Двое в лодке не считая фишары

Последний пост:10 апреля
525
Статистика
Всего постов
10907
1,535,568 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2019 +570
18.05.2021 +347
24.11.2021 +265
30.10.2016 +262
26.08.2020 +246
Лучшие посты читателей
dream_keeper +215
VictorBove +85
VictorBove +79
VictorBove +72
MrDragon +72
Самые активные читатели
1 245 265 266 267 268 287 546
  • Цитата (Tittula @ 31.5.2017)
    Трактор1, Он поставил довольно плотную посчитай, на ривере пас 100%, там все сеты также сыграют
    Согласен с Ershoff ,иму надо стек набивать


    о брат) спасибо тебе за минус
    Андрей спросил про мнение) я его высказал, помнишь как у Russia Today - Question More ) смысла спорить о том что твое мнение отличается от моего - не вижу)
    157/164
    Ответить Цитировать
    2
  • Хз что у него в голове, но все улицы к риверу он сыграл ужасно
    Вот на ривере уже хорошо, тут базару ноль)
    Отлично я бы даже сказал
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrDragon @ 30.5.2017)
    Всем читателям привет!

    Кто что думает по следующей ситуации.
    Турнир по 66,000 в Сочи. Я делаю ре-ентри, сразу за мной делает ре-ентри Максим Паняк - довольно топовый рег. И меня и его сажают за один стол за минуту до перерыва. Садимся, ставим стек и уходим на перерыв. После перерыва первая раздача - я на УТГ.

    У меня 25,000, у Максима тоже - оба только что после ре-ентри. Первая раздача наша на блайндах 300/600. Я с утг рейз 1,400. Он с УТГ+1 колл, и потом ещё два кола.
    У меня . На флопе - На флопе я конт бет 3,000. Паняк колл, и ещё один колл, и четвёртый пасс. Терн Я ставлю 4,000. Паняк колл, и чел пасс. Остались двое. Ривер Моя ставка 6,000. Паняк оллл-инн 16,000 (также как у меня осталось). Я колл. Показал мне 89 черные разномастные - стрит. Как он мог 89 так тянуть? На доске с флеш-дро тянуть гат-шот... Стеки у нас по 43 блайнда! Турнир за 66,000 руб! Я понимаю, что мой колл олл-ина вероятно тоже не самый лучший, но интересует объяснение игры Максима.

    Есть какие-то возможные объяснения?

    PS. Да, и это первый раз когда за 66 тыс я сыграл одну раздачу :)



    Покер жив!
    На ривере к сожалению пас - мы бьем ровно 0
    43/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Мда. Столько раздули, а видите только руку оппонента. Готов поспорить, что он тянул не гатшот. Просто Вы все видите у хиро АК флеш дро. А оппонент, сыграл бы так же по любой бубне. И на чек на любом ривере поставил бы олл ин.
    11/14
    Ответить Цитировать
    7
  • MrDragon,
    Цитата (MrDragon @ 30.5.2017)
    Всем читателям привет!

    Кто что думает по следующей ситуации.
    Турнир по 66,000 в Сочи. Я делаю ре-ентри, сразу за мной делает ре-ентри Максим Паняк - довольно топовый рег. И меня и его сажают за один стол за минуту до перерыва. Садимся, ставим стек и уходим на перерыв. После перерыва первая раздача - я на УТГ.

    У меня 25,000, у Максима тоже - оба только что после ре-ентри. Первая раздача наша на блайндах 300/600. Я с утг рейз 1,400. Он с УТГ+1 колл, и потом ещё два кола.
    У меня . На флопе - На флопе я конт бет 3,000. Паняк колл, и ещё один колл, и четвёртый пасс. Терн Я ставлю 4,000. Паняк колл, и чел пасс. Остались двое. Ривер Моя ставка 6,000. Паняк оллл-инн 16,000 (также как у меня осталось). Я колл. Показал мне 89 черные разномастные - стрит. Как он мог 89 так тянуть? На доске с флеш-дро тянуть гат-шот... Стеки у нас по 43 блайнда! Турнир за 66,000 руб! Я понимаю, что мой колл олл-ина вероятно тоже не самый лучший, но интересует объяснение игры Максима.

    Есть какие-то возможные объяснения?

    PS. Да, и это первый раз когда за 66 тыс я сыграл одну раздачу :)


    Для него эти 66К - плей мани. Это факт.
    В пло за 13200 он сыграл за нашим столом 1 сдачу (далекооооо не куллерную)
    Хотя в том, что игрок он сильный никто не сомневается. Просто,имхо,ему трудно найти мотивацию в таких БИ)
    32/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Prankster @ 1.6.2017)
    Мда. Столько раздули, а видите только руку оппонента. Готов поспорить, что он тянул не гатшот. Просто Вы все видите у хиро АК флеш дро. А оппонент, сыграл бы так же по любой бубне. И на чек на любом ривере поставил бы олл ин.


