Двое в лодке не считая фишары

Последний пост:10 апреля
526
Статистика
Всего постов
10907
1,535,683 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2019 +570
18.05.2021 +347
24.11.2021 +265
30.10.2016 +262
26.08.2020 +246
Лучшие посты читателей
dream_keeper +215
VictorBove +85
VictorBove +79
VictorBove +72
MrDragon +72
Самые активные читатели
1 393 413 414 415 416 435 546
  • Почему не рассматривается вариант воспользоваться 51 ст. Конституции?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SiberianGirl @ 27.8.2020)
    "XPEHA", сам, часто попадал под маски шоу?
    Это был 12 случай и первый раз когда отпустили не на месте, а увезли в РОВД
    Цитата (Dmitriy @ 27.8.2020)
    Почему не рассматривается вариант воспользоваться 51 ст. Конституции?
    Пользуйся на здоровье, просто будет выглядеть так как будто тебе есть, что скрывать и есть риск начать выглядеть в глазах полиции уже не простым игроком, а организатором

    А закон не запрещает сотрудникам полиции например конфисковать твой мобильный, для дальнейшего расследования(ты же возможный орг). Помни, это не мирный митинг, на котором ты можешь валять дурака и костит под случайного прохожего, ты взят в ходе спецоперации на месте проведения незаконных азартных игр

    Само собой все это совсем не обязательная картина развития событий и в общении с правоохранительными органами ты можешь раскачивать дисперсию так как тебе будет угодно, но я советую придерживаться тайтового стиля
    2762/3880
    Ответить Цитировать
    22
  • 215/230
    Ответить Цитировать
    15
  • За 7-8 лет офф Мск и 2-3 раза попал под очень корректный приём. Один раз попросили в Ниагаре паспорт показать и написать ,что я делаю в катране)
    Но каких только ужасов не слышал от игроков.. и мордой в пол и в отделение и избиение. Был случай когда питбосс ( немец)" вертолета" пытался из окна сигануть, третьего этажа- еле успел его за шкирку поймать). Оказывается просто была проверка по доносу соседей, что подозрительные ходят. Он в результате всё равно срок получил за нападение на мента в том, же месте.
    Вот неужели чуйка не подсказывает , что очередную помойку накроют? Постоянно ,,принимали" одних и тех же игроков. Некоторых до 20 раз в обезьяник сажали. Как можно например играть там, где соседи пишут на двери, что вызовут ментов и в этой хате закрыли пять катранов за 2 года? И все это знают и всё равно идут туда и катают.
    Сам уже года 4 не играю в этом пихальном болоте МСК. Даже представить противно- лежать лицом на грязном полу часами. Да и просто торчать полночи в ментовке за покер.
    Хотя судя по фотке фсё вежливо обошлось).
    У меня как раз наоборот на ривере как то случилось..
    Блеф на приличный стек на ривере- кореец не успевает ответить и вламываются менты)
    Он потом спрашивает ,что было то? Я типо, что и у тебя- натц. Там я потом посмотрел- реально натцуля.
    А спустя пару недель входной взнос ещё вернули. Пришлось поднапрячь их немного. Раньше это работало ещё. Берёшь рейк- отвечай за безопасность и деньгами.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Единственное, в чем мне реально всегда везло в покере - это отскакивать от приемов. За 10 лет ноль раз.
    Я один раз пришел в Бордо, а прям передо мной зашли космонавты.
    В РСМ я один раз вышел и у подъезда встретил их же.
    При том, что в период с 2009 до 2014 я проводил в катранах времени больше, чем дома, считаю, что тут диспа очень удачно за меня вступилась.

    Но я бы, пожалуй, променял пару-тройку приемов на нормальный шестизначный доезд))
    522/627
    Ответить Цитировать
    16
  • Ахаха
    Это гениально

    В тему вспомнилась история, когда закрыли мой любимый катран
    Я ехал туда, предвкушая очередную веселую катку, но вдруг позвонила девушка и я поехал к ней. Друг же мой поехал катать.
    Приехав, он позвонил в дверь, через какое то время она открылась, а на пороге стоял незнакомый, пухлый тип.
    Друган, воспользовавшись моментом, решил постебать нового админа, благо он был в костюме, так как часто после работы приезжал туда. Вот собственно диалог:
    А: - Здравствуйте, проходите!
    Д: (серьезным тоном) Здравствуйте! Прокуратура! Следователь на месте?
    А: - Все тут, только вас и ждем.

    Друган пока обдумал то, что админ невозмутим и вообще он не админ похоже, его за ручку хвать и в помещение. А там примерно то, что на фото ТСа. :)
    Вот что значит, оказаться в нужном месте, в нужное время, еще и пиздануть шутку так удачно
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • зачем вообще садиться играть если не знаешь ривер?
    Андрей сколько по факту получилось по времени держали в это раз?
    481/645
    Ответить Цитировать
    1
  • "XPEHA", Собирался тоже поехать баунти сыграть, ни разу не играл у них баунти, в последний момент передумал а ночью пишут мне,что у них приемка
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Digyr @ 28.8.2020)
    "XPEHA", Собирался тоже поехать баунти сыграть, ни разу не играл у них баунти, в последний момент передумал а ночью пишут мне,что у них приемка


    Тот случай, когда в турнире все баунти пошли в одни руки
    523/627
    Ответить Цитировать
    3
  • ershoff, часа три
    2763/3880
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (VictorBove @ 27.8.2020)
    Единственное, в чем мне реально всегда везло в покере - это отскакивать от приемов. За 10 лет ноль раз.


