Двое в лодке не считая фишары

Последний пост:10 апреля
525
Статистика
Всего постов
10907
1,533,904 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2019 +570
18.05.2021 +347
24.11.2021 +265
30.10.2016 +262
26.08.2020 +246
Лучшие посты читателей
dream_keeper +215
VictorBove +85
VictorBove +79
VictorBove +72
MrDragon +72
Самые активные читатели
1 363 383 384 385 386 405 546
  • Цитата ("XPEHA" @ 8.11.2019)
    Перешагнули риэнтри период, стек выше среднего


    Удачной игры!
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • На предфиналке 800-1600-1600, открыл с утг в шорта шестерки

    Сб кол, бб пуш 8к, кручу 25к, сб пас. У бб , сб зарыл девятки

    На доске 9хай, забираем банк

    В игре 9, в ITM 5
    2573/3880
    Ответить Цитировать
    15
  • Снова въебал монетку < на 30бб, в игре 7члв

    У нас 18бб
    2574/3880
    Ответить Цитировать
    3
  • Защитил с бб , чек пуш флопа

    Вылетает шорт, договариваемся одтянуть шестому, пока обсуждали утг открылся плоским

    Посмотрел на королей, переспросил утвердили ли 15к шестому, смотрю рейзер затаился, походу сильная

    Решил не придумывать и воткнул АИ, кол от

    Стек 40бб
    2575/3880
    Ответить Цитировать
    16
  • В ПОГОНЕ ЗА ЛЯМЧИКОМ. ЧАСТЬ 2
    В топ-3 хорошо давил стол, но на 5к-10к-10к удвоил шорта < Потом чипак удвоил его же

    В итоге пересидел экс чипака шорта и поделил 100к вс 117к при стеках 255к вс 580к

    1. Байин 10к, дележка топ-2 +85к
    2. Байин 10к, риэнтри 10к, топ-1 +105к
    3. Байин 10к, без призов
    4. Байин 10к, риэнтри 10к, без призов
    5. Байин 10к, без призов
    6. Байин 10к, без призов
    7. Байин 10к, риэнтри 30к, топ-5 +60к
    8. Байин 10к, риэнтри 10к, топ-9 +15к
    9. Байин 10к, риэнтри 10к, топ-7 +10к
    10. Байин 10к, риэнтри 20к, топ-2 +160к
    11. Байин 10к, риэнтри 10к, топ-1 +150к
    12. Байин 10к, риэнтри 10к, топ-7 +30к
    13. Байин 10к, риэнтри 10к, без призов
    14. Байин 10к, риэнтри 20к, без призов
    15. Байин 10к, без призов
    16. Байин 10к, без призов
    17. Байин 10к, без призов
    18. Байин 2к, ребай 2к, аддон 2к, без призов
    19. Байин 10к, без призов
    20. Байин 10к, дележка топ-3 +154к
    21. Байин 10к, риэнтри 40к, без призов
    22. Байин 10к, без призов
    23. Байин 10к, риэнтри 20к, без призов
    24. Байин 10к, риэнтри 10к, без призов
    25. Байин 10к, риэнтри 10к, без призов
    26. Байин 12к, дележка топ-3 +126к
    27. Байин 12к, риэнтри 12к, без призов
    28. Байин 12к, без призов
    29. Байин 12к, риэнтри 12к, без призов
    30. Байин 12к, риэнтри 24к, без призов
    31. Байин 10к, риэнтри 10к, без призов
    32. Байин 10к, риэнтри 20к, дележка топ-2 +100к

    Итог дня +70 000р

    ПОДБИВАЕМ БАБКИ:

    995 000р - Призовые, 624 000р Байины, Profit - 371 000р

    ОСТАТОК ДО ЦЕЛИ - 629 000р
    Сообщение отредактировал "XPEHA" - 9.11.2019, 7:11
    2576/3880
    Ответить Цитировать
    32
  • во сколько закончили?
    421/645
    Ответить Цитировать
    0
  • ershoff, в пять
    2577/3880
    Ответить Цитировать
    1
  • Склоняюсь к переходу на мтт катки с тремя столами, имею на таких почти 90% попадание на финалку

