Двое в лодке не считая фишары

Последний пост:10 апреля
525
Статистика
Всего постов
10907
1,535,718 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2019 +570
18.05.2021 +347
24.11.2021 +265
30.10.2016 +262
26.08.2020 +246
Лучшие посты читателей
dream_keeper +215
VictorBove +85
VictorBove +79
VictorBove +72
MrDragon +72
Самые активные читатели
1 154 174 175 176 177 196 546
  • Цитата (dabu @ 5.6.2016)
    "XPEHA", вот да. Научи, о мудрый сенсей, как это делается. Я у тебя 80/20 не могу выиграть :)



    dabu, нужно чаще тренироваться
    1260/3880
    Ответить Цитировать
    17
  • "XPEHA",
    Вау...скажи что до флопа выставились!!!!
    42/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Yankstar, до флопа, так как две полных доски
    99/303
    Ответить Цитировать
    9
  • Chemistry, да какой там. Я лично в двух пятничных проигрывал JJ в ТТ и АА в КК. Вот мне и нужен совет. Конечно это не прет, но есть же наверное какой-то секрет. Может молиться нужно. Может какой комплекс физических или ментальных упражнений. Может еда или питье какие-то особенные? :)
    14/24
    Ответить Цитировать
    6
  • "XPEHA", ну будем стараться. С остальными ок, с тобой только карма не в ту сторону работает :)
    15/24
    Ответить Цитировать
    1

  • Досрочно закрыл мазу по отжиманиям

    Спасибо всем кто болел
    1261/3880
    Ответить Цитировать
    25
  • "XPEHA", Эу! А где видео отчёт?!
    95/164
    Ответить Цитировать
    2
  • Трактор1, на 78-ом нам позвонили
    1262/3880
    Ответить Цитировать
    6
  • МАФИЯ С ПРОФЕССИОНАЛАМИ

    Обычно мы играем довольно весёлый компанией, слегка нарушающей правило разговора только в свой ход. Все друг друга троллят и перебивают, ведущий по возможности это пресекает, но без репрессий так как в целом обстановка весёлая

    Очередная игра была собранна довольно спонтанно и в непривычный день, из-за чего мы оказались за столом с группой неизвестных нам игроков, большинство из которых играет по более жестким правилам имеет систему знаков не хуже чем у бейсболистов и прочий фарш

    Один из наших старожилов начал в привычном формате, он заявил, что его роль комиссар и указав на своего друга заявил, что тот проверенная мафия. Наша тусовка посмеялась. Дело в том, что данный товарищ играет подобный стартер в 8/10 случаев независимо от роли. Новички не разделили наше веселье, их лидер толкнул жёсткую речь о том, что данный "комиссар" либо глуп, раз так рано раскрылся, либо что более вероятно он мафия и на крайний случай есть вариант, что он нейтрал который путает город и лучшим выходом для всех будет его смерть

    В целом он все верно сказал, но вёл себя довольно надменно, чем дико меня раздражал. Я привык, что самым надменным игроком за столом являюсь именно я

    Доиграв игру, я договорился с четырьмя старичками на отыгрыш первого после ночной смерти хода в формате поочередного представления комиссаром, который якобы проверил нашего сноба и тот мафия. Сидящий следом игрок должен был заявить, что игрок ранее назвавшийся комиссаром врет, комиссар он, но он тоже проверял сноба и тот реально мафия, следующий изобличал обоих, но подтверждал их проверку и т.д

    Мне выпала карта мирного жителя. После первой ночи среди трупов оказался я и ещё один из нашей группы заговорщиков. На последнем слове я сказал, что был комиссаром, проверил сноба и он мафия. Следом слово взял второй труп, он повторил все по сценарию. Два игрока сидящие следом заявили, что верят мне и выставили сноба на голосование

    Следом в игру вступили наши третий и четвёртый народ поржал, но остался при мнении, что комиссаром был я. Сам сноб выступил скучно и не смог как-то повлиять на ситуацию. Круг завершил наш псевдокомиссар из первой игры)

