Двое в лодке не считая фишары

Последний пост:23 марта
525
Статистика
Всего постов
10903
1,527,975 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2019 +570
18.05.2021 +347
24.11.2021 +265
30.10.2016 +262
26.08.2020 +246
Лучшие посты читателей
dream_keeper +215
VictorBove +85
VictorBove +79
VictorBove +72
MrDragon +72
Самые активные читатели
1 389 409 410 411 412 431 546
  • Цитата ("XPEHA" @ 7.7.2020)
    Заехал пощупать офлайн. Диспа быстро объяснила, что мне апнул отскок от ковида и пока мне больше не светит


    на ХРЕНА садиться играть если не знаешь ривер?

    это все там же? народ есть? скильки столов зараз собирается? вход как и раньше был свободный?

    отскок от ковида это переболеть им и не заметить этого - вот это норм отскок а если ты имеешь в виду что тебя еще вирус не посетил то у меня для тебя не очень хорошие новости - у тебя все еще впереди. надеюсь что "впереди" будет в наилегчайшей форме.....
    464/645
    Ответить Цитировать
    7
  • Ты че расслабился то?
    Гони контент
    517/627
    Ответить Цитировать
    4
  • Гони контент, козел!
    2/56
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата ("XPEHA" @ 6.7.2020)
    Раньше я бы сказал, что не поддерживаю данный подход, но актёр ведёт себя смело. За подобные слова можно было потерять перспективную роль и доступ к стоящим контрактам. Сегодня, ничем кроме доп преференций и восторгов элитарной тусовки это не грозит. Я понимаю Лео в роли белого плантатора в Джанго, вот это кол по Ахай

    Правда инфа взята из UK Huffpost и я без понятия насколько хорош данный источник, мб это местный Спид-Инфо. Но в любом случае, фраза: Ваш добрый сосед Человек-Паук, теперь будет вызывать во мне совсем другие реакции


    эта новость вышла почти год назад)) пока он вроде straight.
    11/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Последнее время меня утюжат как ИГИЛ в Сирии. Писать о раздачах и баблах не хочется, поэтому опишу, что я про все это думаю:
    giphy.gif
    Самое противное в тильте, то что он чаще всего возникает когда мы реализовали поставленную задачу и добились от оппонента "выставления с ожиданием 2%-35%, против наших 98%-65%". То есть, сделали свою работу хорошо. Но в игру включилось то, из-за чего мы все и сидим в покере, "низко % вероятность победы от младшей комбинации". Кто-то может возразить, утверждая, что он тут не ради дисперсии, тильта и прочего негатива, а только ради денег. Но ведь именно из-за того, что фиш может поймать даже 1% ожидание, в этой игре и присутствует столько денег. Как ни старайся, фиш не выиграет партию в шахматы у Каспарова, а вот АИ в холдем у Айви запросто

    Выиграв плюсовое выставление, мы радуемся не так сильно и долго, как расстраиваемся от неудач, особенно когда они тесно концентрируются в одной точке времени и пространства. По сути, Тильт, это чувство гнева, вызванное отказом реальности синхронизироваться с нашими ожиданиями. Причем по уму, мы понимаем, что проигрыш плюсового выставления, особенно если он адресован фишу, это инвестиция в завтрашний день. Вот только покер игра глобального ГСЧ и инвестируя в ожидание, мы не всегда инвестируем в собственное ожидание. По этому в первую очередь стоит рассмотреть наши переплаты по инвестициям и попробовать сократить их %

    КАК МЫ ПЕРЕПЛАЧИВАЕМ ВО ВРЕМЯ ТИЛЬТА

    Бесплатные уроки: Проиграв плюсовое выставление мы начинаем рассказывать фишу как ущербно он сыграл, с пояснениями в виде %, диапазонов и прочего ГТО пиздежа. Трезво мысля, мы должны понимать, что именно тупые выставления оппонентов должны штамповать наш EV и уроки, если они не дай боже к ним прислушаются сократят наше будущее ожидание, но ЧСВ-Мод не готов признавать поражения и мы начинаем поучать, по сути просто утешая себя. Старайтесь приглушать ЧСВ, почаще хвалите оппонентов за слабоумие и отвагу. В конце концов каждый из нас рассчитывает на продолжение банкета

    Падение уровня игры: К этому чаще всего приводит попытка выиграть проигранный банк, чаще всего мечтами о более крупном сайзинге, который выдавливает оппонента до того как ему поедет его дыра. В итоге мозг генерирует шаблон сыкливо-ущербного розыгрыша, который сокращает и без того страдающее ожидание. Мы начинаем награждать жирных фишей статусами кармических врагов и стараемся избегать совместных потов, одаривая благодатью, коллегам более гибких по части теологии

    Негатив вне покера: Порой мы тащим бэд биты в повседневную жизнь. Да укатали тузов в дипране, но это еще не конец света, вашим родным и близким, да в конце концов и вам самим, хочется видеть вас счастливыми, не отказывайте им в этом. Занимайтесь спортом, читайте образовательную литературу, добирайте там где дисперсии вас не достать. Чтобы даже в нулевой или минусовой месяц-два-три, вы имели ощутимый +EV