    тоже самое. лучше бы монетки тащились блт.
    146/175
    Ответить Цитировать
    2
  • Ха, а я сходил на офф в столице 4 раза и на тебе.

    Бтв монетки я тащу примерно как вы. Хоть где-нибудь бы преуспеть, блячч
    10/56
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата ("XPEHA" @ 28.8.2020)
    ershoff, часа три


    так это вообще ни о чем.
    у них же весной приемка уже была. и они буквально через неделю открылись опять.
    я как то на кожуху приехал смотрю внизу трое стоят игроков говорят не ходи туда - там приемка. короче покурили полчаса. и поднялись наверх. и сели играть. как то так. а приемка ушла к тому моменту. что это было до сих пор не понимаю.
    482/645
    Ответить Цитировать
    3
  • VictorBove, без аутов причем)
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • dream_keeper, а ты чего жалуешься? у тя зато 20 на 80% хорошо тащатся друг мой
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • В поисках хуевых риверов
    Сообщение отредактировал "XPEHA" - 29.8.2020, 22:15
    2764/3880
    Ответить Цитировать
    27
  • Андрей, с твоего позволения хочу обратиться к экспертам сего прекрасного блога:

    Коллеги, добрый день!
    Редко тут пишу, но вопрос длинной в сегодняшний день не дает мне покоя.. Прошу подсказать.

    Предысловие: WPT Mini ME (1050$) совершенно не мой БР и отобрался я туда с саттелитов. Наверно это самый дорогой турнир online для меня.
    Отыграл я все 7,5 часов отлично, очень уверено, почти все время за одним столом, где к концу последнего уровня набил 70 ББ (при среднем 48 ББ). Осталось 3 минуты до конца отправки во второй день..И вот последние две раздачи друг за другом.. (сразу скажу, что за новым столом просидел минут 40 и особыми активными действиями кроме одного среднего банка и пару трибетов с моей стороны не отличался).

    Раздача (предпоследняя раздача игрового дня)
    1. с UTG+1 открываем ТТ 2,2 ББ (70ББ стэк) все пас и с блаинда летит АИ 20 бб.
    - с одной стороны все хотят пройти дальше и зацепить минимальные призы (2к$), но тут мне не известен опп, возможно он рег и на пограничной для пуша руке готов гемблить ради более комфортного стэка во втором дне. Я же тоже сильно не теряю и в случае неудачи остаюсь со средним стэком, ну а в случае победы вырываюсь в пелотон (ТОП30) забега. В итоге диапазон ему я положил от 77 и выше с учетом неготовых монеток.
    Итог: увидел QQ и отправил 20 ББ оппоненту.
    Мысли: наверно тут вопросов по раздаче не должно быть. Но возможно есть у кого дополнительные мысли?

    Последняя раздача дня:
    2. Когда я мысленно в 6 утра сворачивал клиент, краем глаза заметил, что фортуна дает возможность немного восполнить потери и на UTG отправляет мне АКs..У меня на начло раздачи 50 ББ.
    Открываю 2,5ББ уже немного большим сайзингом для убедительности своих намерений и рег за мной трибэтит 6,7ББ. Стэк у него 40ББ.
    - Это точно рег и, к сожалению, именно с ним у нас был ряд взаимных трибэтов в одну и другую сторону (бтн/сб). Он активно играл и его спокойно качало +- 25 ББ на всей протяженности игры, которую я успел застать. Колировать без позиции я решил не рассматривать сразу. Остался последний вопрос: пас и идти спокойно отдыхать со средним стэком или впушить и получить дополнительные 6,7ББ (я поставил на фолд 75% вероятности), либо сыграть монетку..
    Итог: ставлю АИ и вновь смотрю на QQ.. на терне море аутов, но увы и ах второй день я начну с 8ББ..

    Ключевой вопрос:
    Верно ли решение пуша с неготовой рукой стоимостью 2к$...
    Конечно никто не отменял раскрутки и будем драться до конца, но хотелось бы услышать мнение экспертов этих лимитов.
    Даже точнее так: Регов лимитов, с оглядкой, что мне было все-таки более важней средний стэк и почти железобетонные 2К$, чем выходить во второй день с двумя средними.. Возможно тут кто-то придумает 4-бэт/пас?))
    За развернутые ответы отдельный респект!! Спасибо!!
    16/19
    Ответить Цитировать
    2
  • При всем уважении и любви к данному блогу, реги данного лимита сюда заходят раза два за год. Так что их комментариев ты не дождешься)
    Но есть реги пиздежа, один из них тебе сейчас и отвечает.
    Я тебе задам вопрос, который ТС почти всегда задавал мне, когда я ему ныл, что меня опять как-то обыграли:
    Накатал бы ты такое полотно в случае, если бы выиграл обе раздачи?

    Подозреваю, что нет.
    Мне скорее не очень нравится колл твоего оппа с дамами (я так понимаю на баббле?)
    По мне, если в первой еще можно что-то придумать (хотя на 20бб тт сложно выкинуть), то во второй для баббла вообще норм.

    Удачи с твоими 8бб во втором дне)
    524/627
    Ответить Цитировать
    12
  • Обе дефолт, но во второй раздаче было несколько опций. Сам сказал, что деньги большие итд, почему не сыграл с АКс постфлоп без позы? Не попал - выкинул, в чем проблема если мы играем на ИТМ ?
    11/56
    Ответить Цитировать
    5
  • alex-grin, первая имеет шансы на обсуждение(если ты часто открывал, то кол, если редко, то ты слишком сузил диапазон оппа, все таки ты открылся с утг+1), вторая(учитываю предысторию) без них
    2765/3880
    Ответить Цитировать
    8
1 393 413 414 415 416 435 546
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.