Двое в лодке не считая фишары

Последний пост:23 марта
525
Статистика
Всего постов
10903
1,527,942 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2019 +570
18.05.2021 +347
24.11.2021 +265
30.10.2016 +262
26.08.2020 +246
Лучшие посты читателей
dream_keeper +215
VictorBove +85
VictorBove +79
VictorBove +72
MrDragon +72
Самые активные читатели
1 382 402 403 404 405 424 546
  • Цитата ("XPEHA" @ 9.4.2020)
    Пока офф на карантине осваиваю дешманский онлайн

    За 7 дней игры суперстек фениксов на ПД, плюсую 15к, чувствую себя работником месяца в Макдональдс

    "XPEHA", всяко прибыльнее твоих выступлений в оффе
    163/175
    Ответить Цитировать
    19
  • Реги среднего "50₽" прогрессив Китая на ПД, совсем нежные. Играл с жирным фишом 8 часовую катку

    За это время сменилось 11 вспомогательных регов, трое играли вполне крепко, но минимальное колебание 100-150 кушей и они сворачивались

    Оппонент был настолько сладкий, что я даже феникс прогулял заебался смотреть как Аванесян их тащит
    2702/3877
    Ответить Цитировать
    17
  • и че?)
    506/627
    Ответить Цитировать
    0
  • в смысле как дела, че катаешь?
    отличается ли чем-то карантин от обычной жизни
    507/627
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (VictorBove @ 24.4.2020)
    в смысле как дела, че катаешь?

    Присмотрел на ПД помимо фениксов нл 3000р 6мах, планирую кэшом поддерживать БР,
    а фениксами пытаться рвануть вверх. Пока качает диспу и хвалится особо нечем

    Появился беккер на ПП, правда пока катали только один 40$ ребайник с гарантией 125к
    и похвалится нечем
    Цитата (VictorBove @ 24.4.2020)
    отличается ли чем-то карантин от обычной жизни
    Перестал играть в мафию, категорически не приемлю всякую хуету вроде зума,
    не вижу возможности прокачивать инструментарий полезный для офлайн покера

    Сижу дома. Поставил себе челлендж сбросить 10кг, осталось еще 15кг
    Пересмотрел кучу разного сериального и освоил все виды доставок. Когда становиться совсем тяжко
    сажаю кота на поводок и гуляю
    2703/3877
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата ("XPEHA" @ 27.4.2020)
    Поставил себе челлендж сбросить 10кг, осталось еще 15кг


    А вот это хорош)))
    508/627
    Ответить Цитировать
    16
  • у меня кот вылезал из любых поводков даже с охватом под лапы - все равно как то выкручивался и вылезал
    449/645
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ershoff @ 28.4.2020)
    у меня кот вылезал из любых поводков даже с охватом под лапы - все равно как то выкручивался и вылезал


    Для этого не обязательно брать живого кота.
    34/36
    Ответить Цитировать
    0


  • рег и фиш.
    450/645
    Ответить Цитировать
    1
  • Со второй попытки зацепил финалку, но отлетел 70/30 8/1467

    +2 080$
    2704/3877
    Ответить Цитировать
    19
  • "XPEHA", это в долларах? Какой байин?
    83/138
    Ответить Цитировать
    0
  • SemenKondratev, по 40$, курс 80₽
    204/230
    Ответить Цитировать
    5
  • Наткнулся на трогательный видос, в котором КотСпартак и Миша Иннер рассказывают, что привело
    их к трезвости. Немного странно, что авторы опросили всего двоих, думаю только Задрот, ЗнающийКартыРивера
    и Дашуля Фищенко, накидали бы часов пятьдесят тематического контента

    Старые подписчики в курсе, что я наглухо отбитый трезвенник, который иногда пьет шампанское и
    за все время наших покерных покатушек, только один раз на РедСиПокерКап накатывал с народом вискарь
    Да и то, только по причине подозрения пищевого отравления, решил проспиртовать заразу

    При этом у меня нет классических переживаний, вроде, напьюсь, тильтану и прочее. Наоборот, под алкашкой я
    демонстрирую на удивление прагматичную и адекватно агрессивную игру, напрочь теряю страх, легко блефую
    в нужном поте и в целом проявлять уместную агрессию, правда практиковал я это исключительно в кеше,
    ну почти...

