Двое в лодке не считая фишары

Последний пост:10 апреля
525
Статистика
Всего постов
10907
1,534,484 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2019 +570
18.05.2021 +347
24.11.2021 +265
30.10.2016 +262
26.08.2020 +246
Лучшие посты читателей
dream_keeper +215
VictorBove +85
VictorBove +79
VictorBove +72
MrDragon +72
Самые активные читатели
1 196 216 217 218 219 238 546
  • 777sani, профи крафтеры с таким же чувством читают посты ТС о покере;)
    18/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно не был в Мечте. Турнир по 10к сегодня планируется?
    8/175
    Ответить Цитировать
    0
  • dream_keeper, как раз планировал написать, что собираюсь сегодня на него заехать
    1563/3880
    Ответить Цитировать
    1
  • "XPEHA", в 16 начало?
    9/175
    Ответить Цитировать
    0
  • dream_keeper, ага

    1564/3880
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну и как там движуха?
    147/645
    Ответить Цитировать
    1

  • Впервые вышел в ХА с таким плохим соотношением и стеком в 13бб

    В третьей раздаче попал с <

    Складывалось сегодня не очень, на финалке долго сидел шортом, потом затащил 30/70

    И в топ-5 сыграл важную:

    Блайнды 4к-8к, Катя лимп с утг, все до моего сб пас, поднимаю , на бб Сева, в нашем стеке 55к. Начал колебаться между колом и алл ином. В итоге решил сыграть рейзом 16к, посчитав, что смотрится это адски сильно

    Сева помучался и вколил из стека в районе 90к, Катя вколила следом из стека 80к

    Флоп , по лицам оппонентов было видно, что они не попали, я поставил и мне отдали банк

    ОФЛАЙН МАРАФОН, ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ:

    1. Байин 3к, топ-1 - 38к
    2. Байин 3к, топ-1 - 40к
    3. Байин 3к, адд-он 3к, топ-1 - 85к
    4. Байин 10к, дележка топ-2 - 84
    5. Байин 3к, ребай 3к, адд-он 3к, дележка топ-2 - 50к
    6. Байин 3к, ребай 3к, без призов
    7. Байин 4к, ребай 4к, без призов
    8. Байин 10к, без призов
    9. Байин 3к, ребай 3к, аддон 3к, без призов
    10. Байин 4к, риэнтри 4к, топ-1 - 36к
    11. Байин 4к, риэнтри 4к, топ-2 - 30к
    12. Байин 10к, топ-3 - 55к
    13. Байин 3к, топ-1 - 42.5к
    14. Байин 10к, риэнтри 10к, топ-1 - 130к
    15. Байин 10к, риэнтри 10к, топ-2 - 80к

    Итог: 670.5к-133=+537.5к

    ОСТАТОК ДО ЦЕЛИ - 462 500₽
    1565/3880
    Ответить Цитировать
    10
  • мне интересно когда ты выставляешься например с KK v Ax о чём думаешь ?

    или АK v AQ ? какие мысли в голове я например не могу побороть в себе пессимиста который Арёт что щас выйдет А против моих КК (
    27/143
    Ответить Цитировать
    6
  • hochunl5k, в такие моменты он просто говорит дилеру, что ему нужно открыть)
    59/230
    Ответить Цитировать
    9
  • ПО ДРУГУЮ СТОРОНУ ДИСПЕРСИИ

    Поиграл разогнанную омаху 100-200₽, до флопа зашли впятером по 5000₽ с , поймали флоп

    Пока я на батоне думал как добрать, трое из четырёх оппонентов уже сыграли банк + банк

    В итоге за пот в 210 000₽ со мной боролись: , и один блефунишка с блокераторами

    Тут не без моей вины, я два раза блефовал в него с блокераторами, он рыл и так как кроме него я не в кого не блефовал, всеравно ничего не зароют, я оба раза показывал свою руку с расчётом на имидж блефунишки для остального стола

    Именно владелец трёх дам поставил первый бет пот алл ин и оппоненты не подвели, все кто зацепился хотябы чем-то пот так и не покинули

    При этом я видел, что мой сосед слева зарыл три червы. В итоге меня упросили покрутить пять раз
    1566/3880
    Ответить Цитировать
    17
  • Занесло тут меня в пятницу на весьма бодрый кэш.
    Компания старых друзей, которые знают друг друга в среднем более 15 лет. Игра подразумевает быть френдли.
    Френдли был примерно следующий - играли 50-50 в рублях. Все сначала зашли по 5к. Через 2-3 часа игры средний стек был уже 1000бб+ и банки менее 20к были редкостью. Играли чойс из трех игр - техас, омаха и крейзи. Последняя игра, если кто не знает, crazy pinapple, раздают по три карты, на флопе во время торгов каждый выбрасывает по одной карте. О ней-то речь и пойдет.