    Сноб вполне ожидаемо слетел на голосовании. Приятным бонусом было то, что он реально был мафией. Позднее он подошёл ко мне, сообщил, что это он выбрал меня как цель, так как я спалился на представлении как комиссар, он большой спец по психологи и физиогномике. В конце речи он поинтересовался чем себя раскрыл и вызвал мою проверку

    Пришлось признаться, что я был мирным и мы замутили все это в шутку. Паренёк побледнел и начал истерить. Якобы он уже три года играет в мафию профессионально и так играть это идиотизм

    Я поздравил его с тем, что он первый встреченный мной профессиональный игрок в мафию и поинтересовался сколько в среднем данная профессия приносит денег ежемесячно. Оказалось, что мы по разному подходим к слову профессия и его признание значит, что его привычная компания гораздо лучше нас понимает игру и них есть специальные знаки. Впрочем, какое все это имеет отношение к профессии он так и не объяснил

    Финальным аккордом вечера оказался реальный комиссар. Дело в том, что он в первую ночь тоже проверял сноба, знал, что тот мафия и порядком офигел от ситуации, даже пару раз перепроверил карту с ролью
    1263/3880
    Ответить Цитировать
    28
  • "XPEHA", развели дедовщину
    52/175
    Ответить Цитировать
    3
  • Последние истории про преступление и наказание, осмелевших перейти дорогу. Сан сей, открой тайну готовишься к какой то битве?
    96/164
    Ответить Цитировать
    0
  • А как в мафию играют на деньги?? Кто получает бабло?
    21/95
    Ответить Цитировать
    3
  • antik_861, честно говоря, я ни разу не играл на деньги
    1264/3880
    Ответить Цитировать
    1
  • Эти мафиози дико эмоциональны.

    знакомый хвастался что он в топ3 украины по мафии входил, посмотрел рейтинг - правда .

    если ты что то делаешь не как он думает ты должен сделать, начинается истерика.

    а так, я не понимаю, как может быть в мафии система рейтингов?!
    25/49
    Ответить Цитировать
    5
  • вообще как по мне - так игра дико скучная, особенно если играешь в компании знакомых. Убивают сначала скучных или неугодных-болтливых. А те кому достались action-карты типа комиссара и доктора - тупят и не вывозят
    22/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (antik_861 @ 7.6.2016)
    вообще как по мне - так игра дико скучная, особенно если играешь в компании знакомых. Убивают сначала скучных или неугодных-болтливых. А те кому достались action-карты типа комиссара и доктора - тупят и не вывозят


    сначала всегда убивают тех, кто не вывозит, а все кто создает экшен ходят по лезвию ножа, но живут. их убивать нет смысла.
    100/303
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (antik_861 @ 7.6.2016)
    если играешь в компании знакомых. Убивают сначала скучных или неугодных-болтливых. А те кому достались action-карты типа комиссара и доктора - тупят и не вывозят


    Попробуй поиграть с теми у кого хороший наигрышь
    1265/3880
    Ответить Цитировать
    2
  • История не закончена. Сколько он зарабатывает мафиозными играми?
    Или он реально людей в лес вывозит?
    18/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (antik_861 @ 7.6.2016)
    вообще как по мне - так игра дико скучная


    Так может сказать только человек, который никогда не играл в сильном составе. Я до момента, как сыграл с покеристами, тоже думал, что игра уг. А потом только и ждал, когда будет случай поиграть.

    Цитата ("XPEHA @ 7.6.2016)
    хороший наигрышь


    Теперь нужна маза по русскому языку
    158/627
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (antik_861 @ 7.6.2016)
    вообще как по мне - так игра дико скучная, особенно если играешь в компании знакомых. Убивают сначала скучных или неугодных-болтливых. А те кому достались action-карты типа комиссара и доктора - тупят и не вывозят


    Нихрена тому подобного, даже своим составом ещё интересней играть
    320/355
    Ответить Цитировать
    0
1 154 174 175 176 177 196 546
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.