Двое в лодке не считая фишары

Последний пост:10 апреля
525
Статистика
Всего постов
10907
1,534,418 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2019 +570
18.05.2021 +347
24.11.2021 +265
30.10.2016 +262
26.08.2020 +246
Лучшие посты читателей
dream_keeper +215
VictorBove +85
VictorBove +79
VictorBove +72
MrDragon +72
Самые активные читатели
1 195 215 216 217 218 237 546
  • Спасибо. Давно так не смеялся. Про фото руки. Чуть устрицей не подавился.
    146/645
    Ответить Цитировать
    8
  • alex-grin, владелец очень порадовался данному приколу и тоже заплатил мне 10$
    1554/3880
    Ответить Цитировать
    18

  • Staksader, что за минус?!! Предположим, что тебе не нужны деньги, разве это повод другим гадить?!!
    18/138
    Ответить Цитировать
    5
  • SemenKondratev, может это мужик с 84 )
    10/98
    Ответить Цитировать
    11
  • SemenKondratev, успокойся, скорее всего это банальный мисклик
    1555/3880
    Ответить Цитировать
    7

  • Когда конфетка с флопа


    Превращается в чувство тревоги на ривере
    1556/3880
    Ответить Цитировать
    29
  • ШАТАЕМ NIGH STAKES POKER

    В своё время после просмотра демок корейских про я забил на StarCraft BroodWar, данная запись вызвала у меня похожую реакцию

    Блайнды 500-1000$ Барри Гринстей открывается с утг ставкой 2500$ с , Том Дван с утг+1 колирует с , это порождает колы от всего стола включая совсем слабые руки вроде от Питера Истгейта на сб

    Весь стол доходит до флопа , Питер и Дойл чекают, Барри ставит 10 000$ и тут Том решает исполнить почти классический рейз по блокератору натс фулла и крутит до 37 300$, проблема в том, что рейз по такой структуре борда обычно практикуют в омахе, но не нам учить Дурра

    Все до Питера выбрасывают свои карты, Питер делает довольно быстрый кол, в этот момент думаю, что всему столу очевидно наличие у Истгейта двойки. Дойл выкидывает, а вот Барри колирует, он явно не хочет сдаваться Тому, удивляет его игнор кола Истгейта

    Терном выходит бланковая , Барри чекает, Дурр в пот 133 000$ заряжает ставку 104 000$. В этот момент на лице Истгейта хорошо видны эмоции - у меня прозрачная двойка и все же это не смущает Тома, видимо я попал под доминацию по кикеру, пожалуй с меня хватит, Питер роет свой трипс

    Барри гораздо опытнее, но все же и он не находит в себе силы для кола

    А теперь самое важное в этой раздаче, Элли Элезра обращается к Тому Двану: "Барри выкинул лучшую руку". На что Том отвечает: "Нет, лучшую руку выкинул Питер!!!".

    Лично я бы в такой ситуации на месте Питера просто попрощался, собрал свои деньги и радовался, что легко отделался

    Мне как медийщику вся эта ситуация вообще напоминает рекламный ролик Тома Двана, вот только для того, чтобы в нем сняться Дойл Броунсон, Дэйвид Беньямин, Илари Сахамес, Эли Элезра и Денил Негриану заплатили по 2500$ за роли второго плана, а Барри Гринстейн и Питер Истгейт захотели более значимых персонажей и отвалили по 39 800$

    Спасибо тебе Том, что ты внёс в это шоу элемент шоу, удачи и надеюсь, что мы с тобой никогда не пересекемся за покерным столом!!!
    1557/3880
    Ответить Цитировать
    19
  • "XPEHA", "XPEHA", интересно, сколько Истгейт занёс, что бы ролик назвали - "Дурр блефует в карманных тузов Гринстейна"???
    58/230
    Ответить Цитировать
    4
  • Chemistry, если кто-то и занёс, то точно не он сам, с большой вероятностью Истгейт играл в целях рекламы и не за свои, он не похож на человека который пойдёт кому-то что-то доказывать на таких лимитах и против таких оппонентов

    Скорее всего его игру оплатил PokerStars, думаю после этого урока они больше так не экспериментировали
    1558/3880
    Ответить Цитировать
    6
  • "XPEHA", ты часто пишешь про игру корейских Starcraft Pro которые так тебя впечатлили, что ты забил на Starcraft. Можешь показать пару примеров, думаю, что многим из твоих подписчиков это будет интересно
    16/93
    Ответить Цитировать
    1