    Стек 60к. В размене 25. У нас на батоне до нас несколько лимпов мы изолейт 500, получаем 4 колла.
    Вообще, если честно, я к этому моменту уже выжрал столько вина, что не помню, что было префлоп и написал наобум))

    Флоп

    Человек с более менее тайтовым имиджем лепит 5к. Другой с прямо противоположным имиджем колит. В техасе тут в любом случае переворот оптимальное решение. В омаху я не очень силен (ровно как и в техас), но насколько я знаю в омахе топ 2 пары не рейзятся на таком флопе, а крейзи это что-то среднее, так что я выбросил деятку, дававшую флэшдро и заколил.

    Терн

    Тот, кто ставил на флопе чекает. Агро ставит 10к. В целом, не самая приятная карта, но и не самая плохая.
    Чек от первого мне вообще не очень нравится и в этой ситуации меня больше интересует его рука, так как второго я почти уверен, что бью.

    Я колл. Секунды через 3 первый пушит (стеки у всех +- равные) и второй снэп колит.

    В банке 37500 уже стоит и они еще по 40 поставили. То есть надо доставлять 40 за 120.

    Меня все еще не сильно беспокоит рука второго, а снэп колл скорее говорит о слабости. Осталось дать диапазон первому и принять решение.

    Кто как тут сыграет?
    188/627
    Ответить Цитировать
    8
  • VictorBove, думаю что 90% местного населения отрейзят флоп, что и на мой взгля выглядит хорошим решением

    Теперь по терну:

    Усилились четыре руки , , и совсем редкие . Не знаю насколько отмороженные твои оппоненты, но обычно на фд борде не тянут гатшоты и нижние двухсторонки, а твой пас отменяет возможные и

    мы можем увидеть только у второго оппонента, так как первому нет смысла чекать старший допер на столь опасной доске когда очевидный агрессор пота он сам и своим чеком он может подарить дровам бесплатную улицу. Скорее всего у него мы увидим , которые усилили свои дрова до топ пары и переоценивают силу руки

    На что класть телефона тебе решать, я с ним не играл и не знаю будет ли он с флопа играть просто кол например с или и какой ставкой он усилившись до допера по терну будет защищать свою руку на мега дровенном борде. Лично по моему опыту фиши в пот 20к имея топ допер на борде с кучей дров поставят бет пот, а тут всего 10к

    Ты рискуешь своими 25к ради возможных 120к, при этом зная столичные поляны я думаю, что ты будешь старше в 65% случаев, я бы колировал
    1567/3880
    Ответить Цитировать
    12
  • "XPEHA", думаю никто из читателей не сомневается, что если бы эту раздачу описывал ты, то после твоего кола у оппонентов оказались бы и , а на ривере открыли

    VictorBove, чем закончилась история?
    60/230
    Ответить Цитировать
    11
  • Chemistry, походу все молчат так как ты сперла их мысль)
    21/73
    Ответить Цитировать
    2
  • VictorBove, почему не рейзишь флоп?
    20/138
    Ответить Цитировать
    2

  • Подразделение корпорации Google, которое занимается исследованиями и разработкой в области искусственного интеллекта, объявило о сотрудничестве с компанией Blizzard. Речь идет о совместной работе DeepMind и Blizzard на проектом, который позволяет превратить StarCraft 2 в среду для изучения слабой формы ИИ. В планах компании, в том числе — создание системы, которая смогла бы побеждать чемпионов по StarCraft

    Покерные боты в своё время вызвали большой фурор и привели к бану широкого числа аккаунтов в лимитных играх, посмотрим, что у ребят выйдет и как их ИИ будет конкурировать с корейцами
    1568/3880
    Ответить Цитировать
    4
  • С Гуглом всё сложнее, эти ребята не просто так едят хлеб, у них есть один из самых больших суперкомпьютеров в мире и самая большая база данных на людей вообще. Они могут следить за половиной всех пользователей интернета, так как примерно половина пользователей интернета использует Гугл Хромом. Делайте выводы господа, но с учётом того что у Гугла СЕО и два основных акционера неравнодушны к ИИ, Старкрафт умрет инста после публичной версии ИИ для этой игры, если таковая будет.
    128/303
    Ответить Цитировать
    2
  • eshorkin, очень сомневаюсь, что ИИ быстро научиться выигрывать в реал тайм игры, пока он конкурирует только в пошаговых дисциплинах
    1569/3880
    Ответить Цитировать
    2
  • "XPEHA", ты сильно недооцениваешь потенциал Гугла + они не с пустыми руками придут в Старкрафт. Они ИИ уже 3 года, как минимум, разрабатывают. Даже сам Илон беспокоится о том, насколько они там плохо относятся к безопасности ИИ, а это значит что они очень далеко продвинулись.
    129/303
    Ответить Цитировать
    0
  • eshorkin, я в курсе, но пока их ИИ противостоял человеку в пошаговых дисциплинах вроде шахмат или го

    Реал тайм стратегии это совершенно новое поле и в нем у ИИ пока мало опыта
    1570/3880
    Ответить Цитировать
    1
1 196 216 217 218 219 238 546
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.