Двое в лодке не считая фишары

Последний пост:23 марта
525
Статистика
Всего постов
10903
1,527,948 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2019 +570
18.05.2021 +347
24.11.2021 +265
30.10.2016 +262
26.08.2020 +246
Лучшие посты читателей
dream_keeper +215
VictorBove +85
VictorBove +79
VictorBove +72
MrDragon +72
Самые активные читатели
1 341 361 362 363 364 383 546
  • https://www.lostfilm.tv/series/Game_of_Thrones/seasons/
    453/627
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VictorBove @ 22.5.2019)
    https://www.lostfilm.tv/series/Game_of_Thrones/seasons/


    От души душевно в душу
    94/102
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (kagapov10 @ 21.5.2019)
    Бран молоток, очень хотел всем рассказать кто Джон, чтобы тот ушел за стену а сам сел на трон)



    454/627
    Ответить Цитировать
    13
  • Сегодня одна подруга прислала в вайбер, которая тоже плотно сидит на ИП. Автор неизвестен.

    "Не берусь утверждать, что моя теория верна, но она более-менее логично объясняет то, че это Бран, который ходил несколько сезонов, отказываясь от того, чтобы стать лордом Винтерфелла, вдруг согласился стать королем 6 королевств и бросил эту загадочную фразу "Для чего, ты думаешь, я проделал весь этот путь". Для этого нам необходимо вспомнить 6 сезон, на котором собственно и заканчивается исходный материал - книги Мартина. 7 и 8 - отсебятина сценаристов, знающих лишь финальное расположение героев на шахматной доске. Вспомним серию "Дверь" в 6 сезоне: "Бран и ворон вновь перемещаются в Винтерфелл прошлых лет. В это время вихты захватывают пещеру. Мире с трудом удается докричаться до Брана, и тот через свое тело, с которым он связан, вселяется в Ходора в прошлом. Неуклюже и не поняв по сути для чего именно, поэтому у Уиллиса - Ходора и случился эпилептический припадок. Когда КН разрубил тело Бриндена Риверса - сознание Трехглазого Ворона находилось в Сердце-древе, но связь с телом разорвалось, поскольку тело было умерщвлено, поэтому из прошлого Трехглазый Ворон исчез на глазах у Брана. Трехглазому необходимо было уходить, поэтому он "прыгнул" из дерева в незанятое тело Брана. (Помните у одичалых тоже был варг, худой и носатый, когда Джон его убил, тот вселился в своего орла и расцарапал Сноу лицо) Бран понимая, что творится какая-то дичь, попытался прыгнуть обратно в свое тело, но, поскольку оно уже было занято, он, будучи оставаясь связанным с телом Ходора в прошлом, сумел легко перепрыгнуть в тело Ходора в настоящем. Сам ходор страшно боязлив, поэтому он не стал бы стоять у входа. Это делал Бран, находясь в теле Ходора и давая Мире увезти свое тело с сознанием Трехглазого подальше. Бран и Ходор погибли в пещере, это подтверждается диалого Миры и Брана(Риверса) в Винтерфелле: -ты умер в той пещере. - да". Вот почему Бран такой отбитый стал после этой серии, он больше не Бран, он стал Бринденом Риверсом - Трехглазым Вороном.
    А теперь вспомним кто такой Бринден Риверс. Бастард Эйгона Недостойного, кровавый Ворон, десница Короля, Мастер над шептунами, а позднее - Лорд командующий Ночного Дозора. Затем он пропал без вести во время одной из разведок, но мы теперь знаем, что он решил подучить историю Вестероса, задружился с Детьми Леса и ждал Брана Старка. А так, во время лихой юности, подавлял восстания побочных ветвей дома Таргариенов (Блэкфайров), по сути был истинным правителем Вестероса, будучи десницей и чернокнижником и магом, о его невероятной осведомленности обо всем, что творится в стране, слагали страшные сказки. Но он никогда не мог сесть на Железный Трон сам, так как был бастардом. По сути, Бринден Риверс - Таргариен, чужими руками расчистил себе дорогу к правлению над Вестеросом. За этим он и проделал весь этот долгий путь. Дейенерис и Джон оказались его жертвами. Он грамотно избавился от законных наследиков Железного Трона, запустив цепочку событий, рассказав про правду Джона. Злой Гений победил в Игре Престолов. Браво, Бринден Риверс."
    10/22
    Ответить Цитировать
    27
  • Если все так, то спинофф должен выйти и стать не хуже оригинального сериала)
    Как Бран всех мочит
    455/627
    Ответить Цитировать
    1
  • Господин Осипов,зажигающий в сочах, случаем не ТС?
    14/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mmikep @ 22.5.2019)
    Господин Осипов,зажигающий в сочах, случаем не ТС?

    Ага, близнецы
    2430/3877
    Ответить Цитировать
    35
  • Фото не грузанулось, по стилю игры в монетке решил уточнить


    Цитата (Eugenius @ 22.5.2019)
    Мэйн 1Е. Участники 57/161. 12-й уровень 1,000/2,000/2,000.

    Сергей Зубенко упустил возможность нарастить стек до пяти стартовых, проиграв сравнение < Андрею Осипову.
    Осипов в момент олл-ина даже не смотрел на доску, разговаривая по телефону, а та одарила его стритом

    15/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Как закончилась маза по игре престолов?
    8/20
    Ответить Цитировать
    8
  • ПРЕСТОЛЫ, ЛАЙК НА ВЕЛЬЮ
    20190521-tir-post.gif
    Цитата (Ivikt @ 23.5.2019)
    Как закончилась маза по игре престолов?
    Долго торговались о цене, сошлись на 100$ за балл, был вариант 200$, но я решил снизить диспу... Если бы я тогда знал...