    В каждый проигранный АИ мы инвестируем деньги и время, давайте попробуем хотя бы не переплачивать компетентностью, нервами и отношениями с близкими
    2741/3877
    Ответить Цитировать
    72
  • разумные мысли в пол шестого утра. а чего не спишь то? уже встал или еще не ложился?
    а вот кстати посмотрите на это: https://volkovysk.by/world/chelovek-kotoryjj-ne-spal-40-let-yakov-ciperovich.html
    если не вранье то это ж мечта гриндера! сутками катать без сна.
    465/645
    Ответить Цитировать
    3
  • ershoff, в "Испанских Нищих", описывают будущее где у родителей есть возможность занести гинетикам, чтоб те подкрутили днк чада ради появления полезных мутаций

    Самая популярная, отсутствие потребности сна. Такие детишки к 18ти имеют по два высших, три-четыре успешных стартапа и прочий фарш. Почему перебор свободного времени малыши тратят столь продуктивно, вместо посиделок в инстаграме или тик-токе, автор не прояснял
    Сообщение отредактировал "XPEHA" - 5.8.2020, 11:47
    2742/3877
    Ответить Цитировать
    15
  • ershoff, а толку, вчера в очередной раз без ITM
    210/230
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Chemistry @ 5.8.2020)
    ershoff, а толку, вчера в очередной раз без ITM


    Андревна! Кто без итм? В какой "очередной" ? Ты про Андрея или про себя? Или не приведи господи про меня? Так я хот22 без итм не играю. Только с итм. Хотя в целом я дико минусовый фиш.
    Сообщение отредактировал ershoff - 5.8.2020, 13:03
    466/645
    Ответить Цитировать
    2
  • ershoff, про Андрееча конечно, он в последнее время активно инвестирует в банкролы кожуховских регов
    211/230
    Ответить Цитировать
    7
  • Приятно когда тебя апает в важном турике
    2743/3877
    Ответить Цитировать
    20

  • 60/73
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Chemistry @ 5.8.2020)
    ershoff, про Андрееча конечно, он в последнее время активно инвестирует в банкролы кожуховских регов


    И меня в это болото подтянул.
    3/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Chemistry @ 5.8.2020)
    ershoff, про Андрееча конечно, он в последнее время активно инвестирует в банкролы кожуховских регов


    это последние две пятницы что ли?
    это разве "активно инвестирует" ?
    ну так а до того вынимал. и в будущем продолжит вынимать. я так подозреваю что он просто таким образом заманивает фишерегов. а то если бы было как в Мечте когда победитель всегда был один и тот же каждый день - было бы не интересно.
    467/645
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (h8autumn @ 5.8.2020)
    И меня в это болото подтянул.


    тебе понравилось?
    468/645
    Ответить Цитировать
    0
  • так все таки насчет того неспящего беларуса что думаете? мне вот активно намекают что это вымысел все. но я гуглю старательно - везде пишут что правда.
    469/645
    Ответить Цитировать
    0
  • Chemistry, Андревна а у тебя на аве прическа "взрыв на макаронной фабрике" выглядит оригинально и стильно - ты так все время ходишь????
    470/645
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ershoff @ 5.8.2020)
    тебе понравилось?


    Пока не понял
    4/56
    Ответить Цитировать
    0
  • "XPEHA", Мысли схожие, но кое-где думаю иначе. По мне тильт ближе к активной фрустрации, чем к гневу, на гнев регу при каждом переезде нервов не напасешься) И мозг, отчаянно жаждущий когенентности, и пытаясь защитить ЧСВ, требует проявить себя во внешнем мире, - обозвать оппа фишом, поныть другим регам, как не прёт и пр. По мне, наше EV выражается не только в бабках - мы все равно меняем его на эмоции, уровень жизни, самоуважение, и когда не получается выжать из EV бабки, мозг пытается выжать все ништяки напрямую.
    В то же время крайне маловероятно, что рекреационный игрок прислушается к нашим бесплатным советам, - его EV в другом. Ему вкайф выставиться заведомо младше, и ушатать неокрепшего юного рега в 2-3 аута, и увидеть его удивленно-поникший жевальник, или тем паче раз в 100 лет занести турнир на лаке, и рассказывать корешам, как разнес без шансов всех матерых акул за финалкой. Ради таких эмоций ему не жалко денег, и эти эмоции многократно превышают финансовые потери. И если его система ценностей стабильна, то никакие советы по улучшению качества игры не заставят её поменять. Но оскорблять рекреакла точно не нужно, - это существенно снизит его EV от игры, в которой непринужденное веселье за столом и собственное ЧСВ составляют для них важную часть.
    2/4
    Ответить Цитировать
    8
  • "XPEHA", совсем блог забросил
    89/138
    Ответить Цитировать
    4
1 389 409 410 411 412 431 546
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s