Двое в лодке не считая фишары

Последний пост:23 марта
525
Статистика
Всего постов
10903
1,527,921 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2019 +570
18.05.2021 +347
24.11.2021 +265
30.10.2016 +262
26.08.2020 +246
Лучшие посты читателей
dream_keeper +215
VictorBove +85
VictorBove +79
VictorBove +72
MrDragon +72
Самые активные читатели
1 395 415 416 417 418 437 546
  • Сбылись наши прогнозы:
    Заседания по делу Ефремова шли почти месяц и поражали неожиданными сюжетными поворотами. Здание суда дважды минировали, подсудимого выносили на улицу на носилках, свидетели защиты рассказывали о загадочном незнакомце за рулем машины Ефремова, а эксперт Фиалко — о том, что автомобилем могли управлять хакеры

    В итоге, 08.09.2020 Пресненский суд огласил приговор Михаилу Ефремову. Восемь лет в колонии общего режима(думаю если бы адвокаты не вели себя как клоуны и пошли бы по пути признания вины, срок бы был на пару лет меньше. Я бы на его месте брал адвоката который вёл Самуцевич, единственную не севшую Pussy Riot). С актера взыскали 800 тыс. руб. в пользу старшего сына погибшего и лишили водительских прав на три года (интересно почему не пожизненно, ему же безопаснее)

    Суд не стал лишать Михаила государственных наград и звания заслуженного артиста. Также ему зачли время, проведенное под домашним арестом,— актер проведет в колонии 7 лет и 10,5 месяцев

    Посмотрим сколько Хиро просидит по факту, убийство вроде тяжкое преступление, а значит минимум 1/2 срока нужно отсидеть. Если обжалование не прокати(99% не прокатит) будут тянуть по актировке, с рассказами, что у бедняги рак/отравление/воспаление хитрости и спасти его могут только врачи Германи и т.д

    Думаю по самому хреновому для Ефремова сценарию, он выйдет в 2024. Главное чтоб за ним приглядывали и он не спился там со скуки, надо подобрать колонию с функционирующим драм кружком. В целом, если бы российский суд так же объективно судил представителей власти, то это был бы самый справедливый суд в мире
    Сообщение отредактировал "XPEHA" - 8.9.2020, 16:46
    2771/3877
    Ответить Цитировать
    24
  • По-человечески Ефремову можно посочувствовать, но еще больше нужно сострадать человеку, который погиб по его вине. Так что, приговор по заслугам
    64/73
    Ответить Цитировать
    8
  • думаю в кассации скостят год или пару лет.
    выйдет по УДО, но года три то почалиться придется.
    а зона в таком возрасте трудно перевариваемое дело.
    запросто не дожить может. у него ж 100% уже и печень не та и сосуды и сердечко.
    если конечно библиотекарем не определят.
    насчет пожизненного лишения. так он же знал, что пьяным за руль нельзя. что ему помешает сесть за руль без прав?
    484/645
    Ответить Цитировать
    7
  • ershoff, да досидит. При наличии бабла и связей зона сейчас не самое страшное место. А это все у Ефремова есть.
    1/14
    Ответить Цитировать
    3
  • При этом ITMнул, и получил 4 байина
    Сообщение отредактировал "XPEHA" - 9.9.2020, 2:16
    2772/3877
    Ответить Цитировать
    16
  • а почем турик был?
    485/645
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата ("XPEHA" @ 8.9.2020)
    убийство вроде тяжкое преступление


    Особо тяжкое (макс наказание по этой 264 ч.4 12 лет) - следовательно надо 2/3 отбытия для удо.
    2/14
    Ответить Цитировать
    3
  • "XPEHA", что значат цвета на оппонентах?
    92/138
    Ответить Цитировать
    0
  • Покердом).2020 г там ещё кто то играет?)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • lolaslip, Покер) 2020г, в него кто-то ещё играет?
    2773/3877
    Ответить Цитировать
    12
  • "XPEHA", онлайнпокер*
    15/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SemenKondratev @ 9.9.2020)
    "XPEHA", что значат цвета на оппонентах?

