Двое в лодке не считая фишары

Последний пост:10 апреля
525
Статистика
Всего постов
10907
1,536,204 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2019 +570
18.05.2021 +347
24.11.2021 +265
30.10.2016 +262
26.08.2020 +246
Лучшие посты читателей
dream_keeper +215
VictorBove +85
VictorBove +79
VictorBove +72
MrDragon +72
Самые активные читатели
1 360 380 381 382 383 402 546
  • Цитата (AA_KK @ 28.10.2019)
    У меня друг так работал прорабом. Все это ментальные ограничения. Кто-то думает, что это невозможно, и для него это невозможно.

    AA_KK, учитывая основной уровень рабочих, советская Азия без профильного образования, ещё и прораба над ними ставить без спецобразования та ещё рулетка

    Впрочем если застройщик планировал сделать фундамент, распродать на этой фазе квартиры и слинять с деньгами дольщиков, то норм
    2548/3880
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    У меня друг так работал прорабом. Все это ментальные ограничения. Кто-то думает, что это невозможно, и для него это невозможно.


    можно и переводчиком работать без знания иностранных языков в теории) улавливаешь мысль?
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата ("XPEHA" @ 29.10.2019)
    AA_KK, учитывая основной уровень рабочих, советская Азия без профильного образования, ещё и прораба над ними ставить без спецобразования та ещё рулетка

    Впрочем если застройщик планировал сделать фундамент, распродать на этой фазе квартиры и слинять с деньгами дольщиков, то норм


    Цитата (kirilldh @ 29.10.2019)
    можно и переводчиком работать без знания иностранных языков в теории) улавливаешь мысль?


    Вообще-то квалификация у него была повыше многих с профильным образованием, тем более российским, и слава богу крупный застройщик это понял. И да, рабочие были все русские (опять шаблоны и ярлыки), да и здание уже пол века стоит.
    Но вот от такого стандартного, матричного мышления страдают отличающиеся от большинства талантливые и творческие люди.

    Думаю покеристу с таким шаблонным мышлением никогда не добраться до высоких лимитов, да и вообще в любой сфере не стать выдающимся.
    7/14
    Ответить Цитировать
    -6
  • AA_KK, можно с чиплидерским стеком на бб с колировать АИ от шорта в 3бб? Ну да изи кол!
    Лол, вообще-то это финалка, у тебя стек 5бб, а за столом 4ро со стеками в 0.5бб и ты первый чипак, а пушит второй

    Думаю покеристу с таким шаблонным мышлением никогда не добраться до высоких лимитов, да и вообще в любой
    сфере не стать выдающимся
    2549/3880
    Ответить Цитировать
    14
  • AA_KK,
    d514c6ecded42fa9df1e9f0087168bea.gif
    158/175
    Ответить Цитировать
    5
  • Я не читал, о чем вы, но с К9 все равно колл, нехуй с 3бб выебываться в мой бб.
    486/627
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата ("XPEHA" @ 29.10.2019)
    AA_KK, можно с чиплидерским стеком на бб с колировать АИ от шорта в 3бб? Ну да изи кол!
    Лол, вообще-то это финалка, у тебя стек 5бб, а за столом 4ро со стеками в 0.5бб и ты первый чипак, а пушит второй


    Значимость этих проблем настолько очевидна, что консультация с широким активом играет важную роль в формировании новых предложений. Идейные соображения высшего порядка, а также рамки и место обучения кадров обеспечивает широкому кругу специалистов участие в формировании новых предложений. С этой точки зрения дальнейшее развитие различных форм деятельности обеспечивает широкому кругу профессионалов участие в формировании новых предложений.