    На ривере не чек, а ставка почти в полбанка была
    11/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем спасибо за комментарии )
    Как я понял, для Максима это просто дешевый турнир, и он готов был рисковать (причем не сильно) чтобы сразу удвоиться/утроиться, либо сразу же вылететь.
    12/39
    Ответить Цитировать
    0
  • дело не в дешевизне турнира а в турнирной стратегии. реги особенно хороши в игре с биг стеком. ему нет резона высиживать шортом - он не может реализовать свой скилл и фартожопость в полной мере.
    261/645
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Трактор1 @ 30.5.2017)
    Я думаю что ставка на терне слишком маленькая. на префлопе я так понимаю в банке уже больше шести тысяч, после флопа больше пятнадцати тысяч. в такой банк ставить всего четыре тысячи это слишком мало. реги отличаются от обычных людей, что могут позволить себе не по шансам покупать гатшоты ))


    "XPEHA", а какое твоё мнение? А то минус поставил, но не объяснил.
    Лично я (обзовите фишом) согласен с Трактором - на терне по выходу туза + 4флэшдро воткнул бы олин, ну или такую ставку, чтобы было ясно показано, что оллин на ривере неизбежен. И вот тогда пусть Паняк думает...
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Как сыграно, Ривер чек у нас всегда.
    16/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (D_Vitkind @ 2.6.2017)
    Как сыграно, Ривер чек у нас всегда.

    С отличной игрой чемпион )
    28/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Трактор1,
    Да, когда ставишь очень мало с целью добрать как правило реги могут отморозиться, хз что у них в голове "переиграю на ривере, если закроется страшная карта", "колл по шансам" и пр.
    я в аналогичном турнире по 1100 евро пс фестиваль сыграл такую:
    Блины 400-800, стэки по 30к. Агрорег из мп 1700, я на бтн с AJo 4800, все пас он колл. Доска AQ5. Он чек я 4500 доборную, там колл. Терн 5. Там чек, я чек с намерением колоть риверные блефы. Ривер 6. Он ставит 12к, я колл - показал 56s. Без бэкдоров на флопе. Что там было в голове для такого розыгрыша в таких стэках - я так и не понял. Но сделал вывод что надо грузить больше, и не позволять творческим регам творить хуйню, за которую им почему-то вознаграждается.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • MrDragon, по мне ставка на терне слишком мелкая, не стоит забывать, что нам так же как и оппоненту хочется максимально нарастить стек
    Цитата (MrDragon @ 30.5.2017)
    Турнир по 66,000 в Сочи. Я делаю ре-ентри, сразу за мной делает ре-ентри Максим Паняк - довольно топовый рег. И меня и его сажают за один стол за минуту до перерыва. Садимся, ставим стек и уходим на перерыв. После перерыва первая раздача - я на УТГ.

    У меня 25,000, у Максима тоже - оба только что после ре-ентри. Первая раздача наша на блайндах 300/600. Я с утг рейз 1,400. Он с УТГ+1 колл, и потом ещё два кола.
    У меня . На флопе - На флопе я конт бет 3,000. Паняк колл, и ещё один колл, и четвёртый пасс. Терн Я ставлю 4,000. Паняк колл, и чел пасс. Остались двое. Ривер Моя ставка 6,000. Паняк оллл-инн 16,000 (также как у меня осталось). Я колл. Показал мне 89 черные разномастные - стрит.


    MrDragon, мне не нравится мелкая ставка на терне, я бы ставил минимум 2/3 пота, что бы не ривере пролезал алл ин

    Ну и конечно важно помнить, что это реэнтри период, тут возможна любая дичь, во многом именно из-за этого мейн WSOP все еще не пришел в данный формат

    Цитата (Трактор1 @ 30.5.2017)
    на префлопе я так понимаю в банке уже больше шести тысяч


    Трактор1, сразу виден бухгалтер Аэрофлота

    Цитата (Prankster @ 1.6.2017)
    Мда. Столько раздули, а видите только руку оппонента. Готов поспорить, что он тянул не гатшот. Просто Вы все видите у хиро АК флеш дро. А оппонент, сыграл бы так же по любой бубне. И на чек на любом ривере поставил бы олл ин.


    Prankster, ты в своем репертуаре, написал самый стоящий комментарий, но никто не обратил на него внимания
    Цитата (Калинин @ 2.6.2017)
    С отличной игрой чемпион )


    Калинин, зная о том, что Дима вышел на финалку мейна в Сочи и прочитав твой комментарий хотел поздравить Диму с победой и в раздаче с дамами был уверен, что нашему откроют сет, но хрен там
    1845/3880
    Ответить Цитировать
    4
  • Любителям обсуждать странные раздачи предлагаю эту. Для доп инфы поясню, турнир win the baton, игрок на бб в сит ауте, сб ничего не придумывает, главный оппонент по раздаче играет за столом первую раздачу
    1846/3880
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата ("XPEHA" @ 3.6.2017)
    Любителям обсуждать странные раздачи предлагаю эту. Для доп инфы поясню, турнир win the baton, игрок на бб в сит ауте, сб ничего не придумывает, главный оппонент по раздаче играет за столом первую раздачу


    Извините, но из странного смог увидеть только отсутствие ререйза оллин на ривере от оппа.
    3/4
    Ответить Цитировать
    6
  • ARK05, полагаю именно об этом и шла речь
    102/175
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата ("XPEHA" @ 3.6.2017)
    , во многом именно из-за этого мейн WSOP все еще не пришел в данный формат


    билет уже купил в вегоз?
    262/645
    Ответить Цитировать
    2
  • ershoff, в ближайшие пару лет посещение Вегаса не рассматривается, ехать более чем на неделю нет возможности
    1847/3880
    Ответить Цитировать
    3
  • Чувак решил не изменять привычке и сыграл на ривере как, как и на каждой предыдущей улице)
    3/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ARK05 @ 3.6.2017)
    турнир win the baton


    009311e9651e60c5287b4ee0b71465fe_i-7268.jpg
    262/627
    Ответить Цитировать
    14
1 245 265 266 267 268 287 546
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.