    Как у светофора, зеленый фиши, желтый реги, красный понимающие агро реги
    Фиолетовый, те кому все фиолетово. Синий, знакомые в оффе
    Есть еще оранжевые, это среднее между желтым и красным
    Сообщение отредактировал "XPEHA" - 10.9.2020, 2:48
    2774/3877
    Ответить Цитировать
    10
  • Ближе к новому 2013г я затащил в оффе около ляма, на который совершенно не имел планов. Это совпало с инфой от знакомой, подруга которой подвисла ещё с 8го класса в совершенно бесперспективных отношениях. Их она не планирует продолжать и ищет новых знакомств. Фотки у барышни были что надо и я попросил нас познакомить

    Посидели с объектом в чайхане на Маяковской, внешний вид и способность поддержать диалог были на все 100%, обменялись контактами, договорились на созвон ближе к выходным

    Звоню в три дня - не берет. Набрал подругу и попросил прояснить, мб что-то не понравилось и мне лучше больше не звонить. Перезванивает - все ок. Объясняет тем, что у Маши(Хиро) сломался телефон, она дико извиняется и предлагает вечером пересечься. Я назвал место и, в целях сократить конфетно букетный период, набрал ребяток, чтобы подвезли новый Айфон

    Сижу, жду, перезванивает подруга, говорит - сорян, у мазели всколыхнулись былые чувства к её парню, просит все прекратить. Кто я такой, чтоб мешать любви. Смеюсь. Хорошо, что вовремя предупредила, я ей уже Айфон заказал, ща отменю, вместе посмеялись

    Через день новая инфа. Подруга рассказала Марии, что она потеряла. Девушка из скромной семьи, парень такой же. По итогу - нервы, стоит плачет, свой старый мобильный швырнула об стену, подходит кавалер... Маша!? Это твой мобильный!!! Да!!! Это теперь на всю жизнь мой мобильный!!! Снова поржали

    В итоге чел меня набрал, чтоб я не лез, Маша его выбрала. Я говорю - без проблем, я про тебя вообще первый раз слышу, но мяч на твоей стороне. Правда, уточняю, что если героиня диалога передумает, рассчитываю на ответное понимание с его стороны, собеседник подвисает, кладу трубку

    Поржал и забыл. Однако спустя полгода/год приезжаю на Проспект Мира во всем хорошо знакомую катушку. До игры ещё часов пять, зашёл внутрь Мак. Потратил 1.5 часа на еду и инсту, выхожу, в дверях слышу: "привет". Вижу Машу, здороваюсь, за её спиной два крепких типчика. К тому моменту я уже знал, что её 18 летний ухажёр дважды брал первенство столицы по карате и в целом чел неудобный

    Вот так встреча, но вроде пронесло, перехожу улицу, сворачиваю в арку и шагаю в тупик, подхожу к последнему подъезду, который ведёт к местному филиалу Вегаса, параллельно разговариваю по мобиле. В этот момент меня стучат по плечу, поворачиваюсь и вижу героя любовника с товарищем. Мне говорят "привет Андрей", киваю привет, делаю отвлеченное лицо, показываю, сорян, важный разговор, ребятки жмут мою протянутую руку, отходят в сторону и закуривают

    Быстро прокручиваю в голове, что ничем хорошим данное знакомство закончится не должно: наваляют малолетки - плохо, победишь - 34 летний мужик избил детей. Разговоры о святости чистой и неподкупной любви тоже вести не +EV

    Пока парни отвлекались, я наворачивал круги с уже замолчавшим телефоном у уха и непренужденно подошёл к домофону. Звоню на катран, подходит охранник, с которым мы в отличных отношениях. Говорю - сорян, раньше приехал, открой плз. Пищит дверь, делаю шаг в подъезд, и пока юные курильщики одупляют ситуацию - закрывают за собой дверь

    Созваниваюсь со знакомой, рассказываю как поручкался и свалил от карательной бригады, ржем в третий раз. К чему я все это - не ленитесь оставлять на чай не только дилерам, но и охране с официантами, лояльный стаф вещь полезная
    Сообщение отредактировал "XPEHA" - 14.9.2020, 21:20
    2775/3877
    Ответить Цитировать
    106
  • "XPEHA", с твоим навыком уворачиваться от проблем, не удивлен, что ты так не прокомментировал ситуацию в Белорусии
    93/138
    Ответить Цитировать
    18
  • Читается на одном дыхании, но Бога ради, разреши мне в следующий раз, когда будешь строчить длинную историю, взять на себя всю ответственность за твою пунктуацию. Спасибо
    16/56
    Ответить Цитировать
    4
  • Вот, другое дело. Надо было сразу написать, чтобы я тебе в этом помог
    17/56
    Ответить Цитировать
    0
  • А что собственно парни то хотели? Их диалог телефон. остановил?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • lolaslip, Возможно, это были крайне интеллигентные спортсмены (допустим, из города на Неве). А дальше: "добрейший вечерочек, мы вас немного побеспокоим переломом всего лица, скорейшего вам выздоровления, всех благ"
    8/8
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (lolaslip @ 14.9.2020)
    А что собственно парни то хотели?
    Рассчитывали заработать по Айфону
    Сообщение отредактировал nata799 - 15.9.2020, 6:01
    168/175
    Ответить Цитировать
    24
  • Странно, что этот куколд только через полгода очнулся.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
1 395 415 416 417 418 437 546
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s