17. ALEX - 310
    18. Путицкий - 300
    19. Максим А - 300
    20. Воронкович - 295
    21. Миллер - 290
    22. Арефьев - 250
    23. Добриневский - 240
    24. Шварценеггер - 235
    25. Туманский - 230
    26. Стратег - 225
    27. Betmakers - 205 

    Рейтинг кеш-игроков клуба Joker

    36/38
    Ответить Цитировать
    7
  • Нашел спонсора в 11$ билдере:

    Сижу радуюсь и тут в топ-200:

    В игре 180/5754, сражаюсь...

    3602/3880
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Jakesrol @ 28.10.21)  

    Fazar, Мне кажется если открытие у вас за гранью дефолта,то деф на бб В6о тогда еще хуже должен быть,или нет?

    Деф с J6о достаточно оптимистичный тут не поспоришь, это нужно быть или очень уверенным в игре или фишом)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда закосил под Нострадамуса, но по факту, банально проебался  

    Сообщение отредактировал "XPEHA" - 30.10.2021, 1:31
    3603/3880
    Ответить Цитировать
    15
  • "XPEHA", опен фолд дам с утг Восемь столов для тебя по прежнему многовато 

    134/138
    Ответить Цитировать
    11
  • По теллзам выкинул

    18/20
    Ответить Цитировать
    14
  • По данным «Коммерсантъ» - в преддверии антиковидных «каникул» траты в московских магазинах, торгующих алкогольной продукцией, подскочили на 70%, а федеральные сети зафиксировали рост продаж спиртного на 50–60%


    Дезинфекция, так сказать

    3604/3880
    Ответить Цитировать
    22
  • Лейт рега? Не-не, я к началу

    3605/3880
    Ответить Цитировать
    16
  • Осваиваюсь в этих ваших мтт. В отличии от большинства местных, за первый месяц набил всего 150 турниров и он вышел в минус. Но я капец как доволен, что удалось сдвинуться с мертвой точки, раньше даже 50 мтт в месяц были для меня чем-то запредельным

    При этом 60/150 отыграл за последнюю неделю, рассчитывал больше, благо HUD настроен и была иллюзия, что оперировать кучей столов будет гораздо проще, но статы загородили не только ники и карты, но и стеки игроков. Пришлось катать с перекрытием, а это, ни в какие ворота:

    Буду докупать нормальные мониторы, мой 25 дюймовый себя не оправдал, надо брать 39 (причем мне нужно два монитора и я не уверен, что мой внутренний перфекционист сможет терпеть рядом старый 25 и новый 39 дюймов) Хорошо, что всякие приблуды вроде 4к мне не вперлись 

     

    Теперь о том, чему я собственно радуюсь: 

     

    Николай просто пиздатый тренер, не какой-то там стоящий или интересный, натурально - Пиздатый, прям с большой буквы. Человек сам пробился через микролимиты, был лошадкой, тренером в разных фондах, заработал в 2020 200к долларов. При этом в наших разговорах постоянно проскакивает инфа о том, что он буквально на днях взял тренировку у того-то, смотрел такой-то курс, общается с коллегами из других фондов. Никакого застоя, почить на лаврах это не про него. Покер - это в целом история про карьеризм, нужно много над собой работать, а у меня всегда с этим были проблемы. Да, интуитивно я шарю в играх, но сейчас важно не просто уныло гриндить, нужно создать для этого гринда подходящую инфраструктуру. Причем речь не просто о хорошем кресле или мониторе, нужны социальные институты, в которых вам объяснят, что перевес над полем берется не только за счет правильных рейнджей. Можно играть как боженька, но плохо селектить, не иметь четкого графика и быть в перманентно стрессовом состоянии. Одна херня с регулярными пососами 70/30 в дипах чего стоит, если тебя можно вывести из строя таким пустяком, то лучше по старинке в офис или за свободную кассу, поэтому я весьма рад тому как и с кем развивается эта область моей жизни.

     

    В общем, если вы все еще гриндите микролимиты соло, вам нужно раз и навсегда понять, что вы либо имеете условную пятьсот-штуку баксов в месяц (и это еще хорошо), либо задумываетесь о том, что гламурно-кокаиновый шик покера с таким подходом не достижим и пиздуете в приличный фонд, как сделал я с Командой А. Только не надо надеяться, что вас проведут за ручку к вашему счастью, готовьтесь к тому, что "вокруг только тернии, тернии, тернии, блядь, когда уже звёзды?" Не ждите, что кто-то снизойдет и сделает из вас конфетку. Не проебывайте тренировки, ищите на них за счет чего вы будете выигрывать дополнительные фишки, тащите тренерам непонятные вам раздачи, записывайте видео дипранов. Причем особенный акцент советую уделять совсем лютым проебам, когда вы сыграли прям паршиво и это просто стыдно показывать. Есть риск, что если проблему не разобрать, то она может повториться (знаю на собственном опыте)