  • SerezhaPylatyk, по BroodWar нет ничего под рукой, посмотри это видос по Starcraft II

    Игра с полуфинала WCG 2014, признана лучшей игрой 2014г
    1559/3880
    Ответить Цитировать
    8
  • SerezhaPylatyk,через некоторое время после появление второго старкрафта,популярность брудвора стала угасать.Но многие прогеймеры не захотели переходить в СК2 и соответственно не заключили контракты с командами.Чтобы как-то зарабатывать они начали стримить за донаты.Не так давно общепризнанный лучший игрок в BW KT FLASH закончил свою карьеру в СК2 и начал стримить и уже принимает участие в каких-то микро турнирах,но пока не набрал старой формы.На ютубе можно найти его FP vod'ы,также как и других топовых про того времени (Effort,SeA,Zero,Bisu,Mind,Best,SoulKey итд),которые остались верны лучшей и самой сбалансированной стратегии придуманной человечеством.
    Кстати в конце ноября близард планирует выпустить новую версию брудвора с современной графикой,что может повлиять на новый всплеск интереса к игре в Кореи со стороны зрителей и "Кеспы".
    16/21
    Ответить Цитировать
    4
  • В догонку вопрос. Слушай, Андрей, скажи как думаешь высока ли вероятность что ты когда нибудь можешь уйти в компьютерные игры из покера? Не хило развивается индустрия и денег там становится все больше. РАНО или поздно ведь могут появится небольшие коммерческие турниры в Москве
    117/164
    Ответить Цитировать
    6

  • lindah, ты забыл про Jaedong, на мой взгляд он вместе с Flash и Bisu один из лучших игроков в BroodWar, ещё пожалуй Stork

    Причём насколько мне известно Ли Дже Донг и во второй крафт катировался
    1560/3880
    Ответить Цитировать
    7

  • Трактор1, в компьютерные игры точно пас, разве что в онлайн версию Game of Trones
    1561/3880
    Ответить Цитировать
    6
  • Нет,Андрей,я про него забыть не мог,ибо он мой любимый игрок на ряду с Летой,но он не стримит,он прям совсем недавно закончил с ск2 и решил покататься по миру и потратить честно "накликанные" с апм'ом под 400 деньжата.

    PS:кстати я часто когда не могу заснуть после катки,включаю старые стримы с комментариями Каби Рэйджа и под его монотонный бубнёж об особенностях того или иного билда отправляюсь в объятия к Морфею.Очень убоюкивает,это вам не коменты на корейском - https://youtu.be/O6HKh0tEUFc?t=115
    17/21
    Ответить Цитировать
    4
  • lindah, "XPEHA", спасибо, смотрел раньше зарубы Флэша с Джейдонгом, помню отличный матч когда Флэш пошёл в фаст голиафов с рейнджем, чтобы контрить мутку, а Джейдонг просчитал это и вместо муты пошёл в мас гидру. Флеш тогда на соплях отбился, достроил танки и затащил, очень напоминает покерный левелинг
    17/93
    Ответить Цитировать
    2

  • "XPEHA", а как же такие титаны как Boxer?
    19/138
    Ответить Цитировать
    4
  • ИМПЕРАТОР ТЕРРАНОВ

    SemenKondratev, помню такого, играл в команде минестерства обороны, любил нестандартный подход. На видео одна из моих любимых его игр

    Дольше всех удерживал первую позицию в рейтинге KeSPA (Korea e-Sports Association) (17 месяцев). SlayerS_BoxeR первая супер звёзда StarCraft, единственный кто взял два топ-1 WCG

    Его фан-клуб насчитывал более 600,000 человек


    Сейчас как и Elky Гроспелье, Soul Демидов и многие другие про геймеры гриндит в покер
    Сообщение отредактировал "XPEHA" - 4.11.2016, 9:42
    1562/3880
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (SerezhaPylatyk @ 3.11.2016)
    Флэш пошёл в фаст голиафов с рейнджем, чтобы контрить мутку, а Джейдонг просчитал это и вместо муты пошёл в мас гидру. Флеш тогда на соплях отбился, достроил танки и затащил


    тот случай, когда знакомы только буквы :)

    11/98
    Ответить Цитировать
    23
1 195 215 216 217 218 237 546
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.