    Мои лошадки:

    Топ: Санса, Арья как живые, Варис, Пёс и Серсея дохлые. 100% попадание принесло 25 баллов

    Второй план: Луковый рыцарь, Брон, Тормунд и Сэм(оппонент настоял, что он не топ) живыми, Скорбный Эд, Берик, Квиберн, лютоволк Джона(ставил на слив режиссёрами дорогой 3D анимации), Стрикленд и Подрик(предполагал, что он героически защитит Бриенну или Тириона)мертвяками, добавили 16 баллов

    Оппонент:

    Топ: Джон, Дайнерис, Тирион и Пёс живыми, Бран мертвяк. Две нулевые ставки и ошибка -5 баллов

    Второй план: Мисс Андея, Лианна Мормонт, Ройс и Бриенна живыми, Эурон, Гора, Джорах, Теон, Аша и Червь мертвыми +4

    Итого: +41 у меня и -1 у оппонента, это фиаско братан. Очень помогло, что я в отличии от оппонента мониторил все сливы и инсайды

    ОБЩИЙ ИТОГ +4 200$

    К середине 3 серии думал, что моя ставка это попадалово, но пронесло

    Теперь к главному, хотел насыпать вам три призовых лота, но отклики на посты по Престолам были слабыми поэтому просто разыграю 5000₽ среди лайкнувших этот пост

    +Бонус. Если победителем будет тот кто ранее в моем блоге обсуждал 8 сезон, он получит 2Х - 10 000₽

    Фиксируем 00:01 05.06.2019 Выплата переводом на Сбер! Поехали!!!
    Сообщение отредактировал "XPEHA" - 27.5.2019, 17:20
    2431/3877
    Ответить Цитировать
    570
  • "XPEHA", мда, его драфт лютый пиз**. Но как говорится, без лоха и жизнь плоха. Поздравляю!
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Досмотрев, сразу начал смотреть всякие ролики там из ютуба, полистал форум ИП. Очень жаль что все закончилось... Последние 2 сезона конечно это уже совсем не то, за что лично я, полюбил этот сериал. Но в принципе картинка красивая получилась, тут норм. Мне концовка не понравилась, куча вопросов без ответов(люблю когда в конце все по полочкам). Некоторые моменты до смеха), но я не про это хотел сказать... Тут дело вкуса.
    Так вот, посмотрев видосы, типа нераскрытые вопросы, как все могло бы быть ну и тд.. вот что лично я хотел бы видеть-
    1. Вот почему все жрецы владыки света не съехались на замес? Всякие там верховные архимаги), которые как магоги кидались бы огненными шарами со стен винтерфела).. вообщем тут фантазии много)
    2. Я очень ждал, надеялся что хоть немного действие переместиться в далекие земли Асшая! Всякие там таинственные вещи, новые юниты, алмазные големы).. Просто ноль тут.
    3. Легендарные! золотые мечи-тупо массовка), да и полководцы иных так и просидели в ситауте.. Можно бы было тоже красиво все сделать..
    4. Линия Брана это что за втф?) хоть бы немного пояснили...
    Вообщем много можно бы было сделать интересного, но не судьба...
    Всем же понравился момент, когда огненные мечи дотракийцев начали исчезать во тьме? Вышка!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • а вы классно замазались, когда слитые сценарии ещё в прошлом году гуляли в интернете, а по итогу совпали с сюжетом на 100%)
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • СверХСаня, слитых сценариев было с 10ок многие фанфики выглядили по сильнее
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • думал Андрей в скупе доехал, а он всего лишь разыграл 5к рублей. как мало надо для того, чтобы блог вышел в топ))
    45/45
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Alexey86 @ 28.5.2019)
    думал Андрей в скупе доехал, а он всего лишь разыграл 5к рублей. как мало надо для того, чтобы блог вышел в топ))


    5к рублей тут как бе не при чем.

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • а что оффлайн турниры почили в бозе или нет желания катать?
    377/645
    Ответить Цитировать
    0
  • ershoff, поляну усилило 3 рега и около 5-7 полурегов, ожидание порядком ослабло

    Перескочил в онлайн
    2432/3877
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата ("XPEHA" @ 28.5.2019)
    ershoff, поляну усилило 3 рега и около 5-7 полурегов, ожидание порядком ослабло

    Перескочил в онлайн


    Да ладно, я на этой неделе не приеду. Может выиграешь
    456/627
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата ("XPEHA" @ 28.5.2019)
    ershoff, поляну усилило 3 рега и около 5-7 полурегов, ожидание порядком ослабло

    Перескочил в онлайн



    а в онлайне что - регов меньше стало? имхо онлайн так это вообще полная шляпа. если в оффе еще хоть какие то шансы есть то в онлайне где сидит куча задротов обложившихся горой разнообразных программ подсказчиков вообще нет никаких шансов. ты еще сесть не успел а про тебя уже все понятно и все твои шаги просчитаны и вывешены.

    я в этом смысле за полную отмену любых программных продуктов в покере, дающих их пользователям преимущество над остальными. играй своей головой - при одинаковых условиях с фишами. если ты на самом деле понимаешь игру то этого должно хватить по идее.
    378/645
    Ответить Цитировать
    16
1 341 361 362 363 364 383 546
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s