Двое в лодке не считая фишары

Последний пост:23 марта
525
Статистика
Всего постов
10903
1,528,333 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2019 +570
18.05.2021 +347
24.11.2021 +265
30.10.2016 +262
26.08.2020 +246
Лучшие посты читателей
dream_keeper +215
VictorBove +85
VictorBove +79
VictorBove +72
MrDragon +72
Самые активные читатели
1 210 230 231 232 233 252 546
  • Цитата ("XPEHA" @ 28.12.2016)
    Обычно игра от бекеров является причиной именно такого подхода к игре, видимо помимо покера у тебя есть и другие источники дохода


    покер один из основных источников моего расхода

    Цитата (Castleworm @ 28.12.2016)
    Вот это предложение не совсем понятно... особенно вторая его часть.


    Когда человек привлекает бекера под катку в которой не уверен в своём преимуществе, но надеется на удачу и делает вид, что типа точно бьёт, то это мошенничество. Понятно, что ничего не доказать, но суть от этого не меняется.
    136/303
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (eshorkin @ 28.12.2016)
    Когда человек привлекает бекера под катку в которой не уверен в своём преимуществе, но надеется на удачу и делает вид, что типа точно бьёт, то это мошенничество. Понятно, что ничего не доказать, но суть от этого не меняется.


    Ну прям мошенничество? Не знаю... тут вроде все всё понимают - кого бэчат и пр.
    44/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eshorkin @ 28.12.2016)
    Когда человек привлекает бекера под катку в которой не уверен в своём преимуществе, но надеется на удачу и делает вид, что типа точно бьёт, то это мошенничество. Понятно, что ничего не доказать, но суть от этого не меняется.


    как в покере можно быть вообще в чем то уверенным и тем более уверенно что то бить в данном конкретном оффлайн турнире? да будь ты хоть Урбанович - диспу никто не отменял - раздадут АА в КК и К на ривере и давай до свиданья... без удачи покер не выигрывается. Без удачи - это гроссмейстер на чистом скилле одолеет любого в шахматы ибо его сопернику не доедет третий ферзь на ривере. Конечно если человек вообще не в курсе холдема и не различает трипса от сета то это конечно авантюра, но никак не мошенничество ибо даже лох по лаку может втащить турнир если прет. Мошенничество - это когда заранее кидок планируется.
    170/645
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ershoff @ 29.12.2016)
    Мошенничество - это когда заранее кидок планируется.


    Я так понял он именно об этом и говорит - что человек заранее знает, что шансы невелики, но бэкеров убеждает (и это получается) в обратном.
    45/101
    Ответить Цитировать
    1
  • КЭШ МАРАФОН

    Отыграл самый длинный кеш марафон в своей покерной карьере, около 40 часов. Катали круг Холдем, круг омаху 5-1, причем именно Омаха по итогам решила мне вернуть все то, что забрала ранее

    За столом наблюдался классический фуршет в рыбном ресторане, руки вроде считали натсом и готовы были разыгрывать на стек

    Пришлось в воспитательных целях посетить два четыре бет пота с врапами: поймали флоп , а рука флопнула

    Оба раза мне противостояли слабые разномастные тузы и руки вроде

    Удалось увеличить стартовую 1 000$ до 13 000$, при этом стол был настолько хорош, что несмотря на приличный выигрыш и накатывающийся сон, а предпочитал каждые пол часа умываться и дремать за столом

    Изначально ехал на 5-5$, потом в попытке отиграться оппоненты предложили перейти на 5-10$, а спустя пару часов на 10-25$. Стол был в формате - "Хватит кормить Кавказ, сегодня его очередь". После каждого роста блайндов горцы пытались придавить меня кушом, я зажимался для виду, разыгрывая в формате чек-кол, чек-кол, чек-кол разные ТП ТК, замечал, что они это почувствовали и переключал передачи. По итогам четырех раздач ребята поняли, что они чего-то не поняли:

    1. 5-10-25$, поливайка ставит 75$, два фиша кол, мы на бб с заряжаем 275$, расчет остаться вдвоём с поливайкой и либо незаметно попасть в низкую доску, на которой сложно будет положить мне натс, либо заблефовать его на бродвейном борде. Поливайка кол, фиш за ним кол

    Флоп ставлю 350$, первую они платят широко и я намеренно ставлю немного, что бы вколили оба и к терну была возможность влепив большой второй баррель выбить обоих. Два кола

    Терн , решаем дать поливайке возможность флоатить и применить чек-рейз, чекаем, два чека следом

    Ривер , у оппонентов стеки в районе 5-8к, в поте чуть больше , ставлю овербет алл ин и начинаю раскидывать телсы слабости. Поливайка сверлит меня взглядом и начинает пробивать вопросами, я продолжаю спамить его разводками слабости, в итоге он со стеком в вколил, сказал что с дамами, но думаю, что с чем-то гораздо младшим

    По итогам я получил закушенного агро докупившего 10к

    2. 5-10-25$, рейз 75$ два кола мы на катофе с , заходим колом, второй кавказский поливайка кол с батона

    Флоп , три чека, ставлю банк 250$ поливайка и один фиш кол, терн , фиш чек, я чек, поливайка ставит 700$, фиш пас, у нас топ сет и блокератор натс флеша, оппонент очень творческий и на ривере по спаренной доске точно будет блефовать, перекручиваем до 2000$, оппонент думает пару минут и колирует

    Ривер , в начале я хотел поставить банк, но потом понял, что я явно перемудрил и он явно не выкинет и прочекал. Оппонент минуту сверлил меня взглядом и со словами - правильно делаешь, что не блефуешь поставил 4000$, за спиной еще 15к

    Я сделал грустное лицо, собрал карты якобы с целью паса, а потом махнул рукой и поставил плюс банк

    Оппонент ругался три минуты, потом ему поставили часы и он ругался ещё минуту, после паса я показал ему , ругань продолжалась ещё минут тридцать

    По итогам в мой фан клуб записался ещё один Дункан Маклауд а я впервые блефовал за банк более 1 000 000 руб

    3. 5-10-25$, два кола, поднимаем на батоне и крутим 175$, ныряет только преставитесь моего фанк клуба из второй раздачи

    Флоп , оппонент чек, ставлю 350$, получаю кол

    Терн играем чек-чек, ривер и в пот 1000$ прилетает 5000$, я подумал секунд 30, добирать такой ставкой он бы точно не стал, видимо у него просто не шоудана, плюс в этот момент я снова занитился, а значит он может положить меня на сейфовый розыгрышь пар + с которых при наличии трипса он бы точно добирал

    По итогам своих мыслей я рассмеялся и со словами - Спасибо за подарок! Вколил...

    Мне показали

    4. 10-25-50$, два кола, поднимаем и крутим 250$, получаем три кола велючая моего любимого оппонента

    Флоп чек-чек-чек, ставлю 700$, мой добрый друг колирует, остальные пас

    Терн , снова чек, очень похоже что сейчас мне могут воткнуть блеф чек-рейз, при этом у меня отличное ожидание и я не особо стремлюсь надуть пот. Чекаем следом

    Ривер , снова чек, я прикинул все варианты и решил, что все велью руки он бы точно поставил, при этом сейчас меня вскроют даже по -хай и зарядил 1500$, мне прилетает инста рейз 5000$

    По всем линиям розыгрышей которые я наблюдал ранее оппонент просто не укладывался ни на что кроме блефа, видимо донкать ривер он не решился понимая, что я могу пот контролить и вколю почти со всем что прочекал на терне, если бы я был пустой и не имел шоу даун велью то продолжил бы ставкой терна, опять же добрать с меня чек рейзом не выйдет, я способен даже тузов зарыть

    В добавок к моим рассуждениям я спросил - Выкину покажешь?! Оппонент согласился и я вколил

    В итоге меня обманули, руку он так и не показал


    По итогам я был признан достойным оппонент и поднял 27 350$
    Сообщение отредактировал "XPEHA" - 29.12.2016, 12:24
    1642/3877
    Ответить Цитировать
    56
  • Цитата (Castleworm @ 28.12.2016)
    Ну прям мошенничество? Не знаю... тут вроде все всё понимают - кого бэчат и пр.


