Двое в лодке не считая фишары

Последний пост:10 апреля
525
Статистика
Всего постов
10907
1,534,439 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2019 +570
18.05.2021 +347
24.11.2021 +265
30.10.2016 +262
26.08.2020 +246
Лучшие посты читателей
dream_keeper +215
VictorBove +85
VictorBove +79
VictorBove +72
MrDragon +72
Самые активные читатели
1 265 285 286 287 288 307 546
  • Tittula, из-за баб не стоит, стоит если ты фанат StarWars
    1933/3880
    Ответить Цитировать
    3

  • В предверии Нового года приключилось несколько лудоманских историй. На праздниках возьмусь за блог и поведаю вам о своём участии в этом трэш шапито
    1934/3880
    Ответить Цитировать
    23
  • "XPEHA", опиши историю с учеником, который в турике по 530$ вышел чипаком в топ-10
    112/230
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Chemistry @ 31.12.2017)
    "XPEHA", опиши историю с учеником, который в турике по 530$ вышел чипаком в топ-10


    ЛУДОМАНИЯ. ЧАСТЬ 1

    В один из будних вечеров, когда я уже планировал спать, меня набрал Mr.striker77, он шёл двумя средними в 450/868 за 530$, в ITM попадало 103 тела. Я посчитал, что моё ожидание от такого турнира выше чем от ближайшего рабочего дня и сон был отправлен на покой

    Наблюдая как играют наши оппоненты, я реально поймал себя на мысли, что весь value онлайна совсем не на тех лимитах где я сижу. В целом мы ничего не придумывали, получи раз шесть -, все раздачи затащили и подошли к одной из ключевых

    Блайнды 2.5-5к, агро со средней 12к, нитовый батон кол, мы на сб с кол, бб кол

    Флоп , мы донкаем бет пот 51к, бб пас, агро кол, нит с батона пас

    Терн , мы ставим 58к, оппонент колирует

    Ривер , решаем сыграть чек-кол, в расчете на блеф от недоедавшего дро, оппонент лепит
    Алл ин 398к, у нас больше
    - Бля! Походу там , паникует Серега, что делать?!
    - Не мудри, из опасного тут только сет семёрок и , но марьяж этот оппонент ещё на флопе завернул бы, а сет на терне

    Кол стоил нам тайм банка и моего дара убеждения, оппонент предъявил

    Дальше мы вяло воровали блайнды и на блайндах 4-8к на рейз 17к от агро который проиграл только, что три раздачи подряд и кола от катофа, поставили с батона 62к с тузами и получили алл ин 508к от агро

    До ITM было еще рыл сорок и больше чем два средних внедрённые в нас на десятках весьма пригодились нам при мочилове бабла

    Под конец случилась мега раздача. Оппонент с 2кк открывается с позлей в наш бб 62к, мы на бб кол с , флоп , мы донкаем 95к, оппонент колирует

    Терн , мы заряжаем 250к, оппонент долго мучается, тратит 1/3 тайм банка и колирует

    Ривер и мы втыкаем овербет алл ин, оппонент тратит весь тайм банк и не находит силы на пас, у него , я радостным криком бужу соседей!!! И наблюдаю как фишки уезжают к оппоненту?!!

    Что за хуйня?!! У нас в руке Я в ахуе!!! Серега спасаясь от страха накатил вискарика, а так как он из олдскульных 2-х цветных онлайнеров мы ловим аварию там где её вообще не могло случится

    Пришлось, сыграть пару сложных,включающих в себя флоат с гадшотом и двумя плотными бареллями терна с ривером по недоезду в ответ на чек оппонента

    По итогам мы закончили первый день:

    1935/3880
    Ответить Цитировать
    35
  • ЛУДОМАНИЯ. ЧАСТЬ 2

    Закончили мы в районе 06:00, к 10:00 мне предстояло быть на работе, я подремал часа полтора в ванной, час в такси и ещё часик в офисе. Отлепил веки от глаз, разрулил дела, затарился редбуллом и к 20:30 был на связи с Серегой

    Минимальная выплата равнялась 5 500$, максимальная 72 000$, наш стек позволял расчитывать не меньше чем на топ-4, сильных оппонентов в топ-10 не наблюдалось

    Серега уже запланировал, что потратит 72к на нашу совместную поезду на Карибскую покерную серию

    Старзы поиграли с рассадкой и перекинули на нас в позу второго чипака, шортов забрали за другой стол Вялый обмен фишками позволил нам набить 7.8кк и оказаться на сб с