    ***

    Примерно так же твое сообщение про К9 относится к приведенному мной примеру работы без российского высшего образования, которое вообще в цивилизованном мире не котируется. То есть является случайно сгенерированным бредом.
    8/14
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (AA_KK @ 29.10.2019)
    Вообще-то квалификация у него была повыше многих с профильным образованием, тем более российским, и слава богу крупный застройщик это понял. И да, рабочие были все русские (опять шаблоны и ярлыки), да и здание уже пол века стоит.
    Но вот от такого стандартного, матричного мышления страдают отличающиеся от большинства талантливые и творческие люди.

    Думаю покеристу с таким шаблонным мышлением никогда не добраться до высоких лимитов, да и вообще в любой сфере не стать выдающимся.


    строительное образование было приведено как пример того образования, которое очень редко получается для галочки. То, что Вашему другу повезло (попался хороший учитель на стройке, заказчик закрыл глаза на отсутствие вышки на свой страх и риск) это хорошо.
    Вот только гораздо чаще будет как-то так: https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2019/10/20/814139-v
    Цитата
    При этом начальник участка сообщил следователю, что понимал опасность постройки рабочего поселка в зоне затопления. Также в ходе расследования выяснилось, что горный мастер, в обязанности которого входили организация и проведение работ на участке, не имеет никакого специального образования.
    11/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (nata799 @ 29.10.2019)
    AA_KK,
    d514c6ecded42fa9df1e9f0087168bea.gif


    Тяжелый случай, иди получи 2-е, 3-е, 4-е высшее
    9/14
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (kirilldh @ 29.10.2019)
    Вот только гораздо чаще будет как-то так:


    Это все понятно, что так будет гораздо чаще, но из-за этого чаще, типа аля против поля тут фолд, достается отличающимся от большинства талантливым и способным людям. Причем не только в сферах типа строительства и медицины, а и там, где самообразованием можно достичь большего.
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • AA_KK, Так а в чём проблема такому профессионалу пойти на заочку и получить высшее ? если он и там шарит всё от
    сопромата до геодезии .
    113/143
    Ответить Цитировать
    3
  • AA_KK, ты пишешь, что твоего друга взяли работать прорабом без профильного образования. Как бы намекая, что он с улицы зашёл

    При этом из твоего дальнейшего рассказа следует, что у товарища весьма приличный опыт

    В итоге мы делаем ложные выводы. Осталось понять, это ты в силу покерной специфики расставил ловушку или просто решил потешить своё чсв

    Арбитраж, бан в бекинге
    Сообщение отредактировал "XPEHA" - 30.10.2019, 10:21
    2550/3880
    Ответить Цитировать
    18

  • Але чатик, есть эксперты по ПС? Раньше я депал и выводил
    на долларовую карту, но когда установил СочиПС, долларовая карта
    на обнал отвалилась, есть варианты как это поправить?
    2551/3880
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата ("XPEHA" @ 30.10.2019)
    есть варианты как это поправить?


    Есть, конечно!


    487/627
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата ("XPEHA" @ 30.10.2019)

    Але чатик, есть эксперты по ПС? Раньше я депал и выводил
    на долларовую карту, но когда установил СочиПС, долларовая карта
    на обнал отвалилась, есть варианты как это поправить?


    Я бы попробовал:

    а) Зайти через сайт pokerstars.com и вывести там

    б) Если вариант а) не сработал, то депнуть с нее 5-10$ через браузер на сайте pokerstars.com и через 3 дня, тоже через браузер, попробовать вывод.

    в) перевести другому знакомому игроку внутренним переводом.
    Сообщение отредактировал AA_KK - 30.10.2019, 18:31
    11/14
    Ответить Цитировать
    2
  • 2 часть марлезонского балета

    2552/3880
    Ответить Цитировать
    9
  • giphy.gif
    73/138
    Ответить Цитировать
    9
  • "XPEHA", что за история на кожухе?
    74/138
    Ответить Цитировать
    0
  • SemenKondratev, ответил в личку
    2553/3880
    Ответить Цитировать
    1
  • SemenKondratev, что такое «кожух»? В личку не надо.
    42/98
    Ответить Цитировать
    0
1 360 380 381 382 383 402 546
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.