    Многие помнят миллионники РСМ, описываемый мной оказался приурочен к какому-то знаменательному событию,
    в связи с чем обещали фуршет. Я радостно вошел в подъезд катрана и уже садясь в лифт услышал - Подожди!
    За мной забежал знакомый рег, мы поднялись на нужный этаж, он зашел в квартиру первым и сика такая, успел занять
    последний свободный бокс на 6м столе... Пришлось погрузиться в фрукты и шампанское

    Уровню к пятому, я прикончил шестой бокал, а VictorBove передал мне свой бокс, сообщив, что тот дизлачный
    Упав на стул, мы получили - бб, стартовый стек, опен фиша со средней+кол тага с батона и Поставили плотный
    3 бет, получили кол фиша и 4 бет батона. Задвинули АИ, фиш пас, батон кол, без совпадений обыгрываем

    Получив фишки начинаю поливать, зачастую поставив пустой флоп, я цеплялся за терн и добирал по чудесному риверу
    Все блефы прокатывали, а натсы вскрывались, инвестиции окружающих довольно быстро превратили меня в чиплидера

    Так я подошел к раздаче, когда ко мне подсадили второго чипака, я поставил на бб 3 бет с , он вколил,
    , грузим 2/3, кол, терн , еще 2/3, снова кол и ривер , ставлю очередные 2/3, инста АИ и кол

    Показывают и рассказывают, что рассчитывали добрать с моих дам

    Сомневаюсь, что без алкоголя я бы, разыграл спаренный борд ривера на стек. А тогда я уверенно добирал с хорошо
    мне известного агро рега, который не смог бы так пассивно разыграть сет на флопе и терне

    Именно в том турнире я прошел во второй день с абсолютным рекордом стека, при среднем второго дня в 110к,
    у меня было 1 189 000, финальный день я играл трезвым, возможно поэтому пришлось ограничится дележкой
    в топ-3...
    2705/3877
    Ответить Цитировать
    71
  • 205/230
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата ("XPEHA" @ 13.5.2020)
    думаю только Задрот, ЗнающийКартыРивера
    и Дашуля Фищенко, накидали бы часов пятьдесят тематического контента


    а со мной бы и 100+ получилось
    509/627
    Ответить Цитировать
    4
  • я думаю что Даша больше изображала алкашку чем на самом деле была таковой.
    451/645
    Ответить Цитировать
    4
  • Моя фамилия пишется через «е»)

    Да, надеюсь, что тру алкашкой меня все-таки нельзя назвать. Я не просыпаюсь каждый день с дрожащими руками и не бегу в ларёк за баночкой Охоты. Гулять люблю, а в нетрезвом состоянии пользуюсь сверхспособностью всех кутящих людей попадать в истории. От количества оных у некоторых и сложился образ, будто я в вечном угаре пьяном, который не соответствует действительности.

    Но, конечно, то, что я нашла этот пост, заинтересовавшись заголовком «как алкоголь помог ХРЕНА», не делает мне чести... Или делает? ;)
    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • ScarlettD, видосу явно не хватало веселья, вот и вспомнил ваше трио. Прошу не осуждать за ошибки в фамилии и промилле
    2706/3877
    Ответить Цитировать
    12
  • Я CALL
    multfilm-domashnie-zhivotnye.gif
    За время самоизоляции вполне ожидаемо мало двигался и много жрал
    И карета в 95 кг, превратились в 102 кг тыкву... Вернулся к ежедневным 10 000 шагов
    Обычно делаю норму на скорости 5.0 - 5.8 за 90 - 98 мин, за приложение спасибо Мангустику

    Чаще всего параллельно слушаю лекции о военной истории - собиранию русских земель,
    1-2 мировые и т.д. Предпочитаю именно аудио, видео ряд не зашел

    Пару раз в момент тренировки отвлекался на диалог с клиентами или коллегами и этот вариант
    увлек меня гораздо глубже, да и процесс тренировки стал менее утомительным

    Учитывая ограничения лайф общения, предлагаю форумчанам располагающим полутора часами
    для диалога взаимовыгодное сотрудничество. Разбираюсь в - офлайн МТТ, военной истории,
    базовой экономической грамотности, готов к полит дискурсу (без истерик в репе ДТ)
    Менеджерил в молодежных, общественных, муниципальных организациях и на выборах

    Обычно хожу в районе 21:00 - 22:00 и не менее 90 минут, заинтересовавшимся Welcome в личку
    Договоримся о времени и теме
    2707/3877
    Ответить Цитировать
    17
  • Совсем все твои знакомые перестали с тебя трубки брать?)))
    510/627
    Ответить Цитировать
    18
1 382 402 403 404 405 424 546
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s