     

    Например, мой сегодняшний дипран:

    В топ 44/14 148, упираюсь в типа - кулер:

    По факту, что мешало мне заизолить пуш 4.6бб хотя бы 8бб? Ответ простой, еще в топ-300 я сделал такой изол с десятками (12бб в 6бб), пришлось закрыть пуш 32бб (из моих 55бб) и посмотреть на королей, чудом раскрутился и даже в этой раздаче в итоге поехал как божечка (но переживал я страшно, видимо это отразилось). Какого хрена я вообще позволил этим бомжам покуситься на замеченный мною скальп? (впрочем, эту раздачу мы с Колей еще не разбирали), а ведь в ней скорее всего лежало мое месячное +EV 

     

    Причем мозг в попытках защитить своего владельца подкинул уже миллион отмазок, вроде страха упереться в АИ оппонентов, там же аж один бразилец и 20$ баунти того не стоят. Не ведитесь на эту херню, важно понимать, любая даже самая полезная инфа, потребует еще обкатки ее применения, нужно быть готовым, терпеть все (включая собственную тупизну), люди же не ходят на работу за зарплатой каждый день, вот и у нас так (причем иногда зп капает реже чем раз в месяц). Покер требует относиться к себе с уважением, знаете хорошо оплачиваемую профессию которой обучают за пару недель? Каждый способен выпить таблетку или обмотаться бинтом, но не каждый становится от этого врачом. Сегодняшние фонды это пока не институты, но они и называют себя гораздо скромнее - покерные школы. Игрокам средней руки сегодня две дороги, стать адептом секты - покер умирает или запрыгнуть в фонд (которые ахуевают от того, насколько сложно покрыть всех доступных фишей). По ссылке доступна рега в Команду А, я ж не дурак, сватать вас в другие фонды, да и рекламировать то, что персонально не проверял было бы не с руки) И не ссыте, что за учебу нужно платить % с профита, без актуальных знаний сегодня покерную копилку не расчехлить, как известно, лучше иметь кое-что от дохуя, чем дохуя от нехуя 

     

    Теперь о планах на ноябрь. Катка в прежнем режиме, благо свою игру я вроде нащупал. Рассчитываю выйти на более приемлемое количество турниров в месяц, но тут пока не готов загадывать. Ну и Лану нужно спасать, она еще не приспособилась к тонкостям профессии в виде переездов и минимум пару раз в день обещает бросить покер. Отчеты как обычно буду размещать здесь

    Сообщение отредактировал iskander - 1.11.2021, 13:38
    3606/3880
    Ответить Цитировать
    36
  •  Разве хад нельзя настроить? Прозрачным сделать? А ещё (но не точно) , можно сделать хад видимым только при наведении курсора на него. Дело то хозяйское, но я вот на 17 мониторе с хадом играл)) хочется побольше, но в целом катать вполне терпимо и всё видно.

    4/7
    Ответить Цитировать
    4
  • "XPEHA", чел с   , совсем поехавший

    92/93
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата ("XPEHA" @ 01.11.21)  

    Осваиваюсь в этих ваших мтт. В отличии от большинства местных, за первый месяц набил всего 150 турниров и он вышел в минус. Но я капец как доволен, что удалось сдвинуться с мертвой точки, раньше даже 50 мтт в месяц были для меня чем-то запредельным

    Я пока пытаюсь выползти с отметки в 250 туриков в месяц - постоянно вылезают какие-то дела и не получается выйти на приличные цифры типа 350-400 турниров.

    78/101
    Ответить Цитировать
    3
  • Андрей, распиши, как выглядит рабочий день  по загрузке ? У тебя 1 или 2 сессии в сутки ?

    Как правильно распределять время, чтлю откатывать хорошую дистанцию за рабочий день ? 

     

    В моем представлении это выглядит так: открыли столы, сели катаем, погружаем турики по мере появления новых. 

    А ближе к концу сессии или ближе к тому времени когда ты устал/хотел бы закончить, ты видишь что у тебя 2 дипа и 2 средних стадии с хорошим стеком, стоит подключать новые столы? Ведь с одной стороны ты все равно ещё рассчитываешь катать n часов,  с другой стороны это может тянуться дальше и дальше. 

    Когда перестать добавлять столы ?  

    123/127
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fedornick @ 01.11.21)  

     

    Когда перестать добавлять столы ?  

    Грузить новые столы по времени. 


    то есть сели катать в 14:00, условно грузим до 19:00, и доигрываем уже что осталось после 19:00.

    23/24
    Ответить Цитировать
    9
1 489 509 510 511 512 531 546
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.