Двое в лодке не считая фишары

Последний пост:23 марта
525
Статистика
Всего постов
10903
1,527,643 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2019 +570
18.05.2021 +347
24.11.2021 +265
30.10.2016 +262
26.08.2020 +246
Лучшие посты читателей
dream_keeper +215
VictorBove +85
VictorBove +79
VictorBove +72
MrDragon +72
Самые активные читатели
1 486 506 507 508 509 528 546
  • Топ-3 мелкого баунти на ПД, давим на второй стек

    ICM!? Не, не слышал про такого

    3578/3877
    Ответить Цитировать
    26
  • ХА с перевесом в 467 раз 

    36/41
    Ответить Цитировать
    11
  • Выиграл хедзап?

    3/9
    Ответить Цитировать
    19
  • По марафону откатал скромные 693/1000. Из за 200$ челенджей убежал в 25$ спины

    В 7$ из-за скромности байина принимал много дисперсионных решений(результат на лицо)

     

    Если до конца октября не вернусь к марафону, то зашлю % begiLolabegi с его версией - "6.7%"

    3579/3877
    Ответить Цитировать
    17
  • Во-первых, он, как видишь, деревянный - вон, из него уже даже листья растут, а во-вторых, присмотрись к третьему...

    Сообщение отредактировал frozenatra - 16.9.2021, 6:33
    7/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Спин по 25$ - уровень первый (10/20) за первое - 125$

    Мы уже слегка подзаебали стол 

    ***
    XPEHA (650 фишек) ставит большой блайнд 20
    Cuesttt (390 фишек) рейз 40
    Extensa84 (460 фишек) ставит малый блайнд 10
    ***
    Карты XPEHA   
    Cuesttt: рейз 20 40
    Extensa84: фолд 
     

    XPEHA: колл 20

    ***
       (пот 90)


    XPEHA: (против оверкарт лучше лидить пол пота, но этот опп уже сдавался на маленькие, да и стек у него провис) бет 35 
    Cuesttt: колл 35
    ***

         (пот 160)


    XPEHA: (появился живот на девятку, но он посредственный так как у него в диапе есть дамы) чек 
    Cuesttt: бет 80
    XPEHA: колл 80

    ***
          (пот 320)
     

    XPEHA: чек 
    Cuesttt: бет 235 и олл-ин

     

    Девяток у оппонента не видим, могут ли так добирать доперы 

    Многие бьющие нас руки у него в чеке, можем тут хиро колить? Проголосуйте лайками

     

    Колим +

    Пасуем -

    3580/3877
    Ответить Цитировать
    -17
  • Чтобы раздача появилась здесь, кол.

    16/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата ("XPEHA" @ 14.09.21)  

    Premove10, часто выходишь на такие финалки, чтобы реализовать этот перевес?) 

     

    Странный вопрос, моя статистика в открытом доступе ;)

    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата ("XPEHA" @ 16.09.21)  

    Карты XPEHA   

    ***
          (пот 320)
     

    XPEHA: чек 
    Cuesttt: бет 235 и олл-ин

     

    Колим +

    Пасуем -

    В общем из очевидного я бил только связки    и   , но я вколил

     

    Пересматривая раздачу решил, что на дистанции пас выгоднее, а по терну чек-пуш

    3581/3877
    Ответить Цитировать
    8
  • СТРАННОГЕДОН

    Оценивая хаотичность того как власти (в целом, не только в РФ) справляются с последствиями Covid-19, становится очевидно, что современные форматы управления (или сами управленцы) не готовы к серьёзным вызовам. Несмотря на то, что нам с вами в начале пандемии в целом повезло, буст посещаемости онлайна, улучшение сферы доставки еды) Наши кормильцы из малого и среднего бизнеса за счет разных ограничений прилично пострадали. Они конечно со временем оправятся, пандемия это по сути, что-то похожее на экономический кризис, а он как и угрозы вроде терроризма, войн и вот теперь биологических угроз, это уже , что-то привычное. Но ведь есть и другие варианты угроз... Как вам ситуация, при которой природная аномалия может оставить без привычного дохода десятки миллионов людей(включая многих из нас)

     

    Солнечный ветер постоянно овевает Землю своими частицами. Большую их часть блокирует магнитный щит, посылающий частицы к полюсам. Но иногда, примерно раз в сто лет, случаются настоящие бури. Судя по данным, представленным на конференции по связи SIGCOMM 2021, последствия такого шторма для цивилизации могут стать катастрофическими. Ситуацию усугубляет то, что крупных событий на Солнце не было как раз 100 лет. И если горящие линии телеграфа в 1859 году были мелкой неприятностью, то сегодня солнечная вспышка может надолго оставить без источника дохода десятки миллионов человек, занятых в интернет-экономике

     

    Сангита Абду Джиотхи из Калифорнийского университета в Ирвайне: 

     

    «У правительств нет протокола эффективного противодействия крупным солнечным бурям, и то же самое касается угрозы для интернета, — сказала она. — Мировая инфраструктура не готова к масштабному солнечному инциденту»

     