    На 5+ столов буду заезжать только в случае отсутствия первого варианта, хороших условий привлекающих фишей или больших гарантий
    2578/3880
    Ответить Цитировать
    9
  • Постоянно вижу как у фишей, так и у средних и выше среднего регов лик с си бетом в стеках 20-30бб на удобном
    для агрессии оппонента борде ставят с , с , с ,
    получив вполне ожидаемы чек пуш они всегда долго думают и роют

    Например разбирая данную раздачу, Анатолий Филатов спрашивает: нужно ли тут ставить ставку продолжения против бб?
    И тут же отвечает, что в большинстве случаев нужно...

    В МТТ желательно уворачиваться не только от пуль, но и от монеток, какие мы профи, если сводим все к 50%
    2579/3880
    Ответить Цитировать
    25
  • А ты с каких пор профи?
    490/627
    Ответить Цитировать
    6
  • Только сейчас заметил, как у меня красиво светится под ником надпись "на сайте 10 лет"
    3 дня назад стукнуло)
    491/627
    Ответить Цитировать
    21
  • На днях обсуждал с товарищем разные исторические вопросы и мне задали вопрос, задумывался ли я когда нибудь почему я симпатизирую тоталитарным режимам вроде Руси Ивана Грозного или СССР Иосифа Виссарионовича. Подумав над вопросом я пришел к выводу, что мне подсознательно не хватает вышестоящего жесткого руководства, которое всей мощью своих репрессивных органов не будет позволять мне впадать в прокрастинацию. Помните знаменитое - от каждого по возможностям, каждому по потребностям. Так вот, мои возможности заметно превосходят мои потребности

    Сразу проясню, речь идет не о потребительской корзине, скорее о социальном статусе, интересе со стороны противоположного
    пола и чувстве безопасности. В данных вопросах, с точки зрения запрос/результат у меня явный перебор по EV. При этом, я не могу сказать, что окружающая реальность и мое физическое/интеллектуальное/финансовое состояние меня полностью устраивает, просто у меня как и у многих отсутствует осознанная причина желать большего

    В Истинноверуещем Хоффера есть такое понятие - сдать свое я! Речь о том, что каждый из нас стремится стать чем-то большим, нам мало быть абстрактным Петром Ивановичем и мы становимся инженером, отцом семейства, членом политической партии
    или фанатом футбольного клуба. И в случае возникновения определенного центра притяжения, озвучивающего близкий нам по смыслу курс, мы с радостью передаем ему бремя ответственности за наши решения. Речь не о выборе пепси/кола, а о вопросах глобального характера, вроде тех ради которых принято потуже затянуть пояса

    Если вы задумаетесь, то легко найдете пару социальных институтов которым вы сдали в лизинг ваши решения по тому или иному вопросу. И в в этом нет ничего страшного, в Агрессии Лоренц связал это с животным желанием человека присоединиться к стае
    которая даст ему статус, преференции и обеспечит безопасность, причем как непосредственно физическую, так и безопасность выбора

    В прошлом году я особенно остро ощутил отсутствие мотивации, рабочий проект закончился, а финансы нет. Почти год я смотрел
    сериальчики, спал и кушал. Даже читать стал меньше, бр постоянно утекал в бизнес инвестиции и мне было банально не куда себя деть,
    работа ведь самый эффективный способ структурирования времени. Зато я перекопал некоторые аспекты революционного марксизма, изучил финансовую реформу 47г и в целом чуть лучше понял идеи и стремления творцов советского проекта

    Как говорил товарищ Ленин - Никто не в состоянии скомпрометировать революционных марксистов, если они сами себя не скомпрометируют

    Анализ показал, что доверенный мне проект Homo sapiens, сегодня скомпрометирован в моих собственных глазах, вот я как сторонников жесткой власти и стремлюсь найти того, кто укажет мне путь и скомандует - пошел! Со всеми последствиями в случае не исполнения команды...