    продать можно и единорога, 90 процентов бекеров, если бекеры сами не проф игроки, очевидно не шарят и им можно продать хоть бекинг Чопа.

    Цитата (ershoff @ 29.12.2016)
    Мошенничество - это когда заранее кидок планируется.


    Цитата (Castleworm @ 29.12.2016)
    Я так понял он именно об этом и говорит - что человек заранее знает, что шансы невелики, но бэкеров убеждает (и это получается) в обратном.


    Да, всё верно. Многие же в интернете катают в минус, но живут на рейкбэк. И я не говорю про тех, у кого рейкбек перекрывает минус и они живут на разницу, а про тех кто явно не бьёт поле, но за счёт рейка который получается благодаря катушке от бекера (речь про турниры) живут и катают.
    137/303
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата ("XPEHA" @ 29.12.2016)
    поднял 27 350$


    чем-то я не тем в жизни занимаюсь. КРАССАВА!
    138/303
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата ("XPEHA" @ 29.12.2016)
    поднял 27 350$


    Хочешь получить хороший подарок на НГ, сделай его себе сам!
    80/175
    Ответить Цитировать
    16
  • "XPEHA", я правильно понял, что это была вылазка не по БР?
    23/93
    Ответить Цитировать
    1
  • SerezhaPylatyk, именно поэтому я и играл от бекера
    1643/3877
    Ответить Цитировать
    6
  • SerezhaPylatyk, как я понял он сел с 1000 встал с 28к. Это по БР.
    139/303
    Ответить Цитировать
    0
  • eshorkin, там сразу было ясно, что 5-5$ это только начало, у меня был запас байинов на 10к, но в итоге реально вышло раскрутится со штуки. Если бы у меня не было возможности в случае проигрыша поставить еще стек, я бы играл аккуратнее или что более вероятно просто встал когда набил 15к, а может и раньше
    1644/3877
    Ответить Цитировать
    3
  • в этот раз кавказцы спокойно отпустили?)
    31/49
    Ответить Цитировать
    3
  • "XPEHA", Мне кажется или это и в правду не опасно играть с АГРО Кавказками МАКАКАМИ на такие $?
    Или ты был с телохранителями
    44/82
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю у Андрея был правильный бэкер)
    140/303
    Ответить Цитировать
    3
  • eshorkin, Из его Фан клуба)))
    45/82
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Ayden @ 29.12.2016)
    в этот раз кавказцы спокойно отпустили?)


    Ayden, все вопросы по безопасности и взысканию долгов решает мой бекер

    Цитата (Tittula @ 29.12.2016)
    "XPEHA", Мне кажется или это и в правду не опасно играть с АГРО Кавказками МАКАКАМИ на такие $?
    Или ты был с телохранителями


    Tittula, я на такие катушки не разу сам по себе не ездил, я слишком себя люблю чтобы так рисковать

    Цитата (eshorkin @ 29.12.2016)
    Думаю у Андрея был правильный бэкер)


    eshorkin, был, есть и продолжает быть. У нас долгосрочная договоренность
    1645/3877
    Ответить Цитировать
    4
  • я думаю после победы в 27к за ночь, он тебя не отпустит еще долго :)

    пс, на офлайн продаешь доли на форуме? :)
    32/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Ayden, я ещё ни разу не продавал доли на форуме
    1646/3877
    Ответить Цитировать
    4
  • Ты умеешь себя приподнести , в тебя куча фанатов на форуме , почему не взять из этого свой Профит ?)
    33/49
    Ответить Цитировать
    0
1 210 230 231 232 233 252 546
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s