    Я предложил комплитить, Серега предпочёл 2х. На мой взгляд, уж если мы выбрали рейз с сб в бб, то нужно ставить минимум 2.5, а лучше сразу 3х. Большой стек изи доставит 1бб за 4бб

    Оппонент вколил и мы увидели флоп , до того как я сказал, что делать, Серега воткнул 1бб... Оппонент кол

    Терн я предложил забить на этот банк, оппонент проиграл нам ряд банков без вскрытия и сейчас был склонен к героизму, на данном этапе нужно ставить в добор, блефовать глупо. Серега воткнул 2бб, оппонент вколил

    Ривер в поте чуть больше ляма, я сказал, что если он хочет блефовать, то нужно лепить в районе пота, Хиро хватило на ставку в районе 400к и мы получили кол от

    Я спросил зачем он влепил такой гейский бет на ривере? Хиро постарался убедить меня, что ставка явно смотрелась как доборная и оппонент обязан был выкинуть

    Мальчики и девочки, запомните, похуй, что вы там думаете, доборные ставки нужны, чтобы добирать, блефовать доборными = добору с себя

    Стек провалился до 6.5кк, ещё через две раздачи мы открылись 2х с и вколили пуш шорта с >оказались старше нас. Шорты вообще не хотели покидать этот турнир

    Один олигофрен не знакомый с ICM на блайндах 60-120к при наличии за столом стека в 400к, на рейз нитового чипака с батона и пас шорта, решил запушить 2.6кк с , чипак 9кк вколил с и старзы отрыли восьмёрку. Чертов ГСЧ, нам так хотелось с нашими 5.8кк зайти на финалку при шортах 400к, 1.2кк и 1.3кк

    Ещё минут сорок демоны Максвелла распределяли виртуальную пластмассу между игроками, но мы справились и зашли на финалку 4-м стеком. И тут я столкнулся с очередной проблемой, Серега извинился и со словами

    - Я сейчас перезвоню, ко мне друг приехал, будет за меня болеть!

    Я выпал в осадок, единственный друг который мог бы быть полезен Хиро на данном этапе это. Важно прояснить вопрос, Серега отличный парень, но помимо этого, он знатный лудоман и друзья его такие же

    Пока я прокручивал в голове все эти мысли, Хиро на блайндах 70-140к влепил со средней 400к и получает кол от чипака с батона, блайнды пас

    Флоп , такими плотными бетами Хиро открывает топ диапазон и откровенное говно, надеюсь на первое. Наш ставит 3.5бб, Фак! Значит не попали, оппонент кол

    Терн играют чек-чек. Ривер и Серега лепит 980к, оппонент колирует. У нашего , у оппонента Ебаный стыд, стоило оборвать связь и наш поплыл🤦

    Очень хотелось сказать – Ебись оно все конем, играй дальше сам!
    Но value такого решения равнялся потере 500$. Пришлось взять себя в руки, успокоить Хиро и смерится с тем, что все будет решать удача. В наличии имелось два стека по 1.2кк и 1.3кк, любая попытка с нашей стороны открыться и поставить си бет которая закончится неудачно сравняла бы нас с горемыками

    Я решил пересидеть шортов и переходить к пуш боту. План удался и на блайндах 100-200к мы выставили свои 2кк <

    Итог: Седьмое место, +11 500$ и ощущение глобального пиздеца

    Котаны, если вы просите кого-то помочь вам доиграть турнир, слушайте то, что они вам говорят. Главная тонкость МТТ в том, что можно за 10 минут проебать то, что собиралось пару дней

    Желаю вам в Новом году побольше лудоманов за столов!!!
    Сообщение отредактировал "XPEHA" - 1.1.2018, 5:06
    1936/3880
    Ответить Цитировать
    30
  • "XPEHA", про Бекинг на кеше гораздо веселее история
    115/175
    Ответить Цитировать
    2
  • ну в целом если кто не поленится, то нарепортить на Серегу можно изи, так что такие истории лучше в паблик не выкладывать
    51/57
    Ответить Цитировать
    19
  • Zadrot_mode, ты должен был заметить, что в этом блоге принято писать о достижениях когда на аккаунтах уже нечего морозить
    116/175
    Ответить Цитировать
    8
  • но ак то будет жалко не ? )
    54/143
    Ответить Цитировать
    0
  • на самом деле можно сказать, что все было ни разу не так и что это худ вымысел
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Пока мы обсуждали, кто, что и на кого зарепортит, Серега продолжил зимний марафон:

    1937/3880
    Ответить Цитировать
    7
  • "XPEHA", ты расскажи как Хиро набил четыре средних в ивенте по 215$, накатил вискарика и уснул
    113/230
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Chemistry @ 3.1.2018)
    "XPEHA", ты расскажи как Хиро набил четыре средних в ивенте по 215$, накатил вискарика и уснул

    Не вижу ничего страшного, надо парню иногда отдыхать

    К слову, его стек не только попал в ITM, но и прокоптил 3-ри пэйджампа
    1938/3880
    Ответить Цитировать
    7
  • Порой жалею, что нет во мне лудожилки))

    Найс сториз!
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • ЛУДОМАНИЯ. ЧАСТЬ 3

    Как многим из вас известно меня бекают на 5-10$, 10-25$ кеш, одним из условий игры на нем является отсутствие постов в данном блоге. Нарушать данное условие я не намерен, но есть одно но, партнёр моего бекера пригласил меня на другую катушку, о ней и пойдёт речь

    Звонит мне в 02:00 этот товарищ, зовёт играть 1000-2000₽ кеш, условия 60/40 с профита, сажусь со 100бб, есть два ребая. Названные игроки знакомы мне на 70%, поляна хорошая

    Я беру паузу на 5 минут и звоню основному бекеру. Смысл звонка прост, с ним у меня долгосрочные проверенные деловые отношения, а вот его партнёр лудик и если есть возможность сыграть от него или он скажет, что с данной катушкой лучше не связываться я прислушаюсь. Конечно в случае проигрыша сумма нашего мейкапа вырастет, но в таких вопросах я консервативен, опять же вдруг возникнут претензии из-за того, что я его не оповестил

    В итоге выходит даже лучше чем хотелось, бекер не против моей игры от его комрада, говорит, что тот поднял под праздники в районе 2кк ₽, готов к авантюрам и он желает мне удачи

    На месте выясняется, что мой новый бекер в замазке на 1кк ₽, но мне он стек ставит. Через 3-ри раздачи мне заходят и я утраиваюсь префлоп против и

    Бекер удваивает свои крохи с комбо дро против сета, а я залетаю в смешную раздачу

    С ранней 5000₽ От нита, с хорошей он ставит плотнее 8-10к, мы с батона 15 000₽ на , неожиданный кол от бб из стека 110 000₽, опен рейзер кол из стека 300 000₽

    Флоп , чек, чек, борд конфетка, ставлю 32 000₽, бб заряжает пол ин 95 000₽, опен рейзер пас. Нам нужно доставить лучше чем 1 к 2 с комбо дро, изи кол

    Терн , ривер . Оппонент перепроверяет свою руку и макает
    Мой бекер сидевший рядом сказал, что тот выкинул

    Качели пару раз прибавили и убавили мне по 200 000₽

    Один нит припечатал двух фишей и они закончили, он посмотрел на меня, ещё одного рега и моего бекера, и тоже встал

    Мой плюс равнялся 520 000₽, выигрывать было не у кого и я закончил. И тут мой новый "друг" выдал: Дескать по итогам, суммарно с его более ранним заливом он в маленьком минусе, типа мы играли на котёл и я просто вывел нас в ноль

    Я напомнил, что о подобной схеме речи не шло, он врубил дурачка
    Сообщение отредактировал "XPEHA" - 3.1.2018, 18:17
    1939/3880
    Ответить Цитировать
    22
  • На самом интересном месте оборвал!!!!
    1/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Надеюсь, прервал не этот бэ
    22/98
    Ответить Цитировать
    2
  • Тоже надеюсь, что у ТС все х
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Babaj @ 3.1.2018)
    На самом интересном месте оборвал!!!!


    Цитата (777sani @ 3.1.2018)
    Надеюсь, прервал не этот бэ


    В обычной ситуации, такой вопрос просто не смог бы решится, я бы оставил о человеке плохое впечатление и не более. Но старые связи вещь хорошая и мой предварительный звонок сыграл роль

    Я набрал старого бекера, он выслушал ситуацию, попросил меня подождать 10-ть минут. Прошло 8-мь, ко мне вышел очень грустный новый бекер, сказал, что я его неправильно понял, извинился и расчитался

    Вспоминается любимая поговорка содержанок: " Старый друг, лучше новых двух".
    1940/3880
    Ответить Цитировать
    24
  • "XPEHA", мало выиграть, ты сумей выигрыш получить
    117/175
    Ответить Цитировать
    15
1 265 285 286 287 288 307 546
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.