    Буду анализировать полученную информацию, постараюсь на базе исследования найти смыслы достойные запуска системы мотивации. В случае интереса со стороны аудитории продолжение последует...
    2580/3880
    Ответить Цитировать
    33
  • Решила про покер почитать, а там:
    Цитата ("XPEHA" @ 19.11.2019)
    Никто не в состоянии скомпрометировать революционных марксистов, если они сами себя не скомпрометируют
    192/230
    Ответить Цитировать
    20
  • Никто не в состоянии скомпрометировать PokerStars, если они сами себя не скомпрометируют
    76/138
    Ответить Цитировать
    17
  • Виталик попросил сообщить, что какой-то мошенник от его имени банчит криптой, не ведитесь
    2581/3880
    Ответить Цитировать
    7
  • Я так понял ты катаешь в Сочи? Если да то отбираешься ли ты на турниры RPC и EAPT? Планируешь ли?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, я катаю в столице, в Сочи всего один раз выбирался
    2582/3880
    Ответить Цитировать
    1
  • "XPEHA", простыми словами - ты ждёшь волшебного пендаля под зад!

    Что тут поделаешь? Всё в природе стремится к кратчайшему, наилегчайшему, с минимальными усилиями, и человек - не исключение. Прокрастинация - это самое наименее энергозатратное состояние, и именно в нём наше подсознание, поддаваясь инстинктам, пытается пребывать наибольшее количество времени. Особенно если у нас большой запас ресурсов и ничего не угрожает. Это неисправимо, с точки зрения физиологии. Поэтому, чтобы сдвинуться с места, нужно испытать, либо предвкушение дозы эндорфинов, либо - страх. Это самые сильные мотиваторы: "морковка спереди" и "морковка сзади"

    Именно для этого большинству людей и нужен лидер. Психически здоровый человек сам себе осознанный ущерб не причинит, и это знает, поэтому себя испугать не может, а если взять в расчёт ещё и неуверенность в себе, то и с естественной дозой эндорфинов вряд ли что выйдет. А лидер(в его лице может быть как отдельный человек, так и целый социальный институт) - может, как причинить ущерб, так и привести к ресурсам. Плюс ко всему подчинение ему, с одновременным снятием с себя какой-либо ответственности - это абсолютно тоже самое состояние прокрастинации, а в некоторых случаях это даже можно назвать паразитированием. Ведь всем известно, а кто-то это проверил своим личным опытом, что подчиняться гораздо легче, чем руководить. Вот такая получается синергия.

    Для этого и существуют такие науки как философия и психология. Если мы хорошо изучим жизненные принципы, механизмы действия законов, имея некоторый уровень силы воли(хотя на самом деле она не нужна - но это уже отдельный вопрос), то мы сможем эффективно пользоваться любым состоянием. Как мотивации, так и прокрастинации. Будучи как ведущим, так и ведомым. В системе или за её пределами. В экстремальных ситуациях и в состоянии покоя.

    Так что анализируй ситуацию. Интерес со стороны аудитории есть. Жду продолжения
    И ещё, раз уж пришлось здесь пофлудить, думаю стоит добавить, что давно подписан на твой дневник, регулярно его читаю и нахожу его очень интересным, особенно размышления о жизни. Продолжай в том же духе! Удачи в покере и жизни!

    P. S. Извиняюсь, если что не по теме, пост произвёл впечатление и я на эмоциях выпалил всё, что думал.
    Редактировать ничего не буду пусть всё будет как есть.
    1/13
    Ответить Цитировать
    13
  • Эрих Фромм Бегство от свободы - тут хорошо описываются ваши проблемки))0
    объединяемся в свингер клубы, куколдим, а не читаем этих ваших дурацких Марксов, Гегелей - всю эту плеяду выходцев с Тупичка
    волюнтаристы на месте?
    1/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • 1/4
    Ответить Цитировать
    -2
1 363 383 384 385 386 405 546
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.