    Конечно, крупные солнечные бури относительно редки. Ученые оценивают вероятность их прямого воздействия на Землю от 1,6% до 12% за десять лет. За историю наблюдений было зафиксировано всего два таких случая — один в 1859, другой в 1921 (возможно более ранние просто списали на аномальную жару). Первый, известный также как «Событие Кэррингтона», стал причиной настолько мощных геомагнитных возмущений, что телеграфные линии загорались, а полярное сияние было заметно даже вблизи экваториальной Колумбии. Но сегодня мир стал гораздо более зависимым от интернета, а потенциальный ущерб от мощной геомагнитной бури для данной сферы до сих пор остается неизученным. Впрочем, вспышки крупных заболеваний тоже казались нам чем-то из учебников истории

     

    Считается, что локальным и региональным интернет-соединениям мало что угрожает, вроде как оптоволоконные кабели не подвержены геомагнитным бурям. Другое дело — подводные кабели, соединяющие континенты. Они оборудованы ретрансляторами, усиливающими оптические сигналы и расположенными на расстоянии примерно 50–150 км друг от друга (хотя они вроде как под водой и казалось бы это должно защитить, но ученые ссылаются именно на эту опасность). И если один из них выйдет из строя, вся линия может отключиться. Трудно предположить, сколько времени займет ремонт подводных коммуникаций — возможно недели или месяцы. Сколько только мы с вами за это время упустим EV, а тик-токеры, блогеры, веб-кам модели или, прости Господи, люди, работающие на удаленке? При этом, когда начнется следующая крупная солнечная буря, у шарика будет примерно 13 часов на подготовку к удару, правда протоколов действий в случае подобных ситуаций, так же как и в случае с реакцией на пандемию, конечно же нет

     

    Надеюсь, теперь вы осознали, что настоящая диспа вас пока еще даже не заметила

    Сообщение отредактировал iskander - 19.9.2021, 9:57
    3582/3877
    Ответить Цитировать
    36
  • Большинство из вас в курсе, что я всегда был оффлайн мтт рег, крутил на понятных местах разные рейнджы, шарил в эксплойте (в оффе его называют чуйка). 2020 стал для меня прорывным в понимании холдема, сказалась помощь Madjer23 и Elou. Да, ребята больше по гиперам и stt, но к финалке декабрьского Сочинского WarmUp я подошел в приличной форме. Что не помешало мне сыграть в топ-9 довольно посредственную по ICM, но топовою по чуйке раздачу с четверками:

    И по итогу зацепить 28 500$, по сути спасшие, почти ставший первым минусовым, покерный год и окончательно укрепиться во мнении, что я неприлично отстаю от онлайн поля аби 50$+ (а возможно и 30$+). Пандемия и прочие шалости отодвинули на третий план все оффлайн работы моего сектора, отказался от трех последних вариантов и переключился на онли покер

     

    Двигаться соло для меня однозначно было сомнительным решением, поэтому с сегодняшнего дня я присоединяюсь к Команде А. Тут меня сразу накрыл переап, так как я поступил под руководство одного из лучших тренеров проекта по совместительству рега аби 150$+ nsmirnov. Начну с мтт аби 5-10$, заодно освою весь ваш наношаманизм вроде H2N, ICIMIZER, а там, глядишь, и Skrill заведу) Как успехи, так и нытье буду по прежнему изливать на страницы данного блога

    Сообщение отредактировал "XPEHA" - 23.9.2021, 16:31
    3583/3877
    Ответить Цитировать
    64
  • Поздравляю!

    6/7
    Ответить Цитировать
    3
  • так офлайн-то остается? чуечные раздачи еще будут?

    167/175
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (dream_keeper @ 24.09.21)  

    так офлайн-то остается? чуечные раздачи еще будут?

    dream_keeper, само собой, но теперь планирую оправдывать их рейнджами/диапазонами/теллсами и средней температурой по палате

    Сообщение отредактировал "XPEHA" - 24.9.2021, 19:39
    3584/3877
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата ("XPEHA" @ 24.09.21)  

    dream_keeper, само собой, но теперь планирую оправдывать их рейнджами/диапазонами/теллсами и средней температурой по палате

    Бле, нужен тупо фарт жеш

    91/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Пополнил коллекцию раздач, которыми я полностью доволен и ничего не хочу менять

    Прикармливаем рыбу

    Даем оппоненту возможность, блефануть 

    Подсекаем

     

    3585/3877
    Ответить Цитировать
    31
  • Андрюха, саламыч! Чот давненько в этом блоге не было семейного позитива от вашей ячейки. Ждём ламповые фоточки.
    4/6
    Ответить Цитировать
    4
  • soldier_of_solver, ламповые фоточки - это ко мне) У Андрюши только хардкор🤘🏻

    37/41
    Ответить Цитировать
    5
  • Ребята, кто хочет поздравить меня с ДР, просто плюсаните этот пост

    3586/3877
    Ответить Цитировать
    122
  • Бля, братан , всегда был уверен, что твоя днюха 29-го или 30-го февраля.
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
1 486 506 507 508 509 528 546
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s